2. Мирошникова Анастасия Сергеевна
  3. Отзывы: Мирошникова Анастасия Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анастасия Мирошникова

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший специалист, аккуратная работа, приятная атмосфера. Чай, кофе со сладостями предлагались, на фоне играло очень интересное видео, смешное, также цена маникюра оказалась очень демократичной. Буду приходить еще!
Спасибо вам 🥰🥰🥰

Маникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Маникюр сделала быстро и качественно. Специалиста однозначно рекомендую.
Спасибо большое 🥰🥰
Анастасия Гимаева

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка. Работу выполнила великолепно 🤩 супер качественно и достаточно быстро. Определенно приду еще
Анастасия Мирошникова
Спасибо большое за такой отзыв ❤
Маникюр
Очень аккуратно и красиво Настя сделала ноготочки! Плюс ко всему милая и комфортная атмосфера салона, вкусняшки и чай:3
Спасибо большое 🥹❤
Аксения
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
все супер
Спасибо! 💕

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравился мастер,все быстро,аккуратно! Учтены все пожелания,огромное спасибо!приду ещё!
Анастасия Мирошникова
Виктория, спасибо большое за отзыв❤️ приходите еще 🥰
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Уютная студия, приятное общение. Все быстро, качественно, мне понравилось!
Спасибо большое ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое за красивые ноготочки . Профессионал своего дела 😀. В салоне очень приятно находиться , очень вкусный кофе ☕
Спасибо большое ❤️жду снова 😘
Ирина И
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Настюши первый раз, сразу впечатлил большой выбор красивых цветов на расскладках. Очень понравилась работа мастера, быстро и аккуратно всё было сделано. Настя приятная в общении девушка, с удовольствием буду ходить к ней на маникюр и дальше 💕
Спасибо за ваш отзыв ❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень сложно найти сейчас мастера ногтевого сервиса и я его нашла!🤗 Рада, что попала к Анастасии, она делает идеальные ногти💅✨ Теперь я однозначно её клиент, спасибо большое 💖
Катюша, спасибо большое ❤️ жду снова 🥰
Ася

Комбинированный маникюр
Очень аккуратная работа, редко встретишь мастера такого уровня. Спасибо за маникюр и педикюр. И приятное общение. Теперь только к вам.
Анастасия Мирошникова
Спасибо за ваш отзыв!❤️ жду снова 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была у Насти первый раз и осталась очень довольна🥰 не думала, что на профи.ру можно найти профи мастера, еще и рядом с домом. Приятная, милая девушка, учла все мои пожелания и и исправила неудачный маникюр сделанный в другом салоне. Рекомендую обратиться к Насте, если Вам нужны красивые ногти с идеальной формой😍
Ольга, спасибо большое 🥺 мне очень приятно ❤️ Буду ждать снова 🥰

Маникюр с гель-лаком
Не большой, уютный салон.Анастасия приятна в общении.Работает быстро, но без суеты, сразу видно, что профи.За полтора часа сделала и маникюр и педикюр , все со знаком "СУППЕР!" Рекомендую от души этого мастера
Анастасия Мирошникова
Спасибо большое за ваш отзыв🥹 мне очень приятно! Жду вас снова 🥰
Маникюр с гель-лаком
Анастасия быстро откликнулась на заказ, предложила ближайшее, необходимое мне, время.
Учла все пожелания, посоветовала, что необходимо, и аккуратно сделала ноготочки.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Настя - восхитительный мастер. Увлекательная беседа, быстрая и качественная работа, вежливость - это всё про маникюр у нее. Я бы ходила к Насте каждый день, если была бы такая возможность❤️
Анастасия Мирошникова
Софка, спасибо за твой отзыв, мне очень приятно 🥺❤️ я тебя жду! 🥰

Дизайн ногтейКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Понравилась Анастасия!
Очень приятная, внимательная и оперативная👍 все аккуратно сделала, осталась довольна! Санобработка инструментов была соблюдена. Спасибо!
Анастасия Мирошникова
Ирина, спасибо за ваш отзыв 🥰 жду вас снова!

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Уютная студия,замечательная атмосфера
Спасибо Анастасии, аккуратно красиво быстро, теперь только к ней ☺️буду рекомендовать 🥰🙏🏼
Анастасия Мирошникова
Спасибо большое за отзыв 🥰 жду вас снова!

Маникюр
Чистота в кабинете, современные инструменты, большая палитра цветов, приятные разговоры. Ну а про ногти вообще молчу, всё шикарно: все пожелания по цвету и форме были выполнены, маникюр максимально аккуратный и быстрый. Все было максимально комфортно.
Записывайтесь на ноготочки 💅🏻
Анастасия Мирошникова
Настюша, спасибо большое ❤️ очень приятно ☺️ мне с тобой тоже очень комфортно! Приходи еще🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Идеальный мастер! Вежливая, приятно поболтать, сделала все тонко и аккуратно 🫶 100% теперь твой клиент❤️
Спасибо большое 🥰

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Девочки, очень рекомендую этого мастера! Мастер отличный! Сделала всё быстро, качественно и аккуратно! Ни разу не поранила - для меня это очень важно! Теперь только к ней!
Анастасия Мирошникова
Спасибо большое за ваш отзыв, буду ждать вас снова :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер отличный, очень вежливая и нежная ☺️ Качество услуги на высоте, стерильно, чисто, без ран 👍🏻 Услугой довольна, приду еще 👋🏻