2. Милютина Светлана Владимировна

Профессионал
Все было отлично! Благодарю вас
Замин

Классический массаж
Очень хорошая массажистка массажистка руки просто золотые БЛОГОДОРЮ ТЕБЯ СВЕТЛАНА

Массаж для расслабления мышц
Очень понравилась работа Светланы! Специалист весьма высокого уровня, благодарен от души. Вкладывает в работу себя целиком, профессионально, как женщина - очаровательна!
Настя Ivanovaj
Лимфодренажный массаж
Не люблю оставлять отзывы, но не могу пройти мимо.
Энергетика хорошая у девушки больше нечего не могу сказать
Лимфодринажный массаж делать не умеет хотя взялась за него
По итогу деньги потрачены в пустую, а ягодице вылезла шишка
Не советую
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Светлана-мастер по расслаблению тела. Работает не силовым подходом (вправление/локти и тд), а расслабляющим. Оказывается, это не менее эффективно. А женщинам вообще супер полезно. Мне кажется, я впервые за год материнства реально смогла просто расслабиться и выдохнуть. Очень приятные движения. Совсем никакого дискомфорта и боли. У меня заклинило шею и плечо. В конце сеанса спокойно поворачивала голову. У Светланы прекрасная энергетика. Рекомендую мастера 🙏🏻
Хороший ненапрягающий расслабляющий массаж
Лаура Сатумян

Собеседники на час
Мастер своего дела, всё как договоривались.
Пётр
Массаж
Всё отлично, Светлана, профессионально подошла к данной услуге(массаж), глубоко проработала все мышцы, очень приятная энергетика и... уже по моей личной просьбе, с душой отнеслась к необычному дополнению) Спасибо!
благодарю
Ткаченко Виталий
Манекенщицы
Профессиональный подход

Массаж для расслабления мышц
Понравились всё! От атмосферы до массажа!

Всё хорошо

Массаж для расслабления мышц
Очень понравился массаж у Светланы. Знает своё дело 👍 После массажа чувствую себя великолепно, отдохнувшим и полным сил. Уже записался на следующий сеанс
благодарю!

Массаж для расслабления мышц
Всё, практически, идеально! До новых встреч!

Массаж для расслабления мышц
Сеанс массажа прошел великолепно. Светлана замечательный человек и прекрасный специалист. Магистр массажного дела.
Шахоб

Масляный массаж
Спасибо Светлане за отличный масаж у него залатие руки советую всем к не ехать на масаж.(Добрый хороши красивые девушка😘
благодарю
Влад
Масляный массаж
На массаже впервые, мастер очень тактичная, прошлась нежно по всемутелу, приду еще однозначно
Лана
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, приятный специалист. Работала на выезде, приехала вовремя. Все четко, рекомендую
Айзенберг Леонид
Массаж для расслабления мышц
Светлана - очень приятная, аккуратная, пунктуальная, симпатичная и общительная девушка, и три звезды именно за это. Но, если вы гурман в массаже и цените хороший настоящий массаж как взаимодействие, то это не к Светлане.
Результат её массажа для меня абсолютный ноль, не говоря об отсутствии включённости в процесс и задействования энергетики, отсутсвует базовые навыки массажа, системности в отработки зон, присутствует хаотичность, однообразность и поверхностность техник. Сам являюсь массажистом с не маленьким опытом, поэтому есть с чем сравнить и оценить. Человек очевидно в данное время настроен на зарабатывание денег и к массажу относится формально. Самое печальное, что Светлане даже не интересно было узнать моё мнение после массажа, видимо её это мало волнует)
Rus

Массаж для расслабления мышц
Светлана хороший Специалист своего дела !!!Масаж делает БОЖЕСТВЕННЫЙ💥💥💥Очень разные и приятные техники,после Массажа чувствую лёгкость и спокойствие и умиратворенние...ХорошаЯ Энергетика и Очень приятный собеседник...Мастер любит своё дело и качественно и профессионально выполняет свою работу ..💥💥💥
БЛАГОДАРЮ ,Светлана за сеанс КЛАССНОГО-БОЖЕСТВЕННОГО МАССАЖА !!!🌼🌼🌼
Всем РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО СПЕЦИАЛИСТА !!!))))
Благодарю!!!
Массаж при остеохондрозе
Очень нежные и приятные руки, и хотя техники скорее щадящие, всё равно была сделана глубокая проработка проблемных мест. Как оздоровительно-спортивный массаж наверное не совсем то, но чтобы восстановится и расслабиться (а это тоже полезно для здоровья) - отличный вариант!
блашодарю!

