2. Миронюк Алексей Андреевич
  3. Отзывы: Миронюк Алексей Андреевич

Сантехник, электрик, ремонт электроники

Отзывы: Алексей Миронюк

Замена смесителя
Все было сделано быстро и качественно. Мастер пришел в обговоренное время. Все объяснил и сделал. Твердая 5. Рекомендую.

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно и качественно выполненная работа.
Дарья Калишева

Прекрасный мастер .
Все поменял ? Ещё и сходил и сам купил смеситель

Установка розетки
Мастер сам купил розетки, установил быстро. Все сделано красиво, розетки не люфтят, установлены прочно.
Оценка 12 из 10
Игнат
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, недорого и качественно.

Установка смесителей
Огромное спасибо! Алексей откликнулся на заявку в течение 10 минут, оперативно приехал До этого сами покупали смеситель, он не подошёл. Алексей сам съездил, подобрал нужный кран, все быстро и качественно поменял. Остались довольны мастером. Рекомендую на все 100
благодарю
Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист. Рекомендую. Нужно было заменить картридж в смесителе. По факту на месте порекомендовал заменить смеситель (картридж менять было нецелесообразно - смеситель старый, сам картридж дорогой). Цена мастера оптимальна, соответствует качеству!
Все по делу
Ника

Оперативно , вежливо

СантехникаДемонтаж смесителя
Мастер быстро отреагировал и приехал в течение получаса, сделал все за 30 минут. Все быстро и качественно! Спасибо!

Ремонт розеток
Отличный мастер и доброжелательный человек! Всем рекомендую обращаться, работа выполнена качественно, быстро и недорого.
спасибо)

Очень вежливый мастер с золотыми руками. Работа оказалась сложнее, чем предполагалось вначале, но Алексей достойно справился со всеми трудностями
спасибо)
Устранение течи
Отличный мастер,все быстро сделал!Спасибо ещё раз)
пожалуйста! обращайтесь)

Устранение течиРемонт смесителя
Добрый день! Очень рекомендую этого специалиста, пришел вовремя и выявил течь, очень доброжелательные и хорошо знает свое дело. К сожалению придется менять смеситель, т.к. он лопнул. Буду продолжать с ним работать.

Установка смесителей
Все замечательно. Мастер ответственный, приехал во время и все починил. Рекомендую!
Людмиоа
Установка раковиныУстановка смесителей
Мы остались довольны. Все выполнено на отлично
Устранение течиРемонт смесителя
Быстро и качественно устранил все неполадки.
Наташа Троицкая
Диагностика электрической сети
С поставленной задачей мастер справился замечаний нет. Но, пожелание, после работы оставлять всё в чистоте, было бы супер!
Алексей Миронюк
спасибо за отзыв! извините, если не устроил, обычно извиняюсь за оставленный беспорядок. Стараюсь собрать всё в кучу и заказчик потом убирает место работы так, как ему нравится. Но замечание учту, спасибо! ещё раз извините
Ремонт бачка унитаза
Все супер!
Установка розеткиРемонт розеток
Очень позитивный мастер!

СантехникаРемонт смесителя
Приехал вовремя, оценил течь, съездил за материалом и быстро все поменял.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое!!! Алексей отличный мастер! Всё быстро и качественно!!!

Ремонт смесителя
Мастера рекомендую! Необходимо было заменить рычаги открытия в кране. Сантехник из УК не хотел браться за работу? только кран под замену. Алексей в течении 40 мин сходил в магазин за деталями и все заменил. Качественно и оперативно выполнил работу, сэкономив мне на покупке нового крана!
Egor

Установка смесителей
Заменил смеситель за 10 минут, при трм,что болты и гайки были ржавые.

Установка унитаза
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, все быстро съездил, объяснил. Не поленился и съездил за дополнительными шурупами. Рекомендую.
Ремонт бачка унитаза
Быстро приехал, все сделал, даже по мелочам с другой сантехникой помог. Всё работает исправно. Телефон мастера сохраню, пригодится. Мастера всем советую.

