1. Артисты
  2. Минов Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Минов Евгений Владимирович

Ведущие, актёр, научное шоу

Отзывы: Минов Евгений

Замечательное шоу, особо хочу отметить пунктуальность и чувство юмора Евгения!
Все прошло на высшем уровне!

Все отлично, специалист заранее проговорил все нюансы, детям и взрослым шоу понравилось
Сахарова Ксения

Детские шоуКрио-шоу
Евгений, спасибо вам большое за великолепный праздник! 1,5 часа пролетели на одном дыхании! И детям и взрослым шоу очень понравилось!

Химическое шоу
Евгений отличный профи своего дела. Свободно владеет навыками, как в работе с предметами, так и с детьми.
Приятно было сотрудничать. Уверен, пригласим еще 👍🏼
Химическое шоу
Супер химическое шоу!!! Дети и родители в восторге! Без внимания никто не остался. Все было интересно, весело, динамично и захватывающе! Евгений настоящий специалист в своем деле!
Ксения Лапенина
Крио-шоу
Приглашали Евгения на детский день рождения к сыну 9 лет. Прекрасно прошел праздник - было много детей, около 15 человек. Евгений прекрасно держал аудиторию, шутил, сразу нашел контакт с детьми - все были в восторге. Благодарю и рекомендую от всей души!

Химическое шоу
Все понравилось, все дети в восторге, просто класс, спасибо Евгению! 😉🙃

Крио-шоу
Большое спасибо! Просто замечательное шоу. Прекрасная работа с детьми. Очень интересно, весело и интеллигентно!

Химическое шоуКрио-шоу
Евгений, большой профессионал своего дела, не оставил никого равнодушным, все испытали детский восторг и взрослые, и дети, 2 часа пролетели на одном дыхании и мне кажется, что мы могли еще продолжать)
На празднике было 9 детей, от 2 дет до 12, увлечены и вовлечены были все.
Спасибо за Вашу работу, невероятные эмоции и приятные воспоминания.
Однозначно рекомендую и сохраню себе контакт, обращусь еще не раз❤️

Химическое шоу
Потрясающе харизматичный, профессионал с большой буквы П. Дети и родители в восторге!

Отличное шоу
Прибыткова Анастасия

Химическое шоу
Потрясающе шоу! Дети просто восторге, родители тоже! Дети были увлечены от и до! Все очень профессионально, очень доброжелательная работа с детьми!
Лаура

Все прошло замечательно

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Отмечали 5-летие сына. Гостям было от 5 до 12 лет + родители. Евгений очень понравился и детям, и взрослым! Остроумный, энергичный
и сразу видно, что опытный шоумен! От души рекомендую! Интересное впечатляющее шоу никого не оставит равнодушным!

Мастер своего дела!

Крио-шоу
Евгений - это креатив, энергетика и зрелище! Все было отлично. Девушки в преддверии 8 марта были в восторге.

Химическое шоу
17 декабря , было день рождение у дочки в ресторане . И нам шоу очень всем понравилось и взрослым и детям !!! 40 минут пролетели как 5 . Все под впечатлением . Очень рекомендуем 👏

Детские шоу
Все прошло отлично, все дети взрослые были в восторге!
Хакимов Сергей

Аниматоры
Доволен всем! Пунктуален, вежлив, харизматичен! Шоу прошло прекрасно! Весело, задорно с огоньком))
Уверен, буду рекомендовать свои знакомым. Да и не знакомым тоже

Химическое шоу
Яркое шоу, супер представление!

Крио-шоу
Очень понравилось шоу! Дети в восторге! У нас была большая шумная компания. Евгений справился на отлично. Смог всех заинтересовать. И взрослые наблюдали с удовольствием! Обязательно обратимся ещё!
Крио-шоу
Хотим выразить благодарность Евгению за проведённое крио шоу и фокусы !Спасибо за творческий подход в проведении мероприятия , за подаренные эмоции ,которые мы будем ещё долго вспоминать . Шоу было заказано для детской аудитории нашего посёлка , но Евгений смог заинтересовать взрослую половину участников праздника . Все 80 человек были в восторге . Евгений очень хорошо общается с публикой , умеет заинтересовать каждого . Шоу прошло на на одном дыхании , время пролетело молниеностно. Надеемся на следующую встречу !
Julia

Крио-шоу
Хочу выразить огромную благодарность ! Действительно Евгей мастер своего дела. Выступление было интересно абсолютно всем и маленьким и взрослым. Буду рекомендовать своим друзьям и обязательно повторно обратимся!

