2. Мишакина Анна Геннадьевна
  3. Отзывы: Мишакина Анна Геннадьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анна Мишакина

Маникюр
Дизайн был классный. По факту через три дня отвалился(именно отвалился, потому что шеллак держится неделю минимум) лак на больших пальцах,было очень обидно. Уберу свои две звёзды , поставлю 4, потому что и Анна хороший человек и красиво сделала.надеюсь сейчас она использует хорошие материалы для маникюра
Карине
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Принял другой мастер , не понятно почему . Не было никаких санитарных обработок пальцев, хоть бы спиртом брызнули , но нет увы. Не понравилась работа мастера , кутикулу почистила не аккуратно , и причём кусачкам ,хотя уже почти все на аппаратном . Все продукция дешевая подделка . Ничего профессионального нет . Не ровный слой истёк все по бокам и пузырьки на всех ногтях. На днях найду мастера получше и пойду сниму точно .
Не рекомендую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
У Анны ручки золотые, а у меня ноготочки красивые. Все понравилось, работа качественная и быстрая, большая палитра.
Анна Мишакина
Спасибо большое за отзыв. Очень рада, что вам понравилось. Жду вас ещё.😍
Лиля
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Мне очень все понравилось, очень вежливый мастер😍🥰вернусь ещё)
Анна Мишакина
Спасибо большое за отзыв. Ждём вас на маникюр и педикюр. 😉💅🏻👌

Комбинированный маникюр
Хорошие профессионалы)
Большая палитра и аккуратная работа мастера.
И маникюр и педикюр - все работы нравятся.
Если попадете к ее сестре Татьяне - тоже не разочаруетесь.
Советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ольга,просто замечательный мастер и просто хороший человек!!! Пошла мне навстречу,встретилась со мной утром,я уже и не надеялась найти кого нибудь так быстро) . Огромное Спасибо!!! И конечно мои рекомендации всем!!!
Классический маникюр
все супер. спасибо

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я очень долго находилась в поиске своего мастера и что то мне подсказывает -нашла 😊. Анна отличный мастер, с ней комфортно и результат более чем порадовал , довольна как слон своими ухоженными ручками.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр сделала Анна быстро. Но пока сделала форму запилила на 4 пальцах кожу. Фото одного пальца прикрепила. Квадрат может и можно делать, но другие формы лучше не рисковать, потому что пилит всем одной пилкой, кому она до этого ею мясо пилила не известно. И какую заразу могла занести. Форма у всех ногтей разная, один круглый другой острый. И длину убрала, хотя об этом не просили. Показала фото какие я хочу ногти. Я заплатила 1 100. За такой маникюр было бы жалко отдать больше. Итог разная форма и болячки на пальцах у ногтей, ничего сделать невозможно.
Регина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рада что нашла Анну😍 давно находилась в поисках своего мастера, а здесь рядом с домом, доступные цены, а ещё мастер золотой🥰 уже записалась на следующее посещение! Давно хотела белый маникюр, но почему то все мастера говорили что пачкается, не красиво просто белый, а Анна убедила, сделала и доказала что белый это красиво, и не пачкается совсем! 💪 надеюсь я с Анной надолго останусь🙈

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Шикарный мастер и дружелюбная женщина
Все очень круто ❤️❤️❤️

ПедикюрПедикюр гель-лак
соотношение цены и качества соответствует

Ногти
Девочки, которые маяться, ходят от одного мастера к другому и не могут найти своего-рекомендую салон "Та самая", очень качественно, реагируют на пожелания и, что не мало важно, по цене вполне доступно.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Делал другой мастер, не тот что на фото и имя было другое. Ожидала своей записи 20 минут. Маникюр за километр от кутикулы, ощущение, что покрытию уже неделя. Некоторые ногти не ровные, затекшие на бок. На ногах вообще без выравнивания, хотя большые пальцы на ногах не ровные... Единственный плюс, это огромная палитра.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро, качественно, офис аккуратный, цена на услугу хорошая, рекомендую

Ногти
Понравилось всё!!!!
Аделина Воскресенская
Не очень
Натали

Спасибо! Красиво, качественно!

