2. Миронова Елена Альбертовна
  3. Отзывы: Миронова Елена Альбертовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Елена Миронова

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Понравился массаж лица. Лена прекрасный мастер ( есть с чем сравнить)располагающая обстановка. Подтянулось лицо. Был виден результат
Елена Миронова
Мария, спасибо большое за такую оценку!

Ультразвуковая чистка лица
Все понравилось, кожа чистая. Помимо чистки обсудили уход и подходящие бренды. Спасибо большое, Елена!
Елена Миронова
Полина, спасибо большое за ваш отзыв. Я всегда рада быть полезной

Уход за лицомМассаж лица
Елена приятный человек и профессионал своего дела, ответила на все возникшие вопросы, рассказала о различных техниках массажа, чтобы я смогла определиться, дала советы по уходу за лицом. Планирую провести курс процедур.

Массаж лица
Елена замечательный специалист, очень профессиональный подход к свой работе, массаж сделала как раз так как мне и нужно было! Ответила также на мой вопрос по поводу домашнего ухода, за что отдельное спасибо!

Комбинированная чистка лица
Спасибо большое Елене. Пришла в первый раз. Да было больно, но этого никто не скрывал! Всё вытерпела, Елена поддерживала! Теперь будем ждать результата-жду заживления!
Анжелика

Окрашивание бровей
Елена профессионал своего дела. Очень внимательна и заботлива., приятна в общении. Многое подсказала об уходе за лицом. Буду продолжать пользоваться её услугами.
Анжелика, благодарю Вас за отзыв! Всегда рада видеть
Лечебно-оздоровительный массаж
Елена очень приятная женщина. Сделала прекрасный массаж лица с уходовой программой. Все очень понравилось. Специалиста рекомендую.

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Елена - Профессионал своего дела! Долго искала именно такого Косметолога: с образованием, с дополнительными сертификатами, со знанием своего дела и техник, с соблюдением норм безопасности.Индивидуальный подход, комфортные условия для каждой:) Во время массажа, я прям чувствовала, как мышцам лица возвращается жизнь и молодость :) Елена объясняла, что будет происходить, какой будет эффект и давала рекомендации. Массаж лица - это столько тонкостей.
Буду брать целый курс, так как эффективно
Ева

Чистка лицаУход за лицомКоллагеновая маска
Очень приветливая ,общительный специалист !) Обязательно буду записываться ещё на процедуры )

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Понравилось владение техникой буккального массажа, обстановка, приятный внимательный мастер.Рада знакомству с таким мастером. Буду обращаться ещё.
Елена Миронова
Елена, спасибо Вам большое за такую оценку моей работы! Всегда рада видеть снова!

МаскиКомбинированная чистка лицаУход за лицом
Все очень понравилось! Обстановка, общение, чувствуешь мастерство, уверенность и силу рук))) Обязательно продолжу пользоваться услугами Елены!
Елена Миронова
Полина, благодарю Вас за отзыв. Всегда рада видеть снова!
Комбинированная чистка лица
Елена прекрасный специалист. Не только провела процедуру, но и дала грамотные рекомендации по уходу. Вернусь к Елене ещё.
Классическая коррекция бровей
Очень внимательный, очень аккуратный мастер. профессионал своего дела!
Элина

Массаж лица КобидоБуккальный массаж
Прошла сеанс буккального массажа у Елены Мироновой. Что сказать?) Я , в силу возраста, заботой о своем внешнем виде(этой вечной борьбой со временем😅) побывала у разных специалистов. То, что делает Елена, это потрясающе! Профессионал с большой буквы! Грамотный подход, понимание, что ты хочешь, что ждешь от специалиста. Рекомендации по уходу. Елена, огромное спасибо 👏 . Мы продолжаем наше сотрудничество!
Елена Миронова
Элина, благодарю Вас за такой отзыв! Мне очень приятно, что я оправдала ваши ожидания. И я рада продолжению нашего сотрудничества
Косметология
Елена - прекрасный мастер. Сделала расслабляющий массаж и другие процедуры по уходу за кожей, объяснила особенности моего типа кожи, подобрала домашнюю косметику. Всё очень понравилось!
Дарья, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда рада видеть снова 🤗
Irina

Контурный массаж лица
Елена прекрасный специалист с волшебными ручками. С большим удовольствием хожу к ней на массаж лица. Очень рекомендую.
Елена Миронова
Ирина, благодарю Вас за отзыв и за вашу рекомендацию. Всегда рада видеть

