2. Милованович Нэнад
  3. Отзывы: Милованович Нэнад

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Милованович Нэнад

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Очень хороший человек и замечательный профессионал!Сама массажист знаю толк в массаже.Сразу почувствовала легкость улучшилось настроение,выросли крылья!Рекомендую!
Ростислав Равинский

Массаж для расслабления мышц
Эту лучший специалист которого я встречал! Очень добрый человек, великолепный массажист! Всем советую!!! Приехал во-время, все сделал лучше чем можно было ожидать! У человека невероятно светлая и добрая энергетика. Спасибо!
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер , чествуются руки профессионала, вернусь еще

Массаж
Мне очень понравился курс антицеллюлитного массажа, я увидела результат именно тот, который хотела - кожа кожа выровнялась и подтянулась! Все мои пожелания были услышаны и соблюдены (что очень важно для меня). Спасибо большое мастеру !))) буду еще ходить на поддерживающий массаж
Наталья Викторовна

Массаж при остеохондрозе
Прекрасный профессионал! Деликатен, ненавязчив, вежлив! Я довольна.
Диляра
Все очень хорошо

Лимфодренажный массаж
Потрясающий человек и большой мастер! Деликатный, пунктуальный!
Нашла своего человека! Благодарю 🙏
Прекрасный мастер, профи.
Марьяна
Профи в своём деле. Очень приятный массажист. Рекомендую 👍🏼
Наталья Спицына
Массаж тазобедренных суставовМассаж при артрозе
ЕКАТЕРИНА

Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Профессионал

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень грамотный, вежливый специалист. Рекомендую!)
Ислам
Мануальная терапия
Болела стопа в области щиколоток думал надо хрустнуть,промасировал каждую часть ноги и заверил что пройдет через пару дней и действительно прошло
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж спины
вежливость, тактичность.
Задача была - снять забитость с мышц после тренировок: плечи, бедра.
Сделали общий спортивный массаж. Результатом я доволен полностью. при необходимости обращусь еще.
Фёдор

Лечебно-оздоровительный массаж
Хороший специалист и приятный собеседник. Пока прошёл одну сессию, но уже чувствую себя лучше. Советую попробовать)
Илона Бродская

Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж ног ребёнку
Сыну очень понравился массаж,всему доволен и рекомендую

Тайский массаж
Крайне деликатен и тактичен.
Отлично владеет несколькими видами техник.
Мне выполнял в смешанной.
Вернусь к мастеру!

Лимфодренажный массаж
Не так давно познакомилась с этим сайтом, поэтому не знала к чему готовиться, насколько профессиональны тут специалисты, но тут мне явно повезло. Очень хороший массаж и человек приятный. Милованович Нэнад делал массаж ног моей маме 7 сеанцев (тромбофлебит).Вообще представление имею что такое массаж ног, она делала до этого в нескольких местах ,в основном у частных специалистов .С самого начала, мастер осмотрела ноги и выслушала , что ее беспокоит, и какие есть хронические заболевания, чтобы понять с чем дальше работать!Уже спуста 2 сеанца, ей стало гораздо лучше, начал спадать отек .Сейчас уже чувствует себя гораздо лучше! Мы вам очень благодарны!!!
Нина Ивановна
Массаж рукМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Хочу выразить глубокую благодарность массажисту Нэнаду Миловановичу за его профессиональную работу. Я много лет страдаю заболеваниями позвоночника и крупных суставов, регулярно проходила лечение, но из-за вынужденной самоизоляции на даче в связи с пандемией коронавируса в течение двух лет не могла получать сеансы массажа. Моё состояние значительно ухудшилось: я с трудом передвигалась даже по квартире, не могла выполнять простую домашнюю работу, ухаживать за собой.
С надеждой найти хорошего массажиста, чтобы хоть немного улучшить своё физическое состояние, я обратилась на сайт ПРОФИ и мне очень повезло. Уже во время первого сеансе я поняла, что Нэнад классный специалист и знаток своего дела. С каждым сеансом мне становилось всё лучше и легче. Нэнад обращал внимание на каждую мою малейшую жалобу, на каждое пожелание и работал на совесть. Вчера мы закончили курс лечения из десяти сеансов. Результат превзошёл мои скромные ожидания. Значительно уменьшились боли, увеличился объём движений в суставах, улучшилось настроение и сон. Теперь я не только хожу по квартире и занимаюсь домашними делами, но и выхожу на прогулку, в магазин.
Нэнад прекрасный массажист, знаток своего дела, любящий свою работу, ответственный, добрый и душевный человек. Рекомендую этого специалиста.
Нина Ивановна. 75 лет.
Массаж при остеохондрозе
Получился приятный общий расслабляющий массаж, в том числе с банками

