2. Мищенко Денис Викторович
  3. Отзывы: Мищенко Денис Викторович

Денис Мищенко

Ремонт авто, диагностика автомобиля, ремонт ходовой части

Отзывы: Денис Мищенко

Ремонт авто
Требовалось перед дальней поездкой провести ТО, замена ремня ГРМ, масла, и т.п. Мастер связался на следующий день, договорились о встрече. Я подъехал в г. Люберцы в указанное место и время. В течение 2-х часов человек то сбрасывал звонки, то не брал трубку. В итоге я уехал ни с чем. Мой отпуск сократился на два дня. Считаю присутствие этого "мастера" недопустимо на таком уважаемом контенте. Прошу администрацию сайта разобраться в столь халатном отношении к клиенту.

Артуш Ширванян

Ремонт автоРемонт бензинового двигателя
После обращения в официальный сервисный центр ситроен в г. Реутов, по результатам диагностики объявили 60 т.р. за ремонт моего авто. Решил обратиться к Денису за помощью в ремонте, так как он предложил провести ремонт за меньшую стоимость. Приехав к Денису, он решил перепроверить поставленный диагноз официалами, оказалось, что двигатель нуждался в обыкновенной чистке форсунок и ни какого серьезного ремонта проводить не надо. Катаюсь уже третий день, полет нормальный. Сделал свои выводы, что Денис Проффесиональный мастер своего дела, честный и адекватный человек, за свою работу берет соответствующе и не дорого. Желаю Денису и его коллеге только положительного развития в профессиональном и материальном плане и оставаться прежде всего людьми и народными мастерами, быть ПРИМЕРОМ для скотов, сидящих в куртках мировых автодиллеров и не только.
РЕКОМЕНДУЮ.

Ремонт авто
Все очень понравилось, молодец, мастер, все объяснил. Отдельное спасибо за то, что все смазал, когда собирал, не каждый специалист это делает. Одни положительные эмоции. Ставлю мастеру пять с плюсом за работу!

Ремонт автоРемонт бензинового двигателя
Ремонт авто
Денис по моему заказу занимался ремонтом автомобиля. Не заводился двигатель. Работы прошли замечательно, быстро, оперативно. При необходимости готов мастера рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Эдмон

Ремонт авто
Ждал Вашего звонка, чтобы выразить благодарность! Мастер замечательный, общительный, толковый. Приехал быстро, как и договаривались. За пунктуальность отдельный плюс. Грамотно всё объяснил и подсказал. В целом, благодарен ресурсу, что познакомился с таким человеком. Мастер действительно "золотые руки"! Оплата тоже очень порадовала. А какое счастье было, когда машина завелась... Можно даже сравнить с рождением ребёнка. Все автомобилисты должны знать, что есть такой замечательный человек, который дарит радость! Обязательно ознакомлюсь с другими услугами на сайте и буду обращаться.

Ремонт автоДиагностика автомобиля

Ремонт автоДиагностика автомобиля

Ремонт авто
Денис Викторович помог завести машину с дизельным двигателем, приехал через несколько часов, все сделал быстро, я очень ему благодарна, теперь знаю, куда обращаться.

Ремонт авто
Мастер,он очень хороший,вежливый,сделал быстро свою работу.спасибо ему большое.

Ремонт авто
Мастер с задачей полностью справился. Выехал на место проблемы, установил проблему и устранил её.
Спасибо большое.
Геннадий

Ремонт автоРемонт тормозной системы
Специалист хорошо справился с поставленной задачей, грамотно провел диагностику автомобиля - выявил причину, теперь ищу запчасть. Вовремя подъехал к нам и был вежлив. Рекомендации оставляю положительные, планирую обращаться еще.
Ремонт авто
Мастер Мищенко Денис осуществлял у нас ремонт кары (менял тормозной цилиндр). С работой справился отлично, приехал с инструментом, во всем разобрался, трудностей в работе не возникло, все хорошо. Толковый мастер, будем его рекомендовать и обращаться.
Ремонт автоРемонт дизельного двигателя
В процессе ремонта было выявлено несколько неисправностей двигателя, влияющих на его нормальную работу, которые были устранены в кратчайший срок, включая приобретение некоторых узлов. Стоимость данных услуг гораздо меньше автосервисных. Рекомендую обращаться всем к данному мастеру, не пожалеете!