2. Милованова Елена Викторовна
  3. Отзывы: Милованова Елена Викторовна

Елена Милованова

Татуаж, классическая коррекция бровей, коррекция татуажа

Отзывы: Елена Милованова

Коррекция татуажа бровей
Вежливая, аккуратная. Все детально объяснила, ответила на все интересующие вопросы. У меня был татуаж бровей на предыдущий микроблейдинг, который местами ушёл и тд... Елена предварительно нейтрализовывала мой старый серый цвет. Вроде получилось хорошо. Пока окончательно рано судить, тк прошло всего дней 10,только сошли корочки. Цвет ещё будет *гулять* потом коррекция. Но спасибо Мастеру за обратную связь, памятки и лёгкие руки! 🥰
Валерия Л

Ламинирование бровей
Елена - очень внимательный специалист, делала ламинирование и окрашение бровей и ресниц. Если с бровями опыт уже был, то ресницы и вообще любые махинации с глазами - впервые) Елена с пониманием отнеслась ко всем вопросам из серии "А в глаз точно не попадет?", спасибо большое)))
Результат превзошёл ожидания, буду записываться ещё)

Волосковый татуаж
🌺🌺🌺 Леночка, огромное спасибо Вам за красивые бровки! Мне очень понравилось!!! Я всем рекомендую побывать у Елены, она профессионал своего дела. Выслушала пожелания, предложила варианты и Результат работы шикарный. Время пролетело незаметно. Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНУСЬ ЕЩЕ!!!
Елена Милованова
Наталья, спасибо большущее за такие слова🌷

Ламинирование ресниц
Всё шикарно! Результатом довольна.
Большое спасибо за работу. Буду постоянным клиентом
Дарья, большое спасибо 🌷♥♥♥

Ламинирование ресниц
Всё супер! От стерильности до ожидаемого результата и атмосферы при проведении процедуры😊 к Елене обязательно вернусь 🌷🌷🌷
Анна, большущее спасибо ♥

Татуаж бровей
Все понравилось отличный мастер ! Буду всем рекомендовать !!!
Микроблейдинг бровейРефреш бровей
Рада, что выбрала Елену (татуаж бровей). Прошло две недели цветом, формой довольна. Делаю не первый раз. Во время процедуры особо неприятных ощущений не чувствовала и после корочка сходила незаметно, бровки особо и не чесались. Рядом с метро, хорошо оборудованный кабинет, подход специалиста.Рекомендую.
Екатерина, большое спасибо! 🤗

Татуаж бровей
Хочу сказать СПАСИБО, за профессиональную, удивительную работу, за искусство Елены! Я очень благодарна за то, как она поработала с моими бровями! Результат, безусловно, ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! Мастерство, которое было проявлено в работе - просто поразительно!!! Однозначно, ТАКИМ МАСТЕРОМ нужно делиться!!! Огромное спасибо, за чуткость и талант! Работа превзошла все мои ожидания! РЕКОМЕНДУЮ - СПЕЦИАЛИСТ МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
Елена Милованова
Надежда, огромное спасибо за такие слова♥🙏🌷

Перекрытие татуажа
Все на высшем уровне

Моделирование бровей
очень рада, что выбрала Елену, очень приятная и доброжелательная девушка. В работе аккуратна, деликатна и видно, что любит свою работу. От процедуры получила только приятные впечатления, как и результат. Я нашла своего мастера. Елена, спасибо, теперь только к Вам.
Елена, большое спасибо!🙏♥
Руби

Татуаж губ
10 из 10. Получила цвет который хотела, Елена помогла подобрать нужный оттенок и была очень внимательна
Руба, большое спасибо!!!!❤🙏

Межресничный татуаж
Все отлично, я очень довольна.
Изначально шла на межресничный татуаж и стрелку с растушевкой,
Мастер проконсультировала меня, мы сделали все в лучшем виде.
Приятное рабочее место, спокойная атмосфера, индивидуальный подход, стерильные материалы. Буду Елену рекомендовать своим знакомым:)
Алина, большое спасибо!!!🌷

