2. Минаев Олег Владимирович
  3. Отзывы: Минаев Олег Владимирович

Олег Минаев

Циклёвка паркета, ремонт пола, шпаклёвка пола

Отзывы: Олег Минаев

Циклёвка паркета
Великолепный мастер! Всё быстро чётко по делу. Рекомендую однозначно. 1-е фото как было. Остальные как сделал. Цены реальные, не заоблачные. Обменялись контактами, будем обращаться ещё. И рекомендовать знакомым.
Ремонт деревянных полов
Спасибо за профессионализм!

Циклёвка деревянных полов
Экстра. Вовремя, четко, ответственно.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета
Отличный специалист своего дела.
Быстро и качественно.

Циклёвка паркета
Спасибо огромное, что взялись за наш небольшой объем (8.8м2). Пол не узнать)! Работа выполнена за 3 часа, все четко, чисто. Мастер профессионал своего дела, ответил на все интересующие вопросы, подсказал по материалам
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Спасибо, за отличную работу. Все выполнено качественно!
Филипп

Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Очень пунктуальный, вежливый мастер, работа выполнена качественно и в срок. Буду рекомендовать всем знакомым. Работой очень доволен
2 комнаты(10м и 20м) были сделаны за 2 дня, качество на высоте
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Работа выполнена прекрасно и в срок, спасибо большое!
Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Все хорошо. Быстро, качественно. Фото до/после:
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Олег мастер своего дела. Приехал даже раньше назначенного времени, все, что нужно привез. Работал очень быстро, пол получился просто отличный
Работа выполнена хорошо
Циклёвка паркета
Все понравилось, быстро обо всем договорились, накануне оговоренной даты списались и подтвердили заказ, а так же время начала работ. Олег приехал во время, все необходимое у него было с собой(инструмент, расходники) и сразу приступил к работе. Около 15м2 мастер отшлифовал примерно за 4 часа, далее 3 слоя лака и готово. Заодно подклеил несколько плашек. Чистить и затирать швы не было смысла, тк паркет уложен на гудрон или что-то подобное, в общем задачи такой перед мастером не стояло, но, тем не менее, в некоторых местах, где образовались дыры, он их заполнил. Результат оправдал ожидания. С Олегом договаривались, он же и приехал выполнить работу. Результат работы на фото, выполненной работой я остался доволен. Спасибо, Олег!

Шлифовка пола
Мастер отшлифовал старый деревянный пол во вторичке.
Качеством работы очень доволен.

Ремонт паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Мастер работает сам, чётко, быстро, со знанием дела. Все договорённости были соблюдены. Рекомендую.
Гузель
Циклёвка паркетаЦиклёвка паркетной доски
Свое дело знает. Оборудование профессиональное. Делает быстро и чётко без лишних слов и напыщенности. Советы дает дельные. Работает с мешком для пыли, достаточно чисто. Мусор после себя не оставил. Цена очень адекватная. Паркет был в очень запущенным состоянии, две комнаты в старом 12-этажном доме, теперь - приятно посмотреть! Сам передвинул мебель.
Через неделю после работы заметили , что не везде прошпаклеваны щели, паркет скрипит и играет. На наш вопрос мастеру - почему так? , ответил, что паркет старый, немного отклеился, ничего страшного, будет служить дальше.
Рекомендую однозначно!
Влад
Циклёвка паркета
Спасибо Олегу, отлично отциклевал старый паркет в двух комнатах.
Отциклевал, зашпатлевал и отшлифовал.
Инесса

Просто "ПРОФИ". Рекомендую. Быстро, качественно, аккуратно.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличный мастер. Приятный молодой человек. Приехал вовремя. Все четко и по делу, аккуратно. Индивидуальный подход, помог вынести тяжелую кровать, старался попасть в нужный цвет пола. Адекватные расценки. Рекомендую на все 100%.
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Сделал работу быстро и качественно.
Единственный минус что испачкал ванну паркетным лаком.
Бахадыр

Циклёвка паркета
Заказывал работу только циклёвка, всё отлично! Мастеру успехов в работе!

