2. Миненко Виктор Юрьевич
  3. Отзывы: Миненко Виктор Юрьевич

Виктор Миненко

Установка люстры, прокладка кабеля, установка электрощита

Отзывы: Виктор Миненко

Обслуживание систем видеонаблюдения
Отличный мастер, профессионал своего дела. Откликнулся сразу после размещения заказа, приехал в тот же день и в течении дня решил поставленную задачу и попутно ряд других по системе видеонаблюдения. Очень грамотный специалист и приятный человек. Договорились о продолжении сотрудничества по смежным направлениям. Рекомендую всем!

Установка видеокамер
Все сделал - профессионал!
Быстро договорились, приехал, быстро понял задачу, сделал без моего присутствия (сразу увидел что человек порядочный - поэтому доверил работу без собственного присутвия)
Очень доволен результатами работы!
Всем рекомендую взаимодействовать с Виктором!
Эдуард

Установка систем видеонаблюдения
Хороший специалист, хороший человек. Все оперативно

Установка видеодомофона
Спасибо огромное! Нужно было установить видеодомофон (монитор и две вызывные панели и подключить к домофону общему). Все работает, Виктор сделал все аккуратно. Настоящий профессионал!

Мастер приехал очень быстро и сделал все максимально качественно
Очень рекомендую)

Монтаж кабель-канала
Виктор пришёл, когда я совсем не мог назначить нормально время около недели. Пришёл со своими материалами и инструментами, цену обозначил заранее – она же и вышла по итогу. Работу проделал отличную – кабель протянут, отверстие под кабель почти ювелирное. Я могу порекомендовать специалиста.
Камиль

Подключение IP-домофона
Виктор приехал с полным набором инструментов. Исправил все мои косяки. И сделал лучше чем было. Отличный специалист, рекомендую
Установка видеодомофона
Пунктуальность, экипировка ( полный набор необходимого профессионального инструмента и расходных материалов ), мАстерская работа и решение проблем. Рекомендую.
Любава Григорьевна

Установка видеодомофона
Очень рада, что обратилась именно к Виктору. До этого звонила в разные компании, которые накручивали цены, и, кроме того, большинство были не компетентны в установке того оборудования, что мне нужно было (Hikvision). Виктор честно сказал, что опыт в установке данного оборудования небольшой, но что нет проблем разобраться и сделать. С момента обращения к нему и до момента , как мне пришло оборудование, прошло больше месяца, но Виктор дождался нас, не отказался. Докупил другие составляющие оборудования и приехал, как договорились. Не уехал , пока не сделал. Денег взял ровно столько, сколько и договаривались.
Видеодомофон был установлен в детском центре.
Через какое-то время обнаружились небольшие проблемы с дверью, возможно из-за того, что клиенты раньше времени сильно дергали. Не известно было точно, по чьей вине проблемы, но Виктор приехал (хотя до нас было далеко ехать), и решил проблему, попросил достаточно условную сумму, но готов был и вовсе за свой счет совершить выезд.
Я очень рада, что встретилась с таким профессионалом своего дела и порядочным человеком!
Виктор, желаю вам хороших заказов и побольше клиентов!

Установка электромеханического замкаУстановка электронных замков
Все отлично. Пунктуальный мастер.

Прокладка интернет-кабеля
Очень вежливый и профессиональный. Виктор всё сделал аккуратно и качественно

Установка видеодомофона
Виктор профессионал своего дела.
Все подключил, посоветовал как правильнее разместить и записать.
Подключал видеодомофон Tantos Amelie и вызовную панель Tantos ipanel.
Мастер пунктуален, работает аккуратно и чисто, цена не пересматривалась. Рекомендую.

Установка видеодомофона
Спасибо огромное Виктору!!! Прекрасный специалист, приступил к работе сразу, выявил причину почему не работает видеодомофон, сразу предложил варианты выхода из ситуации. Порекомендовал то, что лучше купить, быстро всё приобрели и он сразу и быстро всё подключил и эстетично установил. Побольше бы специалистов как Виктор. Рекомендую всем !!!

Пришёл. Разобрался в проблеме. Сделал
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал , как договаривались , работу выполнил четко и уверенно .

Ремонт домофона
В короткое время разобрался в проблеме и сразу устранил. Отличный специалист! До него два электрика только «репу чесали».