Массаж для расслабления мышц
Приятный человек, мастер своего дела. Массаж божественный, всё чётко, улучшиллсь самочувствие, внутреннее состояние на подъеме, прилив новых сил. Буду рекомендовать друзьям.

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо большое Нэнаду, помог маме со спиной. Она очень довольна. Стало гораздо легче.
Мариненко Станислав Сергеевич
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Отличный мастер, великолепный человек, все классно!
Массаж рукЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Ничего(
Милованович Нэнад
Здравствуйте, Алёна! Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением. Очень жаль, что из-за не удобного территориального расположения мы с вами не смогли договориться о сеансе массажа. Который в итоге не состоялся. Очень жаль, что так вышло. Хотелось чтобы вы радовались массажу, также как и мои многочисленные довольные клиенты.

Все отлично)

Спа-массаж
Понравилась техника массажа. Рекомендую!
оксана

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для беременныхМассаж ног и стоп
Пять месяцев Нэнад делал мне массаж, а делать массаж беременной надо уметь, чтобы ещё и беременной понравилось!) А потом я родила :) так долго я бы пользовалась услугами только супер массажиста - кем и оказался Нэнад! Очень чуткий, воспитанный человек, что немаловажно! Всегда мобильно реагировал на просьбы о массаже, приезжал в удобное мне время. Мне так понравился массаж, что я порекомендовала своему папе попробовать. Папа у меня строго оценивает, но и он уже полгода постоянный радостный клиент Нэнада! Ему Нэнад делает спортивный массаж. Как только мне можно будет делать массаж, то сразу же обращусь снова к Нэнаду! Очень рада, что нашла такого мастера своего дела! От души рекомендую!)
Елена Афанасьева
Спортивный массаж
Очень понравился мастер! Работает качественно и без всякой болтовни. Делали мужу общий массаж, дочери спортивный. Оба Массажа профессионально исполнены. И в общении очень приятный оказался человек👍.
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Нэнад -профессионал, который сразу видит проблему клиента. Результат ощущаю после первого сеанса.

Антицеллюлитный массаж
Нэнад очень тактичный, мегаприятный человек и профессионал своего дела. Я прохожу курс массажа, результаты уже ощущаются - ушли зажимы в спине и шее, ну и объёмы понемногу уходят) с удовольствием продолжу курс. Считаю, что мне очень повезло, что встретила Нэнада здесь) спасибо!
Спортивный массаж
Все хорошо, стал чувствовать себя лучше)

Лимфодренажный массаж
Отличная работа, приятная энергетика и хорошая техника массажа, буду рекомендовать знакомым. Мне все понравилось.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж плечевых суставов
Массаж эффективный, мне помог, всё понравилось. Очень внимательный и тактичный специалист. Рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Ненад очень хорошо делает массаж, спокойно, не торопится, внимательно относится к людям и очень вежлив.
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Проходила курс антицеллюлитного массажа.Специалист понравился,результатом довольна. Рекомендую.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё понравилось, всё отлично!
Нэнад замечательный специалист, пунктуальный, вежливый, тактичный. Отлично делает массаж. Был курс расслабляющего массажа и массажа спины пять сеансов чувствую себя намного лучше. Большое спасибо. Обязательно вас порекомендую.