Замечательный специалист
Агата

Масляный массаж
Светлана очень приятная девушка с доброй и положительной энергетикой. К своей работе относится очень ответственно, это ощущается на всем протяжении сеанса массажа. Очень контактная и внимательная. Уже договорились о следующем визите, также, по моей рекомендации к ней в скором времени обратится моя мама и подруга)

Массаж для расслабления мышц
Очень классно делает масаж. Всем советую

Тайский массажМассаж бёдер и ягодиц
Светлана превзошла все мои ожидания, это было нечто невероятное, удивительная гармония душевного и телесного расслабления и подзарядки позитивной энергией. Обязательно приглашу ещё и всецело рекомендуюб

Спа-массаж
Светлана очень внимательный специалист, окружила заботой и вниманием. Массаж позволил полностью расслабиться. Благодарю 🌸
Геннадий
Светлана прекрасный мастер своего дела ! Всем рекомендую

Массаж
Все очень понравилось. Прекрасный и очень внимательный мастер. Я теперь как новая) с удовольствием буду ещё обращаться!
Массаж для расслабления мышц
отличный массаж, очень приятная девушка, после массажа чувствую лёгкость и спокойствие)

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж, делали ручной массаж лица и общий
Массимо
Массаж для расслабления мышц
Шикарный мастер умеет делать свои дела, меня понравилось 🥰 спасибо большое
благодарю!!!

Массаж для расслабления мышц
Девушка - позитив. Массаж делать умеет. Обязательно обращусь ещё.

Массаж
Хороший человек. Прекрасный мастер. Общительная девушка. Небесный ангел. !. Рекомендую всем .
Тайский массаж
Отличная техника спортивного массажа.
Внимательна к состоянию гостя, использует натуральное масло. Впечатлил удивительный эффект горячих ладошек)
Массаж для расслабления мышц
Это было офигительно. Надеюсь видится периодически.
Аби
Все отлично! Спасибо

Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж. Очень хорошая энергетика и приятный собеседник. Спасибо вам большое.
Массаж для беременныхМассаж спины
Светлана приятная и аккуратная. Я беременна и мастер это учла, нашла подход. Руки сильные, забрала боль и дискомфорт. Спасибо 🙏🏻
Массаж для расслабления мышц
Хороший, профессиональный массаж, были использованы разные техники. Комбинация техник всегда даёт лучший результат. Мастер любит своё дело и качественно выполняет свою работу. Благодарю, Светлана, за сеанс! 🙏
Массаж для расслабления мышц
Вынужден изменить отзыв! Все прошло отлично, но утром обнаружил волосы в расческе, которая лежала скрыто в ящике для принадлежностей. Квартира оборудована камерами видеофиксации, пришлось просмотреть съемку. Осадок очень не приятный. Очень не люблю когда лазают по ящикам и еще пользуются моими личными вещами!

Уважаемый Алексей!
Большое спасибо, что так высоко оценили мою работу!
В плане своей находки в скрытом ящике, очень хотелось бы увидеть запись с камеры, об установке которой Вы меня не уведомили, равно как и разрешение на съемку Вы у меня не спрашивали!
В России законодательство не запрещает гражданам использовать видеонаблюдение с целью обеспечения личной безопасности или сохранности имущественных активов. Однако, лица, которые пребывают в поле обзора видеокамеры, должны быть в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке уведомлены о работе записывающего оборудования и СОГЛАСНЫ с проведением съемки.
Меня утешает одно что вы единственный такой в своем негативе и лжи, а в основном моей работой довольны, и мне встречаються благодарные и честные клиенты.
Слава

Массаж для расслабления мышц
Очаровательнейшая мастер. Очень приятные техники. Ровно такие, как и было нужно. К тому же, очень приятный собеседник. Все прошло на одной волне. Спасибо, Светлана, за отлично проведенное время. Минус только один: это уже было. Но есть и плюс: будет еще.

Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравился массаж, оперативно приехала девушка, благодарю!
Манар

Классический массаж
Светлана прекрасный массажист. Сочетает различные техники массажа. Впечатления от сеанса самые благоприятные.

Массаж шейно-воротниковой зоныСпортивный массажМассаж спины
Прекрасная энергетика! Очень сильные и в тоже время магкие руки.
Всё нормально. Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
У меня осталось хорошее мнение о специалисте.
John
Очень приятная девушка, массаж отличный. Все понравилось. Советую
Спортивный массаж
Очень крутой массаж, расслабился на 100%. спасибо большое!
Массаж для расслабления мышц
В форме заказа было написано, что нужен стол специалиста, пришла без стола. Парню массаж сделала на кровати ... я не стала делать, потому что настроение уже было испорчено.
У парня на кровати шея затекла
Амина

Массаж для расслабления мышц
Светлейший человек, который не просто сделал массаж, а перезагрузил весь мой организм и наполнил энергией)

Массаж для расслабления мышц
отличный массаж очень рекомендую специалиста
Массаж для расслабления мышц
Очень положительные впечатления, мне понравился сам массаж. Запомнилось внимание, добродушное такое отношение тёплое и лёгкое.

Массаж для расслабления мышц
Все отлично! Очень хороший специалист. Огромное спасибо!
Благодарю!!!
Джони

Мастер своей дело
Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист, приятный и очень добрый человек с сильными и горячими руками, рекомендую! Ожидания оправдались, вернусь ещё!
Алекс

Классический массажМассаж спины
Спину починили
Моисей

Лечебно-оздоровительный массаж
Благодарю! Мастер с отличной энергетикой. Рекомендую.
Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный массажист . Рекомендую абсолютно точно .