Уход за лицомМассаж лица
Елена, профессионал в своём деле и приятный в общении человек. Сделала отличный массаж по Ахабадзе и альгинатную маску, лицо после процедуры приобрело холёный здоровый вид. Также Елена дала много рекомендаций (а главное работающих) по домашнему уходу. Рекомендую
Елена Миронова
Светлана, спасибо вам за ваш отзыв! Всегда рада видеть

МаскиУход за лицомМассаж лица
Пошла на процедуру уход за лицом. Мне очень понравилась и сама и процедура и подход мастера. Благодарю за профессионализм, приятную обстановку и рекомендации. Буду ходить к Елене и вместе с ней сохранять и поддерживать свою красоту ))
Елена Миронова
Карина, спасибо за Ваш отзыв о моей работе. Всегда рада видеть снова
Чистка лица
Ходила к косметологу первый раз, за лицом ранее не ухаживала. Спасибо Елене, за подробную консультацию об уходе за кожей в домашних условиях. Чистка лица была комбинированная. Хоть процедура не из приятных, но мне было терпимо. После чистки Елена нанесла мне маску от которой я была в восторге)
Спасибо за сеанс. Очень все понравилось
Елена Миронова
Александра, благодарю Вас за отзыв! Согласна, чистка на самая приятная процедура. Но! Красота требует жертв))) Правильный, грамотный домашний уход поможет Вам в будущем реже делать эту процедуру.
Анна Медовая

Пилинг лица
На чистке лица была впервые и очень переживала, что кожа воспалится, но напрасно. Результатом осталась довольна. Елена очень внимательный и хороший специалист. Рассказала про уход и дала рекомендации по уходу за кожей.
Елена Миронова
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Мне очень приятно. Рада, что была Вам полезной. Всегда рада видеть снова
Чистка лицаУход за лицом
Очень понравилось. Елена очень внимательна, очень доброжелательна. Подобрали программу ухода и начали реализовывать. Также Елена подобрала мне уход для домашнего использования. Все отлично! 👍
Марина, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда рада видеть снова🤗
Лиза Перетокина

Комбинированная чистка лица
Очень трепетный подход к клиенту и работе. Елена все рассказала подробно, много дала советы. Обязательно приду ещё и всем советую.

Ламинирование бровей
Очень приветливая Елена, хороший специалист. Ламирование бровей и ресниц сделала качественно. Теперь не трачу время на моделирование бровей и прокрашивание ресниц, Очень довольна результатом. Буду рекомендовать специалиста.

Массаж гуаша
Замечательный мастер! Массаж очень понравился, обязательно запишусь ещё.

Чистка лица
Елена - прекрасный мастер. Делает все последовательно и аккуратно. Подробно рассказывает о каждом этапе процедуры. Дала советы по уходу за кожей. Всё отлично!

Механическая чистка лицаУход за лицом
Елена мастер своего дела и большой профессионал!
Чистка лица прошла безболезненно и в приятной обстановке
Однозначно буду пользоваться ее услугами и дальше)

Буккальный массаж
Елена прекрасный знаток своего дела, клиентоориентированный специалист. Человек с солнечной энергетикой, это очень важно, когда доверяешь свою красоту.
Рекомендую от души. Хожу к Елене на буккальный массаж лица, результат радует.
Всем здоровья и красоты.

Массаж лица
Очень хороший мастер, в общении очень приятная, массаж очень понравился, это был первый массаж лица в моей жизни :) не знала, чего ждать, но чувствовалось, что мышцы лица прорабатываются, ощущения после массажа прекрасные. Записалась на полный курс. Всем советую мастера

Глубокотканный массаж
Хочу поблагодарить Елену, за её профессионализм!!! Такого эффекта после трёх массажей лица я не видела никогда!!! Елена очень тщательно прорабатывать всё, чтобы был результат уже после первого сеанса. Руки Елены - волшебство, словно лампа Алладина, которая исполняет ваши желания!!! Я нашла своего Профи - Мастера!!! Елена, спасибо вам за вашу работу!!! Вы уникальны!!!
Vera

Микротоки
Елена, профессиональный специалист! Подробно рассказывала о процедуре, а так же ответила на все интересующие вопросы. Процедура прошла отлично, результат 👍. Все понравилось. Запланировала ещё несколько процедур. Буду продолжать сотрудничество!!!

