2. Мирошников Ростислав Артурович
  3. Отзывы: Мирошников Ростислав Артурович

Ростислав Мирошников

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Ростислав Мирошников

Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка тумбы
Парни все сделали оперативно. Работа на 5+
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо, очень порядочные и приятные ребята, собрали кухню, приехали со всеми необходимыми инструментами, сделали все как надо, все углы и стыки ровные, весь мусор убрали, недостающие материалы мне купили, буду обращаться по сборке мебели и в дальнейшем, советую 👍🏼 💯
Сергей Антипин
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята адекватные, все быстро понимают быстро и качественно собирают мебель
Спасибо за отзыв!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ребята собрали кухню и встроили технику,качественно и оперативно.
Спасибо за отзыв)
Сборка модульной кухни
Собираем с ними вторую кухню.Спасибо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята приехали во время, собрали кухню быстро и очень хорошо. Приятные в общении, слышат и выполняют все просьбы. Лишних вопросов не задают, но если в чем-то сомневаются, спросят. За собой все убрали, пропылесосили. Сами съездили и купили то, чего не хватало. Однозначно буду обращаться еще и рекомендовать другим.
Ростислав Мирошников
спасибо большое, было приятно поработать
Гунай

Сборка четырёхдверного шкафа
Ростислав с напарником собирали шкаф-прихожую и шкаф,пришли во время,минута в минуту,отвечали на все вопросы,помогли решить вопрос с высотой шкафа(заказала на 7 см выше),все собрали быстро и аккуратно,пропылесосили после себя,даже дверцы другого шкафчика отрегулировали бесплатно,работой очень довольная,рекомендую,отличные мастера👍
Ростислав Мирошников
спасибо огромное, было очень приятно работать
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работой довольны! Ребята приехали вовремя, собрали быстро, все пожелания учли, молодцы! Готовы рекомендовать.
Ростислав Мирошников
спасибо большое за отзыв, было приятно работать

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличная команда, порядочные ребята. Сделали работу на 5+, собрали нам кухню моей мечты, установили всю технику, сделали подсветку.
Цена ниже чем у многих, но результат отличный!
Рекомендую!👍
Ростислав Мирошников
спасибо огромное за отзыв, было приятно посотрудничать )
Сборка кухонного гарнитура
Быстро установили кухню,все вопросы решались оперативно

Цена приемлемая
Ответил быстро
Приехал вовремя с напарником
Несмотря на большой объем работ и неровные стены - сделал все отлично, за один день
Порекомендовал как лучше сделать освещение и отвечал на все вопросы
В дальнейшем буду обращаться ещё
Ростислав Мирошников
Спасибо большое за отзыв, до скорой встречи)
Бек

Всё по красоте!
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо мастеру за работу!
Быстро и качественно
Спасибо за отзыв)

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление мебели из ЛДСП
Ростислав - Профессионал своего дела!
Приехал все замерил, посоветовал как лучше и практичней сделать, изготовил в срок и идеально установил! ☀️
Благодарю за прекрасную мебель!
Ростислав Мирошников
Спасибо огромное за отзыв, все было не совсем гладко как хотелось бы, работаем, стараемся быть лучше с каждым днем. Еще раз спасибо большое

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Работой доволен. Рекомендую! Распил изготовили за 2 недели, после чего Ростислав оперативно приехал на сборку. В течение 2х дней вся мебель была собрана и установлена. Заказ выполнен с учётом всех нюансов проекта и установленных сроков.

Ростислав, большое Вам спасибо!

