2. МИТРОХОВИЧ ЯКОВ ВАЛЕРЬЕВИЧ
  3. Отзывы: МИТРОХОВИЧ ЯКОВ ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЯКОВ МИТРОХОВИЧ

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, электрик

Отзывы: ЯКОВ МИТРОХОВИЧ

Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Обладает необходимыми знаниями и опытом в обслуживании генераторов. Быстро разобрался, провел необходимую диагностику и ремонт. Все сделал оперативно, дал необходимые рекомендации.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв . Всегда рад помочь.
Sergey

Отличный специалист!!!
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад помочь.

Установка зарядных станций для электромобилей
Выполнил установку зарядной станции. Ответил сразу, через пару дней запланировали проведение работ. Все выполнено быстро и в срок. Очень приятный в общении специалист.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь.
Alexander

Понравилось все!
Яком отличный специалист и знает свое дело на все 100!
Всегда приятно общаться с профессионалом и человеком своего дела!
Рекомендуем!

***
По существу: услуга монтаж генератора с автозапуском.
Результат: Не работает, у мастера низкая квалификация, монтаж с ошибками.
Генератор «с автозапуском» запустить в десятки раз сложнее чем генератор без автозапуска.

История: в сентябре делал автозапуска генератора, он не запустился сразу после монтажа, но мастер сказал «тут просто надо заслонку пальчиком поправить, она потом разработается и будет хорошо»

Рассчитались.

Подчеркну, автозапуск генератора это когда ты не ходишь к генератору кроме как для заправки.

Через неделю случилось первое отключение света - автозапуск не сработал.

Вместо приезда мастера на исправление ошибок - «иди поправь заслонку»
Поправил вроде завелся.

Через неделю опять отключение, но хождение к генератору не помогло.

Потом мастер просил менять свечи, переключать провода, двигать заслонку, менять масло и всячески танцевать с бубном.

Эффекта 0.

Автозапуск не стартует, даже в ручном режиме не стартует. За эти 5 месяцев я около двух суток суммарно по рекомендациям мастера катался за запчастями и ковырялся в генератор, мастер же гасился и давал телефонные советы вместо приезда и исправления ошибок.

Пару раз мастер приезжал, колдовал около получаса и генератор заводился, но….

После его уезда на холодную генератор переставал запускаться.

Проблемы он ищет методом тыка, квалификация сомнительная.

Зачем-то переделал схему щитка АВР и сделал там скрутку.

Время работы заслонки выставил зимой на секунду - это вообще ужас.

Заслонка ездит не до крайних положений.

Режим работы автоматики поставил на 1-фазную сеть вместо 3-х

Заземление в землю вбил но на щитке не подключил.

Я очень добрый человек, но я устал что за 5 месяцев так и не разу генератор не завелся при отключении света, деньги отдал, а электричества при отключениях нет.

Не связываетесь, он не знает что делает, это не случайные ошибки, это низкая квалификация.

***
Единственный вариант - это если профи.ру заблокирует его, потому что на просьбу вернуть деньги за монтаж автоматики человек резко переобулся и начал говорить «вы врете, все работает»
Ремонт бензогенератора
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Выполнил работы качественно, заранее обговоренную сумму.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо вам за отзыв. Был рад помочь
Знает своё дело, посоветует, закупит что необходимо, однозначно рекомендую…
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо вам за отзыв. Всегда рад помочь.
Работа выполнена качественно, большое спасибо Якову. Дополнительно были оказаны консультации по устранению недостатков в работе электросети.

Диагностика электрической сети
Яков специалист высокого уровня. Провёл ТО генератора, провёл мелкий ремонт, настроил обороты и частоту тока. Выполнил все работы на отлично. Дал рекомендации по маслу, частоте и порядке обслуживания. Настоятельно рекомендую и буду обращаться в случае необходимости.
KONSTANTIN BOLDYREV

Оперативно, профессионально
Рифат
Ремонт бензогенератора
Работу выполнил. Хороший добрый и общительный человек. Было приятно сотрудничать.

Подключение бензинового генератора
Подключали генератор с автоматикой- работа выполнена оперативно и с минимальным моим присутствием. Яков сразу дал рекомендации по наиболее удачной установке, выводу выхлопных газов и др. После установки рассказано, что и как работает, какие профилактические мероприятия и когда необходимо проводить. Спасибо!
Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Работа выполнена в полном объёме.
Установка домофона
Не рекомендую!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Мне очень жаль что у вас сложилось мнение такое.
Ремонт дизель-генератора
Спасибо за экспертизу, консультации и качественно проведенное ТО генератора.
Мне понравилась и подход к работе, и результат.
Цена, качество
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Рад был помочь.
Все было сделано как и договорились. Быстро и качественно. Очень доволен.
Подключение бензинового генератора
Задача выполнена. Яков специалист своего дела. Спасибо!
Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Нормально! Сделано быстро, качественно, Яков конечно специалист! Работа на отлично! Цена- по рынку.

