2. Миронов Антон Михайлович
  3. Отзывы: Миронов Антон Михайлович

Антон Миронов

Татуировки, пудровое напыление бровей, татуаж стрелок

Отзывы: Антон Миронов

Татуаж губ
Прекрасный внимательный мастер🙏🏼💫 Учёл все мои пожелания, довольна и рекомендую

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ягодицах
рекомендую этого специалиста работа качественная и красивая , сам процесс мне тоже понравился
Мастер очень понравился. Всем советую!
Ольга Владимировна

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Понравился его профессионализм, внимание и доброжелательность к клиенту. Так держать! Удачи в делах!
Перекрытие татуажа
Антон спасибо вам большое за великолепные бровки , я в восторге 👍 Вы мастер своего дела , теперь я ваш постоянный клиент. Наконец то нашла хорошего мастера .

Татуаж губ
Посещала до Антона 3 мастеров и 2 первых опыта были плачевны,было потрачено уйма времени и средств на удаление. В 3 раз всё прошло успешно, но стоило мне это 18 000!Так как девушка переехала, пришлось прибегнуть к поискам вновь. Это было моё 4 обращение к мастеру и я скажу так:Антон сделал всё, ни чем не хуже предыдущего посещения, за что я ему очень благодарна и впредь непременно буду обращаться именно к нему! Спасибо вам большое Антон за такую работу и успехов в любимом деле!!

Микроблейдинг бровей
На этапе консультации стало ясно, что Антон мастер своего дела и обладает высоким уровнем знаний, поэтому мне было очень легко довериться его профессионализму и впоследствии насладиться отличным результатом. Огромное спасибо вам, за безупречную работу.
Татуаж губ
Антон как видно начинающий специалист в области татуажа в косметологии.Я решилась у него сделать татуаж губ,т.к. увидела его старание и умение слушать о том что я хотела увидеть в результате работы.Антон правильно подобрал цвет,использовал анестезию,в результате процедура оказалась не очень болезненной.Прошло 2 дня, пигмент губ немного ярче чем я хотела,но думаю после заживления будет как раз то что я хотела)...всем советую!!!
Антон Миронов
Спасибо вам большое Лен за отзыв и доверие. Мы сделали красивые губки и прошу немного терпения, 10 дней и яркость уйдёт, останется нужный нам результат. Не скажу что я прошёл огонь и воду в этом деле, но если вы попадете в руки к новичку, то явно почувствуете разницу. Буду рад вас видеть вновь! Отличного вам вечера и не забывайте про уход!)

Татуаж стрелок
Антон замечательный специалист.Проконсультировал до и после выполнения работы.Все выполнено идеально !Спасибо вам большое и до встречи вновь))

Художественная татуировка
отличный мастер! видно человек делает своё дело с душой и максимально качественно! буду бить у него ещё. спасибо!
Динара

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Делала у Антона перекрытие бровей .
Антон хороший мастер и приятный человек , который разбирается в том ,что делает и делает это с душой.
Желаю только процветания и всех благ !)

Пудровое напыление бровей
Долго искала мастера, и наконец-то нашла!
Антон, вы лучший!!!
Если раньше смотрела на свои брови с презрением, то сейчас, благодаря вам, восхищаюсь ими!!!
Спасибочки огромное, за ваш труд!
Девочки, ооочень рекомендую Антона, очень трепетно подходит к своей работе!
Оля

Напыление губ
Мастер коммуникабельный, вежливый. Я очень боялась изначально идти к мужчине, но скажу так-то:Антон делает свою работу лучше многих девушек.Губы получились шикарно ммм)) Спасибо большое вам.
Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Очень рада, что выбрала именно Антона, такой подход к клиенту встретишь крайне редко. Все объяснил, сделал отличную тату, ровно то, что я хотела) На самом деле, я привередлива в таких моментах, но у него идеально получилось выстроить диалог и сделать свою работу так, что у меня остались только положительные эмоции. Если вы ищете не только мастера тату, но и профессионала, который может что то подсказать и посоветовать, то вам однозначно к нему😋

Пудровое напыление бровей
Очень качественная работа. Специалист очень грамотно и ответственность подошёл. Настоящий профессионал.
Коррекция татуажа бровей
Хочу выразить благодарность мастеру! Подобрал форму и цвет. За разговорами процедура прошла быстро и безболезненно. Осталась довольна новыми бровками!😍

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ключице
Очень классный мастер!!! Вежливый, культурный. Всё делает очень аккуратно. Теперь я буду его постоянным клиентом. Для меня всё было шикарно. Спасибо
Гуля

Татуаж бровей
Лучший в своем деле ! Очень рада , что попала именно в его руки , ни капельки не пожалела ! Мастер очень серьезно подходит к своей работе , учитывает все пожелания клиента 🥰 процветания вашей работе 💐 чтобы было много - много клиентов 🤗

Перекрытие старой тату новой
Всё прошло отлично!
Поначалу казалось, что мастер немного не уверен в себе, даже немного страшно стало. Но в процессе выяснилось, что художественный дар вступал в диалог с техником (отличным техником, если забегать вперёд) И художественные предложения скорее всего реализую в будущем.
Старые детали либо исчезли, либо крайне органично вписались в новую работу!
Мастеру явно интересно то, чем он занимается, подходит к работе не механически. Все медицинские атрибуты в наличии.
К сожалению нет фото "до", но кавер превзошёл все ожидания! Чувствую, что скоро мой Пеннивайз заиграет целиком!

Художественная татуировкаЦветные татуировки
Работа выполнена качественно.Меня всё устроило.Мастер помог определиться с эскизом и после воплотили задуманное. Не заметил как пролетело время. Хочу выразить благодарность мастеру и пожелать успехов.
Елисей

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
все хорошо прошло, мастер вежлив и общителен! работу сделал профессионально, все чисто и аккуратно! очень рад с такими ребятами иметь дело, думаю еще не раз его буду его посещать

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на пояснице
Мастер отличный, все очень понравилось.😉 Захотела сделать сделать татуировку, и выбрала данного мастера, ни о чем не пожалела. У меня уже было подготовленно то что я хочу, отправила Мирону ,все согласовали, я заранее приехала, обсудили цену, которая меня более чем устроила, так же обсудили все нюансы , назначили сеанс и все пошло просто на отлично. В ходе забивки из-за того что я недоглядела один момент ,возникли ко мне вопросы, Мирон сразу очень грамотно все разрешил, и получилось даже лучше чем я ожидала. Однозначно буду советовать всем данного мастера, все было круто, пообщались на разные темы в параллель, я позадавала😅 глупых вопросов(как это обычно бывает) мастер очень спокойно отвечал, все объяснял. Однозначно 5+. Если ещё что либо надумаю, обязательно обращусь только к Мирону . Ещё раз большое спасибо!)🙏 Так же хотелось бы рассказать , что Мирон выполнил пудровое нанесение бровок моей маме и сестре , работа выполнена потрясающе 😻, теперь планирую тоже сделать себе бровки у Мирона ! Качество и цена более чем соответствует , сейчас такую профессионально выполненную работу за такую цену в Москве не найти ! Но мне повезло с Мироном 😌 Единственный минус фотографирует Мирон не профессионально 🤪 по фото кажется, что не очень работа , но в живую 🔥🔥🔥