2. Минасян Инга Важелевна
  3. Отзывы: Минасян Инга Важелевна

Инга Минасян

Визажист, свадебный стилист, свадебные причёски

Отзывы: Инга Минасян

Гюзель

Мастер своего дела!
Очень компетентная, аккуратная и внимательная😇 работа выполнена качественно! Советую от всей души данного мастера 😍😍😍

Возрастной макияж
Очень понравилась работа мастера. Возрастной макияж очень трудно сделать, чтобы он не был явно заметен. Особенно много мастеров сильно налегают на тон и становится видно все морщинки. Инга сделала просто замечательно! Тон был настолько легкий, что его почти не было видно, сделала очень выразительные глаза за что отдельное спасибо, предложила свой вариант прически и он действительно оказался намного лучше и больше подходил к образу. В итоге мы с дочкой стали ее клиентами. Спасибо огромное

Свадебный макияж
Отличный визажист-стилист. Собрала меня на свадьбу . С волосами сделала что-то невероятное , получила море комплиментов . Макияж нежный и стойкий, осталась довольна! Репетицию не заказывала, даже без нее все получилось на высшем уровне !

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
23.09.2023 года у меня была свадьба, подготовку своего образа я доварила Инге.
Безумно счастлива, что выбрала в качестве специалиста именно ее. Инга сделала мне прекрасный макияж и причёску, которые держались до конца мероприятия, кроме того помогла профессионально завязать свадебное платье. Специалист очень приятная в общении, пунктуальная, спокойная, внимательная и аккуратная. Учла все мои пожелания. Всем советую данного специалиста, а Вам, Инга, желаю дальнейшего процветания в карьере, спасибо за Вашу работу🥰
Антонина

Макияж для фотосессии
очень довольна работой мастера. учла все пожелания.

Вечерний макияж
Прекрасный мастер и человек. Сделала очень красивый мейк и прическу. Комплименты сыпались рекой)))

Свадебный макияж
Инга потрясающий мастер своего дела))) Сделала мне свадебный макияж, прическу и сделала сестре прическу. Держалось все 2 дня. Советую и рекомендую мастера
Тина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Большое спасибо за прекрасную работу!Инга,очень пунктуальная, аккуратная и воспитанная девушка.Очень быстро собрала на свадьбу,выполнила мейк и прическу чисто, красиво, все как хотела)Учла все особенности моей внешности и мои пожелания!

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер просто чудесница!!! Быстро и качественно выполнила свою работу опираюсь на мои пожелания. Так же приятно удивило что накануне была Дана точная инструкция о подготовке волос к укладке.
Очень довольна результатом!

Дневной макияж
Инга лучшая🌹Мой макияж и причёску, оценили все) Очень рада, что нашла эту милую девушку. Однозначно, рекомендую её! Смело обращайтесь, не пожалеете!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Инга делала для меня свадебный образ с репетицией. Я в восторге, получилось очень гармонично, с платьем и другими украшениями. На репетиции были учтены все пожелания, и была возможность попробовать разные варианты, чтобы определиться окончательно. Инга оба раза приезжала вовремя и заранее давала рекомендации как подготовиться. Я очень благодарна

Вечерний макияж
Инга очень приятная в общении, учла все пожелания, сделала лёгкий тон, мягкую растушевку, стрелочку и шикарную укладку Голливуд) очень довольна образом!
Вечерний макияж
Инга Согласилась собрать за час в силу обстоятельств, в то время как многие другие отказывали.
Но нам повезло и в итоге на сборы получилось выделить больше времени, чем изначально планировали. Макияж и укладка держались хорошо на сколько это возможно в жаркий день и при наличии маленького ребёнка, который постоянно трепет волосы) один из важных моментов то, что Инга сделала не просто красивый макияж и укладку, а именно то что действительно идеально подошло к выбранному образу. Все смотрелось очень гармонично, за это отдельное спасибо.
Natasha Korotkova

Вечерний макияж
Инга, просто потрясающий специалист, я в полном восторге!!! Делала для меня образ на корпоратив, плавали на корабле, жара была 32 градуса, макияж продержался отлично, прическа тоже, прогуляли до 7 утра, я очень довольна
Туяна

Вечерний макияж
Инга - профессионал своего дела, её работа мне очень понравилась, на мероприятии я чувствовала себя звездой, благодаря волшебным рукам Инги. Благодарю за шикарный образ👍💯💥

Вечерние причёскиЛоконы
Это просто восхитительно! Инга учла все мои пожелания и результат превзошел все ожидания! Я была в восторге! Макияж и прическа были стойкими и выдержали безумную жару, все конкурсы и танцы на свадьбе)) я получила кучу комплиментов! Обязательно буду обращаться еще и советовать подружкам! Спасибо!

