2. Митрошенкова Евгения Михайловна
  3. Отзывы: Митрошенкова Евгения Михайловна

Евгения Митрошенкова

Корпоративная фотосъёмка, портретная фотосъёмка, портфолио

Отзывы: Евгения Митрошенкова

Фотографы на день рождения
Евгения большая молодец! Все прошло отлично. Было больше 20 гостей, всех сфотографировала 😍 Спасибо. Советую🙂
Евгения Митрошенкова
Анастасия и Дмитрий, спасибо 🤩Вы классные, веселые, ваша компания просто огонь! С Вами было здорово 😊
Маританна
Свадебный фотограф
Евгения быстро откликнулась, была вежлива и приятна в общении. В день исполнения заказа произошел какой-то казус и в условленный час ее не было. Однако важно и ценно было ее желание компенсировать неприятный момент. Евгения сама переживала и подошла со всей ответственностью, приехала на час позже и прекрасно отработала на торжестве, третий час предложила бесплатно в счет опоздания. В работе человек внимательный, вовлеченный, старательный, предлагала идеи для фотосессии, в общении теплая и доброжелательная. Прислала 612 чудеснейших фотографий прекрасного качества. Я довольна! Смело рекомендую этого специалиста!
Евгения Митрошенкова
Маританна, огромное спасибо за отзыв 😍и за то что с пониманием отнеслись к моей ситуации, это важно ! Чудесный и насыщенный был праздник, куча ярких эмоций и кадров ) 🤩
Оперативно, спасибо!
И Вам спасибо !
👍🏻👍🏻👍🏻
Евгения Митрошенкова
Светлана, большое спасибо за отзыв ! Очень приятно было провести время в вашей компании на такой интересной игре в бункере !!! 🌸:)
Фотографы на день рождения
Оперативно и очень доброжелательная , все пунктуально и с душой!
Евгения Митрошенкова
Спасибо за отзыв 🥰 Взаимно и приятно было с Вами работать, спасибо что выбрали !!!🌸
Фотографы в ЗАГС
Мы пригласили Евгению на нашу свадьбу.
Получилось много фотографи из которых можно выбрать лучшие, подсказывала как нам позироваить.
Спасибо Евгении за фото!
Евгения Митрошенкова
Спасибо Вам и Светлане что остановили свой выбор на мне не и не пожалели ! 🌸🌸🌸Вы очень приятные и душевые люди, было комфортно с Вами работать и сделать для Вас незабываемые кадры !
Maksim Taranenko

Дендрологи
Быстро, оперативно, спасибо большое.
Евгения Митрошенкова
И Вам спасибо что выбрали !

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Заказывала съёмку детского дня рождения. Очень много эмоциональных и живых фоток, что не может не радовать. Фоток получилось много и получила я их очень быстро. Евгения ответственно подходит к свое работе. Спасибо большое.
Евгения Митрошенкова
Ольга, спасибо ❤❤❤Ваша большая семья просто 🔥классные, открытые к общению, веселые !!! Просто молодцы, Мега позитивные ! С Вами было очень комфортно и приятно работать !!!🥰🥰🥰

Свадебный фотограф
Спасибо Евгении за её работу, все профессионально сделано, сказала как встать, куда смотреть и так далее, очень довольны фотографиями, спасибо, будем ещё к ней обращаться😇
Евгения Митрошенкова
Спасибо 🌺🌺🌺 было очень приятно с Вами работать ))) люблю позитивный и приятных людей ))) обращайтесь, буду Рада ❤
Регина
Фотограф
Хочу выразить огромную благодарность фотографу Евгении
В полном объёме справилась с задачей , которую мы перед ней поставили
Все делает очень качественно
Приятно сотрудничать с таким человеком
В последующем будем обращаться только к ней
Всем рекомендую!!!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо Евгении за прекрасно проведенную съемку!Праздновали детский День Рождения,организовать детей для съемки всегда трудновато,но все прошло хорошо.Фото получились яркие и эмоциональные!Евгения также сделала нам альбом!Альбом очень позитивный,оформлен ярко,с креативом,в меру!)Вообщем могу сказать,что работой Евгении мы довольны!Рекомендую!)
Евгения Митрошенкова
Елена, спасибо за заслуженный отзыв ! Было приятно с Вами работать, спасибо что выбрали и не пожалели ! Еще и альбом такой классный получился ))) 🌺🌺🌺

