2. Миронова Наталья Андреевна

Белоусов Алексей Анатольевич

Расплетение афрокосичек
Все .
Регина
Брейды с канекалономАфрокосы с канекалоном
Все понравилось,мастер умничка большая
Думаю будущее у нее хорошее
Желаю развиваться в этом направлении
Раиса

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Была с снятии декудрей + заплели косы. Наталья ответственно относится к своей работе , общительная, дружелюбная, с ней легко для меня это важно. Рекомендую данного мастера.
Крис

Супер мастер! 💪🔥
Супер девушка! 🔥
Приехала к нам из Москвы в область
Качественно ответственно сделала работу!
Результат превзошел ожидания!!!!
Наталья искренне мы с молодым человеком Вам благодарны!!!!
Продолжайте так же качественно и с любовью выполнять свою работу
Теперь мы ваши постоянные клиенты!!!!
Благодарим ❤️🤝💪
Всё понравилось
Анна Краснокутская

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Профессиональная работа, и как с человеком пообщаться приятно.
Меня красили в три оттенка одного цвета + стрижка.
Мастер работает на дому, дома чисто, уютно. Дала советы по уходу за волосами, что тоже приятно. И рассказала на будущее о более стойких красителях.
Вообще я ушла в полном восторге, но подобрать слов для подробного отзыва не могу)
И цена очень приятная, особенно на фоне окрашивания в салоне.
Отличный специалист и приятный в общении человек.Однахначно на коррекцию вернусь к Наталье

Коррекция дредов
Отличная работа с подплетением и очень приятный человек!) Искренне рекомендую!
Blair Halloween

Окрашивание в один тон
Я редко оставляю отзывы, но здесь просто не могу не оставить) Потрясающий мастер! Сделала всё идеально. Прямо так как я хотела. Аккуратная вежливая и очень приятная девушка ❤

ПричёскиДреды
прекрасный мастер, сделала всё именно так, как хотелось!

Де-дреды
Отличный мастер! Все четко и по делу) 4 часа пролетели в непринужденной беседе)
Отлично заплела, ничего не тянет)
Все рассказала по уходу и нюансам носки)
Очень понравилось)
Искренне рекомендую!
Отдельное спасибо за чудесный пончик-бусинку ручной работы)

Парикмахеры
Понравилось всё! Наталья в буквальном смысле спасла мои длинные волосы из колтунов после полугодовой больницы. Думала, что придётся бриться налысо, насколько всё было плохо:( Мастер с Большой Буквы! Всё распутала, посоветовала средства какие стоит купить, чтобы оживить волосы. Огромная благодарность Наталье! Рекомендую!
Коко
ПарикмахерыПричёски
Умничка

Окрашивание волосМужская стрижкаМужские причёски
Наталья волшебный мастер своего дела! Получилось безумно красиво, за что я очень благодарен!
Раиса
Расплетение афрокосичекСнятие дредов
К сожалению не могу оценить качество работы данного мастера. Так как за пару часов до приезда мастер отменила встречу так как заболела. Возможно хороший специалист.

Расплетение афрокосичек
Очень благодарна за работу 💕 Наталия все сделала Мега быстро и качественно ( опыт большой , обычно мастера на эту же процедуру тратят в два , а то и в три раза больше времени . ) благодарю !))
Все супер, быстро, качественно)! Довольна результатом на все 100%
Диляра
ПарикмахерыТонирование волос
Работает быстро и чисто.
К окрашиванию претензий нет, мне все понравилось. Буду обращаться еще🔥🔥🔥
Дэн

ПричёскиДреды
Отличный мастер, мои ожидание не то что оправдались, получилось даже лучше чем ожидал, мастер относиться к работе на все, рассказала как что делать.
Быстро,четко,качественно 💪

Де-дреды
Наташа просто супер профессионал своего дела! Вплела мне мой комплект де дред за 3, 5 часа, аккуратно и я совершенно не испытывала болевых ощущений во время вплета (очень чуствительно обычно). Хожу уже 4 день, ни где не тянет, очень комфортно, рекомендую мастера на все 100%. Прекрасный собеседник!

Плетение афрокосичекМужские причёски
Все отлично, мастер вежливый и милый, знающий своё дело. Обсудили нюансы онлайн, быстро договорились, встретились и за два сеанса управились с работой (ещё и чаёчком напоили😊).
Вышло круто. Это мой первый опыт с афрокосами и рад, что он был именно с Натальей.

Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Наталья просто чудесна ! Так аккуратно расплела , что я даже не почувствовала )
Попутно проконсультировала насчёт окрашивания, обязательно обратимся ещё снова !
Расплетение афрокосичекСнятие дредов
Всё прошло отлично! Кропотливо расплела мне старые дреды)
Окрашивание в один тон
Жаль я у мастера не уточнила про окислитель. Цвет получился не такой, как ожидалось.
Кристина Александровна

Все супер! Мастер превзошёл все ожидания!!! Быстро, аккуратно! Все супер
Мелисса

Причёски
Потрясающий мастер, быстро договорились о встрече, показала-рассказала как ухаживать за дредами, все сделала быстро, крепко, совсем не больно и аккуратно) А главное - реальность превзошла ожидания

Плетение афрокосичек
Очень внимательная, делает всё очень аккуратно и бережно. Работой и доброжелательностью я, осталась очень довольна. Замечательный специалист своего дела! Спасибо огромное! Смело могу сказать, это мой Мастер! Буду обращаться, и не раз!
Кира

Афрокосы с канекалономДе-дреды
Потрясающая работа!
Заплетала де дреды в первый раз. Сделали довольно быстро, ровная красивая разметка, плотное плетение.
Я в полном восторге и советую всем Наталью!!!)
Ребёнок остался доволен.

Дреды
Прекрасный специалист и человек! Подсказала по всем вопросам по прическе, дала рекомендации, как ухаживать за дредами, и выполнила в точности, что хотел. Большое спасибо🙏🙏

Все просто отлично

Окрашивание волос
Это не мастер, а какая-то волшебная фея. Крайне грамотный специалист, согласившийся выполнить очень трудоемкую работу, от которой отказались десять специалистов. Около семи часов работы, и моя мечта исполнилась. Я была готова к тому, что волосы превратятся в мочалку, но этого не произошло. Видно, что человек искренне любит свою работу и делает ее очень качественно.

Я хотела выход из черного в блонд с темными корнями, заказ выполнен на 110%
Молодой человек без конца делает комплименты)
Юлия Тулупова

Де-дреды
Очень классно! Всем рекомендую.

Окрашивание волос
Вышло так как хотела) Потрясающий мастер ,буду обращаться ещё!
Стрижка пикси
Делала короткую стрижку у Натальи. Думаю, у мастера маленький опыт. Стригла очень медленно, получилось не аккуратно. Плюс - то, что Наталья готова была исправлять неровности, клочки, очень старалась и поняла, что не особо умеет делать короткие стрижки. Предложила скидку 50%. К сожалению, сейчас у меня на голове не очень красиво. Для коротких стрижек не рекомендую.

Окрашивание волос
Мастер очень приятная, вежливая, весёлая, все объясняет, очень любит свою работу, идёт навстречу пожеланиям. Дочка захотела розовые волосы, пришлось делать осветление и поверх мастер предложила сочетание розового и фиолетового. В результате дочка визжала от восторга, так как результат ещё лучше того, который она хотела. Не могу не отметить и очень приятную ценовую политику. Спасибо, Наталья!!!

ПарикмахерыСтрижка чёлки
Мне понравился мастер!
Все как я хотела:задача была сделать челку,т.к я никогда до конца не знаю какая точно мне пойдёт это было сложное задание😄
Получилось лучше ,чем я ожидала🙂
По цене-как договаривались.
Женская стрижкаСтрижка каре
Хорошая девочка. Подстригла нормально. Нас всё устроило. Единственное, не делает укладку.

Дреды
Быстро договорились, приятная добрая девушка.

ПарикмахерыСтрижка боб
Спасибо большое за работу! Нужно было постричь бабушку, бабушка очень довольна) очень рады, что выбрали именно этого специалиста, Наталья приехала в удобное для нас время на другой конец города. Соотношение цена-качество супер! К тому же, очень приятная девушка)))

ПарикмахерыНаращивание волос на трессах
Наталья замечательный мастер, можно смело обращаться. Встретились без проблем в оговоренные день и время, задача стояла сделать голливудское наращивание волос. Косы заплела плотненькие, хорошие, тресс пришит хорошо, при сборе волос в хвост ничего не видно. На мое удивление спать мне стало гораздо удобнее чем раньше когда делала наращивание в дорогих салонах. Пишу отзыв спустя почти 2 недели, все хорошо по сей день) Рекомендую!
Парикмахеры-стилисты
Всё хорошо. Вовремя приехала.