Вечерний макияж
Все оперативно , просто супер!!! Буду рекомендовать своим подругам !
Лилиана
Вечерний макияж
Потрясающий мастер своего дела! Теперь только к ней буду обращаться за образом!

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Ингу за её профессионализм, любовь к своей работе и трудолюбие, ведь именно с этими качествами Инге удалось сделать наш день ещё праздничнее. Мы с дочерью в восторге, что нашли столь прекрасного мастера. Наши макияжи и причёски продержались 2 дня в идеале. Инге удалось сделать всё на высшем уровне, потому что у ней золотые руки. Во время работы и в целом, Инга очень доброжелательная и внимательная ко всем деталям. К Инге мы будем обращаться ещё не раз.
Мария Некрасова

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Инга-великолепный специалист!
За 1,5 часа сделала мне прическу и мейк в точности, как я и просила. Пишу отзыв утром следующего дня, прическа и макияж все еще держатся, стойкость на все сто.
В общении вежливая и приятная.
Обязательно обращусь еще)

Свадебные причёски
Спасибо огромное Инге за такую прекрасную работу!!
Все прошло замечательно, прическа и макияж продержались весь день.
Спасибо Вам!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Инга сделала дочке прекрасный макияж и причёску на выпускной в школе. Все продержалось до утра. Всем рекомендую!

Макияж для фотосессииВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Честно сказать, я очень придирчивый клиент в плане макияжа, мне редко когда нравится итоговый результат, но в ситуации с Ингой все прошло наилучшим образом! Ничего не хотелось исправлять/смывать/подкрашивать; и макияж, и прическа отлично продержались и очень меня порадовали. Инга несколько раз уточняла, не нужно ли что-то исправить, все ли мне нравится, приехала вовремя и собрала меня в течение 2 часов. Спасибо!

Вечерние причёски
Укладка, макияж все на 5+. Все отмечали качество макияжа, стилист работает с отличной косметикой , приятна в общении. Качественный сервис
Ильмира

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо за красоту, укладка и мейк просто супер)
Татьяна Бородина
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Инга,спасибо большое за красоту!❤😊И причёска и макияж,всё было именно так,как я себе и представляла!И даже ветер и дождь стеной не смогли испортить образ!Спасибо огромное😘

Чудесный мастер!Внимательный и прислушивающийся к клиенту)Мои лучшие рекомендации !❤
Лена
Свадебный макияж
Очень ненадежный специалист, обратилась 7 июня чтобы сделать свадебный макияж и причёску, а также выбрала репетицию, прическа была выполнена хорошо, хотя локоны я просила сделать несколько другой формы и не такие накрученные, но специалист учла пожелания и сказала в день свадьбы сделает как надо. Макияж меня не устроил, все перепробованные варианты были похожи другие друга и выполнены в одной технике, стрелки разные, к тому же прийдя домой я увидела как одна бровь упала вниз, а вторая осталась зафиксирована, выбора румян не было, жидкие тени в одном цвете.
Времени искать другого специалиста не было, и я написала Инге, что готова ли она выполнить только причёску, на что мне ответили, что не готовы работать в паре с другим мастером, я пояснила, что другого мастера не будет, макияж я сделаю самостоятельно позже, на что мне отвечают давайте я вам просто верну аванс и вы сделаете все у другого мастера. То что я в шоке, это ничего не сказать. До свадьбы 3 дня, мастера нет, к тому же на репетицию я согласилась, чтобы человек уже имел представление о моих волосах и смог быстро повторить причёску. После того как выяснилось, что есть какая-то комиссия на сайте, мастер предложила подъехать сделать причёску, если я не найду мастера, удивительно, с этого и начинался разговор. Не рекомендую к работе.
Елена, я желаю Вам быть самой красивой и счастливой невестой 16.06
По поводу отзыва, Вы обратились ко мне 8 июня, попросили срочно назначить репетицию, так как свадьба через 8 дней. Я пошла Вам навстречу, отменила все свои планы и предложила 11.06 воскресенье предпраздничный день.
На репетиции я несколько раз переделывала по Вашей просьбе причёску. Глаза мы изначально красили в разные оттенки, чтобы сравнить, какой вариант лучше, но этого было мало. Я Вас перекрашивала несколько раз по-разному и, соответственно, стрелки смотрелись по разному. Вы пишите, что я работала в одинаковой технике, но использовала разные оттенки. А сколько техник можно применить прорисовывая легкую стрелочку и светлое веко?
Когда Вы уходили с репетиции, Вы спросили, какие оттенки я использовала на одном из глаз, который понравился, забронировали дату свадьбы, перечислили аванс. Но за три дня до свадьбы 13 июня вечером в 17:15 вы написали, что макияж Вам сделает сестра, а я должна сделать только причёску.
Я вам предложила вернуть аванс и найти другого мастера, чтобы снова Вас не расстроить, с пометкой, что если не найдете мастера на 16.06, то я приеду сделаю причёску. Вы начали меня оскорблять, обвинять, что я поступаю непрофессионально, за три дня до свадьбы предлагаю найти другого мастера. Елена, простите,но это Вы мне пишете за 8 дней до свадьбы и отказываетесь от части услуг за 3 дня до свадьбы.
Я предлагала множество вариантов решения, но вас интересовал только возврат 2000₽ аванса.
Да, я попросила вас дать мне 40 минут на то, чтобы оформить отказ через систему «Профи», но Вы грубили, и требовали срочно вернуть деньги.
Аванс возвращен, Вы это подтвердили, благодарю)
Дневной макияжПричёскиЛоконы
Все отлично.
Инга пришла вовремя, успели сделать и макияж и прическу даже быстрее, чем обговаривали!
Все продержалось почти сутки, это о многом говорит!
Марианна
Свадебные причёски
Спасибо большое Инге за мой образ! Все очень понравилось, особенно прическа!)