Фотографы на день рождения
Спасибо за помощь в организации праздника , Евгения с нами была 4 часа , и все 4 часа с фотоаппаратом в руках , приятный человек , получает удовольствие от своей работы
Евгения Митрошенкова
Анна, спасибо Вам !!! 🌺 вы супер Мега позитивный человек !!! С Вами и Вашими гостями было классно, легко и приятно работать :):):)День рождения получился просто огонь 🔥

Фотограф на выписку
Спасибо за быстрый отклик. Договорились день в день, т.к. не знали когда будет выписка. Было приятно работать, несмотря на то, что фотозоны не было, Вы смогли сделать красивую инсталляцию, ждём фото)) Ещё раз спасибо большое, что смогли день в день договориться и приехать.
Евгения Митрошенкова
Юлия, очень рада была с Вами разделить этот радостный день и по максимуму создать атмосферу праздника !!!
Алекс
Фотограф
Пришел специалист вовремя,отлично отработал. В дальнейшем быстро сделал фото и отправил
Евгения Митрошенкова
Алексей, спасибо за отзыв ! Рада была помочь !)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Четкость. Пунктуальность. Качество фотографий.
Евгения Быстро откликнулась и смогла приехать на следующий день. Отличные фотографии. Готовы были оперативно. Рекомендую.
Евгения Митрошенкова
Светлана, очень приятно что дали мне такую рекомендацию 🤩 спасибо что выбрали и остались довольны ! Здорово и легко работать с позитивными людьми 🌺🌺🌺

Фотографы на день рождения
Отмечали мой день рождения. Евгения приехала вовремя, как и договаривались. Я очень довольна работой и знакомством с мастером. Спасибо вам ))
Евгения Митрошенкова
Юлия, взаимно ! Я очень рада знакомству и как прошел вечер, все супер !!! Вы просто 🔥
Elena Sokolova

Фотографы на день рождения
Ждала момента ,когда лялька будет спать и я смогу написать отзыв ,которого Евгения достойна !
Наверное ,я буду неоригинальной , но все же!
Как же я рада ,что интуиция меня не подвела и из первых отреагировавших ,выбрала Евгению!
Хочу отметить такие качества как пунктуальность и вежливость , терпение ,хочу пожелать творческих вершин и не останавливаться на достигнутом !
За несколько часов Евгения полностью расположила к себе , услышала все мои хочу , хотя праздник был у мамы , ))
Отдельное спасибо ,Вам , что не отказали в дублировании фото на телефон - потому что для современной реалии это очень важно вовремя выложить контент 😅
За помощь в позировании !
А так же за инициативу снять видео танцев ,когда я не смогла и была участником тех самых танцев 👏
Почему то я даже не переживала ,
И теперь неочень ,
с нетерпением жду исходники и потом уже ретуш!
И надеюсь ,на дальнейшее сотрудничество !
Хочется персональной съемки в городе
И нам еще предстоит пережить еще один юбилей 👊
Буду рекомендовать Вас
В еще лучше самой побольше сниматься 👌😍
До новых встреч !!!
🌷🌷🌷🌷🌷
Не стыдно выложить фото с телефона и тут ,собой довольна !
Евгения Митрошенкова
Очередной раз я со своим клиентами на одной волне, меня выбирают, я нравлюсь и во мне не разочаровываются! Я всегда подхожу индивидуально к каждому клиенту, учитывая все пожелания и особенности, проживаю это событие как собственное ! Елена, вы очень искренняя девушка, легкая в общении, все родные позитивные, было очень весело 😊😊😊спасибо что выбрали ! 🌺
Деловой портрет
Приятный позитивный человек. Никаких проблем не возникло!
Евгения Митрошенкова
Дмитрий, взаимно ! Очень рада что Вы остались довольны !