Массаж при остеохондрозе
Обращалась с шейным остеохондрозом, голова кружилась и уши закладывало. После первого же сеанса есть облегчение. Спасибо большое за ваш труд!
Лечебно-оздоровительный массажЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж поясницы
Отличный мастер!

Массаж
Благодарю Нэнад! Нам все понравилось. Массаж профессиональный, специалист очень тактичный, пунктуальный. После массажа у мужа прошла головная боль. Будем делать курсом.
Майя

Корректирующий массаж
Все очень понравилось, массаж профессиональный. Похудела на 1,5 кг)
Массаж
Прекрасный специалист, очень деликатный и при этом грамотный. Помог лежачему больному привести мышцы в тонус, размял и помассировал. Больной испытал большое облегчение, благодарим вас!
Массаж для расслабления мышц
Мастер понравился . Массаж сделали всей семье и сестре и племяннице - все остались довольны . Будем пользоваться его услугами . Спасибо !
Екатерина Исаева
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Доброго дня) На столько рада, что доверила свое тело Ненаду🙏🏻 Делаю сейчас курс массажа с антицеллюлитным -я в восторге, все грамотно и постепенно, когда то то я умирала от боли при массаже с первого дня, а Ненад делает все постепенно ,смотря как реагирует кожа и само тело☝🏽-это делают не все специалисты)
Я довольна и советую 🤗

Лимфодренажный массаж
Всё замечательно! Нэнад мастер своего дела. Был проведён курс Лимфодренажного массажа (8 сеансов). Результат: ушли отёки, синяки под глазами, выровнялся цвет лица, прошли головные боли и боли в локтевых/коленных/голеностопных суставах, перестали неметь ноги. Работой и результатом довольна :)
Классический массаж
Все очень понравилось: мастер приезжает со своим столом, включает спокойную музыку, работает очень качественно и деликатно. Я брала классический массаж, планирую летом взять курс.

Корректирующий массаж
Нэнад прекрасный специалист, массаж на высоком уровне! Прорабатывает каждую зону очень тщательно, учитывая состояние тела и организма в целом. Самое главное, что от массажа был эффект! Общение было очень комфортным. Благодарю за проделанную работу, мы провели 6 сеансов и при возможности обязательно обращусь ещё.
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Спасибо за массаж. я раньше не делала массаж у мужчин по причине приридной застенчивости, но по воле случая, чему очень рада, я выбрала этого Мастера. Деликатность помогла чувствовать себя комфортно. массаж отличный и после массажа чувствую себя отлично, планирую продолжать работу с этим Мастером. еще раз спасибо

Массаж головыМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Был нужен массаж для беременной жены, Нэнад приехал на дом, сделал часовой сеанс. Супруга осталась довольна, к Нэнаду вопросов нет - вежливый, аккуратный, профессиональный. Мы рекомендуем его услуги и сами будем обращаться к нему ещё.
Sergey
Отличный массаж
Atanasova

Масаж очень понравился
Спасибо за профессионализм 🙏🏼

Реабилитационный массажМассаж триггерных точек
Нэнад очень тактичный и грамотный специалист. Требовался массаж моей маме с очень непростым диагнозом который вызвал паралич практически всего тела. Многие с профи ру не хотели работать с таким пациентом. Нэнад, реально работал с такими непростыми случаями и знает техники массажа конкретно для таких пациентов. Улучшение наступило уже после трёх сеансов, далее продолжали курс 10 сеансов. Массаж был как хорошая подготовка к реабилитационному центру пока мы собирали документы. Буду рекомендовать всем знакомым и не только. Нэнад спасибо!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень понравился специалист, проработал все проблемные зоны (мучалась с мигренями после вывиха шейного отдела позвоночника), результат был уже после первого сеанса. Очень пунктуальный, аккуратный и вежливый. Рекомендую 100%. Буду обращаться ещё обязательно!!!
Бутит

Массаж ног и стопМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Отлично , массаж делает профессиально , и как человек открытый , хорошая аура , обязательно буду ещё раз обращаться к нему , очень рекомендую

Массаж
Великолепный массаж. Обратилась с болью в спине после родов и кормления грудью. Сделали полный курс, но спину отпустило уже после 3-4 сеанса! Нэнад пунктуален, тактичен. Приехал со своим столом. Очень довольна. Будем обращаться повторно. Спасибо!