Дневной макияжПричёскиЛоконы
К Инге я обратилась для подготовки дочери к выпускному в 4 классе. Запрос был прическа и легкий макияж. Инга приехала вовремя, всё необходимое привезла с собой. Работала уверенно, результат получился отличный. Мастера рекомендую!

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Осталась очень довольна результатом.
Укладка у меня никогда не держалась так долго, на утро ничего не изменилось, проснулась с такой же укладкой, как и уснула.
Инга огромное спасибо!!!

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Инга приятная. Быстро поняла, что я хочу. Сделала идеальный макияж и укладку. Невероятно легко, свежо, красиво.
Была вовремя, сделала все очень быстро. Я в восторге)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Пунктуальная, сделала классную прическу без пробной, учла все пожелания, я довольна

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Инге за мой свадебный образ! Получилось очень нежно и всё как я представляла☺️
Макияж и прическа продержались весь день и не пришлось переживать, что что-то может пойти не так🙏

Вечерний макияж
Инга мастер своего дела, приехала во время, образ был просто прекрасный! Спасибо большое, буду пользоваться ее услугами с дальнейшем!
Катя

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Спасибо большое мастеру! Приехала на своей машине со своей косметикой / плойками
Собрала на день рождения так, что укладка держалась аж 2 дня, хотя у меня обычно распадается через 30 минут носки после салонов
Макияж также продержался с 9 утра до 24 и наверно еще бы держался, если бы не смыла
Чувствовала себя на все 100 в свой день❤️ Спасибо Инге, я еще точно буду обращаться)

Макияж для фотосессии
Благодарю за красивый образ!

Свадебный макияж
Инга профессионал своего дела! Скорость исполнения, что немаловажно и качество работы на высоте, результат выше ожиданий! Макияж и прическа продержались весь день практически в первозданном виде. Инга, ещё раз, огромное спасибо за свадебный образ!

Макияж для фотосессии
Очень качественный макияж и причёска! Прекрасно продержалось до самого вечера, выдержало снежную погоду :) Инга очень пунктуальный и приятный в общении мастер! :) никаких неприятных ощущений стянутости или восковой маски

Свадебный макияж
Все, и макияж, и причёска вышли идеально как я хотела, при том, что я заранее не подготовила примерные образы. Стилист приехала вовремя, быстро все сделала и учла мои пожелания.
Порекомендовала подруге)

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер просто вау!!! Очень пунктуальная, техника лучшая! Мне так легко накрасили реснички, что я даже не заметила никакого дискомфорта, а в итоге получился лучший образ!! Обязательно вернусь ещё. Если вы едете на важное мероприятие, лучше, чем Инга, вы не найдёте! А вот реакция моей подруги на фото с готовым образом:

Вечерний макияжПричёскиЛоконы
Инга пунктуальна. Косметика хорошая, качественная. Сделала причёску и макияж 👍🏻. Дала много ценных советов по уходу за лицом, посоветовала косметику. Очень приятна в общении))) спасибо большое! Рекомендую специалиста.