Просто Вау и огонь!
Два мероприятия!
Теперь только Евгения!
Евгения Митрошенкова
Как приятно !!! Ирина, Вы супер Мега позитивная клиентка ! С Вами легко работать и море позитива ))) теперь я с вами ❤

Фотограф
Очень понравилось! Просто Вау!
Теперь мы постоянные клиенты Евгении.
Меньше, чем за месяц уже 2 мероприятия!
Евгения классный фотограф! Фото супер.
Ещё очень пунктуальная!
Евгения Митрошенкова
Такие клиенты как Вы -это моя гордость ! Очень приятно было познакомиться с Вами, спасибо что оценили меня справедливо !

Фотограф
Всё прошло отлично, фотографии отправили вовремя, очень много фото, спасибо за работу

Фотографы на день рождения
Девочка просто супер ! От всех 50 гостей приношу свие благодарность , за хорошие фотки , за индивидуальный подход каждого гостя , и конечно от нашей семьи ! Обязательно всех моих знакомых посоветую вес Женя!
Евгения Митрошенкова
Очень интересное мероприятие получилось ! Все гости молодцы, позировали, поэтому получились классные живые фотографии ! Спасибо Вам за праздник !

Детская фотосъёмка
Евгения сделала классные фотографии, отретушировала их в течение заявленного времени 2 недель. Рекомендую! Был детский день рождения

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все прошло замечательно! Спасибо большое! У Евгении очень положительная энергетика! Ждем с нетерпением фото!
Евгения Митрошенкова
Анна, большое спасибо за отзыв ))) приятно когда тебя чувствуют ! У Вас было очень интересно и весело, смех, танцы, улыбки, все это запечатлела и предоставлю вам в кратчайшие сроки ! ?
Детская фотосъёмка
Мы провели с Женей великолепную фотосессию,реализовали необычный проект съемки целого класса с Хаски. Все родители и я в восторге от фотографа: профессионально, четко и очень доброжелательно со всеми! Спасибо!
Фотограф
Быстрота ответа на запрос,пунктуальность прибытия на место,работа на месте встречи,фотографии.Спасибо Евгении за проделанную работу.
Евгения Митрошенкова
Елена, было приятно с Вами работать, очень интересная задумка получилась ! Вы молодец, постарались, а я для Вас постаралась сделать лучшие кадры на память !

Портретная фотосъёмка
Хочу сказать огромное спасибо Евгении, за проделанную работу!Я очень довольна результатом. В любой профессии важно, что бы человек любил свою работу, а в профессии - фотограф, важно особенно! Думаю поэтому у Евгении все отлично получается, она сама получает наслаждение от того что она делает! Милая, отзывчивая, очень компетентная в своей сфере! Евгения, желаю вам побольше адекватных клиентов! Однозначно посоветую друзьям и думаю не раз ещё увидимся с вами!😘
Евгения Митрошенкова
Людмила, спасибо за отзыв ! Ваш образ и особенно туфельки были великолепны !!!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все очень быстро прошло. Приехал вовремя специалист.
Евгения Митрошенкова
Ольга, спасибо что выбрали !
Екатерина Лавриненко