Установка видеодомофона
Виктор помог с выбором оборудования. Прибыл во время. Установил домофон, учитывая все нюансы. Дал инструкции на случай отключения электричества. Помог с дополнительной задачей. Запросил адекватные деньги. Приятно иметь дело. Рекомендую.
Установка видеодомофона
Работа была сделана быстро , качественно в соответствии со всеми договоренностями ! Виктор, благодарю🙏

Установка видеозвонка
Спасибо Виктору.Все сделал качественно и быстро
Владимир Юрьевич

Обслуживание систем видеонаблюдения
Виктор оказался пунктуальным и высоко квалифицированным специалистом. Еще до приезда ко мне составил запрос в фирму-производитель и после консультаций прибыл ко мне. Работу выполнил быстро и качественно! Как приятный бонус , для себя, хочу отметить интеллигентность и коммуникабельность!
Установка видеодомофона
Все отлично, во время , прекрасная работа . Предложено было оптимальное оборудование и по цене , и по качеству с учётом тех задания . рекомендую

Установка видеодомофона
Виктор очень хороший и грамотный специалист, мастер своего дела.Приехал без опозданий, у него был весь свой инструмент.Посоветовал, где лучше повесить монитор и вызывную панель.Грамотно проштробил. Повесил все красиво, провод был спрятан в кабель-канал.Силовой кабель подключил напрямую к монитору, обошлись без розетки .Провода нигде не торчат.Отлично провел настройку монитора и приложения в телефоне.Отрегулировал звук.Его работой очень довольна. По деньгам сделал скидку, заплатила 4700. Другие мастера за такую работу берут гораздо выше. Побольше бы таких мастеров!Могу смело его рекомендовать для других людей.

Установка видеодомофона
Пунктуальность, скорость и качество выполнения работы по монтажу домофона с 2 -мя вызывными панелями. Сделал хорошо , аккуратно, без мусора , со своими расходниками , проводами и коробом.По цене не завысил. Как и договаривались заранее.
Ремонт домофона
Виктор Миненко компетентный специалист. Работа выполнена в срок без нареканий. Рекомендую.

Ремонт видеодомофона
Мастер отличный. Специалист грамотный, посоветовал что нужно , все сделал на отлично. Спасибо

Установка видеоглазка
Отличный мастер, очень быстро приехал, все оперативно подключил.
Всем советую!
Поставил новый домофон

Установка видеодомофона
Отличный мастер, приехал в назначенное время, всё быстро подключил, показал, как работает и уехал. Работу выполнил в 2 раза дешевле остальных предложений.
Огромное спасибо, буду обращаться еще.
Филипп

Установка звонка
Отлично) до скорых встреч
Повесили и провели домофон, все сделали четко и быстро, еще и помогли с мебелью!
Хороший мастер!Все выполнил качественно

Ремонт камер видеонаблюдения
Мастер своего дела. Главное, что человек понимающий. Все сделал хорошо, мы всем довольны. Будем обращаться к нему с удовольствием
Установка видеозвонка
Спасибо огромное хотела бы сказать Виктору. Устанавливал нам видео домофон. Стоимость озвученая изначально, совпала с той которая была после выполнения работ. Работа выполнена очень быстро. Качественно. Все очень окуратно, ни каких висячих проводов все убрано. Квартира после капитального ремонта с новыми обоями, Виктор сдедал все так что не повредил ни чего. Очень рекомендую Виктора как супер профи своего дела. Буду рекомендовать его друзьям и близким
Ремонт выключателей
Не совсем всё получилось, но мастер хороший. Всем советую.
Leonid

Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Все сделал. Не смотря на холод и погоду в целом все сделано! Плюс доп работы! Обращайтесь это специалист!

Установка розетки
Супер электрик. Не только поставил розетки и повесил люстру, но и быстро разобрался и исправил косяки других электриков. Умеет решать нестандартные задачи. Спасибо за работу. Рекомендую.

Установка видеоглазка
Качество работы на высоте.
Учтены все необходимые особенности. Даёт грамотные советы.
Берётся даже за непростую работу.
Быстрое реагирование.
Советую

Установка люстры
Мастер приехал оперативно, всё сделал качественно, рекомендую!
Яков

Установка розетки
Хороший специалист, обязательный!
Сделал все отлично и качественно!
рекомендую

Установка выключателя
Потрясающий мастер
Александр Александрович

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Отличный мастер
Все показал рассказал. Проявил максмум усилий и профессионализма.