1. Артисты
  2. Митрофанов Максим Викторович
  3. Отзывы: Митрофанов Максим Викторович

Ведущие, музыканты-инструменталисты, саксофонист

Отзывы: Макс Митрофанов

Свадьба подруги благодаря Максиму прошла на ура!
Анжела
Все понравилось, рекомендую.
13.08.2022 Максим был ведущим на нашей свадьбе!
В общем и целом все прошло хорошо - никаких пошлых конкурсов, никаких неуместных шуточек. Все по делу и по плану, который мы обсуждали заранее. На связи был 24/7 и в общем-то общение прошло без каких-либо проблем.

Изначально мы договаривались о том, что пока гости собираются в холле ресторана, Макс сыграет на саксофоне и у нас получится классный велком. Уже после мероприятия мне сообщили о том, что живой музыки в холле ресторана не было. Я была очень сильно расстроена, потому что для меня это был один из важнейших пунктов.
DJ был либо очень счастлив за нас, либо не выспался 🤷🏼‍♀️ Некоторые композиции играли по несколько раз, в некоторых моментах не смог сориентироваться и, например, когда гости поздравляли вдруг резко включался «фон». Также прыжки посреди композиции на другую. В общем что-то странное. Также Макс обещал, что DJ поющий, но его мы так и не услышали и саксофона в целом в течение вечера было не очень много, хотя вся фишка в нем.

За эти мелкие недочеты сниму одну звезду. Особенно обидно, конечно, за саксофон на велкоме. Точнее за его отсутствие. Это самое большое расстройство.

Максиму все равно желаем творческих успехов, процветания и роста 🙏🏻
СаксофонистыГитаристы
10 из 10) первый раз обращались за данной услугой и очень остались довольны, максимальная рекомендация данного музыканта 🙃
Саксофонисты
Мероприятие прошло хорошо, Максим играл отлично. Единственное - приехал с некоторым опозданием, но это время он отработал дополнительно.

Саксофонисты
Это было потрясающе! Макс- отличный музыкант, всем присутствующим очень понравилось его выступление. Макс уехал, а все оставшиеся напевают его мелодии и улыбаются) рекомендую!
Мила

Саксофонисты
Пунктуальный , хорошо выглядит , понимает людей и их настроение , выбирал правильные моменты и паузы.
Очень довольна выбором , и главное произвёл неизгладимое впечатление на именинницу. Максим спасибо !

Саксофонисты
Зажигательно, красиво, великолепно! Отличный репертуар, чудесная игра! Максим выступал на велком, мы слышали его игру - супер! С радостью бы обратились снова. Рекомендуем!
Лена

Ведущие
Хочется написать слова благодарности Максиму Митрофанову. У нас была сложная ситуация и ведущего искали за 2 дня до свадьбы. Макс согласился провести наше торжество. Мы переживали, что в такой срок ничего хорошего не получится. НО!! Он полностью оправдал свое имя, и такой важный вечер прошел на ура. Совершенно не отвлекал от подготовки но узнал все необходимое (просим прощения, что так и не успели скинуть всю информацию и пришлось крутиться так) В день свадьбы приехал заранее подготовил оборудование, скоорденировал персонал. У нас произошел сдвиг по времени, без суеты, уточняя все на ходу разрулил мероприятие и даже накладку с кухней, помог уладить вопросы, на которые мы бы даже не обратили внимание, а это было важно. И что уж говорить выглядел прекрасно, а его игра просто огонь. Гости в восторге, никто не скучал и отрывались даже те, кто всегда тихо сидит в углу. Еще раз спасибо за такой чудесный вечер
Тамада
Максим был ведущим на нашей свадьбе 29.07.2022.
Мы с мужем хотим выразить ему огромную благодарность, наша свадьба прошла на высшем уровне!
Все организационные вопросы мы смогли обсудить по видеосвязи за пару часов! (всегда были на связи в плане уточняющих вопросов).
Максим очень харизматичный, современный, веселый и очень коммуникабельный! И еще мастер импровизации!
Как настоящий психолог подмечал тонкости в общении с гостями, разговорил и нашел подход ко всем!
Конкурсы, атмосфера, все прошло легко и весело! Гости были в восторге, сказали что ни на одной свадьбе, на которых они были, такого не видели!
Игра на саксафоне просто вне всяких похвал!
Все было очень душевно и лампово!
Весь вечер пролетел на одном дыхании!
Еще раз спасибо большое за такой классный вечер!
P.S. если есть возможность, передай, пожалуйста, респект и благодарность за музыку от всех гостей и нас диджею!!

