2. Митиогло Андрей Иванович
  3. Отзывы: Митиогло Андрей Иванович

Сантехник, отопление, монтаж канализации

Отзывы: Андрей Митиогло

Ремонт систем отопления
Спасибо мастеру Андрею !!! Приехал как договорились, всё посмотрел объяснил в чем проблема, рассказал как устранить своими силами ( чтоб не брать с нас лишнего). Мы заплатили только за вызов-консультацию. Рекомендую данного спеца.
Рамал
Прекрасный мастер
Разводка отопленияАвтономное отопление
Андрей Приехал во время. Произвел дефектовку. Визуальный осмотр. Дал рекомендации. Главное не стал ни чего накручивать. Все по делу.

Ремонт радиаторов отопления
Очень довольна выполнением работы . Андрей мастер- золотые руки. Работа сделана очень быстро и качественно. Андрей предложил радикальное решение моей проблемы, до него ни один мастер этого не предложил. Работа цена- качество. Своё дело знает очень хорошо . Очень сильно рекомендую!!!!
Марина Владимировна

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все сделано на высшем уровне. Большое спасибо.

Грамотный специалист. Профессионально провел диагностику, дал рекомендации. Лишних работ не навязывал. Мастером доволен на все 100%

Монтаж котельной
Андрей нам собрал котельную и подключил все строения к системе отопления. У нас не стандартная была задача и в отличие от других специалистов, Андрей вник в нее и предложил оптимальное (а не "обыденное в лоб") решение. За счет этого удалось оптимизировать стоимость материалов.

Человек порядочный, честный. Работу доводит до конца, до результата! (что редко встретишь в нынешнее время).

Андрей, если читаешь это, привет тебе от Анастасии и Григория!
На связи!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление

Разводка отопленияАвтономное отопление
Всё как договаривались, аккуратно и качественно.
Разводка отопленияАвтономное отопление
Все по делу, качественно и в срок. Отдельное спасибо за помощь в подборе материалов. Все понравиоось
Тимофей
Очень хороший мастер, хотя и недешевый, но своих денег, я думаю, стоит.

Работает самостоятельно, спокойно и рассудительно.

Сделал обвязку газового котла, исправил косяки «среднеазиатского ремонта». Самостоятельно подобрал и закупил по реальной цене необходимое оборудование.

За собой все убрал. Чисто, хорошо, аккуратно, качественно.

После запуска отопления приехал и сделал пуско-наладку.

В процессе эксплуатации отвечает на вопросы без проблем.

Очень рекомендую. 5

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Андрей-Отличный мастер , специалист своего дела! Все сделал аккуратно, быстро, качественно. Рекомендую всем опытного специалиста !!!
Рад знакомству!

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо. Заказ выполнен на отлично. Конкретно, без "воды"

НасосыУстановка насоса в систему отопленияАвтономное отопление
Андрей, прекрасный специалист – профессионал. Всю работу выполнил в срок и очень качественно. Очень приятный в общении.
Владимир Левчук

ОтоплениеУстановка водонагревателяУстановка котла
Андрей Иванович удивительный человек.
Именно его человеческие качества, делают его вполне конкурентноспособным в череде ведущих специалистов по заданному направлению.

Ответственная установка системы отопления и электро-котла, курирование смежных работ, быстрое и четкое выполнение поставленных задач в полном объеме, оставляют за собой большое удовольствие от сотрудничества.

Теперь дружим семьями.
Спасибо Вам, Андрей !
Ремонт насосных станций
Андрей, все осмотрел, грамотно провел диагностику, но к сожалению воду и насосную станцию не удалось запустить, т.к у нас колодец видимо заилился, его необходимо чистить, а зимой это нереально сделать. Будем ждать весну, тепло. Иначе никак...

Установка котлаУстановка радиатора отопления
Большая благодарность отличному мастеру своего дела Андрею! Замена старой системы отопления выполнена очень аккуратно и оперативно! Рекомендую к сотрудничеству! Спасибо!

