2. Миронов Максим Николаевич
  3. Отзывы: Миронов Максим Николаевич

Максим Миронов

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Максим Миронов

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Максим сделал свою работу на все миллион процентов, на мероприятии работал максимально незаметно, никого не отвлекал, фоткал в любой момент, когда мы просили, бегал по всему лофту. Фотографии получились максимально живыми, светокоррекция восхитительная. На выходе получилось очень много фотографий, и каждая отражает какой-то важный, эмоциональный момент моего праздника. Если ищите максимально лояльного, профессионального, незаметного фотографа для вашего мероприятия, то с выбором Максима точно не ошибетесь!
Максим Миронов
Спасибо большое😊 Мне было очень приятно снимать у вас📸

Детская фотосъёмка
Максим чудесный фотограф. Отснял нам торжественную часть в школе. Фотографии живые, снимки четкие! Будем сотрудничать еще!🤗
Максим Миронов
Пожалуйста 😊 С радостью поснимаю ещё!
Фотографы на день рождения
Выбрала Максима в качестве фотографа дня рождения, увидев его яркие, колоритные фотографии в портфолио. Мои ожидания оправдались, фото получились сочными и красивыми. Особенно признательна за предоставление фото ранее обговоренного срока. Рекомендую Максима.
Максим Миронов
Рад, что понравились фотографии) Было интересно поснимать в новой для меня локации!
Елена Проскурякова

Все понравилось. Спасибо Максиму за работу, (пунктуальный, специалист
своего дела) классные фото(качественные, четкие снимки). Была съёмка дня рождения ребенка в дет. Садике (запечатлил каждый момент, эмоции всех детей). Все супер👍👍👍Конечно же рекомендую👍👍👍
Максим Миронов
Пожалуйста! Рад был поснимать для вас😊

Фотографы на день рождения
Максим пунктуальный, доброжелательный и в целом приятный мужчина. Сделал красивые фотографии хорошего качества в оговоренный срок. Благодарю. Рекомендую)
Максим Миронов
Спасибо, что доверили снимать ваш уютный праздник 😊

Художественная фотосъёмка
Все прошло отлично! Фотосессия получилась замечательная! Спасибо!
Максим Миронов
Пожалуйста) Приятно было снова окунуться в атмосферу музыки и репетиций🤘

Детская фотосъёмка
Спасибо, Максиму за отличные фото с нашего праздника( детский день рожденье). Откликнулся на мой запрос. Не зря его выбрала. Приехал чуть за ранее, приготовился. Был с нами 4 часа. Хорошая обработка фотографий без перебора. Моим гостям понравились фото. (ФОТКИ ПРОСТО БООООМБА! Фотограф от бога, захватил все эмоции того дня 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 ; Клевые фотки👍🏽👍🏽👍🏽 ; фотки огооонь !!!! Фотограф крутой, фотки все живые) От моих девочек отзывы.
Спасибо большое, Много удачных кадров. Праздник был на картинге, в детской комнате все в движении. Точно советую.
Максим Миронов
О, супер! Рад был поймать эмоции этого дня для вас♥
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Максим делал фотосессию на дне рождения дочери. Приехал вовремя, сделал много хороших фотографий. Рекомендую.
Максим Миронов
Спасибо большое за отзыв) Рад был запечатлеть этот важный день♥

Фотограф
Максим был на съемках праздника 23 Февраля и 8 Марта в нашей организации! Все на высшем уровне, как работа фотографа, так и фотографии! Настоящий профессионал. Теперь у половины коллег в телеграмме стоят фотографии, что сделал Максим у нас на корпоративах😂. Обязательно обратимся за услугами к нему еще!
Максим Миронов
Мне очень понравилось снимать у вас! Атмосфера была крутая, все с огромным удовольствием фотографировались😀
С удовольствием поснимаю ещё 😎
Anastasia Arzamastseva
Фотографы на день рождения
Просто фантастика! Безумно понравилось работать с Максимом: фотки живые, не сильно заретушированы.
Приятное удивлена пунктуальность и соблюдение всех договоренностей ☺️
Спасибо большое Максиму ☺️
Максим Миронов
Взаимно! Очень приятно было снимать у вас😊 Рад, что понравились фотографии)

