1. Бухгалтеры и юристы
  2. Марина
  3. Отзывы: Марина

Бухгалтер, налоговый консультант, сдача нулевой отчётности

Отзывы: Марина

Заполнение декларации о доходах госслужащего
Быстро и грамотно! Марина помогла заполнить декларацию для поступления на госслужба. Учла все мои ньансы в части заполнения сведений о ценных бумагах и т.д. Сам бы точно не разобрался) Огромное спасибо за помощь.
Никита, спасибо большое за отзыв, очень рада, что помогла)
ИП Олейникова К.И.
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Быстро сделали декларацию, также специалист помог разобраться в налогообложением в целом, дал рекомендации по текущей ситуации
Кристина, спасибо большое за высокую оценку! Если будут вопросы, обращайтесь, я на связи

Составление декларации
Большое спасибо Марине за помощь с подготовкой налоговой декларации и консультацию!
Марина подробно отвечала на все вопросы и давала развернутые комментарии. Отдельная благодарность за оперативность. Надеюсь на сотрудничество в будущем. Рекомендую специалиста
Мария, добрый день! Очень благодарна вам за отзыв! Я всегда буду рада вам помочь, обращайтесь!
БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Все отлично прошло. Быстро отреагировала, проконсультировала спасибо!
Оксана, благодарю вас за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь!
Анна Морозова

БухгалтерыОтчётность ИП
Большое спасибо, все сделала в этот же день) очень приятная по общению)
Анна, благодарю вас за отзыв о моей работе и высокую оценку! Мне тоже было приятно с вами работать) Если буду нужна, пишите обязательно.

БухгалтерыВыбор налогообложения
Специалист пошел мне навстречу и выполнил работу очень оперативно и на 5 с плюсом!
Георгий, спасибо вам большое, что уделили время на отзыв! Обращайтесь, всегда помогу.

Налоговые консультанты
Отличный специалист своего дела. Очень доходчиво обьяснила по налогообложению по отчетам с WB и Ozon. Провели сверку по налогам. Рекомендую! Буду обращаться еще.
Юлия, спасибо вам за обращение и высокую оценку! Пишите, если появятся вопросы, я на связи

Налоговые консультанты
Отличный специалист, все понятно объяснила и помогла оперативно решить вопрос!
Любовь, благодарю! Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Категорически рекомендую!
Декларация заполнена менее чем за день, Марина снизила налог!
Дмитрий, спасибо большое! Приятно радовать уменьшением налога)

Бухгалтеры
Прекрасный специалист, ответственный и профессиональный. Помогли разобраться во всех моих вопросах. Благодарю за помощь!
Виктория, спасибо вам большое за обращение и высокую оценку! Рада была вам помочь! Удачи вам!
Все отлично и быстро!!!
Татьяна, спасибо большое за высокую оценку! Буду рада помочь вам снова!

Заполнение декларации о доходах госслужащего
Спасибо, все грамотно и оперативно!
Алексей, спасибо большое за высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Все отлично. Марина оперативно выполнила поставленную задачу. Дала подробные комментарии. Даже более подробные, чем нужно:) Спасибо и рекомендую конечно.
Александр, благодарю вас за отзыв и высокую оценку! Всегда буду рада вам помочь, обращайтесь
БухгалтерыСоставление декларации
Грамотный специалист , очень профессионально и быстро
Диана, спасибо большое вам за отзыв и высокую оценку! Если возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада вам помочь!

Бухгалтеры УСНВыбор налогообложения
Марина подробно ответила на интересующие меня вопросы по усн, рекомендую ее как специалиста.
Александр, благодарю вас за отзыв и высокую оценку! Если возникнут вопросы, обращайтесь, буду рада вам помочь!

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Все сделала качественно и оперативно.так же помогла с вычетами и заявлениями
Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку! Обращайтесь, всегда буду рада вам помочь!
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Марина выполнила работу хорошо, спасибо ей за помощь
Оксана, добрый день! Спасибо большое вам за отзыв! Очень приятно, что помогла вам)