Массаж спиныМассаж при сколиозе
Получила полное расслабление после массажа! Мастер работал на совесть, очень благодарна и всем советую!
Массаж головыМассаж для беременныхМассаж ног и стоп
Большое спасибо, Нэнад! На сроке 8 недель мучали головные боли и головокружения. Больше не вспоминаю об этом недуге.
Лада

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Могу смело рекомендовать этого специалиста своим друзьям. Спасибо Нэнад! Очень внимательный и аккуратный. Я много испробовала массажей в своей жизни, со спиной проблемы уже лет 15, поэтому разбираюсь.
Качаева Алёна Юрьевна

Корректирующий массажМассаж живота
Качественный массаж

Массаж для расслабления мышц
Это лучший массаж в моей жизни. Нэнад профессионал своего дела, буду приглашать его как можно чаще. После массажа я очень крепко спала, а на следующий день чувствовала , что мое тело словно пархает:)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Рекомендую Нэнада. Специалист очень хороший,профессионал своего дела, тактичный, вежливый. Я не говорила, что болит, сам увидел больные места, сразу после сеанса стало легче. Буду рекомендовать знакомым и родственникам. Спасибо Нэнад.

Все супер! Советую мастера

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Очень приятный, тактичный и вежливый специалист. Проработал проблемные зоны.
В связи с сидячей работой сильно болела спина. После массажа чувствуется облегчение. Обязательно обращусь к специалисту снова.
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Оцениваю работу специалиста на 5 мне всё очень понравилось, рекомендую всем, очень тактичный мастер, очень высококвалифицированный, он не только делает расслабляющий массаж, но и лечит человека, очень довольна его работой.

Массаж
Замечательный специалист, мастер своего дела. Кроме этого, очень открытый и приятный в общении человек. Рекомендую всем!

Массаж для расслабления мышц
Внимательный!все сделал по высшему разряду !!)очень понравилось !спасибо всем рекомендую !
Толкачева Мария
Лечебно-оздоровительный массаж
Договорились о курсе массажа у меня дома за 2000 тысячи за сеанс (с приятной скидкой из-за отсутствия работы) четко оговорили время с 9 до 10 часов утра. За 40 минут до встречи человек начал манипулировать что цена сильно занижена, что только на такси до меня ехать 40 минут за почти 900 рублей, просил перенести на другое время, когда трафик будет меньше. Считаю это не профессиональным. Договаривались за несколько дней, я предлагала разные варианты, у человека было право выбора. В итоге осталась без массажа.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Большое спасибо замечательному специалисту! Нэнад - настоящий профессионал своего дела. Очень внимательно относится к пожеланиям клиента, проработал и размял все мышцы, особенно выделяя проблемные зоны. Отдельно хотелось бы отметить его готовность идти навстречу и клиентоориентированный подход к работе. И, конечно, немаловажный бонус - это общительность и позитив :)
Спасибо большое, мы будем обращаться ещё!

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Делала массаж для беременных. Все очень комфортно, как в лучшем спа центре. Нэнад деликатно проработал все тело. Беспокоили боли в ногах, пояснице, шейноворотниковой зоне. После массажа просто летала. Очень комфортная обстановка и ведение массажа позволяет по настоящему расслабиться!

Лифтинг-массаж
Супер массаж!

Классический массажМассаж спины
Этим отзывом хочу выразить благодарность за то, что мое качество жизни стало лучше. Обратилась с обострением остеохондроза: головные боли на смену погоды, головокружение, постоянные боли в плечах и шее. Крылья после первого сеанса не растут. Я сразу знала, что нужен курс как минимум из 10 процедур. И хотя я его ещё полностью не завершила, мне намного лучше.
А вот дополнительный плюс я ставлю за безупречный сервис:
За день до визита ещё раз Нэнад напомнил о встрече
За 30 минут до визита ещё раз прислал адрес
Гибкость в подборе времени
Безупречная вежливость
Однозначно могу рекомендовать всем, у кого сидячая работа и боли в спине вы считаете нормой.
Точно буду обращаться повторно.
Все понравилось, Спасибо

Спортивный массаж
Все отлично! Внимательный мастер! Хорошие руки! Рекомендую!