Видеосъёмка детских праздников
Спасибо огромное, Максим приехал четко в оговоренное время. Снимал детишек оставаясь незамеченным, при этом все важные моменты запечатлел, качественно, профессионально. Очень приятный, вежливый. Все договоренности выполнил в срок, отписывался, всегда был на связи. Приятно иметь дело с таким человеком👍👍👍
Максим Миронов
Спасибо за отзыв! Рад, что понравилосб видео😀 Дети были очень активные, получилось динамично)
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Максим передал на фото атмосферу праздника. Прикольные фото с детскими эмоциями! Спасибо
Пожалуйста) Снимать было весело 😀

Свадебный фотограф
Максим выполнил работу великолепно от слов совсем! Передал и запечатлел всё настроение праздника! Настоящий профессионал своего дела! 🤗
Максим Миронов
У вас был классный банкет! Много эмоций и активности, поэтому снимать было очень приятно🔥
Рад, что помог вам запечатлеть это чудесный день♥

Офигенный фотограф!)
Нашел подход ко всем девчонкам на моем девичнике (даже к самым застенчивым). Фото получили очень быстро и большое количество было обработано.
Приятный молодой человек и с прекрасным подходом к работе!
Спасибо, Макс🙏🏻

Все супер!👏🏻
Максим приехал вовремя, очень коммуникабельный, со всеми общался, предлагал варианты для классных фоток, сделал много отличных фотографий, быстро направил ссылку для скачивания. Спасибо большое от всего нашего коллектива! Хороших вам клиентов и профессионального роста! 👏🏻📸
Максим Миронов
Пожалуйста! Рад что поснимал для вас и сделал много ярких фотографий ??
Спасибо)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все прошло отлично, фотографиями остались довольны
Максим Миронов
Рад, что всё понравилось) Съёмка была очень интересная!

Фотограф
Очень рады были поработать с Максимом! Пунктуальность, четкое следование ТЗ, максимальная оперативность! Будем сотрудничать дальше
Максим Миронов
Взаимно! Буду рад поснимать для вас)

Детская фотосъёмка
Здравствуйте, в работе с Максимом понравилось все. Вежливость, пунктуальность, профессионализм. Фотограф учел все пожелания. Фотографии понравились.
Максим Миронов
Приятно было снимать для вас! Рад, что помог вам сохранить этот день и эмоции на долгие годы)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Большое спасибо , Максим , за такие чудесные фотографии) чудесный фотограф, очень деликатный и доброжелательный) снимал День Рождение дочери и уловил все самые прекрасные моменты) такие фотографии могут получиться только от очень опытного и любящего свою профессию человека)
Максим Миронов
Рад это слышать! Было очень приятно снимать у вас)
Медея
Фотографы на день рождения
Все супер! Все пожелания к съемке были учтены, получили фотографии на 4 день в отличном качестве👍
Максим Миронов
Приятно было снимать для вас!)
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Понравился профессионализм специалиста. Открытость, общительность. Многие фотографии вышли отлично. Будем дальше вместе работать.
Максим Миронов
Приятно было снимать такой крутой проект? С радостью буду снимать ещё)

Все прошло замечательно.
Предварительные договоренности были соблюдены.
Утренник отснят отлично.
Максим Миронов
Рад что вам понравилось и рад, что запечатлел для вас этот праздник!)

Фотографы в ЗАГС
Очень классный мастер. Фото получились на 5+. Вы просто волшебник.
Рад, что вам понравилось) Приятно было вас поснимать ✨
Фотограф на выпускной
Приехал вовремя, одет приятно, чисто, был всегда в авангарде событий, фото по итогу хорошие, доволен на 100% и рад знакомству
Максим Миронов
Спасибо за отзыв! Взаимно, рад знакомству)

Фотосессия в студии
Очень классно поработали с Максимом. Задача была на живые эмоциональные фото. Результат даже превзошел ожидания! Максим, спасибо за наши яркие эмоции!
Максим Миронов
Спасибо вам за эмоции! Приятно было их ловить)

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Прекрасный мастер, сделал все четко, качественно. Очень доволен качеством работы. Рекомендую данного мастера.

Фотографы на день рождения
Профессионал своего дела! Пунктуальный, вежливый, внимательный, опрятный, а это очень важно! Фото просто бомбические!!! Теперь это наш семейный /личный фотограф на долгие годы!!! Спасибо большое
Максим Миронов
Очень рад, что вам понравились фотографии! С удовольствием буду снимать для вас😊

Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Спасибо Максиму за качественные, красивые фотографии.
Максим настоящий профессионал, не замечали, как он работает.
Фото получили быстро.
Максим Миронов
Пожалуйста) Рад что помог вам сохранить эмоции и впечатления!