Химическое шоу
Приглашали в детский лагерь. Проводил у нас шоу с жидким азотом и приготовлением мороженого. Дети в восторге, взрослые тоже. Ребята не хотели отпускать Евгения))). Пять с плюсом!!!

Крио-шоу
Наилучшие рекомендации. Шоу прошло на ура. Огромное спасибо!

Химическое шоу
Евгений был звездой праздника) украсил его красиво! Дети были в восторге! Все провели эксперимент с азотом, разбили розу, «подожгли»руки))) вообщем шоу удалось, дети смеялись не переставая! Взрослые довольны)) спасибо!

Крио-шоу
Просто супер! Было весело и интересно!

Научное шоу
Евгений отличный специалист, ни один ребёнок не остался равнодушным) шоу прошло на ура)))

Химическое шоу
Пригласили Евгения в школу на выпускной к детям(3 класс).Все,включая взрослых,остались в полном восторге!!!Со всеми детьми контактировал,шутил,даже по именам называл многих😆Отработал на все 1000%👍👍👍
Всем советую приглашать Евгения на праздники к детям и взрослым,не пожалеете!

Химическое шоу
Все прошло отлично, Евгений стал химическим гвоздем программы др нашей шестилетки. Все легко и непринужденно, дочь и приглашённые дети остались очень довольны, да и взрослые оценили. Ещё раз спасибо!
Дмитрий Караулов

Ведущие
Потрясающее шоу, дети в восторге. Евгений блестяще организовал программу на 2 часа. Дети постоянно были увлечены. Спасибо огромное Евгению за отличное настроение. Рекомендуем!

Крио-шоу
Отличный артист, дети остались в восторге от шоу, что еще нужно родителям для счастья. Пунктуальный, аккуратный, все четко по делу! Рекомендасьон!

Крио-шоу
Всем очень понравилось! Шоу качественное, веселое, интересное, Евгений очень позитивный, скучать не давал) ответственный, пунктуальный! Все круто! Спасибо 🤩

Тесла-шоуХимическое шоу
Заказывал научное Крио шоу продолжительностью 1 час, дети были в восторге. Отдельно отмечу пунктуальность и деловой подход Евгения и вообще он очень крутой артист. Рекомендую!

Химическое шоу
Евгений - профессионал своего дела! Приехал со всем необходимым реквизитом, шоу провёл на одном дыхании. Внимание аудитории не терял ни на минуту. Дети в восторге.

Химическое шоу
Евгений - мастер своего дела! Контакт с детьми был установлен с первой секунды, с первого слова! Целый час все дети были во внимании! И тем, кому 2 года, и кому 7, и кому 37! Шоу очень эффектное, все остались под впечатлением и абсолютно все гости (а потом и их знакомые) попросили контакт Евгения!
Рекомендую от души!

Химическое шоу
Мне понравилась работа Евгения! Рекомендую. Не знаю что бы мы делали с детьми без его шоу. Мороженое на сливках ну очень вкусное!

Химическое шоу
Спасибо за праздник!!! Дети в восторге, ну и взрослые конечно!
Химическое шоу
Все прошло отлично. Детям 6-8-9 лет очень понравилось. Евгений был на их волне.

Химическое шоу
Приглашали Евгения на день рождения сына (9 лет). Все на высшем уровне!!! Очень грамотный специалист. Все опыта были очень эффектные и безопасные. Программу предварительно обсудили, все пожелания были учтены. Дети и взрослые в полном восторге! С радостью пригласим ещё.
Динара

Все прошло идеально!
Детски остались в восторге, взрослые тем более)
От всей души рекомендую!

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Евгений успешно провёл со сцены Химическое Шоу для 30 разновозрастных зрителей (дети от 3 лет и их родители). Я долго выбирала среди нескольких претендентов. У всех были хорошие отзывы. Стоимость услуг варьировалась +- 2000 руб (Евгений был в топе). Однако, пересмотрев внимательно фотографии всех претендентов, я обратила внимание на эмоциональность Евгения и остановила свой выбор на нем. И я не ошиблась: Евгений блестяще справился со своей работой: 45 мин все зрители смотрели на него не отрывая глаз. Шоу было ярким, живым, красочным, интересным и веселым (благодаря юмору ведущего👍). Однозначно советую Евгения!!!

Крио-шоу
Евгений мастер своего дела!
Приглашали на др ребенку 10 лет, все остались в восторге!
Спасибо большое за праздник!

