2. Мирзоев Джамолиддин Сулаймонкулович
  3. Отзывы: Мирзоев Джамолиддин Сулаймонкулович

Джамолиддин Мирзоев

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Джамолиддин Мирзоев

Штукатурка стен
Выполнили работу хорошо. Всегда на связи. Все мои просьбы возникшие в ходе работы выполнили.
Джамолиддин Мирзоев
Спасибо вам большое. За отзыв и доверие.

Ремонт кухни
Хочу выразить огромную благодарность Джамолиддину и его команде !Мне нужен был ремонт в маленькой кухне и Джамолиддин согласился взяться за такой объект !Устроило все ,от закупки материала ,до выполнения всех поставленных задач ,очень довольна работой,получилось все так как я и хотела 😊рекомендую ,и буду рекомендовать !Спасибо большое,и побольше хороших клиентов

Ремонт квартир
Отличная команда! Будем работать снова, прекрасный подход к работе и соблюдение сроков. Полностью ремонт 2-х комнатной квартиры. Выполнена сложная работа по молдингам, а также покраске стен. Выкладка ламинат ёлочкой. Работа по плитке лично мастером выполнена безупречна.

СантехникаПолыПлиточники
Все сделано качественно, все швы плитки ровные, сделано в точности как просила. Теперь только радоваться новой ванной комнате и санузлу! Получилось просто отлично!
Также мастер помогал с выбором стройматериалов или покупал сам, отчитался по чекам.
Можно смело доверять ремонт в руки этого мастера. Рекомендую!
Шпаклёвка стен
Джамолиддин ответственный мастер. Я довольна работой. Работал с напарником каждый день с утра до вечера. Скидывал ежедневный видео отчет о работе. Буду продолжать делать ремонт с этим человеком. Всем рекомендую! Спасибо вам!

СантехникаПолыОтделочные работы
Джамоллидин выполнил весь комплекс работ по капительному ремонту от демонтажа старого до чистовой отделки с заменой проводки и сантехники. Работал каждый день с помощниками, всё сделано быстро и качественно, ребята вежливые и пунктуальные. Мне было приятно работать, спасибо
спасибо вам большое
СантехникаПолыПлиточники
Хорошая команда, все работы произведены
Джамолиддин Мирзоев
спасибо за отзыв и доверие

СантехникаПолыПлиточники
Ремонт санузла "под ключ". Джамоллиддин - профессионал своего дела, работает быстро и четко, учёл все сложные детали конструкций в помещениях, предлагая решения проблем с профессиональной точки зрения. Работу произвел в срок, согласно строительным нормам и правилам, соблюдая "режим тишины". Семья проделанной работой довольны.
спасибо за отзыв
Ремонт входных группРемонт нежилых помещений
Всё нормально сделал, будем обращаться

Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Спасибо большое Джамолиддину, за проделанную работу. Очень вежливые, спокойные, никогда не отказывали в помощи. Сделали свою работу быстро, аккуратно. Всем очень рекомендую этого специалиста!!!
Покраска стен
Отличная команда. Сделали работу вовремя. Рекомендую к сотрудничеству.
Марат
ПолыОтделочные работыПлиточники
Специалист грамотно и качественно выполнил свою работу

Ремонт коридора
Джамолиддин уже делал ремонт у нас в ванной. Нам с мужем очень понравилось. А сейчас, когда решили делать в коридоре, Джамолиддин оказался занят. Но мы его дождались, не стали никого другого искать, т. к. он отличный специалист. Делает работу на совесть и очень аккуратно. Мы во второй раз остались очень довольны. Всем рекомендуем.
Джамолиддин Мирзоев
спасибо за ваши отзывы и доверие

Устранение течиРемонт раковины
Мастер все аккуратно и качественно сделал. Большое спасибо!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Был заказ на ремонт и покраску потолка, и на ремонт стен. Очень довольна работой мастеров Джамолиддина. Ребята очень вежливые, воспитанные и старательные. Приходили всегда вовремя, работы выполнили в оговоренный срок. Если с моей стороны возникали какие-либо просьбы по процессу ремонта - обо всем было легко договориться. Ремонт был в квартире, где я живу, поэтому было важно соблюдение чистоты, в этом плане они тоже большие молодцы. Очень рада, что обратилась именно к Джамолиддину. Результат работ очень понравился, стены и потолок сделали профессионально, советую этого мастера другим и сама буду в будущем обращаться именно к нему.

СантехникаПолыОтделочные работы
Все качественно, работа выполнена в срок. Мастер справился со всеми сложностями. Остался очень доволен работой
120000
Здравствуйте. Профессионалы своего дела. Штукатурка, шпаклёвка на 5+
Установка розеткиЗамена электропроводки
Отлично была выполнена работа. Аккуратно и оперативно. Относятся к делу ответственно.
Задание было - перенести несколько розеток.

Очистка потолков
Очистили потолки от краски до бетона за 1 день. Быстро, а главное качественно. Работой доволен.
Ремонт квартир
Ребята молодцы! Сделали все быстро и качественно!
Гюльнар

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Понравились четкость, адекватность, вежливость, профессионализм.

