2. Миносян Ася Мнацовна

Даурия

Татьяна Владимировна

алена

ПирсингПирсинг носа
Я осталась очень довольна работой мастера! Быстро и безболезненно сделали прокол носа, вставили сережку. Ася очень приятный человек в общении с правильным позитивным настроем. Я обязательно воспользуюсь ее услугами еще и посоветую подругам
ПирсингПрокол ушей
Ася прокалывала моей дочери уши. Первое ушко ребенок дал проколоть быстро, а со вторым нам пришлось повозиться. Но дочь у меня еще маленькая, поэтому сопротивлялась. Тем не менее Ася справилась. Сейчас проколы уже зажили. Только один прокол чуть-чуть гноился, но совсем не долго. А сейчас с ушками вообще все в порядке.
Лейла

КосметологияКоррекция бровейРучная чистка лица
Алёна Андреасовна
КосметологияПилинг
ПирсингПрокол ушей
У дочери прекрасно зажили каналы. Ася аккуратно проколола моему ребенку уши. Сейчас мне кажется, что серьги чуть низковато расположены. Но я сама настояла на том, чтобы Ася проколола уши чуть ниже. Так что мастер не виновата. Все в порядке.
Наращивание ресниц
После наращивания ресниц у Аси у меня появились проблемы. На глазах была жуткая аллергия, ресницы выпадали. Кошмар! Мне пришлось срочно ресницы снять. Скорее всего, такая реакция у меня возникла на клей.
ПирсингПрокол ушей
После того, как Ася проколола уши моей дочери, у ребенка серьга ушла внутрь мочки. Возникло сильнейшее воспаление! Мы теперь ждем, когда прокол зарастет. Будем переделывать работу у другого мастера.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Залина

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Супер! Профессиональный мастер по наращиванию ресниц! Ася - умница и мастер своего дела. Я в восторге от результата! Наращивание было выполнено восхитительно. На протяжении всего времени носки ресниц, у меня не возникло совершенно никаких проблем.

КосметологияМассаж лица
Мое сотрудничество с Асей прошло отлично. мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне пирсинг носа. Сделан прокол аккуратно. Когда у меня появились вопросы по уходу, Ася сразу вышла на связь и на все подробно ответила. Очень здорово. Мастер позитивный и ответственный.
Татьянп

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Наращивание ресниц сделала пучками, хотя оплатила я за поресничное наращивание, обман! Когда звонила на профи ру специально уточнила что только поресничное наращивание. Ресницы начали отваливаться на 4-5 день наращивания, так как пучки были из 4-5 ресничек, мои ресницы не выдержали такого груза, так как наращивание делала первый раз не заметила что "мастер" сделала наращивание пучками. Этого мастера ни кому не советую, выброс денег

Коррекция бровейЭпиляцияШугаринг ног

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Миносян Ася Мнацовна выезжала ко мне домой на эпиляцию. Большое спасибо мастеру и администратору, что успели с процедурой до Нового года. Мастер очень старалась сделать всё тщательно и безболезненно. Я осталась полностью довольна процедурой. За работу 5+! Всех с праздниками, спасибо!

Коррекция бровейЭпиляцияКлассическая коррекция бровей
КосметологияПилинг
КосметологияАтравматическая чистка лица
Мне понравился мастер и результат атравматической чистки лица. Ася Мнацовна – добрый, мягкий и спокойный человек, опытный специалист.
КосметологияКоррекция бровейДепиляция воском верхней губы
В свой день рождения мне нужно было привести себя в порядок. Мне подобрали мастера на коррекцию бровей и эпиляцию лица с выездом ко мне. У меня было не так много времени, поэтому мне было удобно, что все произошло вовремя, быстро, результатом я довольна. Спасибо!

ПирсингПирсинг носа
Всё прошло замечательно! Ася Мнацовна быстро и аккуратно проколола приехала ко мне в назначенное время, выполнила пирсинг аккуратно и быстро. . Всё прошло хорошо рекомендую очень хороший специолист
ПирсингПрокол ушей
Ушки у моего ребенка зажили быстро. Мы уже даже серьги поменяли. Ася проколола уши очень хорошо и быстро.
ПирсингПрокол ушей
Всё прошло замечательно! Ася Мнацовна быстро и аккуратно проколола уши моему маленькому ребёнку. Зажило всё отлично.