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Что привлекло в первую очередь это портфолио и количество пятерок. С выбором не ошиблись. Марина сделала работу на 5 с плюсом:
1. Вникла в вопрос. Как по мне задача была сложной. На первоначальном этапе Марина как специалист поняла что требуется, взялась за задачу и обещала результат и сделала даже выше ожиданий.
2. Перепроверила всю информацию, которую предоставили. Выявили ошибки прошлого бухгалтера.
3. Очень скрупулезно отнеслась к работе и тщательно проконсультировала, дала рекомендации, исправила ошибки.
Мы работаем с маркетплейсами, все особенности были учтены и правильно подготовлена вся отчетность.
От Марины в восторге, планируем долгосрочное сотрудничество.
Татьяна, благодарю вас за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку!
Буду очень рада сотрудничать с вами! Желаю вам развития и успехов в вашем бизнесе!
БухгалтерыВыбор налогообложенияОтчётность ИП
Очень профессионально и быстро получил решение своих вопросов и даже больше! Планирую долгосрочное сотрудничество. Спасибо и всем рекомендую!
Дмитрий, добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Очень рада сотрудничеству с вами)

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Работать с Мариной одно удовольствие.
все сделала раньше указанного срока.
разобралась в хаосе сделанным налоговой в течение года. консультации и предложения на каждом шагу сопровождения. все по полочкам.

Лучшие рекомендации
Ольга, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Вы очень ответственный предприниматель! Желаю удачи вам и развития вашему бизнесу!
Бухгалтеры УСНОтчётность УСН
Марина сделала ранее оговоренных сроков. Проконсультировала более чем договаривались. Выбором доволен. Рекомендую.
Алексей, спасибо большое за обратную связь и высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь!

БухгалтерыСоставление декларации
Работа выполнена на отлично, в сроки. Внимательная, ответственная, выслушает и поможет. Марина справилась с поставленными задачами!!! Приятно работать с таким человеком, рекомендую!
Светлана, благодарю вас за отзыв и высокую оценку! Приятно было с вами работать. Обязательно обращайтесь, если нужна будет моя помощь!

Спасибо вам большое!
С вами очень приятно иметь дело🩷
Желаю вам удачи и много-много заказов!
Яна, добрый день! Спасибо вам за высокую оценку и пожелание! Обращайтесь обязательно, если будет нужна моя помощь
Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Все понравилось,понятно объяснила весь процесс.Работа выполнена как и обещала.
Татьяна, благодарю вас за отзыв и высокую оценку!

Выбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Мне очень повезло работать с таким профессионалом, как Марина! Она давала максимально подробные и простые инструкции, что нужно делать. Свою часть работы выполнила отлично, быстро и дала подробное и простое толкование по моим налогам на этот год. Также мы прошли нелегкий путь с электронной подписью ип, устанавливая ее на мак. Марина нас поддерживала на всех этапах и давала рекомендации, как ещё можно сделать, чтобы наконец всё получилось. Марина честный, ответственный и легкий в общении человек. Желаем удачи и хороших клиентов. Благодарю❤️ И рекомендую ✅
Мария, как приятно читать такие отзывы! Спасибо вам большое! Вы уделили этому свое время и я это очень ценю! Я всегда на связи, обращайтесь, буду рада вам помочь)
Ivan Mozheiko

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Отличный специалист, рекомендую. Я решил свой вопрос с корректировкой декларации для налоговой намного быстрее чем ожидал, получил много полезной информации и документы в pdf и xml формате для сбис.

Так же Марина помогла выгрузить отчет с сайта налоговой и подсчитала возможную сумму излишне уплаченного налога, которую можно вернуть.
Иван, спасибо вам большое за такой развёрнутый отзыв и высокую оценку! Буду очень рада, если вы обратитесь ко мне снова, возможно по другим вопросам в части налогов и бухгалтерии.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность в ФСС
Приятно иметь дело с таким специалистом
Денис, спасибо большое за высокую оценку! Мне тоже было комфортно с вами работать)
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Все супер. Быстро, очень пунктуально (что редкость), грамотно и без воды. Потратил минимум времени, получил полный результат без дополнительных объяснений.
Александр, спасибо вам большое за отзыв о моей работе! Очень приятно, что помогла вам. Обращайтесь снова, всегда помогу)

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Марина, большое спасибо за профессиональную работу. Все четко, быстро, понятно. Буду обращаться еще и рекомендовать Вас знакомым! Приятно было иметь с Вами дело!
Алина, большое спасибо за совместную работу и высокую оценку! Успехов вам в бизнесе!
Шамиль
Заполнение декларации о доходах госслужащего
Всё выполнено к сроку и качественно. Спасибо большое за сотрудничество!
Шамиль, спасибо большое за отзыв! Пишите, если будут вопросы

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Все вовремя и точно. Марина помогла сдать декларацию и детально расписала что и как делать.

