2. Минаев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Минаев Сергей Александрович

Сергей Минаев

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Сергей Минаев

Шапошников Григорий Анатольевич

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Добросовестный мастер
Мари

Муж на часНавеска зеркал
Все отлично сделал очень аккуратно 😇рекомендую всем!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️5+

Ремонт выключателей
Сергей очень вежливый и трудолюбивый. За оговоренную сумму сделал всё в лучшем виде)) Спасибо Вам огромное что откликнулись на наше задание)
Сергей Минаев
Спасибо Вам за высокую оценку.
Бычков Николай Михайлович

Навес полок
Сергей приехал буквально через полчаса после заказа и оперативно все сделал. Был вежлив и улыбчив.
Спасибо.
Альберт

Установка видеодомофона
Отличный специалист, приехал вовремя, работу выполнил точно в срок, так же подсказал как лучше сделать. Точно буду советовать другим. Спасибо Сергей.
Спасибо.

Установка плинтуса на столешницу
Сергей отлично сделал свою работу! Вежливый и интеллигентный человек! При случае будем обращаться именно к нему. Быстро, качественно, честно!!!
Милена
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер мне очень понравился! Если берётся за работу, делает все очень аккуратно, продуманно, профессионально. Без спешки, без авралов, без суеты и долгих объяснений. Пунктуален, вежлив, спокоен. Очень помог в рекомендациях. Отличный мастер. Рекомендую.

Установка электрощитаУстановка розетки
Общение было комфортным. Работы по электрощиту выполнены на отлично. Рекомендую!
Спасибо)))

Мелкие электромонтажные работы
Вежливый, тактичный и человечный. С радостью объяснит причину поломки и устранит ее.
Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Отлично!Быстро .качественно за приемлемую цену.Я довольна.Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работы
Скорость работы, наличие всех инструментов, чистополотность, профессионализм.

все понравилось

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень внимательный, все объясняет. Мастер на все руки. Быстро, качественно!!! И даже есть приятный бонус, некоторая работа бесплатно.
Обязательно обращусь ещё. Очень рада, что рядом живет такой специалист.
))), спасибо!

Муж на часМелкие электромонтажные работыПодключение телевизора
Приятный и грамотный специалист. Во время приехал, качественно выполнил заказ, дал рекомендации. Всё понравилось.
Установка потолочных карнизов
Все очень качественно и четко. Хороший инструмент, все есть на любой случай
Спасибо. Рад стараться)

Установка видеодомофона
Плюсы: Результат, вежливость, цена
Минусы: Нет
Описание: Сергей отличный мастер, настоящий профессионал. При этом очень вежливый и приятный в общении, лишних денег не берет.

Муж на час
Вежливый и порядочный мастер, работу сделал на 5+
Еще и бесплатно предложил еще что-нибудь сделать 👍
Спасибо)))

Установка карнизов
Отлично! Большое спасибо, Сергей! Все на совесть, плюс помогли отремонтировать окно в качестве бонуса
Izzy Zhvirlis

Установка люстры
Замечательно абсолютно всё! Сергей замечательный специалист, помимо заказа оставил много рекомендаций, за что отдельное спасибо! Очень приятный молодой человек!
Спасибо и Вам)

Установка кронштейна
Стояла задача установки кронштейнов для рабочего стола. Сергей сам откликнулся на предложение. С самого начала коммуникация была очень приятная. Сергей сам подсказал пару технических моментов и сам купил крепёж. С пониманием отнесся к переносу сроков реализации. В процессе выполнения показал себя как высоко квалифицированного профессионала с аккуратным подходом к работе. Сергей, вежливый, внимательный специалист, с которым приятно работать! Обязательно обратимся снова!

Ремонт шкафов
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Топовый спец за очень доступный прайс. Подобного найти очень сложно, а те кто найдут - не поделятся, самим нужно. Успевайте с ним законтачить, пока не оброс постоянными клиентами и не перестал брать новые заказы.

Замена смесителя
Отличная быстрая работа профессионала!

Установка телевизионной антенны
Хороший специалист и позитивный человек!

Навеска картин
Все понравилось.
Приехал в оговорённое время, все необходимые инструменты были с собой. Работа была сделана быстро и с минимумом пыли.
Был в маске!
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Гений на специалисте. Оперативно выехал, заказ выполнен без нареканий.
Даша

Сверление отверстий в бетоне
Все отлично ! Сергей большой молодец !!!
Лера

Установка люстры
Отлично сработались) Мастер пунктуален и профессионален. Знает не только практику, но и теорию) советую всем данного мастера 👌🏻