ПирсингПрокол ушей
Я очень довольна Асей! Счастлива, что именно она прокалывала уши моей дочери. Ребенок ничего даже не почувствовал. Все было сделано очень быстро. Теперь нужно будет еще раз к мастеру обратиться, чтобы Ася помогла нам поменять сережки.
Рена

Пирсинг
Мастер Миносян Ася Мцановна великолепно проколола ушки моей дочери. Специалист имеет прекрасный подход к детям, максимально безболезненно провела процедуру. Мы очень довольны.
ПирсингПирсинг носа
Результат достигнут, то что нужно было, цена приемлимая. Друзьям порекомендую.
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Во время наращивания всё было в порядке. Ася хорошо всё сделала. Мне понравились ресницы и то, как они носились. Ася – хороший мастер.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Ася Мнацовна – хороший специалист. Мне понравилось, как спец делает эпиляцию, аккуратно, всё у неё в порядке, всё по полочкам. Процедура сделана профессионально, как в салоне побывала! Очень позитивный человек, культурная, вежливая, корректная. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем!

ПирсингПрокол ушей
Я довольна мастером. Ася аккуратно мне проколола уши, потом не было никаких с ними проблем.
ПирсингПирсинг носа
Хороший мастер, обладает опытом. Ася Мнацовна выполнила прокол носа аккуратно, стерильными инструментами, учла все мои пожелания, дала советы по уходу. Прокол зажил быстро.
ПирсингПирсинг носаПирсинг пупка
КосметологияПрокол ушей
С Асей Мнацовной мы сотрудничаем уже не в первый раз. Поэтому то, как она может успокоить и настроить маленького ребенка на прокол ушей, нас не удивило. Все было быстро, без слез. Мы довольны. Если еще потребуется ее помощь, то обязательно обратимся снова.
КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Хороший мастер.Делала мне чистку лица ультразвуком, нареканий к ней нет. Работу выполнила аккуратно. По надобности обращусь еще.
Ульяна
МассажАнтицеллюлитный массаж
Ася Мнацовна делает мне массаж периодически, когда мне надо. Мне нравится, как она его выполняет. Все необходимое привозит ко мне домой, всегда вовремя. Я считаю, что сеансы антицеллюлитного массажа у нас проходят отлично. Я с удовольствием с ней сотрудничаю.
КосметологияМаскиПилинг
Хороший мастер. Мне нужно было подготовить кожу лица к свадьбе, сделать пилинг и маски. Результатом работы Аси Мнацовны я осталась довольна. Встреча прошла в назначенное время, всё было сделано аккуратно и с учётом моих пожеланий.
Лидия Игоревна
Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц
Больше к специалисту я не обращусь. Ресницы, которые мне нарастила Ася Мнацовна начали отпадать через неделю. Не могу точно сказать с чем это связанно, но считаю, что работа выполнена не качественно.
Пирсинг
Миносян Ася Мнацовна делала мне прокол ушей. До сих пор они не зажили, текут. Есть еще воспаление. Возможно, что это моя индивидуальная особенность. Дело в том, что одно ухо проколото неровно. Если я одеваю сережки в уши, то одна серьга всегда смотрит вниз. Прокол ушей неодинаковый. На левом ухе прокол правильный, а вот на правом - нет. Причем мастер нарисовала точки, где должен быть прокол, правильно, на одном уровне. Я потом посмотрела: левое ухо проколото по точке, а правое - нет, в стороне от нарисованного. Теперь так и хожу.
ПирсингПрокол ушей
Ася Мнацовна приехала ко мне в назначенное время, выполнила пирсинг аккуратно. Прокол быстро зажил. Всё прошло хорошо.
Махваш

ЭпиляцияВосковая депиляцияВосковая депиляция лица
Отличный мастер! Делала эпиляцию лица моей дочери. Безболезнено, быстро и не вызыало ни аллергии ни раздражении. Рекомендую!
ПирсингПирсинг пупка
Обращались к Ася Мнацовне за процедурой. Мастер дала подробную консультацию и сделала Светлане пирсинг пупка. Краснота еще не сошла, но в целом очень красиво. Специалист нам понравилась, она аккуратная, внимательная, приветливая.

ЭпиляцияДепиляция воском голениВосковая депиляция классического бикини
Ася - замечательный мастер. Работа выполнена на отлично! Мне очень понравилась.

ЭпиляцияШугарингВосковая депиляция
Я осталась очень довольна встречей с Асей. Приехала она ко мне вовремя, работала в перчатках, все чисто и стерильно. Качество эпиляции отличное. Обязательно буду продолжать пользоваться ее услугами!
ПирсингПрокол ушей
Процедура проведена хорошо, осложнений не было, мастер нам понравился. Ася делала прокол ушей ребенку. У мастера очень хороший подход к детям. Ребенок мой не боялся, шел на контакт. Услуга оказана профессионально. Ася просто молодец.
Лада

Пирсинг
Ася Мнацовна прекрасно справилась с поставленной задачей. Приехала вовремя и сделала прокол ушей быстр, профессионально, безболезненно. Хороший специалист и приятный человек. Рекомендую всем.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Мастер просто потрясающий! Ася сделала эпиляцию просто чудесно. Я очень довольна, и теперь с удовольствием буду обращаться в вашу компанию, тем более что это еще и так удобно! Спасибо вам за подбор.
Лана
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Все понравилось, даже очень! Хороший специалист, знает, как работать, отлично выполняет услуги. Спасибо!