Все замечательно!
Будем вам звонить))
Masha Molochkova
Окрашивание в один тон
Спасибо большое Наталье за окрашивание! Приехала вовремя, отлично прокрасила волосы, нанесла даже свою косметику для волос! Обязательно буду обращаться еще!
Сали
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Здравствуйте! Пожалуйста не идите к этому Мастеру! Человек испортила мне волосы. Изначально говорила что умеет стричь кудрявые волосы. Когда я попросила ее приехать, сказала что может приехать через 1,5 час , потом когда я согласилась , стала игнорировать звони и смс, потом вообще написала что может приехать только завтра,она предложила вернуть деньги, я согласилась, но она опять переобулась и сказала что за выезд ( она живет одну остановку от меня) возьмёт 800 рублей ! Мне было ужасно, я звонила ей , плакала , она игнорировала и вообще написала, чтобы я ей не звонила. Разве компетентный специалист поступит так?она здесь в ответит на мой комментарий что-то, я уверена в оправдание себе. Но поверьте мне пожалуйста , не верьте. Она испортила мне волос и я в жуткой депрессии, пишу сквозь слёзы
Наталья Миронова
Добрый день! Начнём с того, что я сразу предложила вам решение, либо возврат. Обозначу, что все это происходило в 12 ночи, и вы требовали от меня, незамедлительного решения, а у меня есть дочь, семья, и личное время, вы 12 раз мне звонили, в 12 ночи. Если бы мы договорились, я обязательно исправила бы ошибку в стрижке.
Алеся
Окрашивание волос
С Натальей быстро договорились, приехала на следующий день, как нам и надо было, перед днём рожденья дочки.Красиво покрасила кончики розовые и подстригла, дочка в полном восторге.Хорошая воспитанная девушка, мы довольны.
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Очень быстро договорились, спасибо что согласилась приехать буквально через два часа, мне важно было именно сегодня. Стрижка на длинные волосы прямой срез мне и дочери, срез ровный все хорошо! Наталья справилась за 2 часа. Есть пару минусов, немного продолжает болеть кожа головы очень острая была расческа, и ещё на белой части футболки остались розовые пятна от краски которая была на пинюаре после предыдущего клиента. Надеюсь отстираюся. На фото не понятно но вообще ровно, просто нормально высушить времени не было.
Окрашивание волос хной
Работой Натальи очень довольна! Аккуратно и тщательно всё прокрасила. А с хной работать очень непросто! Результат порадовал. Спасибо мастеру!

Стрижка чёлки

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень милая девочка, внимательная, вежливая. Рекомендую искренне!

Парикмахеры
Замечательный мастер,приехала ко времени,сделала всё качественно и быстро,вежливая,очень приятная в общений девушка.Спасибо:)
Алла Верба
Окрашивание в один тон
Задача была покрасить корни и обновить чёлку, Наталья прекрасно справилась с обеими задачами , цвет был подобран правильно, всем довольна
ПарикмахерыСтрижка каре
Наталья, умничка☺️! Очень внимательна к пожеланиям клиентов, хорошо стрижёт. Понравилось то, что работает на совесть, а не на скорость☝️Впервые за 7 лет сделала именно стрижку, а не просто сровняли концы и знаете что?! Я безумно рада, что обратилась именно к Наталье! Буду обращаться только к ней, спасибо! 😘

ПарикмахерыБиозавивка волос
Быстро, качественно, уверенно работает с составом. Кудряшки получились очень красивыми
Александр Донин
ДредыПричёски для мальчиков
Отличный мастер, спокойный человек с улыбкой, получились классные дреды.
Анжела

Чудесный мастер. Подстригли и покрасили именно так , как я и хотела. Наталья очень ответственно подходит к работе, при обесцвечивании старается сохранить здоровье волос. Стрижёт также аккуратно. Каждый этап процедуры проговаривается . В общем все супер, большое Вам спасибо ❤️
Василиса Кучерова

Дреды
Очень радушный мастер. Учитывает всё пожелания и входит в положение. Работа качественная и оперативно выполнена. Мы стойко всё выдержали, долго и кропотливо шли к результату, но все старания того стоили. Очень довольна что попала именно в эти заботливые руки, большое лисье спасибо!