Фотограф
Максим отличный и очень приятный в общении фотограф! Фотографии с гендер пати получились очень крутыми и живыми! Удалось даже запечатлеть момент взрыва шара с конфетти, хотя некоторые другие фотографы сообщали, что не смогут уловить этот момент. Будем обращаться ещё! Всем рекомендую!
Максим Миронов
Рад, что понравились фотографии!) С радостью ещё поснимаю😀📸

Фотографы на день рождения
С Максимом было очень приятно и легко работать, пунктуальный, тактичный, отзывался на все наши просьбы.
Фотографии получились сочные, красивые, удалось уловить настроения гостей, поймать момент. Всех впечатлило как фотограф заснял фейерверк. Здорово, что Максим создаёт галерею на своём сайте, очень удобно смотреть и скачивать.
Максим Миронов
Спасибо за добрые слова! Снимать у вас было интересно и приятно) Рад, что оценили фото галерею)

Фотографы на день рождения
Максим снимал наш день рождения на стадионе Лужники. Прибыл на место заранее. Начал съемку в точно назначенное время. Реагировал на все наши пожелания по ходу мероприятия. Сначала сделали постановочные фото, потом репортажные фото- и видео-. В течение 5 дней мы получили результат в виде ярких, эмоциональных фотографий и невероятно динамичного и, полностью отражающего атмосферу праздника, видеоролика!!! К фото и видео можно возвращаться и возвращаться! Результат 5+! Благодарность Максиму за то, что смог визуализировать и передать нашу энергетику!
Максим Миронов
Спасибо, что доверили снимать ваш праздник! Было весело, а песня для ролика до сих пор играет в голове😀

Репортажная съёмка
Все понравилось👍🏼
Максим Миронов
Рад что понравилось! Спасибо что позвали на ваш весёлый праздник) Подняли настроение в этот серый день!
Виталина Мурсалимова

Фотосессия в студииДеловой портрет
Супер быстрая и качественная работа)
Максим Миронов
Рад был помочь с портретами)

Фотограф
Договорились с Максимом на съёмку важного для нас с мужем мероприятия. Хотелось бы отметить, что, предварительно, Максим оперативно ответил на все интересующие нас вопросы. В назначенное место и время специалист прибыл вовремя, в процессе мероприятия он просто «растворился» и максимально комфортно для нас и гостей выполнял поставленную задачу. Максим - приятный в общении молодой человек, отличный фотограф, который сумел запечатлеть все нужные моменты нашего мероприятия. Однозначно рекомендую данного специалиста! Будем обращаться к нему еще ни один раз!
Максим Миронов
Очень рад что вам понравилось! Приятно было запечатлеть такое важное для вас событие. И атмосфера была крутая)
С удовольствием поснимаю ещё)
Фотографы на день рождения
Максим очень доброжелательный, чуткий и внимательный фотограф! Получили много профессиональных фотографий в отработке после праздника. Максим исполнил все пожелания с находчивостью и большой эмпатией! Спасибо за хорошую работу 🙏
Максим Миронов
Спасибо за добрые слова и за то, что доверили мы снимать ваш уютный праздник!😊
Роман Цветков
Все отлично, спасибо!
Максим Миронов
Пожалуйста! Приятно было поснимать у вас)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Огромная благодарность Максиму за съемку. Сделал прекрасные фотографии артистов для рекламной кампании. На съемку приехал вовремя, фотографии отдал быстро и в обработке и исходниками, как и просили. Однозначно работали вместе не последний раз.
Спасибо) С удовольствием поснимаю ещё 📸

Фотографы на день рождения
Пунктуальный, вежливый, весёлый. Заказ был выполнен раньше назначенного срока. В следующий раз образуясь только к этому мастеру
Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличный специалист , всем рекомендую
Спасибо!)