ПирсингПирсинг пупка
Прекрасный мастер!! Лучше быть не может! Теперь только к ней обращаюсь ) пирсинг пупка совершенно безболезненно , быстро и стирильно , спасибо еще раз )
ЭпиляцияШугарингВосковая депиляция
Ася очень хорошо провела процедуру. Я очень ею довольна. Она молодец. Я обращалась к ней по поводу эпиляции. Мастер постарался, выполнил услугу аккуратно и быстро. Мастер отличный, сотрудничество прошло успешно.

Коррекция бровейЭпиляцияКлассическая коррекция бровей
Мастер хороший! Приехала вовремя, процедуру провела профессионально: быстро, качественно. Меня все устроило.
ПирсингПрокол ушей
После проведения процедуры осложнений не было. Ася хорошо выполнила прокол ушей. Нареканий к ней нет. Мастер работал четко, быстро. Место прокола хорошо зажило. Процедура проведена качественно.
ПирсингПирсинг носа
Ася отлично выполнила пирсинг носа. Никаких осложнений не было. Мастер аккуратно сделал прокол и быстро. Условия работы мастера хорошие. Никаких замечаний нет. Ася профессионально сработала. Я довольна результатом. Этого мастера можно рекомендовать клиентам Вашего сайта!
ПирсингПирсинг пупка
Благодарю Асю за оперативность, пунктуальность! Очень приятная женщина, поддерживала меня эмоционально.
Сделала все быстро, качественно. Все зажило через 10 дней, как и обещала. Довольна, муж насмотреться не может на пупочек))) Всем рекомендую!

ПирсингПрокол ушей
Смело рекомендуем Асю всем! Процедура прошла прекрасно. Мастер нам очень понравилась. Она милая и приветливая девушка. Прокол ушей ребенку выполнила качественно. Ася умеет отлично общаться с детьми, находить к ним подход. Мы довольны результатом, пирсинг зажил быстро!
Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Ася сделала мне наращивание аккуратно, но выполнила услугу пучками. На одну ресницу наклеивала несколько штук ненатуральных. Из-за этого они стали очень быстро, буквально на следующий день после процедуры, отпадать, видимо, от тяжести. Мастер - приятная, вежливая и внимательная женщина. Но результат удовлетворительный. Больше к Асе я не стала обращаться!
Танзиля
ПирсингПрокол ушей
Прокол ушей зажил у меня прекрасно! Рекомендую Асю своим знакомым. Она вежливая, хорошая и обходительная девушка. Процедуру провела быстро, безболезненно и аккуратно!
ПирсингПрокол ушей
Ася Мнацовна хорошо выполнила прокол ушей. Никаких осложнение не возникло. Мастер сработал профессионально, четко. Получилось хорошо. Спасибо! Негативных моментов не было. Ася Мнацовна отлично выполнила свою работу. Специалист очень приятный, доброжелательный.

Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини

ПирсингПрокол ушей
Мы в восторге! Ася нашла подход к моей необщительной дочке. Мастер располагает к себе, внимательно относится к детям. Проколола нам уши аккуратно. Мы уже поменяли сережки и теперь ходим красивые!

КосметологияКоррекция бровейЭпиляция
Я не разочаровалась в косметологе. Ася - отличный специалист! Она работает аккуратно и грамотно. Мне понравилось, как она делает чистку лица и эпиляцию. Обязательно буду еще пользоваться ее услугами!

ПирсингПирсинг носа
Хочу выразить огромную благодарность Асе Мнацовне за оказанную услуга пирсинга. Всё прошло замечательно. Спасибо.
ПирсингПирсинг пупка
В целом работа удовлетворительная. Ася провела процедуру чисто, инструменты стерильные. Но у меня оторвалась сережка, кожа была захвачена мало, и прокол получился тонким. Планирую повторно сделать пирсинг у Аси, чтобы исправить некачественный результат!