Химическое шоу
Отличное шоу! И дети и взрослые остались в полном восторге! А мороженое получилось вкуснее, чем в магазине! Спасибо, Евгений, за чудесный праздник!
Александр Любавин

Химическое шоу
В восторге остались все, и дети, и взрослые! Четкая программа, с уместным юмором и соблюдением техники безопасности. Рекомендуем Евгения, это настоящий профессионал, любящий своё дело!
Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Пригласили на ДР ребёнку 15 лет. В основном были все взрослые . Детям и взрослым очень понравилось . Все в восторге . Спасибо. Рекомендуем

Аниматоры
Понравилось всё! Заранее обговорили что включить в программу, согласовали время и длительность - полуторачасовое выступление прошло отлично: дети и взрослые были в восторге, Евгений - большой молодец, скучно не будет! 🤪 Реально придраться не к чему, отличное шоу!
Химическое шоу
Евгений устроил нам незабываемое химическое шоу, хотя праздник был у детей, но и и взрослые не остались без внимания. Целых 2 часа Евгений без перерыва погружал нас в мир химических реакций и опытов. Ни один человек из нашей компании в 10 человек за это время не остался без внимания. Хотелось бы отметить прекрасное и тонкое чувство юмора Евгения. Дети были особенно в восторге, ведь они ещё сами сделали мороженное и слаймы. Весёлый, добрый, открытый человек и конечно же профессионал своего дела. Все четко, без заминок, с юмором, добротой и лёгкостью. Время пролетело незаметно. Целых 2 дня ещё обсуждали мероприятие. Евгению огромное спасибо и успехов в деле! Будем приглашать Евгения на каждый праздник. Очень и очень рекомендую!

Химическое шоу
Мастер своего дела! Дети в полном восторге, после его ухода ещё долго говорили о шоу! Всё отлично, рекомендую!!!

Химическое шоу
Отмечали День Рождения дочери. Отличный специалист, к каждому ребенку нашел подход, ребята участвовали в экспериментах и были очень довольны участием. Большое спасибо, с удовольствием обратимся и порекомендуем знакомым!

Крио-шоу
Евгений настоящий мастер своего дела!!! Профессионализм выше похвал!!! Клиентоориентированность и знание своего дела - уровень Бог!!! Спасибо Вам огромное!!!

Химическое шоу
Евгений прекрасно отработал, приехал заранее, организовал рабочее место наилучшим образом! Фокусы были просто космические!!! Все остались в восторге: и взрослые , и дети!! Очень рекомендую!!!
Матвеева Эльмира

Химическое шоу
Приглашали Евгения в школу для детей 9 - 10 лет. У дочки было день Рождение. Пунктуальный, организованный и ответственный. Замечательный артист, умеет организовать шумную детскую публику, каждому уделил внимание и показал очень интересные опыты с жидким азотом, сухим льдом и огнем. Постоянно комментировал свои действия для объяснения взаимодействия различных химических веществ , быстро выучил детей по именам, очень умело и остроумно шутил. Дети в восторге!!! Спасибо большое Евгению!

Организация детского дня рожденияОрганизация дня рождения
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения за его профессиональный подход к работе! Детям очень понравились невероятные фокусы и сказочная атмосфера!
Было очень увлекательно и весело не только детям, но и взрослым. Время пролетело незаметно. Однозначно будем приглашать и рекомендовать друзьям!

Крио-шоу
Самые лучшие впечатления от работы артиста! Евгений проводил крио-шоу на Дне рождения дочки (14 лет). Было интересно, познавательно и весело всем гостям, и самым маленьким, и взрослым! Номер с огнем не оставил равнодушным никого! Очень тактичный, с отличным чувством юмора артист!Рекомендуем!

Химическое шоу
10ти леткам очень понравилось! Безопасно, креативно, все попробовали. Специалист до программы предложил разные варианты и азот и лед, скомбинировали интересную программу с угощением, все довольны, дети искренне поблагодарили.
Наталья Кузнецова
Аниматоры
Приглашали Евгения домой на день рождения нашего пятилетки для организации химического шоу). Шоу началось вовремя. Остались очень довольны и дети, и взрослые)))) Полтора часа прошли незаметно)). Можем с радостью рекомендовать Евгения))

Отлично ладит с детьми!
Нам очень понравилось Шоу!