Возрастной макияж
Большое спасибо, Инге! Созданный ею образ понравился. Были учтены все пожелания. Специалист сделала лифтинг эффект, благодаря этому, я стала выглядеть на 10 лет моложе! Очень вежливая девушка, приятная в общении. Всем рекомендую!
Ирина Пискунова

Свадебные причёски
Инга - профессионал своего дела! Она подобрала для меня идеальный образ. Благодаря ей, в день своей свадьбы я чувствовала себя Королевой))

Вечерний макияж
Специалист приехала вовремя, работала аккуратно, учитывая пожелания, очень приятно и комфортно было работать. Отдельная благодарность за спасённую причёску!) все продержалось в прекрасном состоянии больше 12 часов)
Благодарю и советую.

Вечерний макияж
Благодарю за работу, мне очень понравился образ! Фотограф тоже обратил внимание на безупречную работу:)
Всё прошло отлично!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Инга прекрасный мастер! Большое спасибо за красивый макияж и укладку.

Вечерний макияж
Инга специалист высокого уровня! Заранее написала мне с с вопросами о том, какой образ я хочу, а также с рекомендациями о помывки головы перед укладкой. Согласованный образ был четко выполнен. Получилось естественно и современно, что для меня было важно❤️ Так же Инга успела накрасить мою маму и сделать ей укладку. Мамуля была в восторге от образа и отметила интеллигентность специалиста)
Всем рекомендую, очень очень!!
Инга, вам желаю успехов и всего самого наилучшего)

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Всё замечательно, отличный мастер!
Мунира Камарова
Свадебный макияж
С укладкой все отлично. А вот к макияжу были вопросы, макияж не понравился вообще!!! Когда я озвучила свои поправки и замечания получтла ответ: "Ну глаза то я вам не переделаю" по моему это очень грубо и по хамски. В итоге решила не портить свадебное настроение, после ухода, просто смыла все и накрасилась сама. Делала так же укладку подруге невесты, подруга осталась недовольна.
Инга Минасян
Здравствуйте, Мунира! Спасибо за ваш отзыв.
Однако, обращаю ваше внимание, что я предлагала вам бесплатную встречу в студии для обсуждения образа или репетицию. Вы отказались, и от одного, и от другого предложения.
Более того, осмелюсь заметить вам, что изначально вы просили для себя один макияж, в процессе работы вы неоднократно меняли свои пожелания. За один час показали несколько существенно отличных от первоначального, макияжей, выбранных в интернете. То есть неоднократно пытались изменить заказ во время его исполнения.
Мунира, если вам так не понравился макияж, и вы понимали что намерены его смыть и перекраситься самостоятельно, надо было об этом завить сразу, отказаться от услуги, смыть при мне макияж, и не оплачивать работу. Но вы без претензий ее оплатили. Более того, после того, как я накрасила вас, еще минут 40 собирала вашу подругу. Вы и тогда не предъявили никаких претензий, и не выразили намерения смыть макияж.
Следовательно, предполагаю что вы, возможно, лукавите, заявляя о смытом макияже. Если я не права, и вы действительно сами перекрасились, пришлите мне пожалуйста в личку ваши фото в свадебном наряде. Если на фото не тот макияж глаз, который сделала я, то верну вам часть оплаченных средств, соразмерно не принятой работе.
Что касается ваших глаз: в чем заключалось оскорбление и хамство, как вы выразились, если я деликатно объясняла вам, что предложенная вами стрелка на глазах, подчеркнет недостатки вместо достоинств ваших глаз? В итоге обсуждения, мы пришли к общему мнению, что стрелку делаем только у внешнего края глаза, что и было сделано. Спросила Вас: будем ли что-нибудь менять? Вы сказали ничего менять не надо. Повторюсь, еще 40 минут, пока делала локоны вашей подруге, вы ни слова не сказали про макияж в общем, и стрелки в частности, и ходили с макияжем до прихода фотографа.
И последнее - локоны вашей подруги. Она показала на фото, какие хочет волны. Я повторила, представленную на фото укладку. Но после того, как работа была выполнена, ваша подруга заявила, что хочет более прямые волны, чем представленные на фото. Почему об этом не было сказано до начала укладки, оставляю на вашей совести и совести ваше подруги.