Ника

ПирсингПрокол ушей
Ася Мнацовна делала мне прокол ушей. Процедура прошла замечательно. Мастер приехала вовремя, все сделала чистенько, аккуратненько. Я всем довольна!
Амина

ПирсингПирсинг пупка
Пирсинг пупка для меня проблем никаких не создал, хотя я очень изначально переживала. У Аси профессиональный подход к своему делу. Она приятный в общении человек, располагает к себе. Мастер внимательно относится к клиенту и старается учесть его пожелания. Ее работа мне очень понравилась!

ПирсингПрокол ушей
Нам очень понравился мастер! Ася отлично проколола нам уши. У мастера хороший подход к детям. Она дала нам рекомендации по уходу, все подробно рассказала. Процедуру провела быстро и четко. Мы довольны ее работой, спасибо большое!
ПирсингПрокол ушей
Качество услуги нам понравилось, будем еще обращаться! Ася отлично проколола уши моим детям. Она нашла к ним подход. Процедуру провела быстро, чисто и аккуратно. Рекомендации по уходу дала, пирсинг у нас зажил быстро и без проблем!

ПирсингПирсинг пупка
Сегодня косметолог Ася проводила мне коррекцию пирсинга пупка(7 лет назад прокол провели не очень хорошо, и со временем перестал меня устраивать). Я сама медик, и знаю, что переделывать чужую работу сверхсложное дело! Но Ася великолепно справилась с поставленной задачей! Пунктуальный, аккуратный,профессиональный мастер. Обязательно буду рекомендовать ее. Спасибо:)

ПирсингПрокол ушей
Ася отлично проколола нам уши, никаких проблем не было! Мастер провела процедуру быстро, чисто и аккуратно. Она умеет общаться с детьми, успокаивать их. Даже подарила моей дочке заколку. Ася - внимательный и доброжелательный человек. Я довольна ее работой!
ПирсингПирсинг пупка
Ася аккуратно сделала мне прокол. Пирсинг пупка зажил быстро, в течение двух недель! Мастер дала мне все необходимые рекомендации после процедуры. Ася - общительный и тактичный человек. Мне понравилась ее работа!

ПирсингПрокол ушей
Качество услуги хорошее. Процедура прошла отлично. Пирсинг зажил быстро, без проблем. У Аси интеллигентный подход к клиенту. Она добродушный и коммуникабельный человек. Свою работу мастер выполняет аккуратно. Ася дала после процедуры все нужные рекомендации и советы!
Пирсинг
Я всем довольна. Ставлю Асе Мнацовне оценку отлично. Поставленная цель выполнена. Общий язык найден быстро. Мастер со всем справилась, последствий никаких нет.

ПирсингПирсинг носа
Пирсинг носа зажил отлично! Ася замечательно и безболезненно провела процедуру. Она спокойная, доброжелательная, веселая и общительная девушка. Ася - очень хороший специалист. Работает быстро и аккуратно. Буду рекомендовать ее своим друзьям!

КосметологияМеханическая чистка лица
Чистка лица прошла просто супер! Ася отлично работает с подростковой кожей. Процедуру она провела замечательно. Мастер приятный в общении человек. Нам понравилось работать с ней!
ПирсингПрокол ушей
Пирсинг зажил у нас быстро, очень хорошо. Ася провела процедуру безболезненно. Мастер приехала вовремя, соблюдала все наши договоренности. Мы довольны работой специалиста!

ПирсингПрокол ушей
Процедура пирсинга прошла очень хорошо. Теперь планируем проколоть уши второй дочке. Ася работает быстро и безболезненно. Она умеет расположить к себе ребенка, спокойно разговаривать с ним. Нам очень понравилась работа мастера!

ПирсингПрокол ушей
Я очень довольна мастером! Ася - хорошая, чистоплотная, коммуникабельная девушка. Она сделала прокол ушей отлично. Пирсинг зажил без проблем!

КосметологияКоралловый пилинг
Делали сегодня чистку и коралловый пилинг!! Все очень понравилось!! Прекрасный косметолог, знает свое дело!Все прошло на высшем уровне! Приятна в общении! Оценю на 5++

ПирсингПрокол ушей
Подарили внучке серьги, встал вопрос о проколе ушек, пригласили специалиста Асю Миносян. Остались очень довольны, чувствуется профессионализм по работе именно с детьми, очень доброжелательная, перед процедурой подарила ей заколку для волос, ребенок даже не успел испугаться, как оказался в красивых сережках. Сделала все быстро, качественно. Огромное ей спасибо.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Ася прекрасный специалист и хороший человек. Приехала без опозданий, эпиляцию выполнила быстро и аккуратно. Спасибо! Я очень довольна.