Евгений, благодарю вас за обратную связь и высокую оценку! Буду рада вам помочь, обращайтесь

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Профессионально, качественно, с подходом. Рекомендую.
Сомневался в начале в специалистах с Профи, был приятно удивлен
Хотите получить результат, welcome
Андрей, какой приятный отзыв! Улыбнулась) Обращайтесь, всегда буду рада вам помочь!
Ольга Крыленко

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Марина очень быстро подготовила декларацию. Ответила на все интересующие вопросы. Определенно рекомендую!
Ольга, спасибо большое за высокую оценку! Обращайтесь, если будет нужна моя помощь

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Марина-профессионал своего дела с БОЛЬШОЙ буквы! Быстро сформировала мне необходимую отчетность, ответила на все мои вопросы, помогла отправить отчетность в налоговую. Очень рекомендую Марину как профессионального бухгалтера! С её помощью бухгалтерия всегда будет тип-топ! Обязательно обращусь именно к Марине при сдаче следующей отчетности.
Елена, большое спасибо вам за высокую оценку! Мне всегда приятно получать такие отзывы и я очень рада, что помогла вам! Обращайтесь, если буду нужна, всегда помогу.

Бухгалтерский консалтинг
Большая благодарность за оперативное и профессиональное решение моего вопроса ! Рекомендую , как грамотного и ответственного специалиста. Сделано было больше , чем запрашивала! Обязательно сохраню контакт и буду обращаться в дальнейшей работе. Спасибо Вам!
Лариса, очень приятно получить от вас отзыв! Спасибо большое! Конечно обращайтесь, буду рада вам помочь!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Было бы можно поставить больше 5 звезд - обязательно бы сделал. Быстро, четко, понятно, профессионально. Огромное спасибо! Очень рекомендую
Дмитрий, благодарю вас за отзыв! Обращайтесь, всегда с радостью помогу

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Кроме того , что разобралась с иезуитской системой бухгалтерии, еще и несколько месяцев (пока они там пересчитывали) по личной инициативе контролировала процесс и писала ходотайства. Хорошо,что хотя бы какое то количество порядочных людей осталось в нашем социуме.Большое человеческое Благодарю.
Сергей, очень тронута вашими словами, спасибо большое за отзыв!
Жду вас в конце года)
БухгалтерыСоставление декларации
Приятное общение, работа сделана быстро и качественно.
Алексей, спасибо большое! Если нужна будет моя помощь, обращайтесь, подскажу и помогу)

Бухгалтеры
Очень грамотный, вежливый специалист своего дела....
Мария, благодарю вас за обратную связь и высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Ивита

БухгалтерыПодготовка документов для налогового вычета
Марина очень хороший специалист. Всё четко, быстро и по делу!
Работать с ней очень легко и приятно!
Ивита, благодарю вас за отзыв и высокую оценку! Я очень рада, что помогаю вам. Надеюсь, что и дальше будем сотрудничать с вами.

Бухгалтеры УСНОтчётность УСН
Марина, спасибо вам за быструю и качественную бухгалтерскую помощь с моей проблемой 🙏🏼
Получила быстрые чёткие ответы на все вопросы, конкретную информацию по действиям, макет письма в налоговую и последующую поддержку)

Как специалиста, однозначно рекомендую 🌸
Анастасия, спасибо вам большое за отзыв и рекомендацию! Желаю вам удачи!

Составление декларацииСдача декларации 3-НДФЛ
Марина прекрасный специалист, помогла с документами, всё оформила как положено в кратчайшие сроки, спасибо вам большое, советую обращайтесь не пожалеете, объясняет всё доступно.
Светлана, благодарю вас за обратную связь и высокую оценку! Желаю вам удачи, пусть всё у вас получится!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Александр, спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Налоговые консультанты
Марина мне помогла во всем досконально по вопросам ип от самых базовых вещей и до деталей, всегда была на связи, сделала все идеально. Большое спасибо и очень рекомендую специалиста.
Елена, благодарю вас за рекомендацию и высокую оценку! Буду рада помогать вам в дальнейшем

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Супер специалист своего дела ! Попала в трудную финансовую ситуацию , и не могла разобраться самостоятельно с налоговой и пфр , девушка до Марины запрашивала просто космическую сумму , Марина просто спасла, вошла в положение! Составила всю отчётность молниеносно, я первый раз увидела как специалист делает задачу прямо день в день ! Всё просто отлично ! Спасибо огромное за Ваш труд , Марина , таких людей как вы очень мало ! 🙏🏻 Буду всегда теперь только Вам писать по всем вопросам ! Моя спасительница 🙏🏻
Ксения, спасибо вам большое за такие приятные слова! Я очень рада, что выручила вас. Пишите обязательно, если нужна будет моя помощь, обязательно подскажу и помогу.

