2. Минченя Анатолий Юрьевич
  3. Отзывы: Минченя Анатолий Юрьевич

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Анатолий Минченя

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Все как договаривались. Анатолий исполнил работу быстро и качественно.
Ремонт деревянных полов
Всё как договаривались. Мастер приехал вовремя, сделал всё как обещал. Получилось отлично 👍

Полы
Анатолий приехал вовремя, заранее позвонил и написал, чтобы уточнить, в силе ли договоренность по заказу. Сделал все быстро, качественно и красиво, ответил на все вопросы. Результат был выше всех похвал. Огромное спасибо мастеру, рекомендую всем!
Прикладываю фотографии до/после
Сергей Фотин
Ремонт и реставрация мебели
Все аккуратно, красиво, быстро . Работа на пять.
Ремонт паркетаТонирование паркета
Заказ выполнен качественно . Спасибо

Специалист с золотыми руками. Все сделал четко: оперативно ответил на предложение о заказе, договорились о дате ремонта, предупредил за 20 минут о приезде и за час восстановил поврежденный линолеум до состояния «как новый». Особенно ценно, что не проигнорировал просьбы о дополнительном внимании к «рисунку» линолеума и прорисовал его детально. Рекомендую на сто процентов.
Марго
Ремонт шкафов
Анатолий быстро среагировал и приехал в день заказа, что было очень важно.
Сделал работу хорошо,все устроило.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Всё сделал в лучшем виде, красавчик!
Ремонт и реставрация мебели
Быстро и качественно, рекомендую!
Nikita Mgar
Ремонт паркета
Договорились сегодня на 10 часов на объекте. Специалист вчера вечером мне не ответил, все ли в силе, хотя был онлайн. Со мной не связался, заказ не отменил. Сегодня трубку не взял в согласованное время. Зря потратил 2 часа моего времени.
Ремонт паркета
Утром списались с мастером, в обед следов от падения углей с кальяна на паркете уже не было! Прекрасный специалист, быстро отвечает, легко договорились о времени.

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Быстро договорились, все сделано в лучшем виде! 👍
Спасибо ещё раз!

* При необходимости, обращусь ещё!

Ремонт линолеума
Была реставрация прожженного линолеума. Мастер отлично справился с задачей! Я даже не ожидала такого эффекта! Благодарю за качественную работу! Не пожалела, что обратилась!
Спасибо!)

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень понравилась работа, все было сделано быстро и качественно, результат превысил мои ожидания! Огромное спасибо!
Анатолий Минченя
Спасибо. Если что обращайтесь!))

Отлично выполненная работа.
Рекомендую мастера.

Ремонт линолеума
Мастер справился со своей работой на 100/10, качественно, оперативно, и так, что ни один из прожегов не остался замеченным!
Спасибо огромное!
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Приехал как договаривались, сделал все хорошо
Петр

Ремонт ламината
С моей задачей справился на 100 процентов. Сильно прожёг панель. Анатолиц исправил , незнаю как у него это получилось. Я в восторге.

Реставрация плитки
Отличный специалист, все сделал как договаривались за ту сумму, которую озвучивал, работой довольны
Лариса Юрова
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Великолепный мастер! Всё хорошо, быстро и качественно сделал
Анатолий Минченя
Спасибо, если что звоните!)
Ремонт столов
Все супер, спасибо! Будем дальше сотрудничать
Нормально, как и хотел..

Ремонт и реставрация мебели
Быстро откликнулся, работу выполнил качественно. Всем рекомендую данного мастера!

Ремонт пола
Выполнил чудесно работу, все быстро и качественно
Ремонт и реставрация мебели
Работа в офисе, реставрировал двери.
Я результатом доволен, достаточно заметные пятна и сколы пропали. Спасибо.
Ремонт паркета
Договорились быстро, Анатолий приехал вовремя, сделал работу качественно и аккуратно. Ответил на все наши вопросы, чувствуется, что разбирается в том, чем занимается. Результатом довольны, мастера советуем

Ремонт и реставрация мебели
Быстро договорились, все выполнил уже на следующий день. К работе нет нареканий, быстро, читсо, качественно. Рекомендую!
Александр Пустовой
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Сделал все четко, мне понравилось, дефектов удалил больше чем фото на 3 ед. Фото "после"если это возможно добавлю позже. В принципе там не видно ничего. Короче рекомендую.
Соколова Юлия Руслановна

Ремонт ламината
Мастер отлично справился со своей задачей, отреставрировал ламинат и скол на плитке в ванной, сейчас вообще не заметно, где что было. Рекомендую специалиста!

Ремонт и реставрация мебели
Отличный специалист. Рекомендую. Быстро откликнулся, быстро договорились. Приехал все сделал за 5 минкт, проконсультировал!
Аял Олегович
Реставрация плитки
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Восстанавливал плитку после сколов. Однозначно рекомендую.
Работой специалиста довольна.