Супер!
Работа выполнена быстро, весь необходимый материал имел место быть. Прошло не более 40 минут с момента договоренности о выполнении работ и Андрей Иванович уже приступил к работе. Так держать!
PS. Выполнены дополнительные работы без увеличения стоимости достигнутой договоренности!!!

Установка котла

СантехникаДемонтаж душевой кабиныУстановка душевой кабины
Хотел решение своей проблемы (которую не могли решить в течении года) и в результате получил больше ожидаемого за реальные деньги. Рекомендую Андрея! Это мастер не знающий слова "НЕТ или Не умею"
ОтоплениеРемонт котла
Вызвали Андрея Ивановича в область устранить проблему в котле отопления. Приехал как и договаривались, быстро нашёл адрес. Оперативно нашёл неисправность в котле и устранил. Дал ценные советы по дальнейшему обслуживанию. Всем довольны. Заплатили как и договаривались. Рекомендуем как специалиста не только по сантехнике, но и по сложному котельному оборудованию.
Александ

ОтоплениеРемонт котла

Отлично устранил проблему , дистанционно все ему объяснил , и он отлично со всем разобрался.

Обвязка котлов

Профессионально и оперативно выполненная работа! Мастер с большой буквы! Наилучшие рекомендации.

ОтоплениеУстановка тёплых полов

Антон Михайлович

СантехникаУстановка душевой кабины

СантехникаУстановка полотенцесушителяРемонт систем отопления

Отопление

СантехникаОтладка систем отопленияРемонт систем отопления
Имя скрыто по желанию клиента

МебельСборка мебели
Лариса Николаевна

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаУстановка унитаза
Работой мастера остались довольны.
Отопление

Мастер, Андрей Иванович, знаток своего дела. Менял в частном доме сантехническую трубу для поливке газона. В зимнее время трубу разорвало от мороза,мастеру пришлось искать неполадку( сложность заключалась в том, что труба замурована в стену и облицована гранитом,целостность которого не хотелось бы нарушать .).Было предложено несколько вариантов ,один из которых был выбран.Все было сделано довольно быстро и качественна, цена оговоренная заранее - соответствовала действительности.НЕ МАЛО ВАЖНО,что мастер не напрягал своим присутствием ,просто выполнял свою работу. Очень благодарна Андрею Ивановичу и конечно компании " Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
". Буду всем своим знакомым советовать этого специалиста и " Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
".
Игорь Владимирович
Бурение скважинУстановка кессона
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Андрей Иванович выполнял работу по мелкому сантехническому ремонту. Работа выполнена. Результатом довольна. Недочеты, которые допустил предыдущий мастер-сантехник, устранены в полном объеме.
Элеонора
ОтоплениеРемонт систем отопления

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка душевой кабины
Мастер заранее приехал, посмотрел, как добраться. Работы по установке душевой кабины выполнены профессионально и хорошо. За работу ставлю "отлично".
СантехникаУстановка насоса в систему отопления
Мне нужен был мастер, который смог бы опустить насос в кессон и подключить его. Андрей Иванович отлично справился с работой, сделал все за один день. Был вежлив и профессионален, я осталась очень довольна, понравилось, как он работает.
Вполне компетентен и профессионален.
Корректен, доброжелателен, все вопросы разъясняет в доступной форме и с оптимальными рекомендациями.
Будет рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Владимир Алексеевич

СантехникаРазводка отопления
У меня очень хорошие впечатления об Андрее Ивановиче. Он известил меня, приехал, все аккуратно сделал, все проверил, так что у меня претензий нет никаких. С задачей справился на отлично. Оцениваю на пять с плюсом. В компанию не первый раз обращаюсь, все очень нравится, и буду еще обращаться. Спасибо.
СантехникаУстановка унитаза
Андрей Иванович устанавливал унитаз. Мастер с поставленной задачей справился быстро и качественно. Работал аккуратно, профессионально.
Ирина Гавриловна

Анжела Васильевна
СантехникаМонтаж труб
У нас текли трубы водопровода на соединениях. Приехал Митиогло Андрей Иванович, во всем разобрался и быстро сделал работу. Мастер очень ответственный, отзывчивый, общительный и настоящий профессионал. Все нам рассказал, объяснил. Я очень довольна компанией и мастером. Спасибо!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
За счёт того, что мастер очень опытный, хороший специалист, мы быстро договорились, цена за работу адекватная и выполнено всё на отлично. Я обязательно поблагодарю мастера. Большое спасибо! И подход вашей компании мне тоже понравился, к каждому - индивидуально, поэтому буду обращаться снова.