Массаж ног и стоп
Специалист пришёл вовремя, массаж сделал качественно. С собой имел сменную одежду и обувь. Приятен в общении, хорошо понимает и говорит по-русски. Рекомендую!
Мария Линчевская

Лимфодренажный массаж
Отличный массажист. Знает различные методики. Спокоен, тактичен, хорошо воспитан. Рекомендую.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Классный специалист. Пишу намного позднее, чем у нас был сеанс, многие чувства и впечатления стерлись, но результат от первого сеанса был супер. Тело прям ожило, уши боли и дискомфорт. Осталась довольна :)
Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж живота
Нэнад внимательный и понимающий специалист. Пунктуален, аккуратен. На первом же приеме удалось расслабиться. Высказала свои пожелания, мастер все понял. Решила продолжать массаж. Моя благодарность!

Антицеллюлитный массаж
Побывала на первом сеансе у Нэнада, массаж спины и антицеллюлитный. Впечатления прекрасные, вежливый, пунктуальный специалист, приезжает со своим массажным столом, работает в спец форме. Изначально планировала курс антицеллюлитного массажа, но после первого сеанса поняла, что продолжу делать и спину, шея и поясница чувствуют себя значительно лучше. Что касается антицеллюлитного массажа, то это первый мастер, после которого моя кожа не превратилась в один большой синяк, как это обычно происходит! Хотя массаж был весьма и весь ощутимый :) Наилучшие рекомендации!

Массаж для расслабления мышц
Все очень понравилось, специалист своего дела!спокойный,внимательный,чувствует настроение клиента,что очень важно, особенно для меня!очень поразил сервис,все продумано до мелочей!очень советую мастера!

Массаж
Вежлив. Тактичен. И сам светлый.)
Спасибо мастеру за массаж: такого релакса я очень давно не получала.
Записалась на следующий сеанс.

Массаж
В техниках массажа я не разбираюсь, но разбираюсь в людях и вижу как они подходят ответственно или не очень к своей работе. Нэнад работал как профессионал, нашёл все мои напряжённые места и помассировал как следует все тело. Мне всегда немного не хватало жёсткости и одновременно деликатности в работе массажистов, Нэнад это превосходно умеет сочетать. С мужем сразу взяли курсом его услуги.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прохожу у Нэнада курс корректирующего массажа. У мастера сильные руки и грамотно поставленная техника. Знает свое дело, работает с любовью и полной отдачей, глубоко прорабатывая каждую зону. Всегда пунктуален,опрятен,внимателен и тактичен.
Я очень довольна выбором мастера!)
Спасибо,Нэнад) С радостью жду следующих сеансов)

Антицеллюлитный массаж
Отличный массажист, мне все понравилось 👌🏻
Эля

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Мастер массажа с большой буквы! Процессиальнально, качественно, эффективно! Обязательно вернусь.
Массаж
Имею проблемы/боли с пояснично-крестцовым отделом. Но делаю все тело.
Уже сделала 2 сеанса, напряжение снижается. Очень хорошо проработаны вся спина, ноги. Массаж сильный, но вполне терпимый. по силе 4 из 5. Раньше делала больнее (совсем тяжко было). Буду делать дальше.Нэнад очень вежливый, аккуратный, воспитанный. В Каждом движении чувствуется профессионал. (Стол удобный, масло вкусно пахнет).
Ourk

Массаж для беременныхМассаж ног и стопМассаж рук
В данный момент прохожу курс массажа для беременных (26 недель), было много сомнений, все ли пройдёт нормально, можно ли доверять массажисту по отзывам из интернета, однако, не пожалела, что начала работать с Нэнадом! Отеки после массажа сходят, хотя успеваю наесть новые в перерывах на солененьком) в общем пробуйте, ищите своего специалиста, а я своего уже нашла)