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Сделано за полдня, с обратной связью и помощью о дальнейших действиях в налоговой! Очень ценно, Марина - спасибо!
Александра, большое спасибо вам за высокую оценку! Если будет нужна моя помощь или возникнет вопрос по бух отчётности, обращайтесь, буду рада вам помочь!

БухгалтерыВыбор налогообложения
Ответственный подход к заданию, Мария реально помогла разобраться с хитроумным законодательством и очень сильно помогла.
Вячеслав, спасибо вам большое за высокую оценку! Желаю вам удачи в вашем бизнесе!
Виталий Уткин
Грамотный специалист, рекомендую 👍
Виталий, благодарю вас!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Специалист помог быстро разобраться со всеми вопросами, дала консультацию по следующим действиям. Работу выполнила быстро и качественно, за что огромное спасибо! Рекомендую данного специалиста на все 100%
Юлия, спасибо большое за обратную связь и высокую оценку 5+ Очень рада, что была вам полезной!

Составление декларацииВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Компетентный специалист , провела подробную консультацию по бухгалтерии для маркетплэйсов , обязательно обращусь в следующий раз
Юлия, добрый вечер! Благодарю вас за высокую оценку! Пишите обязательно, буду рада вам помочь

Составление декларации
Очень ответственная девушка, быстро отвечает на все вопросы. Работы выполнила за полдня. Все доступно объясняет. Всегда на связи. 👍
Анна, как приятно, что помогла вам, спасибо за отзыв! Обращайтесь, если буду нужна)
Алеся

Налоговые консультанты
Все супер, быстро, ответила Марина на все вопросы, на которые в налоговой ответа дать не могли
Алеся, спасибо большое за высокую оценку! Я очень рада, что помогла вам. Обращайтесь, если что-то будет нужно)
Налоговые консультанты
Отличный специалист, быстро и профессионально разобрала и помогла в решении вопроса, рекомендую👍🏻
Анна, спасибо вам большое за отзыв! Обращайтесь, буду рада вам помочь снова!
Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Все отлично,специалист очень быстро сделала свою работу, все разъяснила и была на связи.
Екатерина, здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь и высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь.

Отчётность ИПБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Марина - профессионал! Все объяснила простым языком, показала как нужно работать с отчетами и ЛК ИП. Очень ей благодарна.
При любых бухгалтерских вопросах точно обращусь к ней.
Ксения, добрый день! Очень рада вашему отзыву! Пишите мне, уже можно сдавать декларацию, всё сделаем)

Бухгалтеры
Марина,огромное спасибо! Всё профессионально,быстро,чётко!
Евгений, спасибо вам большое за высокую оценку!
Бухгалтеры УСН
Марина ответила на все вопросы по процессу оплаты налогов и страховых взносов, помогла с оформлением платежа и декларации. Всё чётко и понятно. Рекомендую
Артём, благодарю вас за обратную связь! Обращайтесь обязательно, если возникнут вопросы, буду рада вам помочь.

БухгалтерыВыбор налогообложения
Большое спасибо Марине за помощь в расчёте по налогам , с первых минут после получения информации от неё стало ясно, что самую актуальную и новую систему расчёта знает. Буду обращаться еще т.к. Планирую перейти на патент.
Ольга, спасибо большое за высокую оценку! Обращайтесь, всегда буду рада вам помочь!

Налоговые консультанты
Очень хороший специалист. Помог решить сложные вопросы в очень сжатые сроки. Без нее ничего бы не удалось подать. Спасибо и рекомендую!
Ольга, благодарю вас за отзыв! Нужна была помощь срочно, я и отозвалась) Желаю вам удачи в новом году на новой работе!

