2. Мирзоев Бегарали Нуралиевич
  3. Отзывы: Мирзоев Бегарали Нуралиевич

Бегарали Мирзоев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Бегарали Мирзоев

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Всё понравилось, спасибо Али!
Всегда рад помочь
Алексей Хабаров

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Профессионалы. Всё в срок. Претензий нет.
Бегарали Мирзоев
Алексей Спасибо за отзив всегда рад помочь
Полы
Заказ выполнен хорошо и в оговоренные сроки. Радует также ответственное отношение к работе и порядочность.
Сергей Спасибо за отзив. Всегда буду рад помочь
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Работу выполнил, быстро.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Али, очень ответственный и честный человек.
Договорились о большом объеме работ.
Сделали всё качесвенно, с умом и за разумные деньги.
Али хороши разбирается в строительстве и всегда подскажет как сделать лучше.
Всегда на объекте, при необходимости всегда привезет, что не хватает без вопросов.
Сергей Спасибо за отзив и Всегда рад помочь вам
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Ребята справились с работой, приехали оперативно, вежливые и аккуратные, все согласно договоренностям.
Бегарали Мирзоев
всегда ради помочь решить задачу

Штробление под проводку
Выполнили расширение проемов и установку швеллеров качественно и в обговоренные сроки. Дополнительно пересобрали гипсокартонную перегородку. Работой остался доволен, толковые мастера, буду рекомендовать.
спасибо буду рад помочь
Ребята сделали всё неплохо. Только нужно только показывать пропущенные места. Покажешь сделают, не покажешь не сделают.
спасибо за отзив
Добрый день! Спасибо за проделанную работу. К сожалению фото есть только с середины оказания услуг. Были произведены работы по созданию каркаса и обшивки, а так же черновые полы.
Бегарали Мирзоев
здравствуйте Всегда буду рад помочь Вам!
Вывоз строительного мусора
Человек неделю оттягивал начало работ, в итоге в день когда должны были заехать люди на объект прислал СМС где сказал что отказывается от работы!
Бегарали Мирзоев
Ваши отзыв не уместно потому что не Я а Ребята отказались чтобы Выполнить работу потому что сумма было слишком маленькая за данную работу
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Всё хорошо
спасибо за отзив

Все проконопачено, как договаривались. И даже ещё окна утеплили. Спасибо! И там-сям помогли и советом, и руками. Али очень хороший, на все руки, буду обращаться ещё.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все хорошо сделали плитку уложили. Если были замечания быстро устраняли. В дальнейшем надеюсь ещё поработаем
Бегарали Мирзоев
спасибо и всегда рад помочь Вам
Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Отлично справился с задачей, убрав краску с деревянного пола без следа. Плюс супер оперативно приехал на место, за что отдельное спасибо!
Бегарали Мирзоев
спасибо за отзив был рад помоч

Каменщики
Отличная работа!! Результат превзошел ожидания!! Такие мастера в кладке колотого камня в подпорную стену редкость в наше время. Очень специфическая, не характерная для нашего региона работа. Сделали не только стену, но и сложили две лестницы, одна радиусом, что требует вышей степени мастерства. Большое спасибо

КаменщикиОблицовка фундамента
Очень качественно выполнили укладку природного камня на бетонную отмостку, исправили ошибки, которые допустили предыдущие рабочие - сделали правильный уклон для отвода воды от дома. Установили водоотводные лотки. В ходе работ помогли с выбором материалов - рассказали о возможных вариантах и объяснили, какие лучше использовать. Работой очень довольна! Отмостка выглядит потрясающе, а главное теперь в углах дома сухо! Спасибо Бегарали за работу!
Бегарали Мирзоев
рад что Вам помог и также спасибо за отзив

Укладка керамогранита
Отличный специалист, рекомендую!
Помимо основной работы по укладке плитки и нанесению эпоксидной затирки, помог с другими ремонтными работами. Все качественно и оперативно.
Бегарали Мирзоев
Спасибо за отзив и буду рад сотрудничество
В целом работа Али и его команды понравилась. Стоит отметить, что за наш маленький (1 сотка) участок, вообще мало кто хотел браться. А если и готовы были выполнить работу, то с большой наценкой за маленькую площадь:) У Али была самая адекватная цена за работы. И еще большой плюс: не надо было размещать рабочих на участке. У нас для размещения просто нет места.
В процессе работы возникали некоторые недопонимания, которые были быстро разрешены. В результате всё было выполнено как мы и хотели. Подпорные стенки и дорожки мне очень нравятся. В общем это моя давняя мечта! Удивительно, почему подпорные стенки методом сухой кладки почти никто не делает?! Вроде нет ничего сложного. Спасибо Али, что взялся вместе со своими рабочими выполнить эту работу. Надеюсь, что всё это простоит очень долго!
Работу выполнили достаточно быстро, за две недели. Результатом мы остались очень довольны, особенно за умеренную цену. Специалиста однозначно могу порекомендовать. И сами возможно еще обратимся к его услугам в будущем. Единственное, что хотелось бы, чтобы работники Али лучше выбирали сорняки, а не просто засыпали их землей в некоторых местах (сейчас они неожиданно начали прорастать).
Прекрасная работа! Спасибо. Профессионально и быстро. Буду обращаться ещё
Бегарали Мирзоев
спасибо за отзив и всегда рад сотрудничество
Всё устроило.

Утепление полаМонтаж теплоизоляции
Оперативно , четко , профессионально.
Сроки, договорённости по цене всё соблюдено!
Бегарали Мирзоев
спасибо за Отзыв и также скажу что платили во время и был рад помочь Вам
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Очень понравилась бригада. Ответственные ребята. Работают качественно и быстро. Рекомендую.
благодарю за отзив

Полы
Работа выполнена на отлично. Укладка и теплоизоляция полов в частном доме. Специалист честно выполнял свою работу, не вводил в заблуждение , как итог работой остался доволен
Бегарали Мирзоев
спасибо за отзыв и был рад помочь Вам

Плиточники
Хороший специалист и человек

Укладка плитки (пол)
Мастер прекрасно выполнил довольно сложную работу по замене плитки. Все сделано качественно и аккуратно. Буду ещё обращаться. Спасибо огромное!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер.
спасибо за оценку Вам
Рафаэль

Отделочные работы
Настоящий специалист. Во-первых, работа выполнена очень чисто и аккуратно. Во-вторых, мастер экономно расходует материал (мне есть с чем сравнить). В-третьих, видно что человек работает на совесть и честное имя, а не "урвать побольше-свалить подальше". Объясняет процесс и дает рекомендации, о которых заказчик-неспециалист может и не знать. Наконец, уровень владения русским языком достаточно хороший. Очень рассчитываю на дальнейшее сотрудничество в следующем году.
Бегарали Мирзоев
благодарю за Вашую отзыв и спасибо что Меня выбрали в качестве исполнителя

Шпаклёвка стен
Мастер приехал вовремя, привёз с собой инструмент и сразу приступил к работе. Был очень вежлив, сразу видно,что человек знает свое дело. Спустя несколько часов работа была выполнена и выглядит отлично. Огромное спасибо за качественную работу,буду вызывать еще и рекомендовать своим знакомым этого мастера. Благодарю!