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было просто замечательно,теперь на красоту наглядеться не могу😊
У мастера просто волшебные ручки,очень довольна результатом,спасибо большое!)
Римма

Хороший мастер! Все чисто и аккуратно 👌🏻👌🏻👌🏻
Зинаида

Все было безупречно!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень быстро и аккуратно, приятный мастер и человек! Очень довольна результатом. Рекомендую👍🏻

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасные, отзывчивые мастера. Работа очень понравилась
Лиза

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Все очень понравилось, быстро, аккуратно, качественно. Само место очень приятное, как и мастер ))
Дарья Бушуева

Аппаратный маникюр
Все понравилось)время пролетело незаметно)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень высокий уровень сервиса, сделала маникюр и педикюр с покрытием, осталась очень довольна.
Спасибо мастеру за великолепную работу!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать что мне понравилось - ничего не сказать!!!
1. Быстро
2. Недорого
3. Очень аккуратно и качественно
4. Разнообразная палитра
P.S. Я придирчивая до ужаса)
Огромнейшее спасибо.
Вам нужно поднять цену из-за соотношения цены и качества)
Альбина
Наращивание ногтей
Одним словом мастер просто молодец,я очень довольна. Огромное спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Очень красивый дизайн. Ногу неделю, хорошая работа, рекомендую

Быстро, качественно , профессионально! Спасибо! ⭐⭐⭐⭐⭐

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Отличный мастер! Девушки приветливые, внимательны, следят, чтобы клиентке было удобно и комфортно. Кабинет чистый и уютный! Инструменты Анна достала новые и открыла при мне же. Делала наращивание с нуля, ничего не топорщиться, ноготки одной высоты, нет непонятных бугров. Кто видел ноготки, не поверил, что нарощенные! Также Анна внимательно относится к пожеланиям по дизайну, ненавязчево предлогает свои варианты. По оплате, как договаривались. Анна дала скидку на первое знакомство, что очень приятно. Быстро, качественно и красиво)

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Не могла долго найти хорошего мастера и наконец то нашла))все сделали быстро и качественно!обязательно вернусь ещё

Французский маникюр
Я осталась очень довольна! Сейчас днём с огнём не найдёшь мастера по акрилу. Пойду ещё!!!

❤️

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна молодец, красиво и быстро делает свою работу, качество отличное, форма, блеск сохраняется, держится добротно, не толстые!!!
Диляра
Аппаратный маникюр
Работа на твёрдую троечку. Неровный слой и форма какая была такая и осталась

Наращивание ногтей
Работа Анны мне очень понравилась. С большим удовольствием приду к ней ещё раз.

Наращивание ногтей на формах
Замечательный мастер, дизайн сделала на ура. Именно то что я хотела

Наращивание ногтей
Довольна работой очень! Не просто нарастили ногти, в порекомендовали наилучший вариант! Как итог: сменила своего мастера на Анну и ее коллегу Татьяну. И буду продолжать ходить к девочкам. Ноги держатся отлично, делаю наращивание на формы и постепенно отращиваю свои. Приятно прийти к ним и посвятить время себе.

Наращивание ногтей
Все очень понравилось,быстро качественно и по приятной цене) Спасибо большое мастеру))))

Комбинированный маникюр
Всё супер!!!!)) =) Действительно профессионализм на высшем уровне! Спасибо большое, буду рекомендовать свом подругам)

Маникюр
Все супер)таких вежливых,профессиональных специалистов ещё не встречала!чувствовала себя комфортно)сама работа просто великолепно,спасибо за такую красоту😘

Всё очень понравилось! И Анна и Татьяна- мастера своего дела!!👍
МАРИНА ВИКТОРОВНА АНТИПЕНКО
Классический педикюрПокрытие лаком
Плюсы: Аккуратная, уверенная работа. Результат меня порадовал
Минусы: Нет
Описание: Спасибо, Анне большое.
Наращивание ногтей биогелемНаращивание ногтей гелем
Была у Аниной сестры Татьяны. Очень быстро отозвалась, записала на тот же день. Маникюрный кабинет уютный и чистый, приятный мастер. Работает очень быстро и аккуратно, большой выбор покрытий
Спасибо, быстро и качественно

Маникюр с гель-лаком
Всё шикарно, качественно, быстро. Уютный кабинет. Приду ещё. Рекомендую.
Анастасия Викторовна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Скорость и качество работы
Аппаратный педикюр
Обратилась первый раз. Все бысто и качественно. Огромный выбор цветов и оттенков

Педикюр
Прекрасный мастер, все быстро и качественно выполнено!
Екатерина Дубровина

Маникюр
Все просто супер! Мастер потрясающий, маникюру больше недели, никаких претензий! Недорого и профессионально, обязательно приду еще!

