1. Ветеринары
  2. Миронова Александра Сергеевна
  3. Отзывы: Миронова Александра Сергеевна

Александра Миронова

Передержка животных, конный спорт, конный спорт конкур

Отзывы: Александра Миронова

Передержка животных
Александра приятная и вежливая девушка. Ухаживала за нашими питомцами, пока мы были в отъезде, делилась фото и видео. Замечаний никаких нет. Спасибо!
Передержка собак
Просто без комментариев. Слава богу пёс жив и почти здоров.*** Просите видео с датой каждый день! Либо пару минут видеосвязи, чтобы быть уверенным, где ваш питомец в данный момент.
Александра Миронова
Отзыв спустя 1,5 года. Девушка надумала, что пес потерялся, наговаривала, что я вру. Однако, я предоставила все факты, что с собакой все было хорошо и никуда не убегала.
Вместо того, чтобы разобраться сразу в ситуации, спустя 1,5 года решили оставить негативный отзыв. Однако по всем фото/видео, которые я присылала, видно, что пес в хорошем состоянии, не подавлен.
Ситуация следующая: несколько дней я сама не отправляла фото/видео, мне тоже ничего не писали, не спрашивали, как собака. На третий день, ближе к вечеру, Ксения написала мне «Добрый день Александра. Как у вас дела? Как там Атти поживает?». Я в этот день была очень занята, замоталась на учебе, плюс были личные проблемы. На следующий день Ксения рано утром писала, звонила 2 раза, я не слышала, тк я спала еще и стоял режим «не беспокоить». Как увидела сообщение, ответила, в 12:00. Извинилась, вечером созвонились по видеосвязи, все хорошо было, увидели, что с собакой все отлично. Далее наше общение проходило хорошо, ничего не предвещало беды и никакого негатива в мою сторону не было)

Дорогие клиенты, если вас что-то не устраивает, прошу говорить сразу и решать вопросы на поверхности. Я к вам всегда прислушиваюсь и всегда стараюсь делать так, как вы просите. Подтверждение этому - 29 отзывов перед этим и много постоянных клиентов. У всех у нас бывают очень занятые дни, когда даже на себя времени не хватает, я могу также замотаться в делах, если у вас есть вопросы, как ваши питомцы поживают, если есть желание на них посмотреть (фото/видео/звонок), пишите сразу, не ждите, чтобы навести кипишь.

При необходимости, могу показать всю переписку.
Передержка собак
Спасибо Саше за передержку нашего пацана (лабрадор 9мес), оставляли на 3 дня, всегда была на связи, всё прошло отлично, однозначно рекомендую🤗
Мухтар

Александра просто молодец . Всё как договорились !
Передержка собак
Оставляли собаку на 9 дней, Александра прекрасная добрая девушка, пес вернулся в хорошем эмоциональном и физическом состоянии, регулярно получали отчеты в виде фото и комментариев, будем обращаться при необходимости снова!

Передержка кошек
Моя кошечка Фанни была у Александры неделю. Все прошло хорошо, кошка и я довольны. Александра очень приветливая и видно, что умеет ладить с животными и хорошо к ним относится. Буду обращаться к ней вновь.
Лина

Зооняни для кошек
Большая благодарность Александре за передержку кота, не обошлось без сложностей в момент передачи, но мы со всем справились – отдельно порадовала готовность включиться в решение проблем.
Были фото и рассказы о том, как котик адаптируется, в поездке было спокойнее.
Будем обращаться снова
Елена Руденко
Передержка собак
Оки была в надежных руках.
Александра ответственно подходит к передержке. Каждый день были на связи.

Передержка собак
Александра отлично приняла к себе нашего песика. Не смотря на то, что наша собака не очень любит остальных людей, к Александре отнесся с первого дня хорошо!! Фото и видео отчет присутствовал! Спасибо большое Александре за гостеприимство!
Аделина
Передержка собак
Первый раз отдавала собаку совсем незнакомому человеку и очень переживала. Но все прошло хорошо, присылала фото и видео с прогулки) Ребенок доволен и я довольна)

Передержка собак
Александра справилась отлично, оставили собаку на 5 дней, регулярно присылала фото и видео. Спасибо, будем обращаться еще))
Передержка собак
Очень приятная девушка, с заботой и любовью относится к животным. Собака у нас с гастритом - варила ей курицу, гречку .
Присылала фотоотчет несколько раз в день. За собаку спокойна )
Рекомендую 🙌
Мария Акопова

Передержка собак
Отдавала маленького щеночка 2 месяца, как забрали вела себя как обычно игриво, любопытно и спокойно периодами) Видно, что содержалась в хороших условиях и была в ласке, спасибо, обратимся еще!
Передержка собак
Александра очень приятная в общении, очень ответственная.