Составление декларацииБухгалтерский аутсорсинг
Отличный специалист. Нашли сразу понимание, и что нужно исправить по вопросам, которые возникли по введению ИП. Все четко, быстро и профессионально.
Сергей и Ирина, спасибо вам, что выбрали меня. Обязательно обращайтесь, если будет нужна моя помощь!

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Замечательно! Решила мой вопрос и помогла разобраться в налогообложении.
Екатерина, спасибо большое за обратную связь и высокую оценку! Обращайтесь, если будет нужна моя помощь)

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Марина, спасибо!:) Сделала работу как профессионал, объяснила все понятным языком! Буду обращаться к ней еще.
Светлана, спасибо вам большое за отзыв! Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Бухгалтеры УСНВыбор налогообложения
Всё отлично: разъяснил свои вопросы, получил поддержку. Будем сотрудничать дальше. Рекомендую специалиста!
Максим, благодарю за отзыв! Будем сотрудничать)

Бухгалтеры
Спасибо огромное Марине, все быстро, четко, и по делу. Буду обращаться еще. Специалиста рекомендую!
Елена, спасибо вам большое за отзыв! Обращайтесь, буду очень рада помочь вам!

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Качественная оперативная консультация. Сотрудничеством доволен.
Павел, спасибо вам большое! Буду рада помочь, обращайтесь!
БухгалтерыСоставление декларации
Хороший специалист. Работа была выполнена быстро. Спасибо!
Юлия, спасибо вам большое за отзыв! Обращайтесь, если что-то будет нужно, буду рада вам помочь!

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Всё понравилось
Алексей, благодарю вас за отзыв и высокую оценку!
АЙКАНУШ

Отчётность ИП
Специалист своего дела!!! Спасибо Вам Марина за чуткость и заботу. Спасибо за быстрый ответ и чёткую работу!!!
Айкануш, вам спасибо за обращение, доверие и такую высокую оценку! Обращайтесь, если что-то будет нужно, буду рада вам помочь!
Орхан
Налоговые консультанты
Все объяснила и помогла оперативно
Орхан, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Обращайтесь, если будет нужна моя помощь.
Все отлично! Спасибо Марине, очень помогла, будем дальше сотрудничать👍🏻
Оксана, благодарю вас за отзыв! Буду рада быть вам полезной)
Гюльшан
Бухгалтерский аутсорсинг
Договорились на дальнейшую работу, Марина объяснила все в подробностях, и помогла разобраться с вопросами налогов. Благодарю за доброжелательность!
Гюльшан, спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Очень рада, что выбрали меня. Будем сотрудничать!
Всё понравилось.
Екатерина, добрый день!
Спасибо большое за высокую оценку. Рада, что помогла вам.

Бухгалтеры УСН
Марина прекрасна, понятно и подробно объясняет, вовлечена в результат, на связи стабильно, без «пропаданий» днями. Не подводит, что обещано, то сделано. Мы делали налоговый вычет на сумму страховых взносов для ИП, у меня патент.
Мария, спасибо вам большое за отзыв! Буду рада помочь вам снова, обращайтесь.

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Отличная коммуникация, всё по делу. Специалист очень помог и ответил на все вопросы
Эсмир

Отчётность ИПБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Работа выполнена быстро и качественно, спасибо! Буду обращаться еще!
Эсмир, благодарю вас, что из множества специалистов выбрали меня. Спасибо большое за высокую оценку! Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Полина Синицына

БухгалтерыВыбор налогообложения
Всё отлично! Специалист решила все вопросы по страховым взносам на ПСН. Спасибо!
Полина, благодарю вас за отзыв! С вами было приятно работать. Обращайтесь, если нужна будет моя помощь.
БухгалтерыОтчётность в ФССОтчётность ИП
Рекомендую. Специалист своего дела.
Дмитрий, большое спасибо вам за высокую оценку! Мне очень приятно. Если нужна будет моя помощь, обращайтесь, буду рада вам помочь!

Составление декларацииОтчётность в ФССВыбор налогообложения
Прекрасный специалист!
Все очень понятно стало, быстро решили все вопросы, буду работать и дальше с Мариной
Нина, спасибо большое за высокую оценку! Мне очень приятно помогать вам дальше.
Гурген.
Выбор налогообложенияБухгалтерский консалтинг
Спасибо ☺️
Гурген, спасибо вам за высокую оценку! Обращайтесь, если нужна будет моя помощь)

Налоговые консультанты
Марина быстро со мной связалась, уточнила все, что требовалось для составления 3НДФЛ, сделала за 1 день.
Все отлично, общение приятное, профессионально и быстро.
Марина, благодарю вас за высокую оценку. Обращайтесь, если нужна будет моя помощь, помогу и подскажу обязательно.