Фотограф
Выполнил задачу очень хорошо. Отлично уловил дух мероприятия, фото получились супер
Максим Миронов
Рад что вам понравилось! Буду рад поснимать ещё)
Виктория Касаткина
Огромное спасибо,
Максиму за оперативность и качество )
Максим Миронов
Пожалуйста! Приятно было поснимать для вас)

Свадебный фотограф
Наш день свадьбы был спасён👏🏼🤩 За 2 дня до торжества пропал другой наш фотограф ,экстренно стали искать и Максим сразу откликнулся ,обсудили детали. Переживания были до последнего😅Но всё прошло замечательно : подсказывал как встать ,куда смотреть и сделал замечательный клип самых важных для нас моментов 🔥Спасибо огромное за работу ,будем обращаться 😎👍🏼
Максим Миронов
Очень рад, что запечатлел ваш важный день! Было очень эмоционально и душевно. С радостью поснимаю ещё)

Фотографы на день рождения
Всё замечательно!))) Максим, если ещё потребуется фотограф - обязательно обращусь к Вам!)
Максим Миронов
Рад, что вам понравилось! С удовольствием поснимаю ещё)
Фотографы на день рождения
Мастер очень пунктуальный ( что очень радует), вежлив, приятен в общении. Фотографии получили через 3 дня после фотосессии. Качество отличное. Смело могу рекомендовать Максима друзьям!
Максим Миронов
Приятно было поснимать для вас)
Уличная фотография
Прошла наша фотосессия , мы семьей остались довольны )). Положительная энергетика у фотографа , это очень важно когда ты делаешь прогулочную фотосессию , что тебя фотограф не напрягает и проводишь комфортно 2 часа ))) спасибо за день , теперь жду фоточек 😌
P.S. Для меня очень важно что фотограф был опрятный , не вонючка. Максим очень опрятный молодой человек , обаятельный и добрый !!!
Максим Миронов
Спасибо что доверили мне фотографировать вас! Было очень приятно и легко)

Детская фотосъёмка
Отличный фотограф. Все чётко и по делу. Детский праздник был в развлекательном центре с активными программами, Максим все круто сфотографировал.
Максим Миронов
Спасибо, что оценили! Я старался)
Анастасия Владимировна

Фотограф
Максим, спасибо за быструю и качественную работу, наш коллектив доволен, будем обращаться ещё!
Максим Миронов
Пожалуйста! С радостью поработаю с вами ещё)
Детская фотосъёмка
Максим, спасибо большое за оперативный отклик и прекрасные фото для первоклашки!)

P. S. Ребёнка всё очень понравилось)
Максим Миронов
Пожалуйста! Рад, что всё понравилось)

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Максим, просто супер ;) мы быстро договорились. Надо было отснять день рождения в фотостудии с 7 дамами. Приехал вовремя, учел все пожелания всех участниц съемки, был очень терпелив и вежлив ;))) отснялись в воскресенье, в среду утром фотографии уже были у нас. А фотографии просто замечательные. Одназначно рекомендую и буду сама обращаться еще, спасибо!
Максим Миронов
Спасибо, что доверили мне поснимать ваш праздник! Было приятно и легко снимать)
Семейный фотограф
С Максимом работать очень комфортно: приятный в общении, пунктуальный, на сообщения отвечает быстро. У нас была семейная фотосессия, люди разного возраста: от 0,5 до 70 лет. У всех остались положительные впечатления. Были учтены наши пожелания. Съёмка была ненавязчивой. Фото получились живые, с эмоциями. Снимки получили быстро, за что отдельное спасибо)
Максим Миронов
Спасибо, что доверили мне поснимать ваш праздник!)

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Максим смог в непростых условиях (дети прыгали, скакали, убегали и свет в помещении был не самый удачный) поймать очень эмоциональные, живые кадры :) фотографии яркие, сочные! Мы в восторге! Спасибо! Обязательно обратимся ещё
Максим Миронов
Рад что вам понравилось! Снимать было весело)
Ашхен
Пунктуальность и оперативность
Фотограф
Могу однозначно рекомендовать фотографа.
Максим откликнулся на заявку за день до мероприятия, приехал заранее, готовые фото прислал максимально оперативно (через 3 дня), фото отличные.)
Фотографировал второклашек, что усложняло задачу, все прошло отлично.
Максим Миронов
Спасибо, что доверили мне снимать этот важный и интересный день! )

Отличное исполнение поставленной задачи. Снимал бэкстейдж и все сделал как просили. Спасибо!
Максим Миронов
Пожалуйста! Снимать было приятно и легко)

Фотограф
Снимали репортажи, поэтому важно было четкое соблюдение графика. Все прошло отлично, фотографии получали ежедневно высокого качества.
Максим Миронов
Спасибо что доверили мне снимать! Получил интересный опыт)

