2. Миронова Ольга Юрьевна

Рукоделие, декоративно-прикладные работы, пошив

Отзывы: Ольга Миронова

Вышивка и декорирование
Пошив одеждыРемонт одежды
Заказ давно завершён. Мастер отличный! Было 2 примерки, помогла с устранением недочетов платья. Все сидело отлично после Ее рук. Ничего не натирало. Всем рекомендую.

Пошив одежды
Результат работы готов в ближайшие сроки.Очень красивое.Ольга учла все мои пожелания по дизайну платья, кружева. Советую всем этого мастера.Ольга,хочу выразить благодарность за платье моей мечты.

Вышивка и декорированиеПошив одежды
Все было замечательно, получили желаемую вышивку. Спасибо большое.
Майя
Вышивка и декорированиеПошив одежды

все хорошо,компетентный мастер

Ремонт одежды

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Ольга замечательный и внимательный человек! Платье подшила отлично, аккуратно и своевременно как договаривались.
Спасибо огромное!

Пошив одеждыПошив свадебных платьев
Ольга-замечательный специалист своего дела! Превзошла мои ожидания! Я отдавала свадебное платье для коррекции вышивки, аппликации, укорачивания молнии на спине. Сделала очень тонкую работу, учла все мои пожелания. У Ольги чувствуется опыт в работе со свадебными платьями и невестами, и это облегчает работу с ней. Спасибо!
Пошив одежды
Хороший мастер, сделала все как я просила! Дала дельные советы! Рекомендую!

Пошив одеждыРемонт одежды
Ольга - мастер своего дело. Профессионал с большим опытом. Моя работа была выполнена в кратчайшие сроки и по адекватной цене. Всем советую, не пожалеете!
Долгора

Пошив одежды
Результат работы очень понравился. Делали по образцу уже купленных ранее, новые перчатки сидят гораздо лучше, все пожелания были учтены. Очень хороший мастер.