2. Мирошниченко Карина Александровна
  3. Отзывы: Мирошниченко Карина Александровна

Карина Мирошниченко

Визажист, вечерний макияж, возрастной макияж

Отзывы: Карина Мирошниченко

Вечерний макияж
Девушка приехала вовремя, сделала причёску и макияж по референсам на день рождения.
На мой взгляд, причёска и макияж получились неплохие, но макияж делали долго (1 час 40 минут).
Карина Мирошниченко
Ольга, спасибо за ваш отзыв и оценку ?Да, на креативный макияж я закладываю 1 час 30, 40 как раз.
На образ два с половиной часа, как обсуждали с вами и соответсвенно уложились.

Обучение макияжу
Я в безумном восторге ! Спасибо большое,Карина ! Она научила меня делать голивудский макияж со стрелками!Всю жизнь думала ,что в моем случае это безнадежно,ведь стрелки для меня были чем-то невероятно сложным !Но руки мастера направили меня и вуаля,теперь я могу превращаться в артистку Муленруж или актрису у которой сегодня ошеломляющая премьера !))) Обязательно запишусь на еще одно занятие ,чтобы освоить всевозможные цветные макияжи !!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Благодарим Карину всей нашей семьей, так как этот прекрасный визажист сделал поистине красивый, ошеломляющий макияж и прическу, что выдержали и танцы и песни на семейном торжестве! Карина очень внимательная, отзывчивая, знает все тонкости при нанесении макияжа и причесок, от которых все гости были в восторге!

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Благодарю за чудесный образ😍💕
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Первое что хочется отметить, Карина очень красива и приятно выглядит, что мне кажется важно для представителя бьюти сферы. Макияж и прическа понравились, чувствуется забота и рука профессионала)
Всем довольна, единственное образ делали в коворкинге, никаких обозначений, сложно было найти. Так же не оговаривали что оплата коворкинга ложится на клиента, считаю такие моменты важно проговаривать заранее, для меня не проблема, но кому-то это может быть важно. В остальном осталась полностью довольна, должный эффект был произведен, прическа и макияж держались весь день. Рекомендую!

Дневной макияж
Макияж выполнен очень профессионально 🤩 Мастер уточнила, какое будет мероприятие, в каком помещении и с каким светом, - это требовалось для того, чтобы выбрать правильные текстуры в макияже, чтобы он был заметен и украшал.
Цвет и оттенки в макияже выбирались согласно моим цвету волос, кожи, глаз, губ, а также ориентировались на цвет наряда. Я в восторге от того, как это естественно и празднично получись одновременно.
Еще хочу отметить, что у меня очень проблемная кожа, я переживала, что будет эффект маски или совсем не получится скрыть недостатки. Но очень приятно удивлена, что Карина сделала мне ровный тон кожи, без килограмма тона на лице, все очень деликатно и тонко.
Косметика премиум, она знает как правильно использовать ее индивидуально для каждого. Я в восторге😍

Вечерний макияж
Карина, прекрасный мастер, приехала на место сборов заранее, консультировала на протяжении всего срока до дня рождения.
Сборы проходили меня и подруги в честь дня рождения , перед началом макияжа обсудили детали ,нюансы , обсудили как и что будет лучше под наш тип лица, перфекционизм в работе зашкаливает,четкость,макияж стойки ,яркий ,выдержал целый день,приятным бонусом оказалось, что тени котороми мы делали стрелки светятся при клубном освещении ,что очень всех поразило,очень рекомендуем!
Благодарим,что подчеркнули нашу красоту💕
Карина Мирошниченко
Какие же вы красивые девчонки😍

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Карине что сделала такой образ "вау"!
В следующий раз буду знать к кому обращаться)
Очень приятная девушка🙂

Вечерний макияж
Все безумно понравилось, макияж и прическа отличные! Карина очень милая и приятная, обязательно обращусь в следующий раз именно к ней, если нужен будет мастер в Москве. Всем советую
Майя
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Не хотела писать отзыв, но напишу, чтобы оберечь других девушек, которые могут так же, как и я повестись на первое впечатление о мастере!
Ни со свадебным образом, не с повседневным мастер не справилась.
Не понимаю, как можно было настолько сделать все плохо.
Когда главная задача была просто не испортить.
Делали образы для 5 человек, и все пришлось переделывать самостоятельно.