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Пунктуальность, аккуратность, профессионализм
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работу выполнил на отлично, все чётко и аккуратно.
Игорь Афонин
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Добрый день!Ростислав постоянно был на связи.На мои вопросы были озвучены понятные мне ответы.Более того,Ростислав пошел мне на встречу и дополнительно сделал необходимые мне моменты.Остался работой доволен,Рекомендовал бы для дальнейшего обращения.Игорь
Ростислав Мирошников
спасибо огромное, приятно было поработать, думаю поработаем еще
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Долго думал писать ли сей отзыв. Все же, не выдержал. Собирали с напарником с утра и до позднего вечера. Кухня угловая, примерно два на три, трехуровневая. Шкафы висят криво, особенно последние шкафы, не по уровню, из-за чего щель около потолка, которая теперь бросается в глаза. Попытался поднять шкаф максимально, не сильно помогло, створки еле отрегулировал, чтобы хоть не так заметно было, что шкафы криво повешены. Сначала думал действительно потолок не по уровню, но приложив уровень, вся линия шкафов оказалась завалена Шкафы с разными зазорами, в разных плоскостях. На вопрос, что мешало повесить в одной плоскости, просто пожимали плечами, наверное петли виноваты. Перепутали заднюю стенку от нижнего и верхнего шкафа, уже сделав вырез под воду и слив. Взяли поставили обратно и заклеили скотчем кусок обратно. В итоге съездили в Максидом, докупили, но почему-то опять эту же стенку поставили снова вниз, которая короче, потому что от верхнего шкафа. Почему нельзя тогда было поменять обе. Я даже готов был за это доплатить, снова загадка. Задние стенки какие-то гвоздями прибивали, потом саморезами стали, видимо уже надоело. Кривт конечно, шляпки торчат, но ладно, не видно. Вырезы под некоторые петли в шкафах сделали с огромными щелями, так что видно стену, наверное для вентиляции, и при этом ничего внятного не могли объяснить в ответ. Наверное, виноваты в этом снова петли, так, что было лень отмерить и нормально вырезать. Переделывать не стали. Некоторые шкафы поцарапаны, они просто их елозили по полу. На нижнем выдвигающемся шкафу, из-за того что поставили духовой неправильно, остались сколы на эмали. Столешница в евростыке не по уровню, оправдывая это тем, что сама столешница кривая, волнами. Осталось полно не использованных уголков для крепления столешницы, каких-то креплений, не знаю для чего они, наверное посчитали, что это лишние детали, продаван видимо положил их мне бонусом, на всякий случай. Подложка для ложек и вилок, подрезана была даже не по ширине и длине выдвижной полки, она просто "потерялась" там, и так криво, будто это резал колдырь с двадцитилетним стажем. Что мешало ее отрезать по размерам и ровно, для меня до сих пор загадка. Перезаказал новую, хорошо она стоила 650 руб. И ножом по линейке аккуратно ее отрезал. Все это эстетические моменты "и так сойдет", с которыми можно жить. Но самая вишенка на торте - оказалось, что задрав слив на дно шкафа, труба слива просто лопнула, вместо того, чтобы ее перед установкой шкафов подрезать. А сейчас трещина уходит в самую стену и из нее сочится вода. Не знаю, теперь что делать. Хоть разбирай кухню и стену... Такое впечатление, что отношение к кухне, как к дровам, и не важно, сколько она стоит. В случае их же "косяков", будет виновато все, что угодно - плохая погода или сосед. Семь раз отмерь и один раз отрежь, явно не про них, нет времени и так сойдет. Порекомендовал бы я их, нет и еще раз, ни в коем случае. На простой проект может быть. Но где нужна аккуратность, это не про них. Нужно понимать ответственность своих действий, некоторые из которых могут иметь последствия. Конечно главное, чтобы все были живы и здоровы. Но ведь и на деньги можно "попасть, особенно когда затопишь соседей". С их же слов, производитель кухни, не самый плохой, петли blum. Думайте, решайте, либо перепроверяйте их работу... последствия могут быть непредсказуемые. Либо, нужно предупреждать, что берем недорого, но делаем быстро и как получится. Как-то так... сумбурно несколько получилось. Никого не хотел обидеть, может только мне так не повезло...

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята быстро откликнулись на заявку, уточнили детали (что было возможно уточнить), приехали вовремя, привезли весь нужный инструмент, сделали всё аккуратно, довольно быстро для такого фронта работ (Сборка кухни). Чего-то не хватало из расходных деталей, сами ходили в строительный магазин у дома, чтобы купить то, что нужно! Не обошлось без сюрпризов со стороны кухни, но Ростислав с Антоном решили все возникшие трудности! Очень приятные, спокойные, оставили после себя адекватную чистоту. Однозначно рекомендую!
спасибо огромное
Макс

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Нужно было собрать кухню, которую я заказывал из другого города. Доставили ее через транспортную кампанию. На профи создал заявку на сборку, поступило несколько предложений. Выбрал Ростислава интуитивно (у него еще не было отзывов). Договорились о цене, времени.

Ростислав пришел с коллегой во время, весь необходимый инструмент был у ребят с собой. Кухню собрали в этот же день, встроили всю технику, вырезали отверстия в столешнице под раковину и плиту, подключили сантехинку.

Тонкости:

Во время сборки выяснилось, что у кухни не хватает вытяжки (потеряли в транспортной кампании), и что у нас в потолке было неточно выведено отверстие под вытяжную трубу. Ребята предложили наложить гибкий переходник, съездили в магазин сами, выбрали все, что необходимо).

После мы договорились, что они придут еще раз, когда вытяжка будет уже у нас.

В другой день ребята пришли также без опозданий, встроили вытяжку без нареканий, вырезали нужное отверсите под гибкий переходник, кухня выглядит безупречно )

Ростислав Мирошников
спасибо, очень приятно ьыло поработать

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ребята молодцы. Профессионалы своего дела. Спасибо огромное. Советую выбирать этих мастеров.
Ростислав Мирошников
Спасибо большое, приятно было поработать)
Ростислав
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Ростислав и его напарник - действительно опытные специалисты по монтажу мебели. Используют современный инструмент.
Работают быстро, но без суеты. Мою типовую модульную кухню собрали отлично. Технику подключили. Им можно смело доверить на сборку и дорогие кухни. Мусор после работ - не только собрали крупное, а начисто все подмели. Рекомендую этого мастера.