Тамада
Огромную благодарность хочется выразить Максиму за чудесно проведённую свадьбу!!! Все гости были в восторге от него, его харизмы, профессионализма и игры на саксофоне! Мы с мужем в полном восторге!!!

Тамада
Макс хорошо провел свадьбу!
Все зашло)

Доброго времени суток!
Хочется отдельное спасибо сказать Максу, он сделал нашу свадьбу и остались очень довольны! В первую очередь хочу заметить то, я-то времени у нас было не так много, на все конкурсы и мероприятия, и закончили достаточно поздно, но все же остались довольны. Он не растерялся, когда у нас не оказалось подарков для гостей и придумал свою фишку, да и никто из гостей это не заметил.
По поводу саксофона, так же остались довольны, он шикарно играет на инструменте, хорошо что воспользовались данной услугой, словами не передать!
Ещё раз, Максим, спасибо что сделал наш день, мы тебе очень благодарны)
П.С. прошу прощения что затянула с отзывом ^^"

Саксофонисты
Спасибо Максиму, все гости были довольны и очарованы. Он прекрасно скрасил аперитив, гости смогли расслабиться, потанцевать и насладиться общением под его виртуозное исполнение. Очень приятный молодой человек во всех отношениях с большим дарованием! P.S Пишу отзыв по просьбе всех гостей)
Саксофонисты
Поздравил маму музыкальным подарком, все выполнил как договорились. Спасибо)

Саксофонисты
Прекрасный исполнитель, интеллигентный тактичный, талантливый очень позитивный!Знает свое дело может быть и прекрасным ведущим, выступил на ура!

Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Макс вместе с коллегой выступали на фуршете на нашей свадьбе: сам Макс играл на саксофоне, а его коллега на синтезаторе/аккордеоне.
И мы, и гости, были в восторге, но об этом и в других комментариях сказано. Меня особенно покорило то, что весь процесс по переговорам с площадкой, доставкой, установкой и вывозом аппаратуры ребята провели полностью самостоятельно. С нашей стороны мы только скинули номер менеджера.
Такой подход и то, что на площадке ребята были супер заблаговременно - это прекрасно, спасибо!
Ведущие
Пунктуальный. Лёгкий в общении. Гибкий к обстоятельствам. С солидным тембром голоса. Саксофон в паузах между раундами игры - отдельное спасибо👍

Саксофонисты
Выражаю большое спасибо Максиму! Приглашали на поздравление с праздником. Прекрасное исполнение , участие в процессе. Нам очень понравилось
Ведущие
Ведущий Максим просто бомба !!!! Все гости остались довольными !)
Саксофонисты
Максим выполнил музыкальное сопровождение на 5+. Не побоялся подняться на автовышке на 6 этаж и поздравить именинницу. Супер. Рекомендую
Ринат
Саксофонисты
Буквально вчера Максим оперативно прибыл на мероприятие, прекрасная игра, позитив, отличный настрой, очень помог и мы очень благодарны, слушали с восхищением
Михаил Романов

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Большой профессионал. Детально работает над всеми элементами выступления, все очень четко и по делу. Не типичный творческий человек, я бы сказал очень бизнес ориентированный и самостоятельно решает ВСЕ вопросы. Нам осталось только сесть и наслаждаться музыкой. Мы в восторге от того, как все быстро произошло и стало реальностью меньше чем за 24 часа. У этого человека большое творческое будущее и его однозначно нужно поддержать приглашением на ваши мероприятия. Большое спасибо!
Tatiana

Ведущие
Макс просто умничка) провёл нашу свадьбу в декабре . Договорились легко и быстро, все обсудили по телефону . Макс всегда на связи , все подскажет сразу , если есть вопросы. Все организованно , с диджеем , со своей аппаратурой , просто супер. Никаких навязчивых конкурсов, очень все легко и весело получилось, у Макса отменное чувство юмора , подход нашёл к каждому гостю. Игра на саксофоне великолепна, очень красиво и романтично все получилось .Несколько часов пролетели как мгновение. Гости и мы были в восторге. Все оценили ведущего на 100 баллов. Спасибо , Макс, было просто супер все . Рекомендую Макса 🥰

Ведущие
Максим обаятельный мега позитивный ведущий! Провел Новогодний корпоратив для компании на отлично! Было очень весело. Классные конкурсы, не банально. современная программа, без напрягов. Участвовали все, учитывая , что коллектив не активный, но прошло все на ура! Фишка Саксофон - в новинку! Особенно в образе деда Мороза! Все остались довольны! Спасибо Макс за работу! Рекомендую!!!!

