1. Домашний персонал
  2. Мирсаидова Дилафруз Максудовна
  3. Отзывы: Мирсаидова Дилафруз Максудовна

Дилафруз Мирсаидова

Генеральная уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Дилафруз Мирсаидова

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа выполнена четко в заданные сроки
Отлично справились с уборкой квартиры после ремонта
Однозначно рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартиры
Диля приехала вовремя. Задача была — генеральная уборка после аренды квартиры. За 5 часов все помыли, все Ок!
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось ! Сделала четко свою работу ! Квартира была грязная после стала блестеть ! Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист вообще не понимает и не говорит по русски. Не знаю, она ли это приехала или троюродная дочь сестры тети, как они обычно любят делать. Не могла нормально заказчику объяснить кто она вообще. Из-за неё потерял деньги и время, а она (или её подруга и тд) просто так съездили туда сюда

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Вчера я выбрала Диляру, чтобы у меня убрали однокомнатную квартиру после ремонта. Она пришла с помощницей, во время, что последнее время очень редко бывает. Со всеми своими чистящими, пылесосом. Все четко поняли, что надо делать. Убрали квартиру идеально, помыли окна . Я очень довольна. Очень приятные в общении. Если кому-то нужна помощь в наведении порядка, обращайтесь к ней- не пожалеете.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проведена генеральная Уборка двухкомнатной квартиры. Задача была не из простых, так как у меня 3 кошки и было много шерсти по квартире. Хочу особенно отметить помощницу Дилафруз, за чистоту на кухне, результат превзошёл все мои ожидания, была тщательно отмыта посуда от жира ( сковородки) и кофемашинка. Дилафруз занималась уборкой в комнатах, окна помыла превосходно, единственно разочаровала, что пропустила шкаф в комнате и шкаф в коридоре с обувью, не была протерта пыль.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Проведена генеральная уборка квартиры. Все необходимые чистящие средствами и инвентарь привозят с собой. Квартира убрана тщательно, помыты и почищены даже самые труднодоступные места, включая балкон, кухню, ванну и санузлы. Результат отличный - квартира сияет чистотой! Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась хорошо. Вымыла плиту, холодильник, окна. Ванна тоже чистая. Даже вытяжку на кухне помыла. Навела порядок в шкафах. Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Диля очень оперативно взяла заказ, день в день. Я очень довольна уборкой, очень не просто вымещать пол после ремонта до идеального состояния, но к девушек получилось!

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично. Квартира очень чистая 👍
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень пунктуальный исполнитель! Пришла точно в оговоренное время и закончила так же.
Все прибрано чисто и аккуратно!

Понравилось всё. Спасибо Диля

Спасибо огромное!
Дилафруз быстро отозвалась, легко договорились. Девочки пришли вдвоём, вовремя, работали в течение 6 часов. Умнички и труженицы! Превратили холостяцкую берлогу в чистую и свежую квартиру. Как будто ремонт сделали)
От души рекомендую!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Диля убралась не просто хорошо , а идеально. Квартира была очень грязная после жильцов. Вычистила все как нужно. Своя техника и все средства. Порядочна и вежливая.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чистота,запах свежести,действительно много профессиональных чистящих средств. Ко мне мастер приехала с пылесосом и сделала свою работу на все 5/5.
Уборка качественная.
Ника

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо сделала уборку !Умница !спасибо большое !

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Профессиональная уборка, приятный человек. Все блестит. Довольна работой Дили. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась уборка ! Отлично !
Все хорошо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрала все быстро и хорошо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо и очень быстро, даже наклейки с плинтусов хорошо отчистили
Ирина Вячеславовна
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Я впервые пользовалась такой услугой и в общем осталась довольна.Все чисто.Девушка выполнила свою работу хорошо и быстро на что я даже не рассчитывала.Спасибо за чистую кухню.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все аккуратно и качественно убрано
Залифа

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично. Отмыла хорошо, нареканий нет. Самое трудное для меня было отмыть батареи гармошка, но она справилась хорошо. Все чисто
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрано очень хорошо. Квартира чистая и красивая.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась хорошо. По-русски плохо говорит.

