1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Мирзоева Замира Бувоевна

Домработница, уборка

Отзывы: Замира Мирзоева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная девушка, пришла вовремя.
Убрала все закусочки куда я и не могла залезть сама. Квартира была после небольшого ремонта. Спасибо большое .

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Замиру и её супруга. Убрали чисто. Быстро. Спасибо за Ваш труд.
Сабина
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа. Всё чисто, все пожелания учтены! Большое спасибо за оперативность. Не опоздала, все вовремя и качественно.

Встретила исполнителя, запустила в квартиру и уехала до целой ночи по делам, объяснила как закрыть дверь снаружи. Во всем разобралась и прислала видео отчёт уборки и даже видео о том, что она закрыла дверь. Советую данную девушку! Очень приятная и понятливая!
Марьям

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень четкие ,на совесть работа выполнена,приятные люди ,осталась очень довольна ,буду еще раз обращаться.
Айса

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Благодарю Замиру! Все было сделано качественно! Провели генеральную уборку: помыли все окна , стены в ванной, убрали всю кухню ( не осталось ни одного пятна!), балкон, комнаты. Все сделали шикарно и идеально!!! Буду обязательно обращаться ещё. Добросовестные, профессионалы своего дела!
Елена Каплина

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убрали, быстро и качественно
Цена и набор оказанных услуг соответствовал договорённости
Рекомендую специалиста!
Евгения Сергеевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя приехали, отлично убрались. Квартира чистая.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качество уборки понравилось. А я придирчивая) взяли свои средства, хорошо отмыли сложные места. Единственный момент - было опаздание на час.

Результат на 💯 соответствует ожиданиям. Однозначно продолжу сотрудничество
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Замиры. Уборка была сделана профессионально, тщательно и быстро. Все понравилось, рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приходила сестра Замиры - Умеда, делала генеральную уборку.
Первое, что хочется отметить, какая приятная девушка!
Уборку выполнила быстро, чисто.
Очень клиентоориентирована

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно сделанная уборка! Качественно, быстро, я очень довольна результатом! Очень милая девушка, было приятно познакомится. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрано шикарно, каждая деталь. Очень доволен, рекомендую
Фатеева Дарья Викторовна

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё отлично , быстро приехала, вовремя , я даже опоздала, она подождала. Очень быстро все убрала одна, большую квартиру где давно не было уборки. Справилась. Молодец, рекомендую! Спасибо
Чертова Елена Павловна

Генеральная уборкаУборка квартиры
Благодарю за чистоту и порядок
Работой осталось довольна
Все аккуратно и чисто

Уборка трёхкомнатной квартиры
Замира с коллегой отлично убрались в большой квартире, быстро и качественно, с учетом пожеланий трудноочищаемых мест (клеевой слой), приехали четко к оговоренному времени, были аккуратны и любезны! Буду сотрудничать в дальнейшем

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала в обговоренное время. Очень культурная , ответственная , знаток своего дела. Всем остался доволен, очень рекомендую.
Эдуард
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все выполненные работы устроили.
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборкой доволен, качественно, старательно. Цена приемлемая.
Нигора

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо большое за качественную работу!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Супер отличная работа замечателная женшина, пунктуалная, окуратная рекомендую всем 👍👍👍👍
Ада

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Напишу ка я отзыв, хотя я не любитель этого, т.к у каждого своё мнение и свои нравы а я на них не даже не смотрю. Я как человек педант, и нарушать свой перфекционизм с маленьким ребёнком я тоже не могу психологически.
Присмотрелась я к этим девочкам уже со второй уборки.
Скажу самые важные моменты в этих двух прекрасных дам: 1) пунктуальные 2) из даже не слышно, все занимаются своим делом. 3) шустрость и скорость качества
4) приятные духовно (Умега и Зара)
5) мои вторые руки
Т.к 200 кВ. М метров убрать до идеала нужно ещё уметь угодить самой хозяйки.
Хочу сотрудничать с ними в дальнейшем как и договаривались, раз в неделю.
Я рекомендую вам этих двух порядочных молодых мам, и хороших помощниц.
Я очень предирчивая. Но я считаю, если девочки что-то не доглядели то в следующий раз просто проговорить этот момент и всё будет 👌🏻. Никто не идеальный, а главное, я могу спокойно уехать по своим делам а девочки могут просто захлопнуть по завершению дверь. И оплата переводом

7000₽ за 5 часов 200 кВ.м
Парфёнова Римма Станиславовна
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Второй раз пришли вдвоём (совершенно другие дамы)! Задача явно стояла не убрать , так, чтобы клиент остался доволен, а чтобы каждая получила столько, сколько я заплатила специалисту, который приходил первый раз (5 тыс.). Убрали вдвоём ничуть не быстрее первой, зато в разы хуже. Как говорят - по видимым местам((( Весь процесс сопровождался разговором между собой на родном, для них языке, не обращая внимание на мои просьбы соблюдать нормы приличия.
***
Однозначно продолжения общения не будет. Для себя каждый вправе решать сам, может кому-то нужна не уборка, а поговорить)))