Татуаж глаз
Осознанно задержалась с комментарием, поскольку Елена стала моим первым (и теперь думаю единственным) мастером татуажа. Я давно хотела попробовать татуаж бровей и стрелочки на веки, долго решалась, долго искала мастера и ни на минуту не пожалела о своём выборе. Елена приятный человек, грамотный специалист, очень внимательно к пожеланиям, аккуратно советует, но не навязывает. Первый мой визит мы сделали брови и межресничку с растушевкой. До коррекции через два месяца отходила отлично - пигмент лёг ровно и в принципе коррекция особо не требовалась. Однако я решила показаться Елене и уже на месте решить требуется коррекция или нет. И снова не пожалела, Елена посмотрела, оценила, предложила варианты, обсудили и сделали минимальную коррекцию бровей (я бы сказала точечно) и сделали межресничку поярче. Подводя итог - мастер отличный, материалы хорошие, инструменты все в индивидуальной упаковке, брови и стрелки просто идеальны. Елене огромное спасибо. На фото из косметики только тушь:)
Елена Милованова
Екатерина, большущее спасибо за такие теплые слова!!!♥

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Лучший мастер, с которым я работала по перманенту . Выслушала , предложила свои варианты, перекрыла прошлые ошибки .
Великолепно 🤩 фото с зажившим перманентом выложу позже .
Огромное спасибо , по коррекции и дальнейшей работе только к Елене 🫶
Светлана, большое спасибо!!! 🙏♥

Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер, всё обговорили, вышло очень здорово! Сделали ламинирование ресниц и бровей
Светланочка, большое спасибо!♥🙏

Коллагенирование ресниц
Очень приятная и вежливая девушка. Работу сделала идеально. Реснички выглядят великолепно. Спасибо большое мастеру❤️

Перекрытие татуажа
Очень хороший мастер.
Всё подсказала, рассказала, объяснила. Все материалы новые.
Сделала идеально. Приеду снова не смотря на то что я не из Москвы.
Елена Милованова
Татьяна, большущее спасибо за отзыв!❤ Вам спасибо за то, что выбрали меня🙏
Пудровое напыление бровей
Делала процедуру первый раз, было волнительно, но мастер все сразу обьяснила, рассказала о деталях. Встретились с Еленой в назначенное время, всё обсудили и приступили к делу.
Когда читаешь отзывы о данной процедуре, часто можно встретить мнение, что процедура сама по себе достаточно болезненная. Но, оказывается, что это не так больно. Скорее всего, мне просто повезло с мастером! Елена профессионал своего дела. Приятная в общении, располагает к себе, подробно рассказала о всех этапах проведения процедуры и этапе заживления. Результат понравился сразу же. После сеанса мастер проконсультировала меня по уходу за зоной, дала все необходимые инструкции. Впечатление очень хорошее, рекомендую мастера 👍

Ламинирование бровей
Елена мне сделала очень красивые брови, большое ей спасибо, обязательно вернусь )
Юлия, большущее спасибо!?

Рефреш бровей
Потрясающий мастер, с трепетом и идеальным подходом, с пониманием и качественной работой! Идеально сделанные брови с учетом всех сложностей 🙏🏼 Безмерная благодарность 🌸
Елена Милованова
Надежда, большое спасибо!!! За такие слова??
Ламинирование ресниц
Мастера выбирала по фото работ, которые в профиле мастера. Остановилась на Елене. Елена очень приятный человек, комфортная обстановка, реснички получились как я и хотела. Результатом довольна. Спасибо.
Ольга, большое спасибо!?
София Романова

Ламинирование ресниц
Очень приятный, доброжелательный, культурный мастер. Делала ламинирование бровей и ресниц, осталась больше чем довольна. Ресницы потрясающие! 💓

Ламинирование ресниц
Отзывчивый, приятный мастер! Работа выполнена аккуратно, результатом довольна очень!💖 сделали ламинирование ресниц, коррекцию и окрашивание бровей. Все очень комфортно, почти уснула)
Ламинирование ресниц
Елена аккуратно внимательно отнеслась к работе с моими бровями и ресницами. Всё хорошо 🌷Рекомендую 🌈
Елена Милованова
Ирина, большое спасибо ??

