2. Миронова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Миронова Екатерина Владимировна

Екатерина Миронова

Визажист, причёски, лечение угревой сыпи

Отзывы: Екатерина Миронова

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина спасибо большое вам!

Вечерний макияж
Екатерина сделала мне идеальный образ, которы продержался весь день☀ я очень довольна и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина, превосходно собрала мою маму на мероприятие
Мама осталась очень довольна)
Екатерина - вы настоящий профессионал своего дела!!!))
Екатерина Миронова
Благодарю Вас, я очень рада!

Дневной макияж
Екатерина - отличный мастер. Сделала великолепую прическу и отличный макияж. Я обращалась к ней уже дважды и, думаю, буду обращаться еще. Очень рекомендую!
Геннадий

Макияж для фотосессии
Мне все понравилось, работа была выполнена очень профессионально, никаких замечаний к Екатерине и её работе нет!

Вечерний макияж
Все прекрасно! Собирали маму жениха на свадьбу. Екатерина приехала точно к оговоренному времени. Быстро сделала макияж и прическу со всеми пожеланиями! Результат продержался весь день, все в восторге от образа!)
Екатерина Бондарева

Дневной макияж
Понравилось отношение Екатерины к клиентам. Прическа и макияж продержались весь день,, несмотря на жаркую погоду.
Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Делали образ для мамы на мою свадьбу. Мама выглядела очень стильно и гармонично. Все понравилось. Спасибо!
Nastya

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина прекрасный матер, приехала вовремя, собрала взрослую бабушку, очень красиво и элегантно. В день мероприятия не дергала меня как заказчика, что очень приятно, учитывая, что невесте в день свадьбы не до чего:)

Рекомендую мастера для вечернего макияжа на свадьбу🙏🏻🫶🏻
Макияж
Очень четкая!пунктуальная!слышит пожелания клиента! В работе с ней я не чувствовала дискомфорта, хотя это мой первый опыт работы с визажистами. Провела мне пробный сеанс, все записала и сфотографировала, тк сам праздник был еще месяцем позже. Второй раз все вышло даже лучше! Получила от Екатерины ряд советов как сохранить макияж на весь период праздника. Хороший мастер! Спасибо ей!
Возрастной макияж
Екатерина делала макияж и укладку маме и укладку мне. Как продержалось до ночи! Очень приятная в общении девушка. Рекомендую!

Укладка
Мой заказ был на очень раннее время (5 часов утра), мастер пришел вовремя и сделал все на высшем уровне (укладка и макияж)!! Заранее уже были кое-какие договорённости по причёске. Екатерина была очень вежлива, и сделала все достаточно быстро. Рекомендую!
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо огромное Екатерине! Очень приятная в общении девушка. Собирала меня на свадьбу сына. Прическа и макияж мне очень понравились, все продержалось прекрасно.
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина, спасибо большое за образ для меня и мамы! Всё хорошо держалось, прически не развалились, макияж не осыпался!
Хотели бы отметить ваш творческий подход к работе
Вика
Макияж
макияж получился бомба,все очень понравилось.кудри тоже очень красивые,весь образ был шикарен!!
очень довольна работой екатерины!

Причёски
Рекомендую на все сто.. Работа выполнена качественно и быстро... Хотела афрокудри укладка и все получилось супер

Дневной макияжПричёскиЛоконы
Катя, супер профессионал своего дела. Все обсудили перед тем как все сделать. Подобрали образ под наряд. Приехала вовремя, сделала все быстро и качественно. Я очень довольна. И макияж и прическа держались весь день.
Анастасия Захарова
МакияжПричёскиЛоконы
Очень хороший визажист, общалась вежливо, учла все пожелания и отлично выполнила свою работу, сделала стойкий макияж и причёску
Вечерний макияж
Спасибо большое, Екатерине! Все очень понравилось. Девушка отзывчивая, пунктуальная, понимающая. Всем рекомендую

Вечерние причёски
Девчонки пишу для тех кто сомневается!!!!
Катерина супер мастер!!!
Во-первых пунктуальна.
Во-вторых общительна,Вы не будете себя чувствовать скованно.
В-третьих мы заказывали два мейка один на кожу 60+ и на кожу 30+.
Это идеально (основа,тон,брови,губы, нет ощущения тяжести)
Все держалось 3 дня ( такую красоту жаль смывать).

Дополнительно сделали локоны, которые держались восхитительно до следующего мытья головы 4 дня😌😙 .

Удачи и успехов во всех начинаниях-это классный профессионал своего дела😚😍😌

Дневной макияж
Екатерина прекрасный мастер и очень приятный человек. Приняла во внимание все пожелания. Я услышала очень много комплиментов на празднике! А также она согласилась сделать макияж моей маме - как минимум -10 лет!!!! Рекомендую от души!
Макияж
Екатерина прекрасный специалист! Предварительно мы с ней обговорили все детали, она попросила меня прислать фотографии, примеры прически и макияжа, которые я хотела бы сделать. Приехала точно ко времени! Результат мне очень понравился! На Макиях потратили немного больше времени, чем планировали, т.к. я вносила некоторые коррективы, и приходилось кое-что исправлять (учитывая, что мне делали Макиях впервые, мне казалось все время, что я выгляжу немного ярковато)). Прическа мне безумно понравилась сразу! С Екатериной очень приятно общаться! В процессе работы она дала мне несколько советов, проконсультировала по поводу средств для укладки и макияжа! Екатерина, спасибо Вам большое за работу))

Вечерний макияж
Все очень обстоятельно обговорили и в назначенное время я была красоткой!)) Екатерина Профессионал с большой буквы! Спасибо большое!
Лира

Дневной макияж
Екатерина отлично справилась с макияжем и прической дочери на выпускной. И прическа и макияж продержались до 6 утра. Одноклассники дочери по достоинству оценили образ, который создала Екатерина. Будем и дальше обращаться к ней за макияжем и прической.