Семейный фотографФотосессия в студии
Евгения подобрала нам студию на выбор рядом с нами, приехала вовремя, договорилась. В общем все сделала за нас. Ловила кадры, вышло около 200 штук, все очень понравилось. Работа с нашей семьей была не простая. Нашла подход к моим непоседливым детям. Фотографии получили все, в обработке чуть позже. Самое еще главное перед новым годом сделала еще 20 фото в обработке. Спасибо Вам огромное и с Наступающим. В дальнейшем буду с вами держать связь.
Евгения Митрошенкова
Екатерина, я была Рада сделать для вас красивые снимки к новому году, такие теплые и семейные, я люблю детей, умею находить к ним подход, несмотря на то что времени у нас оказалось чуть меньше чем планировали, мы успели все ))) чему я была очень рада, Вам тоже спасибо, ведь быть по ту сторону кадра тоже не легкая работа ) Вашу большую и крепкую семью я также поздравляю с наступающим Новым годом, всех вам благ, счастья и успехов а новом году !!! 😊😊😊

Фотосъёмка одежды
Фотографии получились супер! Спасибо за работу
Евгения Митрошенкова
Рада была провести съемку для вашего магазина )

Работа профессионала!
Ещё и на коньках на льду у детишек Новый год!!
Очень хороший фотограф, ждём с нетерпением фото)
Евгения Митрошенкова
Денис, спасибо за отзыв ! Мне очень приятно, что выбрали меня, ёлка на льду это очень здорово! Все такие нарядные, настоящая атмосфера праздника !

Всё отлично !!!!
Евгения Митрошенкова
Большое спасибо что выбрали меня для съемок таких чудесных котят ! 🥰

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Евгения оперативно отозвалась на заказ и мы договорились на фотосессию детского мастер-класса! Очень милая, дружелюбная, профессионал, отлично поймала кадры, в моменте приготовления шоколада, эмоции участников, я довольна и участники тоже! Рекомендую к сотрудничеству и обращусь ещё!! 👌
Евгения Митрошенкова
Мне очень приятно ! Спасибо за отзыв ! На вашем мастер-классе я получила большое удовольствия от атмосферы и от самой съемки!!!
Эльвира
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Евгения отозвалась провести фотосессию на детском мероприятии буквально день в день, чем очень нам помогла, потому что предыдущий фотограф отказалась в последний момент. Фотографии понравились, получились и портретные фото и фото деток во время анимации. Спасибо большое за оказанную услугу!
Евгения Митрошенкова
Мне было очень приятно работать с Вами и вашей семьей, приятная атмосфера праздника и фотографии получились что надо ! Очень Рада была помочь и оправдать Ваши ожидания 🌸🥰
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Получилось продуктивное сотрудничество, все хорошо. Ожидаем фотографий, думаю, что все яркие моменты вечера удалось запечатлеть. Спасибо Евгении за работу.