СантехникаУстановка душевой кабины
Великолепный мастер, великолепный! Я очень доволен! Редко встречаются такие люди. Я перед тем, как с вами договориться, человек 10 обзвонил, боялся неудачного опыта, и очень рад, что не ошибся, выбрав вашу компанию и этого специалиста. Андрей - человек очень ответственный, работал пять с половиной часов без перерывов. Я даже не ожидал, что душевая кабина так сложно собирается. И за такую удачную, небольшую цену, я очень рад. Побольше бы таких людей, и в нашей стране всё будет очень хорошо! Обязательно буду советовать этого мастера знакомым. А ещё я удивлён, что мне перезвонили из компании по окончании работ, и узнали всё ли в порядке, не ожидал такого внимания. Большое вам спасибо!
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Я оставила заказ на сайте, и уже через минуту со мной связались. Затем быстро подобрали мастера, который приехал в тот же день. Андрей Иванович выполнил работу оперативно и качественно. Если сравнивать со специалистами из ЖЭКа, то это самый хороший вариант. Осталась довольна.
Андрей оперативно связался со мной и на следующий день приехал и подробно проконсультировал по моей проблеме. Более того, дополнительно выяснил через интернет и своих коллег, какая система фильтрации воды подойдет лучше в моем случае.
Беру паузу для принятия окончательного решения.
Оплата за консультацию совпала с той суммой, о которой меня предупредили в Профи.ру
Претензий к Профи.ру и действиям сантехника Андрея нет никаких - спасибо!
ВанныеПлиточникиДемонтаж плитки

Отопление
ОтоплениеОтладка систем отопленияЗаполнение водой системы отопления
Отличный спец. Дополнительный плюс-бывший милиционер.
Марина, Александр

СантехникаОтоплениеМонтаж труб

СантехникаБытовая техника
Сергей Владимирович

Бытовая техника
Борис Алексеевич

Ольга Михайловна

ОтоплениеУстановка и подключение радиатора отопления
Ренат

ОтоплениеУстановка котла
Мастер - очень хороший специалист. Он все установил, все объяснил. Делал, как для себя. У меня такой же котел стоит уже несколько лет, и я теперь, благодаря Андрею Ивановичу, знаю гораздо больше о тонкостях его работы. Отличная работа.
профи по сантехнике, чётко рассчитал материал. Сделал именно то что и требовалось! без лишних базаров, даже пошел на встречу и сам съездил за материалом.

СантехникаОтоплениеМонтаж труб
Мне был нужен мастер по сантехнике и отоплению. Андрей Иванович - отличный мастер. Вежливый, тактичный, аккуратный и дело свое знает. Сейчас такие мастера редкость. Мне есть с кем сравнивать. Настоящий профессионал. Сделал работу быстро и качественно.

Отопление
Мне для выполнения работ по наладке инженерного оборудования котельной был назначен Митиогло Андрей Иванович. Я вполне удовлетворен работой мастера, выполнил все грамотно, быстро и очень аккуратно, приятный человек и за работу берет недорого. Очень понравился сервис компании, и впредь буду обращаться к вам. Ранее обратился в компанию с очень красивым сайтом, а в итоге работу пришлось исправлять вашему мастеру.

Мне для выполнения работ по сантехническому ремонту был назначен мастер Митиогло Андрей Иванович. Я вполне удовлетворен работой мастера. Очень хороший человек и мастер очень хороший. Работы выполнил качественно, ничего не течет, прямо глаз радуется, уверенно могу оценить на 5. Сервис компании понравился, особенно оперативность и аккуратность. Дальше буду пользоваться вашими услугами.