2. Митрофанова Кристина Сергеевна
  3. Отзывы: Митрофанова Кристина Сергеевна

Кристина Митрофанова

Педикюр, дизайн ногтей, наращивание ногтей

Отзывы: Кристина Митрофанова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень долго искала «своего» мастера и наконец нашла!!! Кристина очень приятная в общении, время пролетело незаметно и комфортно) настоящий профессионал, очень аккуратно и кропотливо выполнила свою работу! Наконец-то я получила свой идеальный френч!) Вернусь обязательно) огромная благодарность!🌹
Спасибо:) Жду!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятная девушка, которая учла мои пожелания и из ужасных ногтей, сделала конфетку. Я пришла к ней на наращивание ногтей и ушла довольной. Мастер принимает дома все очень чисто, аккуратно, инструменты все стерилизованные, есть все необходимое оборудование и особенно мне понравилось, что стояли 2 лампы для 2-х рук отдельно, что было очень удобно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все предельно аккуратно, я за процедуру ни разу не почувствовала какую то боль или что то неприятное, я даже чуть не уснула 😅
На фоне включили сериал, что тоже очень приятно, не просто сидеть в тишине. В целом и общем впечатление осталось только положительное и я обязательно к ней приду еще раз! ❤️
Цены очень приемлемые и адекватные, за такой аккуратный маникюр супер! Если хотите хорошего мастера, то советую приходить к Кристине 🥰
Кристина Митрофанова
Кристина, спасибо вам большое ?рада, что вы остались довольны ?
Аппаратный маникюрФранцузский маникюрФренч-гель
Прекрасная работа, мастер профессионал, все аккуратно , хорошие материалы!!!!
Спасибо, Кристина 🌸🌸🌸
Кристина Митрофанова
Екатерина, вам спасибо ?что выбрали меня?приятно было поработать
Спасибо за красивый маникюр
Вам спасибо , что выбрали меня 🌹
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все было выполнено согласно запросу. Качественно и красиво. Я довольна. Мастер - профессионал своего дела.
Любовь, спасибо Вам 😊 что выбрали меня! Носите с удовольствием 🌹
Маникюр с гель-лаком
Кристина быстро и аккуратно сделала именно то, что хотелось, ещё и напоила кофейком после рабочего дня :3
Юлия, спасибо за отзыв 🌹жду на коррекцию 😊

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Все очень круто! Мастер сделала качественное наращивание и учла все пожелания в форме и дизайне ногтей. Очень рекомендую, буду постоянным клиентом 💖
Виктория , спасибо, я очень рада 🌹
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
До этого оставляла хороший отзыв сразу после процедуры.

Сейчас переписываю его
Сделала ногти
Через 4 дня слетело 3 ногтя
Я на данный момент в другом городе,и когда приходила к мастеру(я записалась день в день) говорила что уезжаю на праздники срочно нужен был мастер.

Вроде сделали все неплохо
Изначально стоимость была 2500(длину я хотела 3-4)
Потом когда мастер нарастила типсы длинные я говорю давайте оставим такую длину,на что мастер согласилась,но она не озвучила что за длину надо доплатить 500,это я услышала в конце процедуры. Я все оплатила,мастер старалась я это видела.

Но когда я написала что сломался один ноготь,мне предложили ремонт,я сказала что сейчас не могу,подъеду через несколько дней,т.к. я не в Москве. Через 30 минут у меня отваливается ещё 2 ногтя
После этого я пишу что давайте вы просто вернете половину стоимости,и я переделаю у мастера по близости,потому что так ходить я не могу и желания возвращаться не было. На что мне дали отказ. Мол это мои ногти плохие поэтому не держится.

Девушка милая,комната у нее оборудована приятно. Но делайте выводы,кому такое пойдет кому нет🙏🏻
Кристина Митрофанова
Софья, во-первых, стоимость +500 была озвучена СРАЗУ, ты сказала ок. Во-вторых, ты пришла ко мне со снятыми ногтями в мясо, я не знаю как их снимали, визуально они были оторваны. В третьих, длина типсы в 9 раз превышала твоё ногтевое ложе. На 3-й день ты написала про единственную отслойку, на что я предложила тебе приехать ко мне, чтобы я сделала, ты не смогла. Далее ты прислала фото ещё 1 ногтя(его уже не было) и предложила мне вернуть тебе половину стоимости 😂. Но, я указала тебе, что такая цена на наращивание 3000 вместо 5000чисто привлечь клиентов, и далее корректировать мою работу по той же цене, ты так же согласилась. Такую длину ещё и носить уметь надо, а сломать можно и лопату😊 В СВОИХ РАБОТАХ Я УВЕРЕНА НА 100500%! Всего доброго.
Маникюр
Не люблю писать отзывы потому, что каждому свое, НО!!!! Кристина точно знает что тебе нужно. Аккуратная, тактичная, и легкая в общении .Отличный мастер. Спасибо. Обязательно к ней вернусь.
Светлана , спасибо Вам, что выбрали меня🫶, жду🤗