Тамада
Макс был ведущим на нашей свадьбе 01.10.2021. хочу выразить ему огромную благодарность, свадьбу провел на высшем уровне, без заурядных конкурсов, которые уже приелись за многие годы, в самом начале мероприятия понравилось, как он организовал появление жениха и невесты, это было необычно))) особое внимание хочу уделить его игре на саксофоне, танец молодоженов под его игру был "вишенкой на торте". В общем, мы ни о чем не пожалели, когда его выбрали в качестве ведущего, надеюсь и он получил огромный кайф, как и мы)) Спасибо, Макс !!!

Ведущие
Максим, хотела сказать Вам ещё раз спасибо. Несмотря на то, что с нашей компанией всегда тяжело, Вам удалось сделать все идеально. Этот день рождения мы запомним надолго ☺️ Желаю Вам огромной удачи и достижения Ваших целей 🙏🏼🙏🏼

Саксофонисты
Максим, ещё раз огромное спасибо! Вы создали прекрасную атмосферу на нашем мероприятии 22 августа. Хочу подчеркнуть ваши замечательные качества: талант музыканта, стиль, профессионализм и ответственность. Все, что я прочитала о Вас в отзывах, соответствует действительности. Благодарю Вас!

СаксофонистыГитаристы
Душевно играет!)Очень понравилось!Утром поздравили жену, с музыкой!Все в восторге!Прелестно!Женушка светиться от счастья)соседи хлопали и танцевали!)Парень и сам приятный и милый музыкант!)

Ведущие
Макс молодец, все было великолепно 🔥
Провел свадьбу замечательно , было весело и даже без заранее оговоренного сценария , что огромный плюс. В нашем случае было все достаточно спонтанно , но Макс с диджеем провели все на высшем уровне . И игра на саксофоне была потрясающая , это огромный плюс ! От души рекомендую, молодцы , спасибо вам за классный праздник ! Остались только приятные и позитивные эмоции !

Саксофонисты
Максим играл во время сбора гостей на свадьбе. Приехал заранее, Организовал свою работу самостоятельно, репертуар подобрал отличный. Выступил красиво и артестично. Спасибо, было классно!!!
Макс Митрофанов
Спасибо большое 🙏 🤗 ещё раз поздравляю с бракосочетанием. Было очень приятно выступать для Вас и ваших гостей. С праздником 💍🎩👰🎉

Тамада
Максим провёл банкет в честь нашего бракосочетания 05.06.2021, он прекрасный ведущий, смог найти подход к каждому гостю, отдельно хочу сказать, что конкурсы были интересные и не банальные, которые я не видела ни на одной свадьбе, были такие, в которых участвовали вообще все гости, а в сочетании с саксофоном 🔥 и отличным диджеем (танцевала даже бабушка, которой 78 лет😁) в команде все прошло просто восхитительно! Также хочу отметить, что времени на подготовку было очень мало, но Максим оперативно составил план и давал советы, мы очень рады, что именно он был с нами в этот день! Спасибо тебе за всё🤗
Саксофонисты
Очень приятный парень, весёлый и активный. Приехал заранее, всё организовал самостоятельно. Я и пальцем не пошевелила. Музыка приятная) День Рождения явно удался))) Спасибо!
Илья Архаров

СаксофонистыСкрипачи
Спасибо большое, всем очень понравилось. Разнообразный репертуар, под все запросы. Великолепная игра, которой могут позавидовать многие музыканты. Все точно и ровно в срок. В общем очень рады, что именно с этим человеком удалось посотрудничать

Саксофонисты
Отличный музыкант, крутое выступление, гостям нашего заведения очень понравилось!

Саксофонисты
Было супер! Гости в восторге!!!! Макс был изюминкой нашего вечера🙌🤗🤗🤗🤗Спасибо большое!!!!!
Анастасия Иванченко

Тамада
Свадьба была 16 января, Максим провел все на высшем уровне!
Все было замечательно, очень приятный и весёлый ведущий. Шикарным бонусом вечера была игра на саксофоне. Смотрелось это очень эффектно. Макс проводил небанальные и интересные конкурсы. Гостям все тоже очень понравилось!)