Ультразвуковая чистка лицаУход за лицомАльгинатная маска
Очень рада, что попала к этому специалисту!!! Доброжелательный и деликатный мастер - профессионал своего дела, внимательно следит за комфортом во время сеанса и подбирает только необходимые техники, процедуры прошли легко и безболезненно. Дала советы по дальнейшему уходу. А в подарок я получила маску и массаж рук)))
Эдуарда

Екатерина, это волшебница 🪄
Она не просто совершила услугу и отправила меня домой, но в течение всего мероприятия интересовалась, как всё держится и нравится ли мне 🩷
Безумно благодарна, что в этот день меня собирала именно она!
Пунктуальность, подход к своим девочкам и просто атмосфера во время работы, это просто что-то 🤩
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Кате, умница, сделала из меня красотку! Причёска получилась стильная, сделала все быстро и качественно! Макияж до вечера не пострадал, причёска тоже, хотя попали под дождь!

Причёски для девочек
Мы очень признательны за заплетенные косы нашей дочке.
Мастер очень внимательна к деталям. Аккуратна, деликатна, высокопрофессиональная. У нас был заказ очень ранний. Екатерина приехала заблаговременно. Работа была выполнена четко в срок.
Косы выдержали активность целого дня! Получили приятный бонус-комплимент в виде стрелочек на глаза)))
Рекомендуем мастера!

Дневной макияж
Если хотите стильно, профессионально, то это к Екатерине!
Собрали к мероприятию 2 женщин разного стиля и возраста, результат прекрасный! Мы чувствовали себя самыми красивыми и утонченными! Хорошая косметика, все стерильно. У Кати абсолютное чувство стиля , а невероятная тактичность! Быстро, профессионально, четко и главное-красиво! Спасибо!

Дневной макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Лучший мастер,сделала все быстро качественно и оочень красиво!

очень понимающий мастер, оформила быстро, прислушалась к моим пожеланиям и сделала лучше, чем я хотела. благодаря мастеру я собрала кучу комплиментов!
Вечерний макияж
Очень остались довольные работой Екатерины. Приглашали Екатерину как визажиста на выставку в Экспоцентр (путь не близкий), все четыре дня она ни разу не опоздала ни на минуту ! Работа была проделана быстро, качественно и с учетом всех пожеланий клиента. Я рекомендую Екатерину всем, при необходимости обязательно пригласим ее еще раз сотрудничать с нами)
Вечерний макияж
Катя собирала двух мам на мою свадьбу. Приехала вовремя. Все сделала по таймингу. Мамы довольны. Спасибо за ответственно выполненную работу!!!

ПарикмахерыВечерние причёскиПричёски для девочек
Отличный мастер, отзывчивая и приветливая! Причёска очень понравилась! Мастер профессионал своего дела!

Огромное спасибо, Екатерине!
Оперативно договорились в короткие сроки. Что для меня было важно.
Услышала все мои пожелания, макияж яркий, реснички длинные изогнутые- очень натурально, как и хотелось.
Прическа вообще бомба, фото не передает всю красоту💃. До конца мероприятия все продержалось без изъяна, даже утром все было супер, хоть снова иди веселиться😜.
Заранее все нюансы были оговорены. Вообщем, Екатерина , профессионал. Рекомендую. Добавила фото без макияжа, для наглядности
Эдгар

Вечерний макияж
Легко и приятно в общении. Максимальное желание Екатерины сделать услугу эффективнее. Настоящее служение клиенту!

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Катюша, спасибо большое за прическу и макияж!!!! У нас была ранняя регистрация, специалист приехал очень рано,учитывала все наши пожелания!!!! Весь день продержалась прическа и мэйк!!!! Настоящий профессионал!!!!!! Рекомендую!!!!

Мужской макияж
Прекрасный специалист, мастер своего дела!!Макияж понравился
Наташа

Вечерний макияж
Мастер высший пилотаж !!!! Все. Рекомендую , навела красоту быстро и качественно.
Вечерние причёски
Спасибо Екатерине за прекрасную работу! Укладка держалась ещё 2 дня после мероприятия. Макияж был выполнен профессионально , выглядел очень красиво и в то же время не перегружал весь образ. Мастер ориентирован на пожелания клиента и готов полностью им соответствовать. От души рекомендую Екатерину!
Вера Николаева

Макияж для фотосессии
Екатерина приехала вовремя. Легкая непринужденная беседа в процессе. Макияжем и прической осталась очень довольна, мои пожелания были все учтены! Однозначно рекомендую Екатерину и обращусь еще!

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Прекрасный визажист
Лена

Чистка лица
Мастер очень приятная, соблюдает гигиену и стерильность. Делали энзимный пилинг, комбинированную чистку лица, сыворотку, две маски (одну для чувствительной кожи, вторую  альгинатную) во время процедур не испытывала дискомфорта - всё очень комфортно и аккуратно было сделано. Мастер дала рекомендации по домашнему уходу. Однозначно, обращусь к ней ещё по мере надобности.
Ева
Дневной макияж
Екатерина учла пожелания и выполнила профессионально срочный заказ.
Рекомендую специалиста.

Дневной макияж
Доброго времени суток вам!
Замечательной души человек создал желаемый образ за минимум времени))