2. Минченко Татьяна Ивановна
  3. Отзывы: Минченко Татьяна Ивановна

Татьяна Минченко

Лечение волос, выпрямление волос, бразильское кератиновое выпрямление волос

Отзывы: Татьяна Минченко

ПарикмахерыКератиновое восстановление волос
Мастерица на все руки 🤗
Очень уютная обстановка, отличная беседа.
Мастер своего дела, ставлю 5+!
Мне всё очень понравилось 😊

Выпрямление волос
Татьяна, огромное спасибо вам за мои волосы, мягкие, прямые, все о чем можно мечтать😉😌
Никакой сложности в укладке нет🥰
(Фотография сделана сегодня у другого мастера, была на наращивании волос)
Буду рекомендовать вас и обязательно вернусь через время !

Профессионал своего дела 😍

Кератиновое восстановление волос
Татьяна очень быстро откликнулась на мою заявку. Быстро договорились (что немаловажно, вошла в моё положение и приняла в свой выходной). Очень внимательная к своей работе, я бы даже сказала фанат своего дела. 2 часа прошли быстро!
Теперь о результате: специально не писала пока не помою голову. Помыла, высушила феном и эффект даже лучше, чем после утюжка. Волосы лёгкие, красивые и гладкие! Большое спасибо

Биксипластия волос
Татьяна, очень хороший мастер. Всё аккуратно и волосы на месте)))) Результат меня порадовал. Мягкие и гладкие волосы. Я Очень довольна)))
Викуля

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Профессиональная работа. Всё супер. Мне понравился результат! Всем советую этого мастера!)
Бразильское кератиновое выпрямление волос
мастер сделала полную фигню. мало того что у меня был красивый платиновый цвет волос, после ее работы волосы стали желтые как печенье курабье!
качество волос пострадало!
волосы начали тянуться как резинка на концах волос и на теменной зоне.
когда я сказала, почему они такие желтые, мастер ответила- смоются антижелтым бальзамом.
заранее не предупредила, что белый платиновый пигмент уйдет.

я все же надеялась, что волосы станут прямые со временем, но чуда не случилось и даже после надевания на волосы мягкой резинки для волос они идут волнами!
я потеряла свой недавно сделанный платиновый блонд, мне пришлось снова идти тонировать волосы, что повлекло за собой время, и дополнительные траты. И качество моих волос ухудшилось.
когда я написала мастеру о возврате денег за процедуру, она возмутилась, сказав,что у нее такое впервые и я отношусь к категории людей, желающих обратно получить свои деньги.

фото в прикреплении сделаны через 10 дней после процедуры, когда я пришла к своему мастеру снова тонировать в платиновый блонд!!!
прилагаю скриншот экрана переписки с мастером касаемо данной безобразной работы!!!!
Татьяна Минченко
К сожалению у каждого мастера есть и такие клиенты ! Ну начнём с того, что судя по фото Вы изначально и пришли ко мне с таким цветом волос! Процедура была выполнена хорошим составом , премиум класса, состав предназначен специально для блонда! Температура была правильно подобрана под повреждённые волосы .Когда я ответила, что такая ситуация впервые ( кстати не вижу в этом никакой грубости )- это был факт! На фото волосы даже не расчесаны , а для видимости еще более запутаны ! У меня сложилось мнение о Вас и этой ситуации , я вернула Вам деньги когда их начали требовать. К сожалению есть категория людей, которые любят создавать такие ситуации и потом возвращать деньги- это тоже факт! Всего доброго!
Марьям
Добрый день !
Мне очень понравился результат кератинового выпрямления. Делала процедуру у Татьяны месяц назад и до сих пор волосы просто шикарные, гладкие, блестящие и прямые !! Советую девчонкам записаться к Татьяне . Я очень довольна результатом . И определённо буду ходить к ней в будущем !! Татьяна Спасибо большое за красивые волосы !!)))
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Понравилось, что мне подробно объяснили что и как делать после процедуры и никаких вопросов не возникло 👍🏻
Лечение волос
Специалист вежливый, приятный, процедура проведена в комфортных условиях. Но волосы быстро начали пушиться(( возможно мне не подошел состав
Ната
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все прекрасно прошло, в комфортной обстановке, результатом довольна. Мастер знает своё дело, однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Зинаида
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Всё отлично, всё замечательно, всё супер!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Процедура прошла в комфортной обстановке и мастер - приятная девушка)

Лечение волос
Специалист прекрасен как мастер и как человек🙏🏻 Делала все аккуратно , у меня нарощенные волосы , все проработали , разбирается в составах , способах нанесения , и как плюсом для всех думаю это Наличие мед образования !)) После мытья волосы не стали хуже, как это иногда бывает . Рекомендую Татьяну!

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Очень добродушный мастер, очень приятная в общении, процедурой кератинового выпрямления осталась очень довольна 🥰

Кератиновое восстановление волос
Очень понравилась процедура и её выполнение. Мастер не смотря на мои запутанные волосы аккуратно с ними работала. Судя по результату, использует хорошие составы. И по времени не так долго получилось как мне казалось. Волосы прям живыми стали. Спасибо.