2. Митина Евгения Владимировна
  3. Отзывы: Митина Евгения Владимировна

Евгения Митина

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Евгения Митина

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер, тактичная, приятная. Массаж делает идеально. Синячков на коже минимальное количество остается, что мне очень важно было, т.к. склонность к появлению синяков и плюс сосудистые звездочки имеются.
Раиса

Все понравилось, рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Евгения- тактичная и приятная девушка, а самое главное - просто замечательный мастер! Делает профессиональный, качественный и очень эффективный массаж! Результат потрясающий! Безусловно рекомендую!!!
Лимфодренажный массаж
Очень хороший специалист! Массаж был качественным, с хорошей техникой. Спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Приятная девушка и отличный профессионал! Спасибо!
Отличный мастер
Профессионал своего дела
Антицеллюлитный массаж
Все отлично ,Евгения приятная девушка с сильными руками )мой целлюлит в шоке ))

Антицеллюлитный массаж
Прекрасный массаж, очень довольна.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Рекомендую данного специалиста-Евгению. Аккуратная, внимательная, с сильными руками. Буду переодически к ней ходить)
Хороший специалист. Молчит, не болтает. 5/5

Антицеллюлитный массаж
Евгения отличный специалист и приятный человек. Результатом я осталась довольна. Рекомендую 👍🏻

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный массаж, прошла курс, хороший визуальный эффект
Ника

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прошла курс антицеллюлитного массажа, хорошо заметны изменения, кожа подтянулась, уменьшился целлюлит.
Рекомендую Евгению как специалиста 👍🏻
Очень рада, что попала в руки к ней!)

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Огромное спасибо Евгении за массаж, результаты заметила уже после первых сеансов, объёмы ушли и состояние кожи улучшилось, я очень довольна, к сезону юбок и шорт готова, благодаря профессиональному антицеллюлитному массажу от Евгении, буду теперь к вам ходить курсами для поддержания формы!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все супер! Отличный массаж, приятная девушка, индивидуальное белье для массажа👍🏽 Буду приходить еще)

Все прошло отлично!
Рекомендую👌
Екатерина Солнцева

Антицеллюлитный массаж
Евгения, очень внимательна, всегда уточнит про самочувствие после массажа. Сильные и профессиональные руки! Результат после массажа заметен сразу. Рекомендую мастера однозначно)
Клавдия

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Мне все понравилось. Купила сразу курс из 12 посещений.
Кристина Зубкова

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Руки сильные. Техника хорошая. Чувствуется сразу, что массаж качественный. Продолжу ходить к Евгении с удовольствием )

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист! Видно, что профессионал. Учитывает индивидуальные особенности и регулирует силу воздействия на кожу при болезненности. Результат я увидела на 4 процедуре, кожа очень подтянулась.

Лимфодренажный массаж
Это был не просто массаж, а бомба, в хорошем смысле этого слова. Евгения- великолепный мастер! У неё золотые руки. Это был долгий и очень тщательный массаж. Вышла с массажа, как заново родившийся человек. Спасибо огромнейшее. Всё было мега профессионально. Я очень довольна. Буду пользоваться услугами этого мастера регулярно.

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Евгения потрясающий специалист! Очень внимательная, приятная в общении. Результаты после массажа впечатляющие!:)
Очень рекомендую!