Уличная фотография
Фотосессия у Евгении-мое лучшее решение😍
Объявление я выложила в позднее время и Евгения откликнулась одна из первых)) клиентоориентированность в любое время!
О съемке договорились быстро, Евгения помогла выбрать образ и реквизит.
Мой образ был зимний и непринужденный,таким же непринужденным было наше общение во время съемки. Стеснение прошло сразу же и мы сделали даже несколько шуточных кадров)
После фотосессии Евгения очень быстро скинула исходники,из которых я выбрала фотографии для ретуши. Готовые фотографии получила также быстро и они уже красуются в моем инстаграме.
Видела нелестный отзыв и хочу сказать,что я заказывала фотосессию как раз для инстаграм и у меня не возникло ни малейшей проблемы с фотографиями, их размерами, разрешением и форматом! Главное разрешить в настройках инстаграмам выкладывать фотки в наилучшем качестве и научиться пользоваться обрезкой фото)))) вуаля,ваши прекрасные фото от Евгении готовы покорять ленту😉
Я советую Евгению всем и сама обязательно еще обращусь к ней за фото🙏🏻😍
Фотосессия в студииДеловой портрет
Я получила после съёмки 238 фото, из которых на сегодняшний день обработаны 10. Формат фото, который мне был нужен и который я просила сделать, так и не сделан, хотя это было одним из условий сделки. Вместо этого я получала какие-то рекомендации, как мне это сделать самой. Я разочарована. Больше обращаться к этому фотографу не намерена.
Евгения Митрошенкова
Дата съемки была 12.11, фотографии я вам отправила на почту на следующий день, потом вы пропали, объявились через 4 дня, прислали мне на обработку 20 фото, при этом КОНКРЕТНОГО срока и КОЛИЧЕСТВА фотографий по обработке вы не указали, договоренности не было. Через 1 неделю я вам выслала 10 обработанных фото. Именно под ФОРМАТ инстаграмма Вы меня попросили сделать фото уже после проведения самой съемки. В Вашем объявлении не было слова «сделать фото под формат», 3 дня вы меня отвлекали от работы, писали мне с двух номеров, торопили не в очень вежливой форме, хотя до этого вы общались очень приятно, сказали что если я не выполню вашего требования то вы со мной будете по-другому разговаривать. На Итоге я вам отправила 2 варианта фотографий под формат Инстаграмм (4:5), при этом проверила на своей странице, у меня фото влезло в рамку, у вас нет. Далее сами понимаете проблема уже не моя. После этого вы стали требовать возврат части денег, за то что я якобы не выполнила свою работу, говорить что если не отдам деньги то оставите плохой отзыв. Как видите плохой отзыв, не соответствующий правде, меня не пугает, он испортил статистику, но не испортит реальное мнение других клиентов обо мне. Очень жаль что сначала вы оставили очень хороший отзыв о моей работе и он был абсолютной правдой, а как только у вас не получилось с загрузкой фото, вы сразу быстро переписали историю. Все мои действия о проделанной работе зафиксированы через почту и личные переписки с ваших двух номеров телефонов.

Фотосессия love story
У нас случился форс мажор с другим фотографом - она просто не приехала. А у нас уже были готовы образы, настроение и в целом оставались последние дни в Москве. По отзывам и быстрому отклику вышли на Екатерину. Быстро согласовали время, выбрали наше старое место. Фотограф приехала вовремя и сразу случился коннект. Она поняла нашу задумку, корректировала позы, подсказывала как лучше и главное показывала фото. Фото получили уже на следующий день и это просто бомба и отвал головы! Мечта воплощена, спасибо Евгении. Фото 💔😍
Евгения Митрошенкова
Спасибо за отзыв ! Ребята, вы большие молодцы, что несмотря на случившуюся с Вами неприятную ситуацию, Вы не расстроились, а я в свою очередь смогла сделать для Вас именно то что Вы хотели на выходе. Вы супер!🔥❤️ с Вами было легко работать и видимо судьба )))

Фотосессия love story
Благодаря Евгении у нас есть целый альбом незабываемых эмоций и впечатлений. Ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе)
Человек, который уделяет внимание деталям, умеет настраивать на съемку и раскрепостит любого. Если вы никогда не нравились себе на фото, поверьте, в этот раз будет исключение.
Подходите к выбору специалиста ответственно. моя личная рекомендация - Евгения.
Отличное настроение и идеальные фотографии гарантированы. Большая благодарность вам за проделанную работу.

Деловой портрет
Евгения супер классный,позитивный человек! ☀️Очень приятно и легко работать, подсказывает и объясняет как лучше сделать ту или иную позу при фотографировании. За весь период съемки получила массу эмоций. Мне очень понравилось, мы отработали и на улице, и в помещении. Сегодня получила фотографии ❤️ Евгения еще раз спасибо, фотографии очень понравились, обязательно вернусь. ☺️
Евгения Митрошенкова
Яна, безумно рада Вашему отзыву! Мне было приятно что я смогла оставить о себе такое впечатление 😀

Фотограф
Много красивых, удачных кадров! Евгения помогла продумать образ, подсказывала как лучше позировать, много живых, ярких фото. Пунктуальная, быстро прислала фото. Очень приятная и лёгкая в общении. Спасибо вам!!
Людмила, спасибо ! Было очень приятно работать с такой девушкой как Вы 🌸