Все понравилось!

Наращивание ногтей
Была у Анечки сегодня на наращиваниии ногтей.ВОТ ЭТО МАСТЕР!НЕТ СЛОВ!ШИКАРНЫЕ НОГОТКИ!БЫСТРО,КРАСИВО,ДОСТУПНО В ЦЕНЕ!!!КАЧЕСТВЕННО НА 5+++!РЕКОМЕНДУЮ АННУ КАК СУПЕР.ПРОФИ.АТМОСФЕРА КОМФОРТА И УЮТА.АНЕЧКА ПРИВЕТЛИВА И ПОЗИТИВНА!СПАСИБО ВАМ АНЮТКА ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И КРАСИВЫЕ НОГОТКИ!!!!ТЕПЕРЬ Я ВАША КЛИЕНТКА.ДЕВОЧКИ!ВСЕМ КТО НАХОДИТСЯ В ПОИСКЕ СВОЕГО МАСТЕРА СОВЕТУЮ РЕКОМЕНДУЮ АНЮ!Я В ВОСТОРГЕ.!АНЕЧКА!ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА И ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ!!!

Маникюр
У Ани я была уже дважды. Делали и маникюр и педикюр. Всё отлично!!! Это первый мастер за которым я не допиливаю, не поправляю форму ногтей. Это первый мастер в моей жизни, кто просто потрясающе работает аппаратом. Очень уютная студия. Работаю они вдвоём с сестрой. Обстановка дружеская, даже домашняя. Я очень рада, что нашла Аню!!! Всем советую, не пожалеете ни капли

Маникюр
Была на днях у Анны на маникюре. Всё понравилось, быстро, качественно и аккуратно. Большой выбор цветов. Видно, что мастер знает своё дело, может подсказать, если сомневаетесь. Всё чистенькое и опрятное. Цена очень порадовала, без каких-либо неприятных сюрпризов на месте, всё как и договаривались. Однозначно пойду ещё 😊
Маникюр
Мне сказала, что цена работы будет 1000,по итогу заплатила 1500,а работа того не стоила... Не предупредила, что работу будет делать её сестра, все узнала по факту, когда пришла... Пришла на коррекцию наращивания, а по итогу получила просто покрытие гель лаком да и то, на отвали... К сожалению, делают не на качество, а на скорость и более того, на отвали... Хотя девушки по общению не плохие...

Маникюр
Прекрасная работа мастера. Качество на высшем уровне! Советую всем! Сама ещё приду обязательно!)

Маникюр
Все прекрасно! Мастер молодец, делает все качественно и красиво!
Соня

Маникюр
Все супер! Мастер - настоящая профессионал; делала наращивание - все очень ровно, форма и поверхность ногтей идеальные, обязательно буду возвращаться❤️

Наращивание ногтей
Все быстро и качественно, и человек душевный )) Мне очень понравилось , спасибо за работу

Наращивание ногтей
БыстроБыстро качественно недорого приду ещё раз однозначно

Все понравилось!
Гуля

Маникюр
Супер делает наращивание ногтей!)Спасибо.Советую всем

Укрепление ногтей биогелемСнятие гель-лака
Все отлично. Делала Татьяна -младшая сестра Анны. Сделала качественно и быстро. Все приборы прошли стерелизацию. Огромный выбор лаков. Общение необременительное и приятное. Я рада что обратилась именно сюда

Маникюр
Очень хороший мастер, сделали ногти за час)))

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Качественно и быстро выполнение красивого педикюра, все очень понравилось! Соотношение цена-качество- «5+» Буду обращаться в ваш салон девчонки!

Все было идеально!