Пределом были какие-то неуместные коммментарии, возмущения и крайне непрофессиональное поведение мастера. Фразы по типу, если вам это не подходит я уйду)) за два часа до свадьбы)
Хотя задача была минимум макияжа, минималистичные стрелки и нюдовая помада, если даже с этим не справилась, делайте выводы сами. Ниже фото ожидание реальность-с пятнами на лице 🥲🥲
Покажу только двоих, потому что остальные смыли весь этот ужас на их лице

Свадебный макияж
Карина, сделала очень красивый и ровный тон кожи, идеально подчеркнула глаза и губы! Макияж продержался до конца мероприятия отлично, я в восторге! И прическа была выполнена идеально, и также продержалась на протяжении всего вечера, очень советую этого специалиста, вы точно можете полностью доверить свой образ Карине ))
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Шикарно. Сработанно качественно. Тон идеальный, глаза выразительные. Спасибо большое за профессионализм.
МакияжПричёскиЛоконы
Мастер Карина очень понравилась. Приехала заблаговременно, привезла с собой все необходимое и подготовила для меня потрясающий образ. Очень приятная девушка. В следующий раз, обязательно обращусь именно к ней 🙌

Карина просто волшебница❤️
Заранее списались о времени, что бы точно быть ко времени собранной.
Макияж и причёску делали на свадьбу подруги. Заранее спросила, что хочу, но когда увидела платье, уточнила все ещё раз. Мастер все делает аккуратно, уточняет любой нюанс.
Благодаря Карине мой образ был просто великолепен) комплиментов было очень много 😁
Рекомендую мастера 😘
Женя Косенкова

Свадебный макияж
Карина прекрасный мастер своего дела) всегда учитывала мои пожелания и делала все аккуратно и красиво 😍 делала пробный образ и свадебный, довольна всеми результатами 🙃спасибо вам огромное ❤️

Дневной макияж
Карина очень ответственно подошла к работе, учла все мои просьбы. Макияжем и прической я осталась очень и очень довольна)

Свадебный макияж
Хочу сказать огромное спасибо великолепной , тактичной , очень пунктуальной, невероятной , специалист знающий свое дело-Карине! Приехала , без лишних слов и суеты собрала мне прическу и макияж! Очень осталось довольной , спасибо!!!
Лиза
Свадебный макияж
Ставлю оценку по-человечески, не написав плохих слов о работе, но подставив меня за неделю до свадьбы, девушка поставила выше свою деловую поездку, не подумав, что у меня тоже очень важный день в жизни и свадебный макияж мне тоже очень важен !!!!
Не говорю плохих слов в адрес девушки, но расчитывать на такого специалиста я бы не стала
Карина Мирошниченко
Лиза, милая, мне очень жаль, что так вышло 💔 Это единичный случай, подставить в моем понимании - это не приехать в день свадьбы, я уведомила вас за неделю. Очень надеюсь, что вы блистали в свой день!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
У Карины очень нежные руки, и она творит ими чудеса! Спасибо большое за макияж и причёску! В этом замечательный для меня день я была на высоте!!!
София Сучкова

Вечерний макияж
очень приятная и ответственная девушка. приехала во время. работа супер, спасибо!!
Вечерний макияж
Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о работе Карине. У дочки был выпускной с Картиной заранее обо всем договорились, она узнала чтобы мы хотели и предложила свои варианта. Мастер приехала на дом в оговоренное время. Ещё раз узнала, что мы с дочкой хотели бы. Работа выполнена была очень качественно. Карина, очень внимательно относилась к каждому штриху макияжа и прически. Огромное ей спасибо. Очень рекомендую данного мастера. Она Вас точно не подведёт. Хотя я очень переживала, что выбрав мастера через сайт может ,что то пойти не так. Спасибо, тебе большое Карина! Теперь буду обращаться к Вам.

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Прекрасный мастер, приехала минут на 7 раньше, уложилась в срок (был только час, время поджимало), тот момент когда ‘ожидание реальность’ совпали
Александра Кожухарь

Свадебный макияж
Карина очень чуткий мастер. Дела у нее репетицию макияжа и прически. Я осталась без ума от нее. Настолько нежно и профессионально работает. Я смело доверю ей свой свадебный образ
Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Карина делала макияж и прическу. Приехала вовремя, как и договаривались. Все сделала очень красиво, аккуратно. 🙏🏻❤️ Я довольна мастером!

