2. Миронова Ксения Викторовна
  3. Отзывы: Миронова Ксения Викторовна

Ксения Миронова

Педикюр, коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр

Отзывы: Ксения Миронова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Быстро , не больно , качественно !

Обратилась с дочкой 6 лет. С бородавками на ступнях. До прихода к Ксении, долго пытались сами с ними бороться , удаляли у дерматологов. Ничего не помогало, они заново росли и становились еще больше.
Ксения нашла подход к дочке, которая уже боялась всех врачей, и безболезненно помогла нам от них избавиться. Спасибо Вам огромное !!!!!
Гость
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Ксения тщательно проработала все пальчики, пяточки хорошо освежила. Мне понравилось. Рекомендую!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Работа выполнена аккуратно.
Всё понравилось, спасибо

Подологи
Замечательный специалист! Процедура прошла безболезненно, Ксения - очень аккуратный мастер!
Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Все очень понравилось, процедура прошла максимально комфортно. Ксения очень грамотный специалист, все объяснила, рассказала, показала. Буду обращаться еще.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа отличная. Ксения интересуется мнением клиента в процессе работы. Внимательное и уважительное отношение.
Эндже Хайретдинова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна маникюром у Ксении!!Первый раз была у этого мастера, но результат очень порадовал. Сделала аккуратно и качественно. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела. Ксения обнаружила у меня серьёзные проблемы с ногтями после прошлого мастера и подсказала пути их решения, хотя могла просто сделать новое покрытие и всё. Очень благодарна, обязательно вернусь, когда вылечу ногти. Рекомендую.

Педикюр
Всё отлично! С удовольствием обращусь ещё раз)

Марианна

Комбинированный маникюр
Очень быстро и аккуратно

Классический маникюр
Всё было супер. Аккуратно, быстро, стерильно.
Натальч

Маникюр
Проффесионал
Стелла

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась Ксения, чувствуется высокий уровень. На все 100% рекомендую!
Дарья Козлова Дарья

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Осталась довольна результатом, Ксения очень хороший мастер, который учтёт все ваши пожелания. Планирую обращаться ещё

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Ксения очень хороший профессионал своего дела. Я очень довольна результатом . Я рекомендую этого мастера , вы точно останетесь довольны. Буду обращаться к Ксюше снова.
МаникюрПедикюр