Подключение бензинового генератора
Все супер отличный специалист рекомендую
Ремонт бензогенератора
Все четко. Генератор заработал четко и от автоматики. Разобрался в проблеме, которую не могли решить ранее. Предложил дополнительные решения для защиты объекта. Яков спасибо!!

Подключение бензинового генератора
Яков, компетентный специалист, при этом все ответы по делу и честно, помог с запуском генератора, отношение к работе отличное!

Всё понравилось
Спасибо большое за отзыв. Всегда рад Вам помочь. Обращайтесь

Подключение бензинового генератора
Яков подключал нам генератор к дому. Откликнулся, приехал на следующий день и сделал свою работу с учетом нехватки у нас времени, тк сами всё время на работе. Быстро, профессионально, поделился опытом, сказал, если что На Связи! Большое спасибо Яков!!!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо вам за отзыв был рад помочь
Михаил Петрович
Подключение бензинового генератора
Мне повезло, нашелся специалист с большим опытом. Полагаю не каждый справится с такой задачей.
В новом смонтированном оборудовании была допущена ошибка при монтаже. Мастер разобрался в куче проводов, нашел ошибку, устранил ее и ура ! Генератор запускается из дома с АВР, резервный котел работает. Спасибо тебе Яков !
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Звоните, всегда рад помочь.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Быстро и качественно проведен большой объем работ: полная профилактика бензогенератора, установка б/г в контейнер, подключение б/г к блоку автоматики и щиту питания в доме. При этом как бы само собой к контейнере подключен вентилятор и сделан вывод выхлопных газов, протянуто все оборудование в щите питания дома, закуплено все необходимое (блок автоматики, моторное масло, провода и др). Вся работа проделана в течение двух рабочих дней, с учетом выездов за комплектующими.
Что важно Яков в процессе решения задачи предлагает оптимальные решения по ходу работ и быстро их реализует. Доброжелательный, вежливый специалист своего дела. Оставил только самое положительное впечатление как специалист и человек. Стоимость работ также порадовала - всего 30000 р.
С удовольствием рекомендую его при необходимости проведения подобных работ.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо большое за отзыв. Рад был помочь.
Всё сделал, всё работает! Если что, то обращусь именно к этому мастеру!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Звоните, всегда рад помочь.
Профессианально и быстро

Обслуживание систем видеонаблюдения
Очень хороший специалист! Устанавливал систему видеонаблюдения, подобрал полностью необходимое оборудование цена/качество, все закупил и установил в течении 2-х дней. Выставил все необходимые настройки. Всё работает как часы. Попутно отрегулировал работу дизельного генератора. Видно сразу специалист своего дела
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо. Всегда рад помочь. Обращайтесь!
Ремонт домофона
Хорошо разбираеться в своем деле, молодец.Добрый, отзывчивый
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад помочь.

Работой доволен. Все выполнено профессионально, качественно, оперативно. Спасибо
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо. Всегда рад Вам помочь. Обращайтесь.
Юрий Данилович
Всё работает, но в монтаже проводки нет ровных линий...
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо за отзыв, приятно было работать, ровные линии были бы только в случае крепкого основания для монтажа. Извините но крепить туда где держаться не будет. Не могу. Стараюсь делать хорошо. Но извините, делать как Вы хотите и просите и получать за это отзыв (удовлетворительно) странно. Вы рядом стояли и каждый шаг лично контролировали.
Ремонт электромеханических замковРемонт СКУД
Быстрый выезд и локализация проблемы. Получены указания для заказа запчастей.
Спасибо. Всегда рад помочь, обращайтесь
ВЛАДИМИР

Системы безопасностиРемонт видеодомофона
НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ. ЧЕТКО, УВЕРЕННО. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА С ПРОПАЖЕЙ ВИДЕОСИГНАЛА НА МОНИТОРЕ. ОТ ВЫЗЫВНОЙ ПАНЕЛИ, С УЧЕТОМ ТОГО ЧТО КАБЕЛЬ БЫЛ ПОВРЕЖДЕН В БЕТОННОЙ ШТРОБЕ НА ДАЧЕ.ЯКОВ ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО. НЕ ПЕРЕХВАЛИТЬ БЫ.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо. Всегда рад Вам помочь.