Через день в квартире следов уборки не осталось(((( Полы не мыли, а протирали. Пока не ткнёшь пальцем, что именно нужно сделать - как будто не видят. Даже пыль с подоконника не стёрли, шторы завязали узлом, потом развязали, но даже не расправили. Отвратительное отношение!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка ванной
На заказ приехала сестра Замиры Зара. Заранее никто об этом не предупредил, поставили перед фактом, исполнителя выбирала по отзывам, а на самом деле… Девушка очень приятная и вежливая, адекватно реагировала на критику, но даже после замечаний качество уборки невысокое. Хотя я изначально озвучила, что мне не так важна скорость, как качество. Фото прилагаю. Даже плёнка с рамы убрана не полностью. Стоимость не изменилась, как договаривались.
Замира Мирзоева
Да клиент прав приношу свои извинение просто сестре звонили из садика то что у сына температура и в спеши мы не успели предупредили клиента.На счёт окна комнате не светло и свет 💡 бил очень низкий, но я все исправляла все свои недочёти ещё с холодной водой работать била не легко , после ремонта с одного раза не протрёшь поли и жир от грильницы 3-4 шт .Я до вечера 18.30 работала и ещё 1 час 20мин ждала автобус.Автобус не как не приехал но в конце хороший человек отвёз до главной дороги, я с трудом добралась домой и сегодня у меня температура из за холодный води
Уборка квартиры
Сама по себе уборка была проведена хорошо, но, к сожалению, все впечатления испортились из-за нескольких моментов. В том числе это вылилось и в минусы самой уборки.
1. Было обговорено, что средств для уборки у нас нет. В итоге девушка приезжает и говорит, что она их забыла. Кое как наскребли по квартире средства, тряпки и тд. В итоге от недостатка средств плохо были помыты краны и сантехника в ванной. Перемывать смысла не было из-за того, что средств просто нет. А если бы мы не нашли средства? Уборка просто бы не состоялась в нужное время.
2. Цена уборки была обговорена заранее 3500-4500, в итоге мне говорят 5000, аргументы мои никакие не были приняты , элементарно, что были забыты средства и есть минусы уборки из-за этого и что договаривались изначально на другую сумму. И ладно, пусть это будет на их совести.
Амина Манасовна

Уборка однокомнатной квартирыМытьё балконовУборка кухни
Очень понравилось молодец Большое спасибо)))
Назифа
Работа отличная все понравилось
Эльмира
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо убрала до чистоты ,очень приветливая и милая девушка ,советую

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Всё понравилось! Очень аккуратно и чисто. Вежливая и приятная девушка. Просила помыть ванную, туалет и кухню, всё сверкает!
Советую, добросовестно сработано!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была проведена обстоятельно , качественно. Спасибо !
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милая аккуратная девушка, приходила с помощником. За 4 часа навели нам чистоту, вымыли все окна, включая балкон. Квартира блестит! Спасибо огромное! Договорились сотрудничать регулярно
Ален

Мытьё полов
Остались очень довольны ! Спасибо !
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята молодцы. Очень старательно все убрали. Помыли даже окна, хотя я не ожидала. Единственный минус, не помыли за стиралкой, но я сама пропустила.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка квартиры с оценкой 5+++.
Быстро,качественно,а самое главное очень чисто.Хочу выразить огромное спасибо за большую проделанную работу.
Буду пользоваться услугами только этой женщины,она самая лучшая!!!
Марат
Очень вежливые, качественно убрали. Рекомендую
Уборка двухкомнатной квартиры
все быстро и очень чисто получилось

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Специалист приехала вовремя, убралась чисто, идеально, навела красоту, всё окна помыты, красотище, плиту отдраила. Всё помыла, что нужно. Рекомендую данного специалиста

Глажка рубашек
Замечательная женщина, очень приятная в общении, деликатная! Разбирается в химии, знает что и как гладить! Осталась довольнА
Милана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо девушке очень старалась , были замечания , но все исправила! Квартира чистая!
Юлия Андреева
Уборка
Все хорошо, сделали уборку без нареканий

Глажка белья
Скорость и качество выполненной работы.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборку делала Умеда, приятная и вежливая девушка. Свою работу сделала качественно и тщательно.
Замира Мирзоева
мне тожа приятно свами работать
Майя
Мытьё окон на балконе
Отлично выполнила работу. Пунктуальная. Быстрая. Старательная. Сделела большое, чем требовалось.

Мытьё окон на балконе
Очень быстро в 4 руки помыли все окна,да ещё и зеркала и стеклянные двери!Работают очень быстро слажено,очень чисто всё оставили после себя).Спасибо большое за Ваш труд!Буду рекомендовать и обращаться ещё
Ваганова Надежда

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, девушки очень старательные, легко обучаемые, убираются качественно, быстро, без нареканий. Идеальная чистота.
Мансур

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественно убрались!!!
Все проверял, я дотошный, но все очень хорошо!!!!