2. Миронникова Юлия Алексеевна
  3. Отзывы: Миронникова Юлия Алексеевна

Юлия Миронникова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Юлия Миронникова

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Юлия, чудесный профессионал своего дела! Очень нежные и чувственные фотографии получились, готовность фото быстрая)
А самое главное, Юлия успела за час отснять ооочень много фотографий, и даже я успела сменить образ!
От души советую чудесного фотографа Юлия! Обращайтесь, не пожалеете😊
Юлия Миронникова
Мария, спасибо большое за добрые слова!🤗 Мне было очень приятно фотографировать вашу пару!!! Вы очень дополняете друг друга! ❤️Фотографировать девушек в ожидании малыша - особенное удовольствие - это такая нежность и любовь!❤️
P.S. Здорово было бы встретиться в следующий раз уже с ребеночком!😍😍😍
Марина Маришка
Свадебный фотограф
Юля очень светлый и позитивный человек! С ней очень легко и комфортно было работать! Спасибо большое за красивые фотографии! 💋
Юлия Миронникова
Марина, спасибо большое! Я была очень рада быть с вами в такой важный день. Съëмка венчания - это моя особая любовь! 😍 Вы большие молодцы, что решились на такой важный шаг! ❤❤❤
Фотографы на крещение
Очень понравилось работать с Юлей! Было очень много гостей на крещении, Юля успела сделать красивые кадры для всех. Все прошло очень спокойно, без суеты. Фотографии прекрасные!!! Сеанс длился 2 часа.
Юлия Миронникова
Спасибо большое за добрые слова, Оля!☺ Крещение прошло просто замечательно, очень спокойно и легко! Вы отлично подготовились, подобрали себе, супругу и малышке светлую одежду, красивую накидку на голову, все очень гармонично смотрелось, фотографиями сама очень довольна! 😍 Такая чудесная у вас малышка! ❤

Свадебный фотограф
Мастер своего дела и просто отличный человек! 😍 Всё было на высоте, фотограф приехала вовремя, очень подробно подсказывала, как лучше фотографироваться, даже успели сдружиться за время свадьбы💕 рекомендуем всем)

Свадебный фотограф
Юлия очень позитивный,открытый и весёлый человек. Я не ошиблась,что выбрала Юлию среди многих других запечатлеть нашу свадьбу,самый важный день в нашей жизни. Нам с мужем очень понравилась обстановка,которую создала Юлия. Все прошло так, как мы и хотели. Юлия сделала свою работу на 5+++. Фото прекрасные,живые, и видео отличное.
В общем, спасибо Вам ещё раз.

Семейный фотограф
Я безумно рада, что удалось поработать с Юлией!!!😍
В моей задаче были сразу несколько отягчающих факторов, с которыми Юлия справилась профессионально, мастерски, на высоте!
1. Мне нужен был фотограф через несколько часов. С Юлией удалось быстро всё согласовать, она приехала раньше назначенного времени, очень ответственна и пунктуальна!
2. Можно сказать, что у меня отсутствовало заранее тех.задание, было семейное празднование, но на месте Юлия после разговора поняла всё с полуслова и сработала очень профессионально! Юлию было "незаметно", но столько моментов запечатлено!😍 Фотографии живые, моменты запечатлены очень классные, мы очень благодарны!!!🤗
3. Все фотографии предоставлены точно в срок в красивейшей коробочке, это очень приятно!💐
4. Также, хочется отметить, что Юлия очень приятна в общении, с ней легко, комфортно, она адекватна и коммуникабельна!
5. Фотографиями очень довольны!😍
От души всем рекомендую данного специалиста, мы очень рады знакомству и тому, что выбрали Её!👍🏻
Юлия Миронникова
Анастасия, благодарю вас за теплые слова! 😀
Мне было очень приятно работать с вами и очень комфортно на съемке, ведь это такая дружная, классная семья!
Вместе с моими героями я пережила много ярких, позитивных эмоций и искренне рада, что все получилось замечательно!😀

Семейный фотографФотосессия в студии
Первый раз решили пригласить фотографа на семейный праздник- юбилей супруги. Поскольку мероприятие было на даче, основное условие выбора спеца оказалось- локация , т.к. не все соглашались на выезд за 80 км от МКАД, либо просили компенсации за топливо. Ближе всех оказалась Юлия. И на наше счастье пазл сложился! Нам с ней очень повезло. Кроме качественных снимков ( а это должно быть априори у таких спецов), Юля не нарушая процесса застолья, легко и ненавязчиво создала веселые композиции для каждого гостя!!! Эмоции гостей о фотках были просто восторженные! Я полностью присоединяюсь к оценке Юлии в других отзывах!!! Если хотите усилить эффект от семейного торжества классными фотками и весёлым настроением- приглашайте Юлю, она вам это обеспечит на 200%.!!! Огромное ей спасибо, дальнейших творческих успехов и удачи!!!👍🤝 ( аккуратнее на поворотах...она в курсе о чем речь...🚙 😉)
Юлия Миронникова
Сергей, мне очень приятно, спасибо большое за добрые слова! 😃 Как здорово, когда герои моих съемок веселые и с хорошим чувством юмора, это как раз все про вас! Фотографии получились такие живые и радостные! Буду рада снова фотографировать вашу семью! 😃
Фотографы на крещение
Юлия снимала крещение моей дочери ,безумно понравился настрой и очень трепетное отношение к таинству.
Отдельное спасибо за подсказки во время крещения ❤️
Знает абсолютно весь ритуал и знала что за чем следует ,по этому получились замечательные снимки🥰
Юлия Миронникова
Валерия, я была очень рада быть с вашей семьей в такой важный день. Было безумно приятно работать с вами, все прошло отлично, желаю вашей семье любви и гармонии! ❤❤❤
Евгений Шевелёв
Фотосессия love story
Рекомендую Юлию. Приехала вовремя, все быстро настроила, оперативно произвела съемку со сменой локаций.
Общительная, коммуникабельна
Юлия Миронникова
Евгений, спасибо большое. Ваша с супругой съемка прошла очень легко и позитивно, с вами было очень приятно работать🙂

Фотограф
Выбрали Юлию для съемки Лав стори с моим молодым человеком и остались в полном восторге! Юлия отлично прочувствовала наше настроение и эмоции, зарядила позитивом, и фото вышли просто потрясающие, несмотря на нелёгкие для съёмок условия-палящее солнце и +29: живые, нежные, искренние! Юлия Максимально ориентируется на пожелания по съемке, создаёт непринуждённую атмосферу, а для нас даже припасла классный плед, чтобы разнообразить фотосет) очень надеюсь, что Юлия разместит наши фото в своём профиле, т.к мне хочется их показывать всем-всем-всем🙈настолько они волшебные😻
Юлия Миронникова
Мария, я так рада, что вам понравилось фотографии!Спасибо вам за добрые слова! Мне очень приятно!😍 Обязательно размещу ваши фотографии в профиле, ведь они получились такие чувственные и нежные, хочется скорее показать такую красоту 🥰
Дарья Антонова

Фотографы в ЗАГС
Юля-это поток энергии)) ворвалась в мое размеренное утро невесты и настроила всех немного потрудиться! Фото прекрасные, настроение было отличным благодаря подбадриваниям Юлии, и даже жениха заставили немного получаться ради красоты!
Фото отдала менее чем через неделю!
Желаю развития, больше красивых пар и не растерять энтузиазм!
Юлия Миронникова
Даша, огромное спасибо за добрые слова!
С Вами было очень комфортно работать!
Когда Вам снова понадобится фотосессия, ваша семья всегда будет в приоритете! 🥰