Отделочные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Очень понравилась работа Жамаледдина и его команды. Очень толковые ребята. Профессионалы. Отличная работа. Еще и мусор за собой уберают.
спасибо за отзыв

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Благодарю данного мастера и его помощников за:
1) Высокое качество выполненных работ.
2) Проффесиональные рекомендации по текущему ремонту.
3) Ответственность, пунктуальность и честность.
4) Чистоту (уборка рабочего места каждый день)
P.S. Сделали всё раньше срока.

СантехникаПолыОтделочные работы
Ремонт ванной и туалета. С заменой плитки, скрытием подводящих трубок а стену к смесителю ванной, добавлением смесителя на раковину, подготовка и окраска стен выше плитки и потолков. Устройство технического шкафа в туалете с навесом новой дверки, установка "Мойдодыра" и ещё разного немного. Работа выполнена в срок, аккуратно и качественно. Мусор за собой убрал. Специалист знающий и умеющий. Отзывчивый и вежливый человек. Есть своя бригада. По оплате: как договаривались, так и состоялось, никаких "доп.оплат" за доп. работы, хотя они и были. Очень рекомендую.
Грунтовка потолковШпатлёвка потолка
Работа выполнена очень качественно, в оговоренные сроки, что очень порадовало. Потолок в новом доме представлял из себя бетонную плиту. Каждый день я приходила контролировать работу и видела что преображение моего потолка идет в соответствии со всеми технологическими этапами. Мастера оказали помощь по выборе материала и даже съездили со мной в магазин. Было видно что материалы выбирают как для себя, подсказывали и советовали на чем можно сэкономить, без ущерба для качества. обязательно воспользуюсь услугами Джамолиддина еще раз.

Ремонт ванной и туалета
Здравствуйте. Хочу отметить Джамолиддина, как очень квалифицированного, относящегося ДОБРОСОВЕСТНО к своему делу, специалиста. Работа была произведена качественно и быстро. Мы с мужем остались очень довольны результатом, которого даже не ожидали. Так что честно можем рекомендовать всем, кто ждет лучшего результата. Большое ему спасибо.

Отделочные работыРемонт кухниШпаклёвка стен
Джамолиддин работает быстро, очень качественно, профессионально. Нам он оштукатурил и покрасил кухню, при этом, что очень ценно для нас, сохранил всю ранее проложенную проводку, розетки и выключатели.
Все супер! Оперативно!
Джамолиддин Мирзоев
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Джамолиддин профессионал своего дела, вежливый, пунктуальный, работа выполнена качественно и в оговорённые сроки.
Дима

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Работа Джамолиддина очень понравилось! Всё сделал просто супер, былые некоторые проблемы даже помог с решением этой проблемы, дальше буду обращаться только к Джамолиддину, всем советую данного мастера,
Штукатурка стен по маякам
Ответственный, пунктуальный, исполнительный. Всегда на связи. Выполнял демонтаж старого покрытия и штукатурку стен по маякам. шпаклевал под обои. Работы, исполнил в срок и качественно

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Укладка гипсовой плитки
Результат получен, отличный. Стоимость соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и коллегам. Воспользуюсь сам для дальнейших ремонтных работ. Спасибо!!!
Штукатурка стен
Ответственный, хороший. Подготовил стены, все выровнял, положил плитку. Очень приятно работать. Единственное пожелание на будущее: больше проговаривать моменты в части расположения плитки, пожелания по конечному виду и тд. Джамолиддин работает хорошо, но нужно контролировать, тк видение с заказчиком в мелочах может расходиться.

Сверление отверстий
отличный мастер: приехал вовремя, сделал работу аккуратно, помог в непредвиденной ситуации.
Джамолиддин, спасибо огромное!
Джураев Жахонгир

Укладка плитки (стены)

Очень понравилась работа мастера. Снял сайдинг с дома более 110 кв.м за один день. Работу выполнил быстро и очень качественно за белее чем умеренную стоимость. Весь старый сайдинг, он нам еще пригодится, сложил аккуратно в одно место. Приятен в общении. Обязательно буду еще обращаться, всем рекомендую. Спасибо.

Вывоз мусора с грузчиками
Джамоллидин приехал в оговоренное время, вынес всю мебель, часть разобрал и самостоятельно отнес к контейнерам для мусора 💪🏻 Спасибо ✨

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Очень понравилась работа мастера! Джамолиддин осуществлял демонтаж плиточного фартука на кухне. Мастер пунктуален, прибыл в назначенное время, работу начал осуществлять строго в отведённое для шумных работ время. Очень вежлив и тактичен. Аккуратен в работе, как в процессе работы, так и сразу после неё, сам все за собой убрал и вынес мусор. Осуществлял работу очень быстро, на посторонние дела не отвлекался. Перед тем, как взять вознаграждение точно убедился, что качество выполненной работы и результат меня устраивают. Сумма вознаграждения была ровно такой же, как мы обсуждали во время оформления заказа. Буду и в дальнейшем обращаться к этому мастеру за услугами. Успехов, Вам, Джамолиддин!
Аслидин

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Все сделано отлично,спасибо
Федя

Отделочные работыРемонт комнаты
Очень понравилась работа мастера.Сделал все о чем договаривались.Все очень быстро,чисто и красиво.Прислушивался к моим пожеланиям,давал рекомендации.Без напоминания убрал за собой и вынес весь мусор.Буду рекомендовать его друзьям.
Неколай

Джамолиддин приехал вовремя сделал всё качественно однозначно на 5 + самое главное после работа с собой убирал мусор рекомендую всем и буду ещё обращаться 👍👍