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Нэнад отличный специалист. Приятен в общении, вежлив, скромен, безупречно воспитан. Приехал во время. Отработал оговоренное время. Стоимость лояльная за такую работу. 100 %.
Великолепные руки и энергия.
Сразу возникло ощущение спокойствия за себя - ясно, что в хорошие руки попала))
Было очень приятно чувствовать мастерские движения и бережное отношение.
Понравилось сочетание техники шведского массажа и точечного воздействия на нужные зоны. Очень.
Однозначно рекомендую этого мастера.
С благодарность 🙌

Спа-массажМассаж для расслабления мышц
Профессионализм.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Потрясающий массаж! Профессиональная работа мастера, приятный человек,и эффект от массажа заметен сразу! Рекомендую!
Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Хороший мастер

Скульптурный массаж
Нэнад отличный специалист, профессионал своего дела.

Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
Прекрасный мастер, специалист своего дела. Внимателен к запросу клиента, аккуратен, пунктуален. Я очень довольна, по ощущению тела, уж точно часть моих килограммов, он забрал с собой. Благодарю Нэнад!!!

Антицеллюлитный массаж
Нэнад, отличный специалист. Делали массаж с мужем, понравилось обоим. Будем делать курс
Anastasia

Антицеллюлитный массаж
Я в восторге от мастера, это не просто массаж, а супер премиум уровень! Я, правда, даже не ожидала..! Думала, что массажистка, которая приходила ко мне домой до этого делала хороший массаж, и я довольствовалась этим полгода, а теперь жалею, что не зашла на профи раньше)) просто даже нет смысла сравнивать. Это как сравнить отечественное авто и rolls-royce))))) Сразу видно, что Нэнад работал в самых лучших спа мира, каждое движение мастера настолько отточено, идеально и даже, можно сказать, интеллигентно, идеальная амплитуда и идеальный нажим, ни одного небрежного движения, ни одной боли, однако сильно и мощно, как будто я очутилась в шикарном спа, не выходя из дома🤪 Ещё хочу добавить, что мастер привёз ссобой массажный стол, и переоделся в специальную форму и переобулся в специальную обувь! Все так аккуратно, чисто и красиво! О таком подходе к своему делу можно только мечтать! Благодарю профи ру за этого мастера от Бога!
Ира

Классический массаж
Отличный, качественный массаж. Профессиональное отношение к пациенту. Спасибо!
Классический массаж
Грамотная техника массажа, вежливый, профессиональный специалист. Ожидаемый эффект получен уже после 1 процедуры. Буду проходить курс.

Классический массаж
Всё прекрасно. 👍🏼 После первого сеанса решила пройти курс массажа.
Anastasia

Антицеллюлитный массаж
Только положительные впечатления у меня и у мужа.
Помимо того, что понравилась процедура ставлю большой плюс за то, что мастер приехал вовремя, полностью переоделся после улицы, включил спокойную музыку, сам по себе произвёл приятное впечатление.

Массаж ног и стопСкульптурный массажМассаж бёдер и ягодиц
Хороший специалист, профессионал, советую

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Добрый день! Очень рада, что попала в руки к Нэнаду - ими он меня спас в прямом смысле слова! Очень болела спина, и уже после первого массажа я почувствовала себя гораздо лучше. Теперь я знаю - к кому можно обратиться не только в экстренных случаях, но и за хорошим массажем! А Нэнад- мастер своего дела! Спасибо ему огромное!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Все хорошо, мастер пришел во время. Буду обращаться еще однозначно.

Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
👌🏻

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Нэнад профессионально делает массаж и самое важное прежде чем преступить к массажу проконсультировал по поводу моего недуга с точки зрения медицинского направления как правильно делать массаж и можно ли вообще делать его очень грамотный специалист.кваллифицированный мастер своего дела. Рекомендую всем сейчас мало таких внимательных и порядочных специалистов.
Хороший специалист

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист. Пунктуальный, корректный, тактичный.
Хорошо проработал все тело, сделал акцент на местах о которых попросил.
Мастера рекомендую.