Бухгалтеры
Все очень оперативно, понизили мне сумму налога!

Благодарю за проделанную работу.
Дарья, благодарю вас за отзыв! Очень рада, что помогла вам)

Оперативно получила ответ на нужный вопрос.
Специалиста рекомендую.
Марина, спасибо вам за отзыв. Обращайтесь, если будут ещё вопросы. Помогу с удовольствием.

БухгалтерыСдача отчётностиСоставление декларации
Все четко и профессионально! Марина смогла все объяснить доступным языком, человеку вообще ничего не понимающего в бухгалтерии. Предложила несколько вариантов, в том числе как оптимизировать налоги и вообще какую использовать систему налогообложения. А также расписала последовательность действий - когда что и зачем надо делать. Однозначно будем сотрудничать еще!
Андрей, спасибо большое вам за отзыв. Я очень рада, что смогла вам помочь. Будем сотрудничать дальше.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Быстро помогла с оформлением деклараций для ИП, рассчитала налоги и пенсионные взносы. Хороший специалист и приятный в общении человек. Рекомендую.
Светлана, благодарю вас за доверие! Очень приятно было с вами сотрудничать. Обращайтесь, если снова будет нужна моя помощь.

БухгалтерыВыбор налогообложения
Запуталась по ИП с налогами. Эльба не правильно считала. Спасибо огромное, все разобрали по этапно. За один день, Марина все наставила на свои места. Буду обращаться еще 🌹
Александра, большое спасибо вам за высокую оценку! Мне приятно было с вами работать и общаться. Обращайтесь, я буду очень рада быть вам полезной.
Мызникова Екатерина Валерьевна
Составление декларации
Рекомендую!!! Очень быстро и качественное выполнен заказ! Обязательно обратимся вновь!
Екатерина, благодарю вас за обратную связь. Буду рада быть вам полезной, обращайтесь)

Бухгалтеры
Спасибо огромное за поробные разьяснения по моему вопросу насчёт расчета пособий по БиР. Всё доступно и понятно с первых слов. Быстро проверила предоставленную мною информацию и сразу пояснила именно то,что мне было непонятно. Вежливая,добрая и профессионал в своем деле. Приятный бонус - грамотно пишет)
Елена, спасибо вам за приятные слова. Обращайтесь, всегда с радостью помогу вам.
Ирина Гуня

БухгалтерыОтчётность в ФСС
Отличный специалист!! Выполнила всё очень качественно и быстро. Буду обращаться ещё
Ирина, спасибо вам большое. Мне очень приятно. Обращайтесь, буду рада вам помочь!

БухгалтерыРасчёт заработной платы
Большое спасибо Марине, проконсультировала меня по вопросам выплат пособий по БиР и по уходу за ребенком до 1.5 лет. Специалиста рекомендую!
Благодарю вас за обратную связь, удачи вам!
Сдача нулевой отчётностиОтчётность в ФССОтчётность в Росстат
Все выполнено хорошо и в срок, специалист всегда на связи. Отчетность налоговой принята.
Дарья, спасибо за отзыв. Обращайтесь, буду рада вам помочь.
Халида

Бухгалтеры
Добрый день! Марина сразу и оперативно приступила к помощи моей задачи и решила вопрос! Спасибо большое! 🌈👍
Халида, спасибо большое за отзыв, обращайтесь снова, буду рада вам помочь.

Бухгалтерский аутсорсинг
Быстрое и качественное решение проблемы.
Владимир, спасибо)
Рахим

Налоговые консультанты
Консультация хорошая, грамотный специалист. Получили ответы на все интересующие вопросы. Приятно было пообщаться.
Рахим, благодарю. Обращайтесь, буду рада вам помочь.

БухгалтерыСоставление декларации
Ответственная пунктуальная внимательная к деталям, с первой консультации стало ясно Марина бухгалтер по призванию , исправила ошибки и недочеты прошлого бухгалтера , обозначила дальнейший вектор в работе . Однозначно ценный специалист будем работать дальше
Любовь, благодарю вас за отзыв. Мне тоже было очень приятно с вами работать. Всегда буду рада вам помочь.