2. Мирзоев Илхомиддин Асомудинович
  3. Отзывы: Мирзоев Илхомиддин Асомудинович

Илхомиддин Мирзоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Илхомиддин Мирзоев

Ремонт кровли из металлочерепицы
Всё сделали быстро и качественно
Отделка цоколя сайдингомУтепление цоколя
Никак! Некачественно сделан фундамент! Работа не доделала до сих пор! А Деньги получены! Откладывают каждый день!
Строительство
Отлично выполнил оговорённую работу. Приехали во время, оперативно сделали.
Шпаклёвка стен
Парни все сделали классно, нареканий никаких нет.

Установка дверной ручки
Заказала специалиста установить дверные ручки. Установили три ручки быстро, а главное качественно. Все понравилось, рекомендую.
Вениамин
Штукатурка стен ротбандом. 21кв/м
Работа выполнена не плохо, есть небольшие недочеты, в целом все хорошо. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен
Работы которые проводились: штукатурка, наливной пол, гипсокартон, керамическая плитка пол и стены. Работа выполнена быстро и качественно. Всегда прислушиваются к пожеланиям заказчика. Если вам чтото не нравиться, то переделывают без лишних вопросов пока вас это не устроит. Рекомендую!
Муж на час
Работа сделана быстро и качественно.

Чистовые работы: укладка плитки, ламината, отделка ванной, поклейка обоев, потолок в ванной комнате, установка дверей, разеток, выключателей.
Работа выполнена в полном объеме. Работала бригада из трёх человек. На объекте не проживали. Всю работу выполнили достаточно быстро, помогали в приобретении и доставке необходимого материала. Если в процессе работы возникали какие-то недочёты, прислушивались к пожеланиям и исправляли их.
Ильхом, благодарю за качественно выполненную работу! Успехов вам и благодарных клиентов!

Штукатурка стен
Работа с напарником. Приехали, оперативно оценили объем работы. Сообщили что необходимо из материалов, при этом съездили на строительный рынок и все приобрели. Выставили по электронному нивелиру уровень. Справились с работой за 2 часа примерно. У мастеров в наличии свой инструмент. Спасибо! Советую всем!!!
Александр Силаев
Шпаклёвка стен
Делал заказ на шпаклевку стен в частном доме.
Приехала бригада, которая за 2 дня не только профессионально сделала заказанную работу, но и качественно переделала обшивку потолка вагонкой на чердаке, на которую я хотел делать отдельный заказ.
Итог - я доволен сроком, объемом и качеством работы.
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Заказала специалиста для установки межкомнатных дверей,все установили хорошо,рекомендую.
Штукатурка стен
Нанимал на подготовку стен под поклейку. Справился согласно оговорённым срокам, работу делал аккуратно, результатом остался доволен. После работ производил уборку.