Классический массаж
Нэнад, профессионал своего дела ! Качественный массаж! Размял спину , хожу как новый )))). Спасибо

Классический массаж
Очень тактичный, спокойный, доброжелательный человек. Массаж делает отменно.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хороший мастер! Отлично прорабатывает проблемные места. После массажа чувствуется лёгкость. Буду продолжать проходить курс.

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Отличный мастер своего дела!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Первый раз была на массаже шейно-воротниковой зоны. Волновалась, тк боялась боли. Но специалист всё сделал максимально безболезненно и корректно, дав много полезных рекомендаций. Надеюсь на дальнейшее продуктивное сотрудничество

Массаж
Я человек искушённый так как постоянно делаю массаж и ходу в спа, езжу в спаотели. Сейчас за неимением свободного времени в связи с большой загруженностью приглашаю на дом специалистов. Нэнад, действительно профессионал своего дела. Чувствуется большой опыт,серьезная школа за плечами. Приехал к назначенному времени, скромный, тактичный.Сделал все то, о чем я его попросила, а именно акцент на спину так как она очень болит плюс я попросила его сделать мне антицеллюлитный массаж на проблемные зоны. Так же я хочу акцентировать внимание, на том, что я не очень общительный человек, тем более во время массажа когда хочется расслабиться, массажисты, которых я выбирала до этого постоянно пытались со мной разговаривать, задавать вопросы не смотря на мои односложные вопросы. Нэнад прекрасное чувствует настроение и желание своего клиента. Мне удалось расслабиться.Я восторге. Сейчас я буду брать курс из 15 массажей подряд, а потом перейду на несколько раз в неделю.
Спасибо Валерия от сердца
Oksana

Классический массажМассаж спины
Нэнад пришел воремя, со своим столом и маслом, очень вежливый и спокойный. Делает массаж сильно, мне очень понравлиось - легкость после первого раза, рекомендую мастера!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Всё понравилось, отличный специалист. Обязательно ещё воспользуюсь его услугами.

Спортивный массаж
Приятный,аккуратный и специалист хороший!Всем советую!
Ращупкина Полина Игоревна

Мануальная терапия
Работа профи на 100%

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень хороший мастер! Отлично прорабатывает проблемные места, интересный подход, очень обходительный и заинтересованный. Буду продолжать с ним курс.
Регина

Лимфодренажный массаж
Добрый день! Хочу выразить благодарность массажисту Нэнаду! С первого сеанса поняла что попала в надежные и профессиональные руки! Ненад владеет всеми видами массажа, конечно надо проходить лучше курс массажа, очень вежливый и тактичный человек, хорошо знает свое дело!!!Массаж делает отлично, после массажа появилась легкость во всем теле! На данный момент прохожу курс у Нэнада! Очень позитивная энергетика! Спасибо Вам!!!Очень рекомендую ,профессионал в своем деле!!!
Спасибо большое,Регина 😀
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный профессиональный массажист. Подходит даже тем, кому важно не навредить. Очень приятен в общении. Смело рекомендую! Мне все понравилось! Обращусь еще раз!
Спасибо большое

Антицеллюлитный массаж
Отличный специалист! Все понравилось. Прохрустел, размял на все 100. Благодарю и рекомендую!
Спасибо большое

Спортивный массажМассаж спины
Очень все понравилось!!! Обязательно позвоню ещё! Профессиональный массаж за очень вменяемые деньги , да ещё и с доставкой но дом!!!! Спасибо большое! Была забита спина и шея, после процедуры , стала поворачиваться голова! Очень уж я рада этому! Мои рекомендации!!!!!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Муж остался доволен. Спасибо! Будем обращаться. Рекомендуем.
Генри

Спортивный массаж
Нэнад профессиональный физиотерапевт, Профессионально подходит к своему делу . Очень милый и интеллигентный человек . 10-ти бальной шкале работу выполнил на все 10 . Продолжаю курс с Нэнадом . Спасибо
Стефано

абсолютно профессиональный массаж.