Всё хорошо
Диана, спасибо за отзыв!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Заказывала генеральную уборку. Специалист приехала во время, приятная женщина, все отлично убрала, я довольна. Рекомендую.
Дилафруз Мирсаидова
Марина, спасибо за отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Долго искала себе помощницу по дому (уборка). Наконец, нашла. Диля приехала быстро. Качественно и быстро сделала свою работу! Фронт работы - 85 кв. м. 3 лоджии. С собой у нее свой инвентарь, вплоть до швабры (чему я была удивлена, не ожидала👍🏻)! В общем, полностью убрала квартиру за 4,5 часа!!! Свежесть, чистота! Я счастливая и не уставшая! Думала только об одном: почему я раньше так не делала. Столько сил и времени высвобождается!!! Огромное спасибо Диле за её труд! Большая умница и труженица, делает все на совесть. От души рекомендую!
Лейла
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку! Диля приехала к назначенному времени без опаздания. Работала с помощницей. Оттерли, отмыли все оговоренные поверхности, мусор выбросили. Всё чисто, всё блестит. Я довольна результатом. Отдельное спасибо за то, как отмыли оконную раму на кухне (мне не верилось, что можно отмыть её) . В общем молодцы, справились отлично. Рекомендую их.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Дили. Убирала все тщательно. Уборкой осталась очень довольна. Рекомендую специалиста.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка прошла, но также были замечаны небольшие недочеты
Denis
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонтаУборка кухни
Отличная уборка после ремонта. Нареканий никаких нет. Диля приехала во время, убрала всю пыль. Отмыла стены, окна,полы,туалет, ванную комнату.
Zaur
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Окна помыты хорошо, полы по непонятной причине нормально помыть не удалось, то ли средства не было то ли еще что. В задание было указано что уборка после ремонта

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Добротная уборка, нареканий нет!
Чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Диле, была сложная уборка после ремонта! Много окон и стеклянных поверхностей. Все сделала аккуратно , приезжала со своим оборудованием. Работала 8 часов. Мы остались довольны
Алиса Поль
Уборка сделана качественно!
Мне все понравилось, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была заказана генеральная уборка, вся мебель и техника новые, отмывать и чистить что-то сложное ничего не надо было, просто вымыть пыль везде.
Сначала она опоздала на час, потом оказалось, что плохо понимает и говорит по русски (хотя описание в профиле и сообщение в личку пишется на чистом русском языке). В итоге постоянно надо было указывать, что она пропустила в уборке, самое удивительное было, когда она собралась уходить не помыв туалет). Работала она 5 часов, из них 40мин разговаривала по телефону. Результат работы(это часть косяков) виден по фото, это после ее ухода. В квартире никто не живёт, вышла вместе с ней из квартиры, фото сделаны на следующей день уборки.
А еще очень настойчиво просит сразу оставить отзыв, наверное пока не разглядел, как она убрала)))если не оставил, то звонит и пишет).
Ульяна

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехала вовремя со своим инвентарем, выполнила работу чисто и аккуратно. Вежливая, работоспособная , очень понравилась. Помыла всю квартиру после ремонта. Спасибо 🙏
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Работой довольна , спасибо Диле. Рекомендую .
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все профессионально , чисто и быстро сработано…
Спасибо!!!)
Алик
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Претензий никаких к выполненой работе. Все чисто и качественно
Роман Городецкий
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично! Уборкой доволен, всё вымыли и вычистили. Рекомендую!

Всё отлично
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день. Помощница милая и прекрасная женщина. Но я заказала генеральную уборку, а мне просто все просто протерли, ванну и особенно туалет я домывала сама, жир на фартуке тоже чистила. Холодильник помыт хорошо. Все-таки уборка имеет отличие генеральная от поддерживающей.

Все добросовестно отмыла
Остался доволен
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Все сделана качественно, доволен работой.
Дилафруз Мирсаидова
Спасибо за отзыв) Мне приятно.
SERGEY GRIZODUB

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы было не просто много, а очень много. Сделала всё идеально! Много видел работников, но эта прям приятно приятно удивила. Не думал, что так хорошо можно работать.
Спасибо большое. Однозначно буду обращаться.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. В срок и четко
Ольга, спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качество уборки понравилось ! Была уборка после ремонта . Рекомендую.
Благодарю за отзыв!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Старалась, и за это 5* с плюсом! Конечно - не идеально, если уж придираться, но это, пожалуй, самая приличная уборка с этого сервиса за 4 года. Нужно заранее, конечно, в идеале проговаривать все те работы, которые интересуют, а не просто - генеральная уборка в целом. Думаю, что буду обращаться еще к специалисту.
Дилафруз Мирсаидова
Алексей, спасибо Вам за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Могу только похвалить специалиста и посоветовать другим, молодец!
Со своей химией и оборудованием приехала, было много работы, но со всем справилась на твёрдую пятёрку и за такую то стоимость)
Буду приглашать на регулярной основе.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист убрался конечно хорошо, но договорились на 3500. Доплатила 500 рублей. Могли бы хотя бы мусор вынести который насобирали. Так пришлось самой выносить

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка!
Все было быстро и хорошо
Убрали все очень качественно
Дилафруз Мирсаидова
Александра, благодарю за положительный отзыв! Спастибо, Вы мой первый клиент.