Наращивание ногтей
Какие вы хорошие. Всё очень понравилось, быстро, качественно, инструменты проходят сухожар. Всё как надо. Быстро и качественно, ещё и поболтать можно. Приду ещё!!!
Пери

Маникюр
Коррекция ногтей! Большое спасибо Анне, за хорошую и качественную работу, мне все понравилось ! Буду рекомендовать друзьям работу мастера!
Еленп

Очень понравилась работа Анны. С удовольствием бкду к ней ходиь
Ирина Полетаева

Все понравилось🌈

Мастер просто чудо.
Ногти нереально красивые и аккуратные.
Инструменты все были стерильны.
Обязательно приду и не один раз.
Маникюр
Все очень понравилось! Я нашла себе нового мастера😊
Педикюр
Спасибо за хороший маникюр и педикюр, комфортную обстановку и индивидуальный подход. Результатом очень довольна))

Маникюр
Все прекрасно. Маникюр понравился. Держится уже 2 недели. Инструменты при мне достали из сухожара. Однозначно вернусь ещё.
Педикюр
Я не знаю как работает мастер. Слишком много нюансов в минус рейтингу. За ту сумму что я отдала, качество услуги могло бы быть лучше! Во-первых мастер по факту сообщила о том, что педикюр будет делать ее сестра. Во-вторых, опять же по факту, сообщилось что педикюр аппаратный будет, а не обычная классика, как был заказ. В-третьих, стерилизации инструмента я не увидела. В-четвёртых, работа была сделана не до конца. (После каждой процедуры, что руки, что ноги обрабатываются или маслом, или кремом) - тут этого не было.
Сестре за работу можно поставить 5.
Гюзяль

Коррекция и снятие ногтей
Очень понравилось) спасибо большое)

Педикюр
Все понравилось! И работа и атмосфера! Спасибо.

Наращивание ногтей
Все очень понравилось!))) У меня сложные пальчики,но мастер справилась отлично. Ноготки получились очень красивые. Мастер своего дела. Однозначно всем рекомендую. Спасибо большое!))) =) =)
Лина

Маникюр
Хожу уже как год все супер я довольна
Анечка ты лучшая ❤️❤️❤️❤️
Альбина

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Все прошло отлично!
Alla

Колотилова Неля Олеговна

Маникюр
Все прошло отлично!! Спасибо мастеру!

Педикюр
Анна очень пунктуальна, приехала к назначенному времени. Педикюр сделан качественно и быстро. Спасибо, буду обращаться еще

Наращивание ногтей
Профессионал своего дела!!!! Работа выполнена качественно. Во время маникюра уточняли все детали, советовали и аккуратно все исполнили! Я довольна! Соотношение цены и качества на высоте
Анжелика
Наращивание ногтей
Мастер принимает в квартире, там очень уютно, комфортно. С ней легко общаться, она добрая, отзывчивая. Я очень довольна результатом. Она сделала именно то, что я просила. Буду еще к ней обращаться.

Наращивание ногтей
Мастер очень понравился, работает быстро и аккуратно, вежливая. Инструменты перед работой обрабатываются.
Маникюр
Я осталась довольна. Всё очень понравилось. Мастер помогла мне подобрать цвет, так как я не могла определиться с цветом. Она мне сказала, какой цвет будет лучше. На стерилизацию инструментов внимания не обратила, мастер тоже мне ничего об этом не говорила. Нарекания к чистоте в помещении нет. Скорее всего, буду пользоваться услугами этого специалиста.
Нигина

ПедикюрНаращивание ногтей
Анна Геннадьевна мне понравилась. Мастер приехала вовремя, говорила только по существу, все хорошо сделала, цена устроила. Результатом я осталась довольна.
Настя

Маникюр
Мастер отличный, работа супер, мне все понравилось.
МаникюрДизайн ногтей
Мне очень понравилась работа Анны и результат превзошёл все ожидания.

МаникюрНаращивание ногтей
Аня,спасибо огромное за красивые ноготочки,за прекрасное настроение и уютную обстановку!)

МаникюрНаращивание ногтей
Анна Геннадьевна очень общительная, вежливая и корректная. Приехала вовремя, процедуру сделала качественно, результатом я очень довольна, получила именно то, что хотела. Буду продолжать пользоваться услугами этого мастера еще не раз и могу смело ее рекомендовать.

Наращивание ногтей акрилом

МаникюрShellac

Наращивание ногтей на типсы
Анна отличный мастер. Она делала мне наращивание ногтей на типсах. Результатом я довольна. Мастера оцениваю на пять. Спасибо Вам