Ремонт выключателей
Отлично, быстро и недорого проделанная работа
Матвей
Ремонт смесителя
Пришёл вовремя. Общался вежливо. Никаких нареканий нет.
Всё хорошо он сделал.
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Всё замечательно, хорошо сделал. Могли бы рекомендовать.
Довольна. Рекомендую.
благодарю 😋

Алексей оставил о себе очень хорошее впечатление. Спокойный, вежливый, ответственный, смекалистый. Мастер на все руки! Заменил сместитель, по ходу дела выполнил ещё пару просьб, устранил небольшие поломки. Остались довольны. Рекомендую!

Установка мойки
Очень благодарна Алексею за подключение сифона, смесителя и стиральной машины. Всё работает, ничего не течёт. Отдельное спасибо за оперативный отклик, вежливость, консультацию и невысокий ценник.
Всем рекомендую!
благодарю😋
Нелли

Ремонт выключателей
Классный специалист, сделал все очень быстро. Приехал со своими инструментами и купил для нас выключатель сам.
Устранение течиРемонт раковины
Все чётко. Спасибо!

Монтаж светодиодных панелей
Все чётко, пришёл к назначенного времени, 10 мин работы и все, быстро и аккуратно!!!
благодарю!

Ремонт смесителя
Все отлично! Решает проблемы с интересом и удовольствием! Починил в доме все что несколько лет мучило меня, и сантехника и электрика ему по зубам!
Ремонт розеток
Замечательный мастер - вежливый, аккуратный, привез всё необходимое, оперативно выполнил работу, cat-friendly😊
Тимофей

Ремонт раковины
Мастер провел замену сифона и крана на кухне. Отремонтировал кран на кухне, отремонтировал иные части системы подачи воды.

Отзываясь на заявку, сразу обозначил цену, которая совпала с итоговой, запраченной мною суммой.

Работу оцениваю положительно, претензий нет. Специалист вежливый, сам закупил необходимые материалы.
Ирина Павловна

Установка смесителей
Спасибо большое! Мастер откликнулся очень быстро и приехал в течение часа. Заменил носик от смесителя буквально в несколько мгновений. Все объяснил:) Отличная работа)
благодарю!
Установка смесителей
Молодой человек приехал без необходимых материалов, мы договорились, что приобретем всё недостающее, а Алексей приедет и всё сделает. По итогу он игнорирует звонки и наши попытки с ним связаться!
Алексей Миронюк
я прошу прощения. надо было связываться в профи.ру. Я временно уехал в другую страну на сессию. вы покупали материалы целую неделю, речь шла о "завтра-послезавтра". После встречи Вы мне позвонили и переспросили, что заказывать. Я Вам ответил и все было в порядке. Я не согласен с Вашим отзывом. только потому, что в назначенный день я приехал и поставил сделал Вам диагностику БЕСПЛАТНО. И сказал, что купить. Эту работу может сделать любой сантехник. Вы ничего не потеряли. И денег я не просил.

СантехникаДемонтаж раковины
За снятие всех шкафов, смесителя и установку заглушек + диагностика что с проводкой в ванне - 1300 р :) все честно, все открыто и поясняет. Осталась весьма довольна.

Договорились на установку новой раковины, и шкафов.
Леся

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, отвёз за новым светильником, буквально за 20 минут заменил его с учётом снятия старого и наращивания проводов ⭐⭐⭐⭐⭐
Женя

Ремонт выключателей
Спасибо за хорошую работу. Мастер приехал быстро . Еще и лампочку бесплатно починил🙂
спасибо!!!

Ремонт розеток
Очень хорошо и быстро все сделал, приятный молодой человек. Очень рекомендую. Буду обращаться еще

Добрый день!
Мне необходимо было установить розетку в ванной.
Алексей очень оперативно приехал , аккуратно и качественно выполнил работу.
Спасибо! Рекомендую!
Andrey
Отлично сделанная работа!
спасибо!!!

Ремонт выключателей
Алексей выполнил работу быстро, качественно, принёс все необходимые инструменты и выключатель, который надо было поменять. Советую!
Алексей Миронюк
спасибо! было приятно пообщаться)