2. Миловидова Олеся Валерьевна

Олеся Миловидова

Коррекция бровей, ногти, маникюр

Отзывы: Олеся Миловидова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аккуратная хорошая работа, достаточно быстрая . Материалы на первый взгляд качественные . Спасибо Оксана ) очень порадовали )))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вообще супер! И как человек, и как профессионал.

Аппаратный маникюр
Мастер умничка. Всё как я люблю-качественно, чётко и быстро. Спасибо за отличную работу
Классический маникюрСпа-маникюрПокрытие лаком
Была у мастера неделю назад, снимали наращенные ногти. При снятии мастер работала аппаратом, местами было горячо (если несколько раз по одному месту проводили) но сняли все аккуратно. После сделали лёгкий маникюр, тоже все аккуратно. Порезов не было.

МаникюрПедикюрСнятие гель-лака
Олеся большая умничка! Пишу отзыв специально спустя время. Делает быстро, аккуратно, красиво. Инструменты из крафт пакета. Относила работу мастера больше месяца и ни одного скола! Все ногти целые. Съездила с ними на море- а им хоть бы что))) в общем я наконец то нашла своего мастера. Теперь только к ней))
МаникюрПедикюр

Маникюр
Спасибо, маникюр выполнен отлично. Все опрятно, выбор лаков большой. Олеся приятная, обстановка комфортная.
Валя

Ремонт одежды
Очень понравилось, шовчики все ровные! И очень понравилось, что человек заморочился, нашел нужную молнию. Сначала она купила другую, но потом обошла несколько магазинов и нашла то, что нужно. Довольна и самой работой, и отношением мастера к работе. Спасибо большое!

Маникюр
Мне все очень нравилос! Мои пожелания были учтены и можно работать в дальнейшем. педикюр и маникюр был по всем правилам. приятная девушка.

Маникюр
Прекрасный специалист. Делала классический маникюр с покрытием OPI infinite shine ( не шеллак). Помимо маникюра Олеся проконсультировала по различным видам маникюра и педикюра, достоинствам и недостаткам различных способов и средств ухода за ногтями. Единственный минус в моем случае - не очень большая палитра цветов, но это потому что обычное покрытие не популярно. Качеством работы очень довольна!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Всё понравилось, только немножко долго, но качественно, всё хорошо! Делали наращивание ногтей, три с лишним часа, мастер ненавязчивая, работает хорошо и инструменты все индивидуальные, ориентируется по ситуации, учитывает все пожелания, думаю, в дальнейшем продолжу общение.

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини

Эпиляция
МаникюрДизайн ногтейКлассический маникюр
О процессе: мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает обрезной маникюр, долго. Но красит быстро. Рука легкая, художественная. Есть много интересных дизайнов, мне понравилось многообразие вариантов. Лаки и оборудование дорогое, профессиональное, мастер вкладывается серьезно. после сеанса сразу записалась на следующий.
Но неприятный момент - уже через день у шеллака появились сколы на нескольких ногтях. не знаю почему. возможно, я много вечером возилась руками в воде.
Мастера рекомендую: цена адекватная, по времени - нормально, делает красиво и аккуратно, домашняя обстановка не напрягает, еще и кофе с молоком предложат. Попытайтесь не активничать в воде первые сутки после сеанса - может шеллак лучше закрепится.

Классический педикюр

Маникюр
Очень высоко квалифицированный мастер, аккуратно обработала кутикулу, стерильными инструментами, конечный результат впечатляет, быстро, четко аккуратно, палитра лаков оч. Большая. Спасибо огромное Олесе Валерьевне, буду рекомендовать в соц сетях.Стоимость услуг разумная и соответствует результату

МаникюрПедикюр
Отличный мастер, маникюр и педикюр без покрытия сделаны на 5 с плюсом.