Макияж для фотосессииПричёскиЛоконы
Мастер своего дела, работу выполнила до конца
Результатом осталась довольна
Макияж для фотосессии
Делала у Карины макияж и причёску для фотосессии. Все понравилось, макияж продержался до вечера, пока не смыла его, хотя фотосессия проходила под дождем. Отдельная благодарность за раннее открытие студии и оперативное выполнение запроса.

Вечерний макияж
Карина, мастер своего дела, поняла меня с полу слова, а точнее по фото сразу поняла какой макияж мне подойдет ) Образ был сделан идеально, мне даже не захотелось что то исправить🙏😍 Пунктуальность , клиентоориентированность, трудолюбие и отличный вкус это все про Карину)
На все, последующие мероприятия буду обращаться только к ней😍😍😍 так что, девочки записывайтесь заранее, а то упустите шанс быть звездой🤩
Свадебный макияж
Изначально Карина показалась хорошим человеком и профессионалом своего дела т.к работы у нее неплохие, но то, что произошло дальше меня немного поразило.
Я была записана на 26.05. Мы обговорили макияж и встал вопрос о прическе, мастер предложила 2 варианта, на что я ответила «выглядит неплохо», договоренности о прическе не было и вопрос остался не закрыт. 23.05 Мастер сообщает, мол я приболела, давайте перенесем. Я конечно согласилась, ведь все мы люди и иногда болеем. Договорились на 1.06. Сегодня 31.05 Мы списались для уточнения некоторой информации и далее произошел очень неприятный диалог. Скриншоты прикреплю.
Я скинула мастеру 3 варианта причесок и спросила как с ними будет смотреться диадема. Особенно я подчеркнула одну из причесок. Я спросила «сможете сделать?» на что увидела положительный ответ и предложила мастеру визуально к ней примерить диадему и посмотреть идет или нет. И тут то начинается самое интересное.
Мастер мне говорит «мне прическа не нравится, я делать не буду». Если ты не умеешь такое делать, скажи прямо, я подберу что-то по уровню твоих способностей, без проблем. Так же она предложить что-то сама. Но мастер решила ошарашить меня новостью, что я должна оплатить ей комиссию на профи и студию, т.к отмена брони была менее чем за 24ч
Цену за студию мне не озвучили, а вот комиссия составляла 1500р
Мне было бы не жалко это оплатить, если бы я отказалась от мастера, но платить за «не хочу» и «не буду» другого человека я не намеренна.
«Я работаю исключительно из своих пожеланий» не работает на этой площадке.
***
Я хотела написать жалобу в налоговую и роспотреб ***
ИНН организации мне не предоставили, как и ОГРН
Не рекомендую мастера. Ведь свои предпочтения по ВАШЕЙ прическе, она ставит выше ваших)
Настя

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мне все понравилось,очень чуткая,внимательная,аккуратная,заботливая девушка!🥰Сразу нашли общий язык,профессионал своего дела!Обговаривали все,что изменить/добавить можно,может что-то меня не устраивает,и все же,когда я увидела какой я могу быть красивой,я обомлела от восхищения работой😻 Я сразу поняла-моё🙏🏽❤️ В день своей свадьбы буду самой-самой красивой !❤️
Вечерние причёскиПричёски для девочек
Специалист во время приехала,очень приятная).Большое спасибо,все быстро,качественно и так,как хотелось.Прическа и макияж продержался целый день.
Макияж для фотосессии
Спасибо.Все получилось!Макияж стойкий, материалы, косметика все отличное!Мастер приятная девушка, с лёгкой рукой.

Макияж для фотосессии
Очень красивая работа. Мне очень понравилось. У меня проблемная кожа, достаточно сложно подобрать тон. Карина справилась на все 100000%
Макияж был на фотосессию, впервые делала такой образ, было боязно. Но Карина, все сделала оч круто, я в восторге, фотограф в восторге.
Девочки рекомендую!!!!!
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Очень приятная девушка, пришла вовремя, были все нужные ей средства, аккуратно делала прическу и отлично получилось!!!
Angelina S

Макияж для фотосессии
Отличный макияж, очень красиво, быстро, а укладка - волшебство! Продержалась долго и без лака!))