1. Бухгалтеры и юристы
  2. Мищенко Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Мищенко Андрей Сергеевич

Андрей Мищенко

Юрист, адвокат, обучение уголовному праву

Отзывы: Андрей Мищенко

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Хочу отметить высокий профессионализм данного адвоката! Благодаря Андрея, человек остался на свободе! Очень впечатлила его человечность и сострадание другим людям.Все получилось на высшем уровне!!!За что благодарна ему всей душой!!!Огромное спасибо!!!🙏🙏🙏

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Андрей при первой встрече все рассказал, дал советы. В дальнейшем представлял в суде. Все разрешилось.
Мартин

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
получил консультацию по интернету, опретивно договорились и встретились.
в процессе дела всегда были подробные разъяснения что и как, помощь в составлении документов и тд.
Кулакова Татьяна Сергеевна

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Андрей очень вдумчиво, доходчиво объяснил, какие действия можно сделать, как решить вопрос. Это очень важно, понять как вести себя в трудной ситуации. Прояснилась ситуация, спасибо огромное!!!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Компетентный специалист, помог разобраться в ситуации. Рекомендую
Виктория Вадимовна
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Оперативная консультация по вопросу. Квалифицированный и доступный анализ ситуации, четко, емко и по делу. Спасибо
Аиша Исаева

ЮристыЮридическая консультация
Отличный специалист🔥 Помог четко и понятно ответить на все вопросы связанные с гос.гражданской службой! За короткий срок!

Адвокаты по уголовным делам
Андрей, быстро вышел на связь! Быстро разобрался с проблемой и составил жалобу! Спасибо

Адвокаты по уголовным делам
Всё отлично! Андрей Сергеевич подробно проконсультировал меня по моему вопросу, подсказал как быть, помог составить заявление в полицию о факте преступления. Заявление принято, надеюсь на дальнейшее продвижение дела.
Наумов Валерий

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Огненный специалист, все подробно рассказал по алгоритму решения моей проблемы, очень грамотно оформил заявление и другие необходимые документы, также консультировал в процессе. Однозначно рекомендую!
Daniel

Составление искового заявления
Всё отлично, всё было сделано быстро и удобно.
Никаких проблем. Советую
Адвокаты
Спасибо, все понравилось !
Роберт
Адвокаты по уголовным делам
Доступно и ясно обрисовал ситуацию. Четкий и профессиональный. Хочется посоветовать другим.
Составление искового заявления
Андрей мне составил исковое заявление. Всë получилось отлично. Суд принял исковое с первого раза. Спасибо большое.
Адвокаты по уголовным делам
Понравилось в специалисте оперативность, быстро и правильно подошел к моей проблеме при составлении ходатайства. Созванивались о проблеме по телефону, отвечал грамотно и четко!

ДетективыРозыск людей
Очень быстро и по делу ☺️

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Подробная и качественная консультация, мои наилучшие рекомендации.

ЮристыЮридическая консультация
Ответил на все вопросы четко и понятно. Порекомендовал, как нужно вести себя дальше в текущей ситуации. Спасибо.
Спасибо специалисту! Андрей подсказал письменно пути решения моего вопроса. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Огромное спасибо, Андрею за его профессиональный подход и оперативность. Четко и грамотно составил заявление в полицию . Надеюсь , справедливость восторжествует и виновник ответит по закону !🙏
Ольга Анатольевна

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
На все интересующие вопросы Андрей ответил четко и понятливо. Отвечает оперативно . В. Дальнейшем по по вопросам моего дела буду обращаться к Андрею . Советую как специалиста разбирающегося в своём деле .
ЮристыСоставление договоров
Работой довольна, Андрей сделал договор дарения очень быстро и качественно.
ЮристыСоставление жалоб
Отличный спец своего дела! Быстро и четка.
Нафиса

ЮристыСоставление договоров
Нужно было составить 4 договора купли продажи . Все выполнено быстро и профессионально . Нареканий нет. Советую !

ЮристыСоставление претензии
Нужно было составить претензию к магазину, в связи с нарушением моих прав. Все подробно объснил и рассказал. Итог - все получилось удачно! Спасибо

Спасибо большое Андрею Мищенко отличный юрист! Помог составить исковую жалобу. И ответил на все мои вопросы)

Составление искового заявления
Здравствуйте! Нужно было написать срочно ходатайство, обратилась к Андрею и осталась абсолютно довольна! Быстро, четко, никаких замечаний. Андрей, спасибо Вам большое!

Юридическая консультация
Хороший специалист, быстрая консультация по интересующему вопросу

Досудебное урегулирование споров
Все мои вопросы были решены оперативно

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Замечательный специалист, консультация по уголовному делу заняла не более 10ти минут, коротко и ясно, ответил на все интересующие вопросы, некоторые из которых даже не были заданы.

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Дали точную информацию ,ориентировка по закону -100%.
Все быстро ,точно и за невысокую цену .
Составление документовЮридическая консультация
Хорошая письменная консультация, спасибо!
Благодарю