Аниматоры
Выбирали быстро, за пару дней до мероприятия. Но я очень рада, что так случилось. лучше быть и не могло. Дети и взрослые в восторге. Опыт ощущается с первых минут, все уверено четко. Спасибо за эмоции 💫

Аниматоры
Евгений выручил нас, в день Рождения ребенка за час согласовали все.
С момента первого звонка до встречи прошло около 3 часов!
Детям очень понравилось всё, дымок, огонек, шарики, хлопки))))) фото получились- огонь. Да и взрослые тоже посмотрели шоу с удовольствием.
Спасибо большое.
Номер телефона сохранили)))

Детские шоуКрио-шоу
Заказывала у Евгения азот шоу на День рождения дочери, на 9 лет. Было 10 гостей. Осталась очень довольна тем, как Евгений работал. Приехал заблаговременно, до назначенного времени, подготовил все необходимое. Программу начал вовремя, было очень весело, интересно, познавательно, что очень важно держал внимание детей, да и взрослых всю программу, шутил, отвечал на вопросы, давал каждому прикоснуться к чуду, все остались в большом восторге. После шоу готовили мороженое, оно оказалось очень вкусным.
Дети остались искренне довольны такому интересному шоу, обсуждали и вечером после праздника и на следующий день вы школе.
Я с уверенностью могу рекомендовать этого артиста другим людям. И для себя пригласила бы его на следующий праздник. На 100% можно доверится этому артисту. Все четко, вовремя, как и обговаривалось, без каких либо неудобств.
Евгений, я очень рада знакомству с вами и очень довольна, что именно вы провели наш праздник. Огромное вам спасибо!!!

Химическое шоуКрио-шоу
Советую! Отличный получился праздник. Дети очень довольны.

Крио-шоу
Евгений проводил программу на шестилетие сына. Шоу смотрелось на одном дыхании. Увлеклись и дети (от трёх дет до 12) и взрослые.
Химическое шоу
Работой Евгения остались довольны. Все четко! Дети в восторге от химического шоу и особенно от мороженного! Обязательно пригласим на следующий праздник!

Аниматоры
Представление очень понравилось, дети разных возрастов,но смотрели с открытыми ртами. Дети в восторге да и взрослые тоже с удовольствием смотрели и участвовали. Евгений согласился приехать провести праздник на дачу. Это тоже не мало важно. Спасибо Евгению!

Тесла-шоуХимическое шоуКрио-шоу
Провел массовое мероприятие, научное шоу и мастер класс для детей. Профессиональная работа, высший балл. Исполнением услуг очень довольны, будем сотрудничать ещё.

Аниматоры
Отлично химическое шоу 👍 в восторге и дети и взрослые! Интересная программа и навыки коммуникации в том числе с детьми очень порадовали! Всем рекомендую Евгения, как для проведения детских праздников, так и взрослых мероприятий!

Аниматоры
Очень долго выбирала аниматора для доченьки на 10 лет, и хочу сказать, что ни капли не ошиблась!!! 3 часа прошли на одном дыхании, Евгений просто зажигалочка!!! Выражаем огромную благодарность в проведении незабываемого праздника!!!Дети и родители в восторге. До сих пор вспоминают, как хорошо провели время. Зажигательное азотное шоу с различными конкурсами, взрывами, паровыми фонтанами никого не оставила равнодушным. Все ожидания оправдались на 5 с плюсом. Уважаемый Евгений, вы лучший 🔥🔥🔥, огромное спасибо!!! Желаем Вам творческих успехов, процветания и всего самого наилучшего. Продолжайте радовать деток и их родителей. Обязательно будем вас рекомендовать, как отличного мастера своего дела!!! До новых встреч, не прощаемся 😉
Горбунова Татьяна

Крио-шоу
Спасибо за шоу! Зажигательный ведущий с запасом приятных и смешных шуток, что очень веселило и детей. и взрослых. Шоу спланировано безопасно, профессионально и интересно, с шикарной кульминацией. Мороженое оказалось действительно настоящим, вкусным, хватило и родителей угостить. Планируем пригласить специалиста на 2-ю серию Крио шоу.

Аниматоры
Евгений, спасибо огромное за Ваш труд! Все прошло просто супер! Весело было всем, как детям (от 5 до 13 лет), так и взрослым! Дети даже на следующий день обсуждали увиденные и испытанные на себе опыты. Взаимодействие с людьми на 5+. День рождения прошел великолепно, без внимания не остался ни кто!

Химическое шоу
Шоу очень понравилось, дети и взрослые с большим удовольствием смотрели и участвовали, и всё это время улыбка у нас не пропадала.
И мороженное очень вкусное! Не забудьте запастись ягодками, орешками, шоколадной крошкой, всё это можно добавить по вкусу и украсить мороженое.
Гости и именинница были рады.
Праздник удался!
Спасибо Евгению за атмосферу радости и чудеса!