Репортажная съёмка
Спасибо Максиму за четкость и оперативность в работе. Приятно коммуницировать и никаких лишних вопросов не по делу :) отлично проведенная фотосъемка экскурсионного маршрута с четким соответствием ТЗ и быстрое предоставление фотографий по итогу. Будем сотрудничать еще!
Максим Миронов
Спасибо за отзыв! Было интересно и приятно снимать)
Зейтц Ирина
Фотографы на день рождения
Оперативно, профессионально, очень коммуникабельный и приятный в общении, все смогли посмеяться и получились чудесные кадры)
Максим Миронов
Спасибо вам за отзыв! Было весело поснимать)
Влада
Фотограф
Максим очень ответственный и доброжелательный специалист 😊
Работа понравилась, все четко, по ТЗ. Буду обращаться ещё, спасибо!

Фотограф
Работа выполнена точно в срок, консультировал и помогал на всех этапах, провели замечательную съемку, обязательно будем работать еще!
Максим Миронов
Спасибо большое! Приятно снимать у вас)

Свадебный фотограф
Просто красавчик! 8 июля все отснял, 12-го мы уже получили фото. Снимки, кстати, огонь, откуда только не снимал - и вблизи, и издалека и из кустов)) Рекомендую)
Максим Миронов
Спасибо за такой отклик! Приятно вас было фотографировать, снимки получились живые)

Свадебный фотограф
Максим, спасибо большое!!! Приятен в общении, пунктуален, с чувством юмора, что важно в такой день, для нас точно!!! Спасибо ещё раз!!!!!
Максим Миронов
Спасибо, что доверили мне поснимать этот важный для вас день!

Предметная фотосъёмка
Компания Альянс-Лес благодарит Максима за выполненую работу, все было чётко, по хорошей цене. Обратимся еще
Максим Миронов
Интересно было поснимать у вас! Вам тоже спасибо)

Фотограф
фотосессия прошла легко и непринуждённо, Максим услышал все мои пожелания, а также добавил свои предложения по месту фото. Ещё раз спасибо за классные фотки!
Максим Миронов
Спасибо за интересный опыт съемки! Приятно было поснимать)

Фотосессия на природе
Благодарна Максиму, который профессионально и в то же время непринужденно провел фотосъемку, выслушав все мои пожелания и их исполнив.
Максим подбирает интересные локации, круто и интересно работает, чувствуя место, человека, а обработанные фотографии присылает уже через день. Очень рада такой работе и большому количеству классных и качественных снимков!
Рад что всё понравилось!
Влад

Фотосессия в студииРепортажная съёмка
Если бы можно было поставить 10 звезд,я бы поставил 20.Максим профессионал своего дела,сделал все сам без наставлений.Чувствует атмосферу проекта,все фото сделаны в нужный момент и со вкусом.Очень стильно провел репортажную съемку музыкального клипа.
Настоятельно рекомендую.Ставлю 20/10.
Спасибо! Это была крутая съёмка 🔥
Фотографы на день рождения
Максим - замечательный и душевный фотограф. На нашем взрослом юбилее (95 лет бабушке) были и малышки и люди в возрасте - все выглядят прекрасно и волшебно. Поймал нежные и трогательные моменты!Будем иметь в виду и рекомендовать, спасибо! :)
Максим Миронов
Приятно было поснимать ваш душевный и наполненный эмоциями праздник!)

Свадебный фотограф
Все прошло отлично, быстро договорились о дате и времени, Максим уточнил заранее, какая нравится обработка фото, в назначенный день приехал вовремя, быстро все отснял, прислушивался к пожеланиям. Обработанные фото направил на следующий день. С удовольствием рекомендую! Уже бронирую следующие даты для съемки))
Максим Миронов
Спасибо, Мария! Приятно было поработать вместе. По-настоящему творческий процесс получился)
До новых съёмок👋
Фотограф
Всё получилось, как и хотелось!

Фотограф
Максим сделал потрясающие фото!
Мне никогда не нравится как я выгляжу на фото, а особенно, если это мероприятие и приходится говорить. Обычно, удачных фото можно пересчитать по пальцам.
Но сегодня у меня было такоооое изобилие крутых ярких фоток! Это несмотря на то, что это было в клинике, с не самым лучшим освещением.
И на всех я так хорошо получилась!
Максим, спасибо большое! Буду звать на все мероприятия. Спасибо!
Святослав
Фотограф
Максим 100% специалист и красаучег своего дела. Очень грамотно подошел к задаче. Сделал максимально качественно и оперативно. Категорически рекомендую!