2. Миролимов Шохрух Мирсаидович
  3. Отзывы: Миролимов Шохрух Мирсаидович

Парикмахер, стрижка, детские стрижки

Отзывы: Шохрух Миролимов

Мужская стрижка
Все понравилось) все пожелания были учтены!)
Федор
Прекрасный мастер. Подравнял бороду и сделал стрижку головы. Всем рекомендую!

Мужская стрижка
Стрижка понравилась. Сделал быстро и качественно без лишних разговоров
Миля

10 из 10
Виталий Годжиев

ПарикмахерыМужская стрижка
Спасибо большое Шохруху. Мастер 100% всё сделал быстро и красиво.
Спасибо большое

Все здорово !
Аккуратно и быстро ,мастер знающий своё дело !рекомендую всем ) Спасибо огромное !

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё очень понравилось. Супер! Приезд вовремя. Культура. Вежливость, доброжелательность. Гигиена и защита в условиях самоизоляции на высшем уровне. Стрижка очень понравилась. Как будто это мой мастер.
Петр

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер. Пришёл в маске и бахилах, все инструменты обработал перед использованием. Стрижкой очень доволен. Уровень барбершопа!
ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер хороший, все понравилось. Быстро и качественно

Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер-молодец! Работа очень понравилась, никаких нареканий.
Ангелина Зуева

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер своего дела лучше всяких барбершопов все стерильно маска перчатки

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Шохрук - мастер своего дела! Быстро и качественно выполнил работу! Пришёл во время, полностью подготовлен. Стрижкой доволен, рекомендую! Ура, нашёл своего парикмахера 😊😊
Сергей Сергеев
Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Все понравилось, все как надо.

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный парикмахер, работу выполнил четко и быстро, приехал без опозданий, работал в маске и перчатках, рекомендую.

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер отличный. Пунктуальный, вежливый. Подстриг хорошо. Советую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Понравилась работа мастера. Стрижка выполнена аккуратно , быстро. Пришел вовремя, работал в маске, инструмент продезинфицировал при клиенте. Очень рекомендую воспользоваться его услугами.
ПарикмахерыМужская стрижка
Понравился подход специалиста, хорошо постриг. Вежливый, тактичный специалист, использовал средства защиты. Будем обращаться.
Модельная стрижкаМужская стрижка
Идеальное соотношение цена-качество в наше нелёгкое время. Спасибо, Шохрух.

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень хороший мастер! Работает профессионально. Стрижка очень понравилась. Большое спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все супер, подстриг быстро и качественно! Рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер работал в маске и перчатках. Постриг быстро и качественно. Работа понравилась, думаю буду обращаться ещё

Мужская стрижкаСтрижка канадка
Молодец, все сделал с соблюдением санитарных норм, красиво и быстро....

Мужская стрижкаБарберы
Пунктуальный мастер. В маске, бахилах. Инструмент обработал антисептиком. Сделал прекрасную стрижку из 2,5-месячных зарослей. Приехал на дом. Очень крутой сервис по отличной цене. Рекомендую однозначно и обращусь повторно.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Мастер приехал строго в оговоренное время, заранее напомнил о сеансе. Подстриг хорошо, достаточно оперативно и за приемлемую цену. Спасибо мастеру, что не дал превратиться в заросшее чудовище :)))
Геннадий
Мужская стрижкаСтрижка канадка
Работа специалиста понравилась.
Прибыл в установленное время.
Серьёзное отношение к мерам безопасности в рамках защиты от пандемии: все необходимые индивидуальные средства защиты, обработка инструментов дезинфицирующими препаратами до и после стрижки.
Сама стрижка - классная, выполнена творчески с учётом состояния "шевелюры" клиента.
Спасибо. Записал телефон мастера. Если не изменится обстановка, буду и в дальнейшем обращаться к Шохруху Миролимову.

Благодарный Геннадий

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все отлично!!!! Мастер быстро откликнулся ! Муж остался доволен! Записал номер, сказал будет обращаться! Спасибо!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Мастер очень пунктуальный и клиентоориентированный. Подстроился под удобное время, качественно выполнил свою работу! Очень выручил, рекомендую!)
Спасибо за отзыв

ПарикмахерыМужская стрижка
Мастер всё сделал отлично! Пришёл во время, был в маске, одел бахилы, инструменты перед началом стрижки продезинфицировал. Подстриг - отлично! Я после полутора месяцев зарастания в самоизоляции на человека стал похож :))
Огромное спасибо! Рекомендую Мастера как отличного специалиста.
Спасибо большое за отзыв
Мужская стрижкаБарберы
Мужа и сына подстриг очень хорошо. Остались довольны. Спасибо.