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Был список из 10ти пунктов на исполнение - сверлить, разбирать, собирать, клеить, вешать, менять. Сергей приехал с большим арсеналом оборудования, всё сделал очень качественно. По ходу дела появлялись новые задачи, которые он решал. Человек с хорошими мозгами и прекрасными руками. Спасибо большое!!
Сергей Минаев
Спасибо Вам за доброе отношение.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Работа выполнена качественно, быстро. Очень интеллигентный и доброжелательный человек, знающий своё дело. Спасибо Вам Сергей. Обязательно при необходимости обращусь снова
И Вам спасибо.
Диагностика электрической сети
Специалист откликнулся на заказ. Сообщил, что знает как помочь и не хочет зря тратить мои деньги. Предложил сначала попробовать включить все приёмники через сетевой фильтр. Я согласилась, выбрала его в приложении и предоставила контакты. После проделанной операции ничего не изменилось, об этом я ему сообщила вечером около 21ч. В час ночи он сообщил, что ответит утром. Утром от него не было ответа, написала ему ближе к 11 утра. Поняла, что он не собирается приезжать и разбираться с ситуацией, он видел, что я выбрала его. Мне нужен результат. Возможно, это было сделано из лучших побуждений, однако, я потеряла 2 дня. Специалист должен был сообщить, что не готов брать заказ, а просто готов проконсультировать. Нашла другого специалиста, который решил проблему.
Сергей Минаев
Здравствуйте. Я прочитал Ваш отзыв. Мне очень жаль, что Вы так и не поняли, что я от души Вам хотел помочь и чтоб Вы не тратили свои деньги. Благодаря Вам я понял одну простую поговорку: «Не делай добра, не получишь зла»!
Благодаря Вам я понял, что не стоит просто так помогать клиентам, и благодаря Вам другие клиенты больше не получат бесплатной консультации.
Досвидание!
Навеска шкафов
Все сделано прекрасно, как я и хотела, ровно, красиво и чисто. Очень приятный человек)
Спасибо и Вам)

Установка раковины
Всё отлично! Сделано даже немного больше чем запрашивал!)
Дмитрий Макарьев

Ремонт антенн
Отличный мастер. Доброжелательный, профисианальный и с профисиональным инструментом. Сделал всë очень быстро и качественно. Вообщем рекомендую.
Спасибо и Вам.

Монтаж кабель-каналаУстановка розетки
Советую!! Мастер грамотный , ответственный ! Работа выполнена быстро и качественно!

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Огромное спасибо мастеру! Очень довольна работой. Делает не «лишь бы сделать», а с душой.

Установка люстрыУстановка выключателя
Отличный мастер. Работу делает очень аккуратно и добросовестно, как для себя. По возникающим вопросам, все рассказал и объяснил, а так же проконсультировал по моментам которые могут возникнуть. Рекомендую!

Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отличный мастер. Быстро договорились о деталях работы. Сергей приехал вовремя, всё сделано качественно и быстро. Обращусь к Сергею по другим ремонтными работам. Рекомендую.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, быстро приехал, все отлично сделал! Очень вежливый и приятный специалист, непременно буду обращаться еще!
Пухова Юлия Анатольевна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Сергей ответственный и старательный. Все что необходимо было купил, установил. Показал, объяснил. Быстро, аккуратно. Очень довольна работой.
Сергей Минаев
Спасибо и Вам Юлия. С уважением к Вам, Сергей.
Устройство гардеробной
Очень аккуратный мастер. Собрал гардеробную очень быстро. Приехал в тот же день когда выставила заказ, а это между прочим был вечер воскресенья

Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Все очень понравилось , быстро приехал , выявил проблему , решил её. Очень вежливый , советую и рекомендую всем , смело обращайтесь . Цены очень приемлемые.

Муж на час
Сергей приехал точно в срок, сделал фронт работ и еще дополнительное небольшое задание. Все сделал качествено и очень аккуратно. Оставил телефон для дополнительных бесплатных консультаций по любому вопросу в плане хозяйства. Рекомендую данного спкциалиста!
Сергей Минаев
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, очень приятно.

Замена домофона
Быстро, качественно, всё отлично!
Сергей Минаев
Андрей, Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Алексей Ганненко

Муж на часУстановка карнизов
Воспитанные , приятный человек . Все отлично сделал ,рекомендую
Сергей Минаев
Алексей, благодарю Вас за положительную оценку моей работы!

Ремонт кровати
Оличная работа!!!Спасибо большое!
Сергей Минаев
Оксана, спасибо за отзыв!

Сборка комода
Очень хороший мастер. Добросовестно выполняет свою работу. Вежливый аккуратный и пунктуальный специалист. Рекомендую всем.
Сергей Минаев
Анна, большое спасибо. Очень приятно)

Монтаж алюминиевого плинтуса
Очень понравилась работа мастера!Профессионал!
Советует,подсказывает как сделать лучше!Быстро,а самое главное качественно!
Сергей Минаев
Ирина, спасибо! Благодарен Вам за хороший отзыв.

Установка карнизов
Мастер очень пунктуальный, аккуратный и вежливый! Отлично справился с работой!

Очень хороший специалист! Очень быстро отреагировал, вежливое общение, аккуратно поставил светильники! Спасибо большое!!! Рекомендую!
Сергей Минаев
Благодарю Вас за отзыв! Очень приятно)

Установка видеокамер
Прекрасный специалист, всем рекомендую! Качественно, очень аккуратно и своевременно сделал свою работу. Плюс исправил проблемы с электричеством,хотя договор был изначально только на установку камеры. Очень довольна результатом, обращайтесь, ни на секунду не пожалеете. Добросовестный работник и мастер своего дела!
Сергей Минаев
Большое спасибо за прекрасный отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось и Вы остались довольны моей работой.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все сделал очень аккуратно и быстро. Приехал вовремя. Общался вежливо. Рекомендую, хороший специалист!
Сергей Минаев
Здравствуйте! Благодарю вас за положительную оценку моей работы