Ремонт откатных ворот
Требовалась починка автоматических ворот FAAK 741.
Специалист оперативно и качественно все починил. Рассказал, как необходимо проводить регламентные работы.
Профессионал своего дела.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо. Всегда рад Вам помочь.
Дмитртй
Работа была выполнена! Рекомендую!
Спасибо. Был рад помочь.
Владимир Павлович

Высоквалифицированный специалист. Сразу нашёл в чем была проблема (неправильное было подключение) в отличие от других.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо большое. Был рад помочь.
Максим Сергеевич
Установка откатных ворот
Специалист приехал быстро.Сделал все четко.Проконсультировал.Рекомендую!
Спасибо. Был рад помочь.
Установка электрощита
Поставленные задачи:
1. Установка генератора с автозапуском под ключ.
2 Установка заземления.

Яков приехал для ознакомления с фронтом работ, и на месте помог сразу найти решение и заказать необходимую автоматику.
Генератор у нас оказался без встроенного автозапуска(без пинов), так что к АВР для генератора, дополнительно понадобилось устанавливать электронное управление дроссельной заслонкой. К слову 3 специалиста отказались, потому что такого никогда не делали, а один сказал что автозапуск не сможем мы поставить.
Заказали всю автоматику, после изготовления Яков всю автоматику проверил и активно решал моменты, чтобы всё работало чётко.

Установил электронное управление на дроссельную заслонку, настроил.💪
Всё подключил и синхронизировал.
Возникли некоторые моменты по кожуху - купили оказалось нужно было брать большей площади, но этот момент временно решили. (Яков всё объяснил, теперь соображаем не хуже мастера).
В отношении установки генераторов хочу отметить, что в этой теме Яков шарит на отлично (видно что поставил их немало)
Настоятельно рекомендую перед тем, как покупать генератор или комплектующие - предварительно согласовать со специалистом. Потом сложнее решать задачу по установке если что-то не подойдёт.
Но у нас всё прошло отлично.
Якова благодарю!

Установка генератора под ключ с автозапуском - 15 000р.
Установка заземления - 7000р.
Всё работает. Спасибо.
22000
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Был рад помочь. Спасибо Вам за то что выбрали меня.

Ремонт откатных ворот
Отличный специалист: приехал вовремя, как договаривались, сразу нашел неисправность и все быстро сделал. Проконсультировал о замене оборудования и возможных вариантах его работы. Дал рекомендации по смазки роликов и направляющих ворот, сам все смазал.

Установка систем видеонаблюдения
Устанавливал видеонаблюдение.Все отлично! Мастер знает свое дело! Рекомендую!
Всегда рад помочь.
оперативно , профи!
Установка видеодомофона
Всё вовремя и профессион
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Клиент понимающий и благодарный. Всячески был готов к помощи. Одекватен.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Требовался ремонт 4G-видеокамеры наружного наблюдения на дачном участке.
Яков приехал на объект чётко в условленное время, быстро разобрался в проблеме, и через 20 минут камера уже работала.
Приятно было сотрудничать. Специалист своего профиля. Рекомендую.
Николац
Установка видеокамер
*** Договорились на работу и по $ . В день работы отменяет заказ и на звонки не отвечает. А так хорошие специалисты не деляют. Не советаю к нему обращатся.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Извините загремел в больницу с ковидом. Как сами можете понять, был не в состоянии.

Все прошло отлично. Предварительно созвонились. Договорились. Мастер приехал, все сделал качественно. Мастера рекомендую.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо был рад помочь. Если понадоблюсь звоните буду рад помочь
Ремонт видеодомофона
Не явился. Телефон не берет.
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Знаю этого клиента по другому сервису. Предлагал ему поставить домофон пару лет назад, на мои рекомендации он ответил негативными отзывами. Что мое мнение как специалиста его не интересует. Что мне все не этак и не так. Видимо кто то ему поставил домофон. И теперь возник вопрос по этой установке. Я этим заниматься не буду.

Слаботочные работы
Работа сделана качественно, оперативно, профессионально. Обращусь ещё обязательно. Рекомендую.

Подключение IP-домофона
Высококвалифицированный специалист, разбирающийся в нюансах современного «железа». Имеет системный подход к решению сложных задач. Весьма обстоятелен и ответственен.
Арсений

Установка систем видеонаблюдения
Все отлично и четко. Советую
Ремонт видеодомофона
Домофон отремонтировал, все нормально.

Установка видеокамер
Хочу сказать огромное спасибо Якову за профессиональную работу по поставленным задачам! Поставленные задачи были решены причем простыми решениями о которых наверняка каждый из нас забыл! Могу сказать что данный специалист имеет большой опыт в разных областях и может подсказать как лучше! РЕКОМЕНДУЮ!!!