2. Мирзоев Артем Рамазанович
  3. Отзывы: Мирзоев Артем Рамазанович

Артем Мирзоев

Бурение скважин, геодезические работы, геодезическая съёмка

Отзывы: Артем Мирзоев

Топографическая съёмка
Артем делает свою работу быстро и качественно, лоялен к заказчику, цена-качество на 100%! Рекомендую и буду обращаться сам к нему
Топографическая съёмка
Настоящий профессионал своего дела и приятный в общении человек. Все выполнил на 5 с плюсом. Четко и быстро. А на следующий день уже прислал топоплан. Супер быстро.

Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Геодезические работыГеодезическая съёмка
Спасибо. Все сделали быстро и на высшем уровне
Топографическая съёмка
Все прошло отлично. Договорились быстро, результат тоже получил быстро.

Топографическая съёмка
Артем отличный специалист! Оперативно выехал на объект, произвел съемку, учел все наши пожелания и корректировки. Результаты получили даже ранее оговоренного срока. Вежливый, подробно отвечал на все вопросы, дал несколько дельных советов) Рекомендуем и при необходимости обязательно обратимся еще.

Геодезическая съёмка
Очень рекомендую специалиста. Работа сделана супер оперативно: приезд в день заказа, готовый чертеж через день! Цена приятная )
Динара

Геодезические работыГеодезическая съёмкаТопографическая съёмка
Артём оперативно отвечал на все даже самые глупые вопросы, быстро согласовали дату съёмки и результат был гораздо раньше, чем обсуждали
Артем Мирзоев
Спасибо большое! Рад был сотрудничеству )
Геодезические работы
Артём, отличный специалист! Согласовали дату и время. Приехал со своими колышками, все сделал быстро и качественно. В процессе оказания услуги возникла необходимость в дополнительном выносе границ участка, сделал скидку на дополнительные услуги!
Ильдар

Топографическая съёмка
Оперативно вышли на объект, сделали съемку. Камеральные работы выполнили очень быстро. Если понадобится, то обращусь к специалисту еще. Рекомендую к сотрудничеству!
Геодезическая съёмка
Сделана работа оперативно и качественно
Лина
Геодезические разбивочные работы
Работа выполнена в срок, все супер, рекомендую!!!
Дана
Геодезическая съёмка
Специалист приехал в тот же день. Съемка сделана оперативно и качественно, спасибо.
Геодезические работыТопографическая съёмкаВынос границ участка
Все супер. Работа выполнена оперативно!

Топографическая съёмка
все четко, даже правки по завершению проекта.
Геодезическая съёмка
Артем быстро откликнулся и в этот же день был в Чехове и снял срочный объект и сдал материал. Это было очень важно. Спасибо за оперативность и что всегда на связи.

Четко, быстро, профессионально!

Геодезическая съёмка
Специалист ответил на все вопросы, склонил к верному решению задачи!
Татьяна Полетаева

Геодезическая съёмка
Впечатления по работе специалиста Артёма только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ !!!
Знает свое дело, все показал, все рассказал, качественно и профессионально все измерил.
Откликнулся на помощь сразу, приехал быстро. Большое Вам спасибо))

Геодезические разбивочные работы
Приехали как договаривались, свою работу выполнили отлично, определили границы участка с соседями(точки).

Вынос границ участка
Приехал, сделал все как договаривались, дал советы. Спасибо большое.
Геодезические работыВынос границ участкаГеодезическое сопровождение
Рекомендую! Приехал во время и отлично выполнил работу!

Геодезические разбивочные работы
Специалист выполнил работы в обсуждаемом объёме👍

Топографическая съёмка
Большое спасибо Артему за оперативность, качество работы, и адекватную цену! Очень рекомендую!!
Sergey

Топографическая съёмка
Заказывал ландшафтную съемку участка М1:200, специалист выполнил качественно и в указанные сроки. Рекомендую для сотрудничества.
Ренат

Вынос границ участка
Оперативно договорились, на следущий день приехал вовремя, сделал все хорошо и быстро, объяснил интересующие вопросы

Качество. Точность. Работа выполнена идеально. Рекомендую

Вынос границ участка
Договорились о встречи, во время приехал, всё быстро сделал. Рекомендую

Геодезические работыВынос границ участка
Быстро,чётко,без воды.
Геодезические работыВынос границ участка
Артём приехал как и договаривались во время, работа сделана быстро.
Вынос границ участка
Наш участок с особенностями, Артём все чётко объяснил и показал.
Юлия Лушина

Вынос границ участка
Работа выполнена отлично. Всё быстро и чётко. Все договорённости соблюдены. Будем и дальше обращаться к этому специалисту.

Вынос границ участка
Всё отлично. Самая лучшая цена из всех предложенных вариантов. Советую.
Татьяна Канищева

Спасибо большое за тщательно и быстро выполненную работу. Артём оперативно выехал к нам на объект и составил подробный топографический чертёж для дальнейших работ ландшафтных дизайнеров. Высококвалифицированный специалист и просто очень приятный в общении человек:)
Раьота выполнена.

Кадастровые услугиВынос границ участка
Огромная благодарность Артёму. Приехал за тридевять земель в непогоду. По сугробам и по темноте среди деревьев перемерил все координаты. Очень добросовестно и ответственно подошёл к делу. Можно смело рекомендовать.