2. Митин Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Митин Андрей Сергеевич

Андрей Митин

Мелкий ремонт, демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж обоев

Отзывы: Андрей Митин

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист. Рекомендую !!!

Сборка мебели для ванной
Оцениваю работу специалиста на 5+. Мастер приехал без опозданий, управился за короткое время. Работа сделана качественно. Всем рекомендую. Думаю что в следующий раз не буду искать мастера , а обращусь опять к этому. Спасибо
Сборка шкафа-купе
Приятный молодой человек, сделал всё быстро и качественно

Замена смесителя
Работой довольна, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно)

Сборка комодаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Андрей прекрасный специалист, приехал вовремя, культурное общение, опрятный вид. Сделал все быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка мебели
Очень внимательный мастер, собрал компьютерный стол очень хорошо. Спасибо.

Сборка мебели для ванной
Ребята собрали мебель аккуратно и быстро. А ещё прибили полочку для ванной, прихожей и крючок для сумок.
Стол собрали правильно даже без схемы.
Рекомендую этих специалистов.

Сверление отверстий в металле
Парни быстро поняли что нужно делать и приступили к делу и показали приличный результат
Сборка
Дмитрий Гожик
Муж на час
Сделал оперативно. Всё хорошо

Разборка шкафа
Очень понравилась работа мастера: как только договорились, сразу выехал ко мне и всё очень быстро сделал - разобрал большой шкаф и вынес в строительный контейнер. Отдельно хочу отметить - Андрей очень приятный в общении ))
Благодарю за работу и рада, что выбрала Вас!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Аккуратно и качественно выполнил работу. Предложил вариант размещения и дополнительного крепления. Работой довольна. Мастера рекомендую.
Майя

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё прекрасно! Нужно былоизготовитт стеллаж длякег в холодильную камеру. Ребята приехали, все замерили, всесте со мной съездили в леруа закупить всё необходимое и в этот же день собрали. Все пожелания были учтены. Спасибо! Рекомендую
Сборка письменного стола
Спасибо за качественную сборку стола и стеллажа 🤝👍

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось, быстрота, чёткость понимания, что делать дальше. Всем посоветую Андрея.
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Все прошло хорошо. Был сложный заказ. Шкаф-купе на 4 метра с распилом и подгоном под короб в стене.

Мастер справился на ура!

Разборка шкафа
Требовался демонтаж 3х предметов мебели: гардеробной и двух комодов. Специалист приехал во время, при себе имел все необходимые инструменты. Сразу приступил к работе и уже спустя час все было готово! Потом отнес вниз с 7 этажа три зеркала от гардеробной, которые не помещались в лифт
Особо хочу отметить вежливость и аккуратность: уточнял, как и куда все сложить, по итогу все было компактно и удобно для меня разложено
Специалиста рекомендую! Работа выполнена на отлично!
Раиса

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка обеденного стола
Андрей очень добрый, спокойный хороший парень не меркантильный справился с работой отлично. Молодец, советую всем не пожалеете
Быстро, качественно и без выпрашивающего нытья
Сборка письменного стола
Все отлично, аккуратно собрано, вежливый молодой человек. Рекомендую!
Элла

Сборка офисных кресел
Андрей быстро приехал, все аккуратно собрал. Пунктуальный, вежливый, приятно иметь дело. Рекомендую.
Данила

Сборка обеденного стола
Хороший мастер, вежливый, приятный в общении. Приехал, все сделал быстро и качественно. Цена была в 2-3 ниже чем у остальных.