Циклёвка паркета
Спасибо большое Олегу за качественную и быструю работу. Приехал во время, как договаривались, все необходимое для работы привез с собой. Требовалась циклевка паркета, установка недостающих паркетных реек и покрытие лаком.
Циклёвка паркетаШлифовка паркета
Олег,благодарю за идеальную работу! Всё было выполнено в согласованные сроки,качественно,быстро и без проблем. Рекомендую мастера!!!

Вежливый, аккуратный, пунктуальный!
Шлифовка пола
Оперативно

Циклёвка деревянных полов
Олег - просто профессионал. Пришел, посмотрел, сделал на высшем уровне. Пол был сложный - сосновая доска, покрытия лаком. Олег привел ее в полный порядок. Большое спасибо!

Циклёвка деревянных полов
Отличная работа. Пол был весь в штукатурке и неровный. Теперь хорош
По цене как договаривались
Циклёвка паркета
Хороший мастер, все сделал отлично
Циклёвка паркета
Очень понравился мастер и его работа. Обращались по поводу циклевки паркета. Хоть пространство было маленькое, согласился на выполнение нашей просьбы. Лифт не работал, Олег сказал-как только заработает, так сразу звоните. Спасибо большое за отзывчивость и качество) будем обращаться еще

Лакировка паркета
Прекрасная работа. Большое спасибо

Циклёвка паркета
Великолепно! Четко как в метрополитене: приехал, отлично сделал работу и уехал

Циклёвка деревянных полов
Добрый день! Отлично выполненная работа. 👍 Все договоренности соблюдены!

Быстро, качественно. Спасибо!
Циклёвка паркетаРемонт паркетаЛакировка паркета
Благодарю Олега за работу,пол как новый!Разница между тем,что было и тем,что стало колоссальная.Быстро приехал,подвинул всю мебель,и стоимость тоже адекватная.Рекомендую мастера!

Циклёвка паркетаЦиклёвка деревянных полов
Паркетный пол был в очень плохом состоянии, что видно на фотографии. Друзья советовали поменять паркет. Но Олег, осмотрев пол, заверил, что все получится хорошо. Приехал в договоренное время, работал аккуратно, без перерывов на перекуры. Приятный в общении. Дал рекомендации по дальнейшему пользованию паркетом. Я осталась довольна всем. Рекомендую.

Циклёвка деревянных полов
Очень достойная работа отличного мастера! Будем обращаться еще!
Оля
Спасибо Олегу за работу!

Циклёвка паркета
Спасибо большое ! Все выполнено на высшем уровне ! Буду еще общаться !
Александр Пушкарев
Циклёвка паркета
Олег отлично и в короткие сроки выполнил работу! Обратимся снова
Циклёвка деревянных полов
Олег оперативно выполнил работу за оговоренную сумму с выездом на дачу 65 км от Москвы. Приехал со своим оборудованием, отшлифовал пол, все убрал после работы. Никаких замечаний. Все отлично!
Хорошие впечатления.
Циклёвка паркетаЛакировка паркетаШлифовка паркета
Пунктуальный мастер. Огромное спасибо, что взялся за маленькую площадь, всего 3,5 кв.м., другие мастера хотели за эту работу, как за площадь в три раза больше. У Олега цена оказалась самой адекватной.
Пол не получился идеальным, но выглядит свежо, уж точно лучше чем было.

Циклёвка паркета
Огромное спасибо Олегу!Пунктуальный,очень аккуратно и качественно все сделал,паркет стал как новый,работа выполнена блестяще,всем рекомендую этого мастера высшего уровня!!!Еще раз огромное спасибо !!!
Ремонт паркетаПаркет
Спасибо, Олег. Очень нас выручил.

Дети пролили воду, паркет в одном месте поднялся. Просили восстановить то, что было, без циклёвки и покрытия.

Олег выполнил на ура. Очень достойно. Снова живём без дыры в полу👍

Приехал без опозданий. Сделал работу быстро. Еще раз благодарим🙏.