Химическое шоу
Все отлично. Приехал вовремя. Шоу провёл , детей заинтересовал.
Zhanna

Крио-шоу
Евгений очень понравился 👏👏👏 профессионал своего дела! Всем рекомендуем)

Химическое шоу
Огромное спасибо Евгению за яркое шоу! Детям и взрослым очень понравилось. Было интересно и весело!;)👍
Гаяне

Химическое шоу
Пригласили Евгения и не пожалели👍🏻 Очень классное , весёлое шоу, контакт с детьми разного возраста просто на 5+, причём дети от 3-14 лет 🙈 и всем интересно и весело 👌🏻👌🏻👌🏻 Спасибо большое, буду приглашать на день рождения старшенькой 🎂 Рекомендую !!!

Крио-шоу
На день рождения сына решили провести крио шоу. Профессор Евгений приехал во время , костюм и внешность , образ идеальный, а главное это профессиональный подход и знание своего дела. Евгений настоящий артист, было очень познавательно и интересно не только детям , а дети у нас были разных возрастов, но и взрослым, увлеченно и с большим восторгом смотрели все.
В арсенале масса интересных, корректных и очееень весёлых шуток.
А мороженое в конце просто сказка, очень вкусное! Дети по несколько раз бегали за добавкой.
Наука - это не только увлекательно, но и вкусно!
И масса яркий фотографий на память!
Огромное спасибо Евгению за праздник и с радостью ждем новых встреч!

Крио-шоу
Отливное и увлекательное выступление. Понравилось и детям и взрослым. Все на 5+!

Шоу
Евгений, спасибо Вам огромное за супер шоу! В восторге остались и детки и взрослые! Зрелищно и очень эффектно, а главное исполнено с соблюдением всей безопасности! 🔥 на руке удивил и добавил перчику в наше лесное пати)

Крио-шоу
Евгений отлично вписался в тематику мероприятия и поддержал ее, прекрасный коммуникатор, находит подход к любой аудитории. Спасибо большое!

Крио-шоу
Евгению огромное спасибо за праздник!!! Дети и взрослые в восторге от крио шоу!!!
Спасибо спасибо спасибо!!!!!

Крио-шоу
К сожалению Евгений сам не приехал, но приехал его коллега, все прошло на отлично, все остались довольны, дети в восторге, спасибо большое. Обязательно обратимся еще раз.

Крио-шоу
Все было нависшем уровне ! Дети в восторге !
елена кононова

Химическое шоу
Хотим поблагодарить Евгения за потрясающее химическое шоу! Пригласили Евгения на день рождения сына. Все дети (4-10лет) и взрослые! были вовлечены в процесс. Это было так весело, интересно и познавательно. Спасибо Вам за профессионализм, любовь к детям, ответственность и пунктуальность. Так здорово, когда так легко и просто рассказывают и показывают сложнейшие химические процессы! Раздаем контакты, рекомендуем и сами планируем посмотреть шоу с мороженым. Спасибо Вам!

Химическое шоу
По горячим следам хочу поблагодарить Евгения за отличное шоу для детей! Было очень интересно и познавательно. И не только детям))) Внимание детей удерживал все полтора часа, вовлекал всех без исключения, даже самых скромных. Присутствующие родители просят ваши контакты для своих праздников. Спасибо огромное😉

Химическое шоу
В субботу (30.11.19) Евгений проводил азотное шоу (и не только) для моего сына и его друзей в день рождения. Ребята 9-10 лет ..9 человек. Все прошло отлично, весело, зажигательно, зрелищно !! Не смотря на то, что ребята уже не первый раз на подобных мероприятия, все равно было для них все интересно...дымовые взрывы, шары желаний - просто огонь!!! ) Внимание детей удерживает на все 100 !!! Ребятам все понравилось !!! Евгения я однозначно рекомендую !!!
Natalia
Научное шоу
Все очень понравилось! Евгений отлично общался с детьми. Прекрасное чувство юмора, артистизм и отличное шоу. Спасибо!

Научное шоу
Евгений очень нас выручил, согласовав мероприятие буквально за один день. Вниманием детей завладел безраздельно!

Химическое шоу
Это самое крутое шоу, ничего лучше мы даже не видели. Евгений не просто провёл шоу, он сделал наш праздник незабываемым и за хорошую цену. Будем теперь заказывать шоу только у Евгения.

Крио-шоу
Крио-шоу с мороженым на высшем уровне, подача, материал, вкус. Выступаю как агент, в работе видела лично. Детям очень понравилось, было более 20 детей, мероприятие вытянул на себе. С минимальным количеством реквизита завлек анимацией всех детей. Профессионализм видно сразу. Ответственный, приехал заранее. Заказывайте, не пожалеете. Все будет классно!
Юлия, спасибо за отзыв!