Комбинированная чистка лица
Елена - прекрасный специалист. Делала комплексную чистку лица. Осталась очень довольна. Комфортная обстановка, стерильность соблюдается. Очень понравилось, что Елена разъясняет каждый этап. Результат отличный

Ламинирование ресниц
Очень приятный мастер! Делала у Елены ламинирование ресниц, мне очень понравилось. Результат на все сто! Елена все объяснила по составу и действию препарата, которым делает ламинирование. Порадовал натуральный состав и длительный эффект. Также записалась ещё и на массаж лица. Давно хотела сделать его, но не находила хорошего мастера рядом. Спасибо Елене, она мастер своего дела! Очень приятная обстановка и руки хорошего специалиста дарят отличное настроение и уверенность в хорошем результате.
Массаж лица
Делала массаж лица. Мастер Елена располагает к себе, очень приятный человек. Была 2 раза. Планирую делать другие процедуры.

Коррекция бровей
Спасибо Елене. Сделала потрясающие брови, долго не могла найти хорошего специалиста!

Косметология
Все очень понравилось. Елена очень заботливый и обходительный мастер . Делала чистку лица и брови . Буду заниматься своим лицом у этого мастера .

Коррекция бровей
Результатом абсолютно довольна! Скоро прийду к Вам на чистку)

Массаж шейно-воротниковой зоны
Сегодня первый раз была у Елены на массаже воротниковой зоны спины!!! Массаж мне очень понравился, супер!!! Охарактеризую Елену как человека))) доброжелательная, приветливая, симпатичная, добрая....) - это очень приятно и располагает ....) Как специалист - это профессионал своего дела, высокий уровень(Елена, может особое внимание уделить проблемным зонам)... Советую всем!!!

ПилингЧистка лица
Была вчера на пилинге. Осталась довольна! Кожа сегодня идеальна! Не жирнится, никаких прыщиков и раздражений! Немного пощипывало, но все терпимо! Мастер успокоил, объяснив , что так и должно быть) после процедуры сделали и брови( покраска хной). Сказать , что таких идеальных бровей у себя никогда не видела , не сказать ничего! В общем , огромное спасибо Елене! Я теперь точно постоянная клиентка!

Чистка лица
Делала у Елены чистку лица, результатом довольна! Все покраснения спали на следующий день. Так же получила консультацию по дальнейшему уходу за кожей лица. Спасибо за профессиональную работу!

Косметология
Была у Елены на косметических процедурах и хочу сказать: все было великолепно! Массаж лица - полное расслабление и покой, маска альгинатная для лица - то, что нужно после тяжёлого рабочего дня. Мастер работает очень аккуратно и деликатно. Была не один раз и не сразу, но решилась, пройти курсом пилинг лица для регенерации клеток кожи. Результат на лице! Советую всем дамам, не забывающих себя любимых...

Массаж лица
Я остался очень доволен, потому что очень тяжело найти мастера, который работает с мужчиной. Процедуры были безболезненный и не чувствовал ни какого дискомфорта. Массаж полностью себя оправдал, за вложенные деньги.

Массаж лица
отличный мастер-специалист. Массаж со знанием и по всем необходимым точкам. А после-очищающая маска. Я отдохнула и хорошо провела время, цвет лица стал лучше, буду делать серию процедур) большое спасибо за советы!

Массаж лица
13 августа уже ближе к вечеру забросила на сайт Профи.ру заявку на массаж лица, так завтра необходимо было хорошо выглядеть. Очень быстро откликнулась мастер Елена. Принимает на дому, где для массажа есть всё необходимое (массажный стол и др.). Массаж сделала на высшем уровне, использовала в работе косметическое масло с азуленом. Я не удержалась и попросила ещё сделать маску. Елена посоветовала антивозрастную альгинатную маску с коэнзимом Q10. Эффект превосходный, кожа как персик. В заключение мастер сделала коррекцию и покраску бровей и ресниц. Приятна и ненавязчива в общении, чувствуется профессионал в своём деле, причем в деле - любимом... Всё понравилось!

Косметология
5+ Елена приятный мастер-слышит клиента , не навязывает услуги : отличный массаж ( даже шейно-воротниковую зону делали . Альгинатная маска после массажа понравилась , Договорились на курс. Рекомендую