Передержка собак
Огромная благодарность и самые теплые слова Александре! Наша собачка была в заботливых руках, вернулась домой ухоженная и, по-моему, будет даже скучать о новой знакомой (Александре). Мы постоянно были на связи с Александрой, практически ежедневно получали очень нужные нам в разлуке с нашей любимице фотоотчеты. Если возникнет необходимость оставить собаку на передержку, то с радостью опять обращусь за помощью. Еще раз огромная благодарность Александре!
Передержка собак
Большое спасибо Александре! Хороший специалист, быстро нашла общий язык с собакой, фотографии и видео отсылала.
Мне работа с Александрой была приятна, есть лишь пара нюансов, которые не позволяют поставить все 5 звёзд:
1) Собака гуляла не по часам, как мы договаривались: к сожалению, собаку могли выгулять и в полпервого ночи, а последний выгул перед этим был днём, из-за чего собака не могла сдержаться.
2) Когда забрали собаку, оказалось, что она очень грязная. Такой грязной мы её не видели даже после двух месяцев без купания, а тут за 4 дня с неё сходила такая грязь, будто в шахте работала. Я понимаю, что при активных прогулках она и изваляться может, и копать ямки, но как-то чрезмерно она была грязная даже с учётом этого.
По поводу кормления, состояния вещей отданных с собакой претензий нет. Собака была очень подавлена, когда приехала домой, но в этом скорее всего нет вины Александры.

Передержка кошек
Наш котик жил с Александрой три недели и все прошло отлично! На видео и фото кот был доволен, в будущем будем оставлять с Александрой.
Светлана Владимировна Малыгина
Передержка кошек
Кошечка чувствовала себя хорошо, что было видно по отчетам. Благодарна Александре, что согласилась присмотреть за ней на период моего отпуска. По приезде домой кошка спокойна и чувствует себя хорошо, что говорит, что у нее не было стресса на передержке.
Передержка собак
Всё хорошо. Спасибо большое.
Настя

Передержка собак
Отдавали на передержку непростого щенка. Александра справилась отлично, кормила как нужно. Всегда на связи и не только сообщения, но и фотографии и видео.

Передержка собак
Оставляли на 2 недели собаку и кота. Все прошло отлично. Наш кот болеет и ему необходимо делать капельницы раз в 4 дня, Александра возила его в клинику по графику. По возвращению животные были в хорошем настроении, ухоженные. Котик даже немного поправился, что для нас хорошо. В будущем будем пользоваться услугами Александры.

Выгул собак
Александра чудесная, отзывчивая и очень приятная девушка

Спасибо, песя доволен, я тоже)
Передержка кошек
Отдавал Александре на передержку кошку. Всё прошло благополучно, большое спасибо Александре за вежливость и внимательное отношение к питомцу. Рекомендую!
Выгул собак
Александра всегда вовремя приходила на утреннюю прогулку с собакой, пёс после прогулок крепко спал! Спасибо огромное Александре за помощь с выгулом! 🙏🏼

Отличная, приятная девушка!)
Помогала мне с выгулом собаки)
Видео отчёт прилагается)
Песель доволен, я тоже ) буду обращаться ещё

Передержка собак
Нашему питомцу очень понравилось у Александры, и мы были спокойны. Очень признательны за отношение к нашему любимцу и за "всегда на связи"

Передержка собак
Это был первый опыт передержки, боялись , что попадётся недобросовестный ситтер.
Нам очень повезло, что нашли Александру . Очень скромная , милая, отзывчивая девушка . Собака нашла с ней контакт сразу . Присылала отчёт в течение дня . Рекомендую !

Зооняни для собак
Внимательная и заботливая девушка. Прекрасно справилась с щенком капризулей. Огромное спасибо!
Эльвира Минеева

Передержка кошек
Когда пришло время отпуска и понимание того,что друзьям кошечку оставить не получится да и не хочется их беспокоить, начали искать варианты. Поисковик выдал сайт профи.ру с услугой передержки и большим списком специалистов. Достаточно быстро вышла на Александру, очень приятная девушка, сориентировала нас по всем вопросам, все сомнения исчезли. Оставляли на 2 недели, в это время был регулярный фотоотчет и подробные сообшения об адаптации нашей Нюши (Александра не ограничивалась стандартными отписками "у нас все хорошо/спокойно и т.д"). По сообщениям было понятно,что речь идёт именно о нашей кошке, т.к об этих особенностях (характера и поведения в новой обстановке) знаем только мы.
Когда кончился корм, Александра сама его купила, а мы уже по факту перечислили деньги. Когда забирали кошку, все посудки и лоток были вымыты, что разумеется приятно)
Очень благодарны Александре за возможность спокойного отдыха, в следующий раз даже не будем никого просить, а сразу же обратимся к Саше.

Передержка собак
Очень рекомендую данного специалиста. Александра учитывает все пожелания. Гуляла три раза с моей сложной по характеру собакой, играла с ней. Высылала вовремя мне фото, видео с моей собакой. Я непременно в следующий раз буду только к ней обращаться.
Арусяк
Передержка собак
Очень вырубилась и помогла, внимательно была к моей собаке и не смотря на первичный договор, смогла его забрать сильно позже чем планировала при этом не просила никакую доплату ни за что. Присылала фото и видео моего красавчика)