2. Митенкова Мария Александровна
  3. Отзывы: Митенкова Мария Александровна

Мария Митенкова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Мария Митенкова

Нелли

Семейный фотографФотосессия в студииПостановочная съёмка
Это пожалуй самая тёплая наша фотосессия получилась, малыш, как мне казалось, постоянно бегал, ползал, вертелся, а столько получилось красивых добрых кадров, Мария- профессионал и очень светлая девушка. С детьми общий язык находит с первых минут.

Очень очень очень крутые фото! Спасибо Мария, вы умничка 👍

Портретная фотосъёмкаФотографы на крещение
Получились замечательные фотографии. Было все очень дружелюбно и легко, фотографировались даже те родственники, которых невозможно было раньше уговорить! Мы очень рады, что на память о событии у нас остались атмосферные, тёплые и красочные фотографии! Все фотки теперь в альбоме и всего за неделю готовы! Большое спасибо Марии!

Фотографы на крещение
Мария просто отлично справилась со съёмкой крестин нашей трехмесячной малышки. Я, признаться, была уверена, что ничего не получится, потому что ребенок кричал, и я сильно нервничала. Но фото превзошли все мои ожидания!! Они получились теплые, душевные, качественные!! Вся наша семья очень благодарна Марии за ее профессионализм!

Фотографы на крещение
Очень все понравилось, Мария так хорошо ладит с детьми это все сказывается на отличных фотографиях! Спасибо большое!
Бойко Александра

Фотосъёмка новорождённых
Заказывала newborn фотосессию. Мария просто чудесный специалист! Очень трепетно относлась к малышу и к маме. Съёмка прошла в комфортных условиях, быстро и с прекрасным результатом!! Теперь Маша будет нашим семейным фотографом, надеюсь)))) Однозначно рекомендую!
Мария Митенкова
Спасибо огромное, мне очень очень приятно 🧡

Фотограф
Прекрасный фотограф! У нас была семейная экспресс фотосессия, всем очень довольны! Спасибо!
Умение работать дистанционно
Оперативность
Ответственность
Четкое и правильное восприятие желания клиента

Фотосессия в студииФотосессия smash cake
С Марией работать очень приятно. Фотографии очень понравились . Именно такие и хотела получить. Очень благодарны

Семейный фотографПостановочная съёмка
Мария супер профессионал своего дела, замечательно находит контакт с детьми, ловит эмоции, волшебно работает со светом. Очень всем рекомендую и обязательно буду обращаться к ней снова и снова!
Большое спасибо Светлана ✨☺🙏мне очень очень приятно

Фотосессия в студии
Спасибо огромное Марии!!!
Сделала подарок маме в день рождения, день в день. Помогла с организацией.
Мама очень довольна, фотографии живые и красивые)))
Если собирусь ещё фотосессию делать, то обязательно попрошу Марию.
Репортажная съёмка
Ответственный фотограф! Получились красивые фотографии! Всем довольны!

Портфолио
Спасибо большое Маше за фотосессию! С ней очень легко работать, она чуткий человек, помогла мне выбрать красивые локации, подсказывала как лучше встать! Это была моя первая фотосессия, я осталась безумно довольна! Теперь Маша станет нашим семейным фотографом! 🙂 Спасибо ей огромнейшее!!!!!!!!
Мария Митенкова
Огромное спасибо за теплый отзыв, мне очень очень очень приятно ☺

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Анаит
Фотограф
Быстро , эффективно , красиво, все понравилось!! Буду обращаться ещё!) Спасибо!
Спасибо за теплый отзыв

Семейный фотографФотосессия в студии
Большая молодец!! Отлично ладит с детьми! Все прошло супер!

Семейный фотографФотосессия в студии
Остались очень довольны работой фотографа! Милая, распологающая к себе девушка. Умеет завлечь ребенка. Все понравилось! Будем заказывать ещё съемку!
Фотосессия в студии
Мне понравилось работа фотографа - мы снимали семейную фотосессию. Несмотря на мрачную и пасмурную погоду получись уютные и милые снимки. Я переживала,что процесс будет утомительным для годовалого ребенка, но все прошло отлично. Фотографии были готовы в день фотосессии!
Элина

Фотограф
Отлично все получилось! В этот же день я получила фотографии, потом их ещё и обработаю! Очень терпеливый фотограф, умеет работать с самыми маленькими детишками. Очень легко все отняли, использовали много творческих идей фотографа! Супер! Спасибо!

Фотограф на выписку
Очень, милая и приятная. Работает оперативно, пунктуальна. Будем обращаться ещё.