Благодарим Максима за отличное креативное новогоднее поздравление нашего коллектива! Быстро откликнулся на заказ, без проблем скорректировал время выступления, заставил от души повеселиться всех ребят, шикарный бонус-его игра на саксофоне!!!Взорвал наш корпоративный вечер! Однозначно рекомендуем 5+++
Айше
Саксофонисты
Все было здорово и атмосферно! Выражаю благодарность Максу, в дальнейшем будем сотрудничать!!! И Вам советую )))
Пианисты и клавишникиСаксофонистыСкрипачи
Да, очень рады, что пригласили Максима. Застолье в день рождения превратилось в настоящий концерт. И послушали и потанцевали!) Гости были правда в восторге! Спасибо.
Альбина

Саксофонисты
Очень крутой музыкант, все профессионально, начиная от внешнего вида и заканчивая тем, как заканчивает мероприятие! Рекомендуем

Тамада
Все понравилось, отличная импровизация, весёлый коммуникабельный ведущий, смешные и интересные конкурсы. В общем все остались довольны. Рекомендую

Саксофонисты
Играл на фуршете, перед свадьбой. Была договорённость к 4 часа. Он у нас был до выездной регистрации, приехал заранее. Просил телефон управляющего, всё узнавал заранее.
По поводу его исполнения могу сказать только хорошее, отличные отзывы. У нас се гости, и музыканты были некоторые, все остались очень довольны. Обговоренное время отработал и отработал сверх времени. Играл ещё и на банкете. К нему вообще претензий нет никаких.
Мы выбирали из нескольких саксофонистов. У него репертуар - от классики до "Ленинграда".
Рекомендуем!

Динамично и весело , Максим создал праздничную атмосферу😊
Максим Лобода

Саксофонисты
Все прекрасно. Приехал заранее, подготовились и спланировали выступление. Выступил тоже супер, рекомендую.

Тамада
Все понравилось )Максу спасибо огромное ))гости у нас были не простые 🙃но он справился )и отдельное ВАУ сексофону Максим чудесно играет на нем 😍😍😍
Evgenia
Музыкальные группыСаксофонисты
Отлично играет, прекрасно выглядит, доброжелателен, готов поддержать любое лиходейство. и на саксофоне у него фонарики! что оченьнравится зрителям!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо. Качественно отработал. Саксофон просто великолепно заходит на поздравления
Алина Комлякова

Саксофонисты
Макс молодец! Два дня безупречной работы! Благодарим за работу, все гости и клиенты в восторге!

Отличное выступление !
Максим играет от души и сам наслаждается процессом !
Будем договариваться ещё 👌

Саксофонисты
Всё было супер!!! Макс оказался отзывчивым и коммуникабельным!!! Будем заказывать ещё!!!

Саксофонисты
Максим нас крайне удивил..дело в том, что мы не созванивались за день и в день свадьбы..кто готовился к свадьбе, тот поймём..вспомнила я о нем в пути на банкет только, и я была уже почти уверена, что его там нет..когда мы приехали, Максим уже во всю играл на саксофоне встречая и развлекая гостей! Спасибо вам, что не подвели🥰

Саксофонисты
Макс выступал на моем юбилее 24 августа 2019 года. Приехал намного раньше, ни разу не потревожил звонками с выяснением точного места расположения ресторана, что при большом количестве гостей очень важно. Отыграл как договаривались по времени. Репертуар очень разнообразен, на все вкусы. Исполнение профессиональное, звучание качественное но, главное-эмпатия Макса, которой владеет в совершенстве. Буквально, чувствует публику, пожелания и настроение. Сразу подстраивается и под танцующих и под поющих, причём изящно и легко. Не просто исполняет музыкальные композиции, а делает из этого шоу, стильно пританцовывает, «играя» с гостями. Послевкусие: элегантно, легко, профессионально!!! Спасибо, Макс)))

Саксофонисты
Всё прошло отлично - приехал во время, отработал на все 100. Гости довольны. Спасибо

Саксофонисты
Благодарна Максиму за прекрасный вечер, за мастерство и тот праздник который он устроил для меня и моих друзей. Спасибо!!!
Viktor Bogatyryov