ПирсингПрокол ушей
Пирсинг у моих детей зажил отлично, спасибо большое! Ася качественно выполнила свою работу. Она - приветливый и добрый человек. Чувствуется, что у нее большой опыт в своем деле, потому что дети не плакали и хорошо ее восприняли. Процедуру Ася провела очень быстро. Девочки сейчас ходят с сережками красивые и довольные!

Пирсинг
Ася оставила нам рекомендации по уходу, и пирсинг у нас зажил отлично! Все в порядке! У мастера хороший подход к детям. Она свою работу выполняет качественно и быстро, нам понравилось!

Пирсинг
Ася удовлетворила нас своей работой полностью! Она сделала прокол ушей ребенку хорошо и качественно. Зажило все отлично! Ася безболезненно, аккуратно и быстро выполняет процедуру. Нам понравился результат!
ПирсингПрокол ушей
Процедура прошла замечательно! Ася сумела найти подход к ребенку и отвлечь внимание. Прокол ушей мастер сделала аккуратно. Качество ее работы отличное! У нас быстро все зажило! Спасибо!
Пирсинг
Ася - молодец! Она - замечательный и приятный человек. Мастер сделала прокол ушей ребенку профессионально, быстро и безболезненно! Мы уже меняем сережки, зажило все отлично. Спасибо большое!
КосметологияРучная чистка лица
ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Процедура эпиляции проведена хорошо, понравилось. Ася Мнацовна - приятный в общении человек, пунктуальна. Работа выполнена качественно и быстро.

Коррекция бровейЭпиляция
Ася - прекрасный специалист. Приятна в общении и пунктуальна. Мы делали эпиляцию. Я доволен результатом.

ПирсингЭпиляция
Ася сделала мне прокол одного уха очень профессионально, и я хотела бы обратиться к ней еще! Мне очень понравилась ее работа! Ася - деликатный, вежливый и воспитанный человек. Она дружелюбно и открыто относится к клиенту. Мастер дает нужные советы и рекомендации. Ася выполнила мне процедуру аккуратно, безболезненно и быстро!

ПирсингПрокол ушей
Ася - хороший мастер! Она сделала прокол ушей ребенку очень аккуратно и быстро. Мастер - вежливая, приветливая и доброжелательная девушка. Прокол подживает хорошо, и мы уже поменяли сережки на золотые. Спасибо большое! Нам очень понравилась ее работа!
Рамиля
Пирсинг
Мастер Ася Мнацовна хороший, на мой взгляд, грамотный. В целом, работа была выполнена на уровне и понравилась. Результат достигнут, претензий не имею. Единственный минус в том, что приехала без халата. Также было бы приятно получить запись с рекомендацией об уходе. Пожелание к мастеру: солидность и гигиена. По пятибалльной шкале ставлю твердую четвёрку. Работой компании очень довольна!
Милана

Пирсинг
Мне очень понравилось качество услуги! Пирсинг у нас поджил отлично! Ася нашла подход к ребенку, выполнила прокол ушей быстро и безболезненно. Она делает процедуру чисто, аккуратно и использует в работе стерильные инструменты. Я очень довольна результатом!

ПирсингПрокол ушей
Ася - замечательный мастер! Она выполнила прокол ушей безупречно! Мастер нашла общий язык с ребенком, смогла расположить к себе. Сначала дочка капризничала, но Ася нашла выход из ситуации, подарила ей заколку со стразами, и ребенок переключил свое внимание. Она выполнила работу замечательно, аккуратно и быстро! За две недели все зажило, и ребенок у меня поехал на отдых счастливый! Спасибо большое!
Индира

ПирсингПрокол ушей
Процедура прокола ушей прошла очень хорошо! Пирсинг быстро поджил, и мы уже поменяли сережки на золотые! Мастер быстро нашла общий язык с ребенком. Ася прекрасно выполнила свою работу, и мы будем еще не раз к ней обращаться!

Пирсинг
Ася сделала мне прокол ушей аккуратно. Она пунктуальный, вежливый и обязательный человек. Спасибо большое, все поджило без проблем! Буду продолжать наше сотрудничество и уже готова сделать еще один пирсинг!
Лия

Эльмира
Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц

ПирсингПрокол ушей
Ася - приятная и доброжелательная девушка, мне очень понравилась! Она выполнила прокол ушей быстро, профессионально и аккуратно. Мастер пользуется одноразовыми инструментами. Пирсинг поджил хорошо, результатом я довольна!
Пирсинг
Ася сделала мне прокол профессионально и быстро. Она пунктуальный и доброжелательный человек. У нее хорошее отношение к клиенту, и впечатление мастер оставляет о себе положительное. Пирсинг пупка у меня зажил аккуратно, и я уже меняю сережки!

Людмила Григорьевна

Наталия Николаевна