2. Mirzoev Jonibek
  3. Отзывы: Mirzoev Jonibek

Mirzoev Jonibek

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, маляр-штукатур

Отзывы: Mirzoev Jonibek

Штукатурка стен по маякам
Джонибек выполнил все, о чем договаривались. Штукатурка стен по маякам 120м2. После себя, чистота и порядок! Цена адекватная.

Шпаклёвка стен
лучший, грамотный, очень ответственный, выполняет всё вовремя, и самое главное - чистоплотный! советую!
Геннадий

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Пунктуальный, вежливый, человек располагает к сотрудничеству. Работа выполнена в срок без задержек и проволочек. Появились доп. Работы в процессе, все было оговорено и сделано.
Все в восторге от проделанной работы. Стыки на обоях так и не смогли найти )
Ламинат положил именно так как и просили.
Шпаклёвка стен
очень пунктуальный, ни разу не опоздал, все сделал как договаривались, рекомендую👍🏻

Все отлично. Ребята профи. Соотношение цены и качества лучшее. Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист

Покраска стен
Понравилось всё как отштукатурил и покрасил. После себя всё убрал полы чистые.

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Юнибек отличный мастер, все делает аккуратно и чисто. В кратчайшие сроки. Не капли не жалею что выбрал именно его. Делал шпаклёвку под ключ и клеил обои. По обоям даже стыков не видно. Мастера однозначно рекомендую.
Штукатурка стен
Добрый день, хотелось бы оставить положительный отзыв об исполнителе. Нужно было подготовить стены, поклеить обои, покрасить стены и трубы, зачистить и покрасить подоконники. Джоннибек сделал все качественно и быстро, обои были с подбором, рисунок сведён идеально, швы мы даже не смогли найти поначалу, у нас были сложные кривые стены, теперь они ровные, тоже самое с окрашенными элементами, все ровно и красиво. Работой полностью довольны, также мастер очень пунктуальный, сделал все в срок и даже быстрее, убрал все за собой. Рекомендуем однозначно!

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Ребята работали вдвоём. поклеили обои и где-то подготовили стены. Раньше заказывал механизированную штукатурку, и оказалось, что она все равно не идеальна. сейчас думаю, что лучше бы сразу их позвал, они бы мне подготовили стены и было бы идеально. Дополнительно установили ванну, подготовили стены в туалете, ванной под покраску. Сделали откосы по всем окнам, и дверями. Затерли несколько швов. Установили кран. Жили в квартире, очень аккуратные. В первый же день убрали весь мусор в квартире, который остался после ламината, который я сам клал, аккуратно вынесли мешки. Ребят советую. В следующий раз их вызову пораньше, чтобы больше всего сделали. Цена, на мой взгляд, адекватная. Джонибек вежливый и приятный человек.
Кирилл Поляков

Укладка плитки (стены)
Пришел вовремя, съездил в магазин за материалом, все быстро сделал. Нам понравилось.

Шпаклёвка стен
Очень быстро отреагировал на заявку.
В короткие сроки приступил к работе.
Отлично выполнил оговоренный объем работ и сделал даже больше, сем изначально просили!
Однозначно рекомендую, очень качественный работник!
Укладка плитки (пол)
Прекрасный мастер! Все сделал отлично и быстро. Спасибо!
Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Все быстро и во время было сделано, рекомендую
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Оперативность, понимание своего дела. Чёткость и слаженность в работе.
Штукатурка стен
Отличный специалист. Очень аккуратный, вежливый. Отработал четко и быстро. Есть разрешение на работу. Мы довольны . Рекомендуем

Штукатурка стен
Отличный мастер. Выровнял стену очень хорошо. Работает быстро.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Юнибек делал нам ремонт раздельного санузла. Работа была выполнена раньше оговоренного срока! По качеству выполненных работ всё устроило. Юнибек был всегда на связи - оперативно отвечал по всем вопросам и давал рекомендации по материалам. Приходил всегда вовремя, работал аккуратно,убирал за собой мусор. Показал себя хорошим профессионалом, работой остались довольны! Рекомендуем.

Укладка плитки (стены)Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Первый раз воспользовалась сервисом profi.ru и очень удачно. Мне надо было положить плитку в ванной и выложить уголок на кухне. Юнибек все сделал аккуратно, качественно и быстро. Все за собой убрал, даже вымыл пол. Оставил о себе приятное впечатление. Могу порекомендовать, как хорошего специалиста.
Покраска стен
Спасибо большое. Пришел во время, сделал свою работу быстро и акуратно.
Потом приглашали еще на кладку кафеля. Тоже всё отлично!

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Качественно , не дорого и быстро .
Добросовестный молодой человек)
Пришёл вовремя, покрасил все хорошо, довольна. Это мой первый опыт в ремонте к кому я обращалась не через знакомых и не прогадала.Советую. Принимать работу я опоздала на мин 30, подождал) Советую.
Anna
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер. За один день справился с укладкой плитки. Делал кухонный фартук. За собой все убрал. Очень довольна его работой. Спасибо.
Артемий

Вовремя пришёл
Сделал по цене по которой договорились
Работа сделана на отлично

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Демонтаж кафеля
Отлично выполненная работа, задача была не совсем стандартная, однозначно рекомендую мастера👍

Штукатурка стен
Ответственный, исполнительный, доброжелательный, все выполнил за короткий срок. Быстро и качественно. Огромное спасибо, рекомендую всем, в дальнейшем буду обращаться только к нему.
Все быстро, чётко
Ярослав
Укладка плитки (стены)
Мастер очень быстро и оперативно приехал, купил все материалы, и все прекрасно сделал.
Штукатурка стен
Требовалось подготовить стены под поклейку обоев, в процессе я обьяснил что хочу ровные углы и стены, что бы плинтуса к стенам вставали ровно, Мастер предложил сделать штукатурку по маякам. Дал советы по материалам, что и где купить и какая цена. Обозначил сроки выполнения и точную цену.
Мастер, вежливый, пунктуальный и работает быстро и качественно!
Стены теперь ровные а угла ровно по 90 градусов.
Подсохнет продолжим уже шпаклевку
Мастера рекомендую

Покраска стен
Быстро и качественно покрасил комнату. 👍

Шпаклёвка стен
Заказ выполнен качественно и в срок. Мастер учел все мои пожелания. После завершения работы убрал за собой весь мусор. Вежливый и аккуратный. Спасибо за работу!
Elena
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Ребята работали вдвоем, сделали все быстро, аккуратно. Приехали вовремя, мусор после себя убрали. Работой довольна.

Шпаклёвка стен
Все очень понравилось.Молодой человек приехал вовремя 👍🏻как и договаривались!Все аккуратно сделал ,стены белые,ровные ,красивые.Работал быстро ,без перерывов.Вообщем большой молодец!
Покраска стен
Приехал вовремя со своим валиком и кистью, покрасил стены на кухне часа за три. Качество нас устроило. Спасибо.
Sergey Chibisov
Быстро и аккуратно! Спасибо
Соня

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер, пришёл вовремя, быстро приступил к работе, и очень быстро закончил, работа сделана качественно, рада, что нашла именно этого специалиста. 10/10

Замечательный специалист. Сделал все аккуратно, быстро. Рекомендую всем

Штукатурка стен
Отлично все сделал быстро и качественно,недорого. Рекомендую
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Пунктуален , работу свою знает, выполнил очень быстро ! Рекомендую!
Укладка плитки (стены)
Все хорошо сделано, аккуратно и в срок.