Ставлю Инге 5+
🤗Причёска и макияж выдержали дождик, слёзы и активные танцы. Это просто восторг! Я не переживала ни на секунду, что что-то придётся поправлять)) Гостям очень понравился мой образ)) 🥰 Буду советовать Ингу подругам и сама, как будет повод, снова обращусь)))
Р.S. Мама тоже передаёт слова благодарности, ее укладка была отличная и тоже выдержала весь день))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Инга, спасибо вам огромное за прекрасный свадебный образ!!!❤️👰🏼‍♀️ Прическа и макияж😍 Начали рано утром, свадьба была днём. Всё качественно, стойко! И причёска и макияж держались долго, хотя в этот день был небольшой дождь. Мне очень понравилось!!! Так же Инга помогла надеть платье. Изначально я не знала, какой образ мне подойдёт, поэтому захотела провести репетицию, доверилась Инге. Инга отличный специалист!👍🏼👏🏻💯 Если понадобятся услуги стилиста, обращусь!

Вечерний макияж
Всё прошло отлично. Замечаний нет.

Вечерний макияж
Мне понравилось работать с Ингой! Приехала в договоренное время , макияж сделала очень красивый , как я и хотела ! Все чисто и аккуратно.
Минаева Мария Леонидовна

Вечерний макияж
Макияж и причёска безупречны., образ продержался с самого утра до позднего вечера.

Вечерний макияж
Инга, спасибо огромное! Девушки, если хотите блестать и быть лучшими, Инга вам поможет! Пунктуальна, тактична, аккуратна, профессионал высокого уровня! Макияж и прическа идеальны. Рекомендую Всем!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Сборы прошли в красивой светлой студии на Павелецкой Сам процесс создания образа приятный, с музыкой, чаем, время прошло незаметно. Все кисточки необыкновенно мягкие, приятные. Образ шикарный, реснички и локоны держатся третий день буду обращаться к Инге ещё:)👏

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Шикарный мастер!!! Сделала максимально нежную прическу и максимально нежный макияж. Все как я хотела. И даже лучше. Работает очень мягко и комфортно. Причёска и макияж продержались на ура! Рекомендую 200%. Если ещё потребуются подобного рода услуги- то только Инга!

Свадебный макияж
Работа специалиста на высшем уровне!
Приехала вовремя, учла все пожелания, дала рекомендации по косметике и макияжу, была корректной и вежливой.
В общем, одно удовольствие работать с такими людьми 😊
По макияжу и причёске - сделала все очень круто! Ко мне каждый гость подходил и говорил, что я самая красивая невеста на свадьбе. Макияж и прическа держались стойко не смотря на жару и слезы радости.
И правда, я в восторге. Прилагаю фото до и после 😁чтобы был понятен масштаб работ.
Круто, только положительные впечатления, работать с такими профессионалами одно удовольствие!
Низкий поклон Вам, Инга! Огромная благодарность!

Вечерний макияж
Профессиональная работа! С прекрасным настроением спешу на корпоратив!
Эльвира

Вечерний макияж
Инга,спасибо огромное за красоту!Жених и я в восторге от образа)🌺

Вечерний макияж
Все прекрасно! Инга-настоящий профессионал своего дела! Сделали прекрасный макияж и прическу, которые держались целый день. Работает быстро, качественно, учитывая все пожелания клиента) огромное спасибо!
Очень советую!

Свадебный макияж
Хочу выразить благодарность Инге за отличную работу! Стилист приехал точно ко времени и собрала без задержки, для меня это было очень важно. Сделала меня такой красивой, что гости по несколько раз подходили и говорили это! Мне все очень понравилось:) я была красивой и счастливой невестой! Спасибо огромное, отличный профессионал❤️❤️❤️
Аделина

Свадебный макияж
Все понравилось! Макияж с причёской великолепны! Тональный крем по моей просьбе должен был быть стойким, скрыть все покраснения и не заметным на коже. Так все и было:) макияж в течении дня ни капли не изменился, очень жалко было смывать. Реснички оставила, хожу второй день, держатся прекрасно. Волосы распустила , остались красивые локоны. 🙂Очень довольна и рада, что доверила Инге образ ❤️ Косметика действительно люкс:)