Маникюр с гель-лаком
Все очень понравилось , я даже не ожидала что будет настолько хорошо
Кристина Митрофанова
😊😊😊спасибо, мне вдвойне приятно читать такие отзывы 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина профессионально и быстро сделала маникюр. Приятна в общении и доброжелательна. Мастера рекомендую. Работой осталась довольна. Буду ещё обращаться.
Наталья, спасибо 🌹жду на коррекцию 😊

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Я в восторге!) Даже моя кошка заценила и захотела себе такие ноготки😹❤️
Екатерина, спасибо 😊до встречи на коррекции 😻
Раиса

Наращивание ногтей гелем
Крис спасибо за прекрасно выполненную работу🌹🌹🌹ты просто 🔝
Раиса, Вам спасибо , что выбрали меня 🌹🌹🌹жду на коррекцию ☺️

Маникюр с гель-лаком
Огромная благодарность! Все супер, быстро, аккуратно. Очень повезло найти хорошего мастера рядом с домом. Кристина молодец!
Кристина Митрофанова
Алена , спасибо 🙏 рада Вас была принять, надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество 🌹

НогтиДизайн ногтейАппаратный маникюр
Все идеально) быстро нашли общий язык, работа выполнена на 5+. Очень приятная девушка. Точно вернусь на коррекцию
Алёна, взаимно 🌹спасибо за тёплые слова 😊

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Была первый раз и нисколько не пожалела. Отличный мастер. Очень рекомендую 👍
🙏спасибо Вам, Галина😊 буду рада Вас видеть у себя снова 🌹

Наращивание ногтей гелем
Делала у Кристины сначала наращивание, потом коррекцию, с первой работой проходила ровно месяц, с коррекцией, из за нехватки времени на посещение хожу уже месяц и 2 неделю, держится все на ура, ей браво за ее работу, у меня всегда была проблематична носка покрытия на ногтевой пластине. Кристина очень вежливый и общительный мастер, скучно не будет и работу красивую и качественную сделает🥰
Кристина Митрофанова
Надежда, спасибо большое за отзыв 🌹☺️

Всё супер)
Екатерина, спасибо Вам за отзыв🌹жду на коррекцию 😊

Просто 🔥
☺️🌹спасибо, что выбрали меня
Наращивание ногтей гелем
Условия у мастера комфортные.
Спасибо, что выбрали меня 😊

Маникюр с гель-лаком
Кристина, большое спасибо. Мне очень понравилось качество выполненной работы. Нацеленность на результат, просто потрясающий. Уютная атмосфера. Мои глазки не могут налюбоваться на красоту которую вы сделали!
Кристина Митрофанова
Дарья, вам спасибо, что выбрали меня 🌹
Договорились быстро.
Комфортный кабинет, работа сделана аккуратно и за короткое время.
Результатом очень довольна!
Ольга, спасибо за отзыв 🌹приезжайте ещё 😊буду стараться находить окошко
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дизайн такой как я хотела, работа выполнена аккуратно, порезов нет
Екатерина, спасибо за отзыв 😊теперь жду тебя на коррекцию 🌹
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень качественный маникюр, все понравилось, мастер с большим опытом
Кристина Митрофанова
Спасибо большое за отзыв:) рада буду видеть тебя у себя снова
Nadin

Наращивание ногтей гелем
В наращивании я всегда была привередой, всегда что-то доделывала, допиливала, дорисовывала, в этом случае мастер выслушала, оценив суть проблемы предложила варианты формы и дизайна и вуаля, все сделано быстро, четко и реально круто, обстановка приятная, чисто, уютно, хочется вернуться, рекомендую)))
Кристина Митрофанова
Надежда, спасибо ☺️ очень приятно читать тёплые слова и конечно надеюсь увидеть тебя вновь уже на коррекции 🌹
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо большое Кристине,за приятную атмосферу,качественную работу!!!
Кристина Митрофанова
Тебе спасибо что выбрала меня :) жду на коррекцию!)
Анабелла
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина очень приятный и приветливый мастер♥️
Все сделала очень аккуратно и безболезненно. Получилось очень красиво, я довольна, спасибо 🥰🌸
Кристина Митрофанова
Спасибо большое за отзыв! Рада работать с тобой :) жду на коррекцию
Катя

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
всё понравилось, дружелюбный мастер, общительная, делает всё аккуратно и красиво)мне очень понравилось
Кристина Митрофанова
Катя, благодарю за ваш отзыв, надеюсь вас ещё не раз увидеть у себя:) рада нашему знакомству

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Нашли общий язык. Мастер поняла мое желание и сделала все хорошо) в носке уже 5 дней все на местах своих
Кристина Митрофанова
Спасибо большое) носи с удовольствием:) жду на коррекцию с твоими новыми идеями 😊