Ламинирование бровей
Просто лучший мастер,сделала то что надо !
Наталия, большое спасибо 🙏❤️
Елена Карась

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Очень вежливый мастер. До мелочей выполнила мои пожелания. Объяснила, как ухаживать, и прислала памятки по уходу, чтобы уж наверняка) Была очень аккуратна в работе, иголочки новые вскрывала при мне. В целом мне было очень комфортно. Кабинет прекрасный, отдельный плюс - ортопедическая кушетка, спина не устает.
Сумму взяла оговоренную, никаких "доп.услуг" навязывать не пыталась. Есть с чем сравнивать: мастер - профессионал.
Елена, большое спасибо!❤️🤗

Коррекция татуажа бровей
Понравилось абсолютно все! Мастер от Бога, жаль что раньше не знала её место!) уже прошло почти 2 недели, результатом очень довольна! Однозначно рекомендую данного мастера
Ламинирование ресниц
Понравился результат, учтены все пожелания. Комфортная атмосфера, Елена очень приятная в общении. Спасибо!
Светлана, огромное спасибо!❤️

Татуаж губ
Елена - мастер своего дела и прекрасный человек! Делала татуаж губ, форма и цвет замечательные) буду делать татуаж бровей и ламинирование ресниц только у Елены!
Валерия, большущее спасибо ❤️🤗

Ламинирование бровей
очень клиентоориентированная, доброжелательная! специалист с большой буквы! шла на процедуру ламинирования и окрашивания бровей в первый раз, Елена рассказывала каждый шаг, что и зачем она делает и очень подробно дала рекомендации по дальнейшему уходу за бровями и сориентировала по времени до следующего посещения
Елена Милованова
Юлия, большое спасибо за отзыв и теплые слова 🤗♥️
Ламинирование ресниц
Отличный специалист , прошло всё хорошо и позитивно
Учла все пожелания и сделала так как я хотела , это большая редкость ❤️
Валерия, спасибочки!!!❤️

Рефреш бровей
Мне очень понравилась работа мастера, после того, как сошли корочки, цвет идеальный, никаких пробелов нет. Делала ранее у других мастеров, к сожалению такого эффекта небыло.
Татьяна, большое спасибо!🤗❤️
Рина
Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Делала у Елены две процедуры в один день: перманент бровей и ламинирование ресниц. Проведено качественно, в комфортном личном кабинете мастера с приятной музыкой, санитарные нормы соблюдены, форму и оттенок бровей подбирали вместе с Еленой, учитывались любые пожелания, и работа не окончилась до тех пор, пока не были устранены малейшие недочёты, всё очень аккуратно и гармонично. В процедуру ламинирования также входит уход с «счастьем для ресниц», ресницы действительно выглядят необычайно длинными и яркими даже спустя время, пигмент на бровях также стойкий и лёг красиво и ровно, никаких осложнений и неприятных ощущений после татуажа не замечено. Елена на связи со мной, интересуется состоянием бровей и ресниц после процедур, всегда готова проконсультировать, в целом это очень тактичный и приятный человек, с которым комфортно работать, а также специалист с большим опытом, знаниями и мастерством.
Елена Милованова
Риночка, огромное спасибо за такие слова🙏♥️

Елена, благодарю вас за отличную работу!🌹🌹🌹за кропотливость в деле, аккуратность, идеальный подбор цвета, исправление всех недочетов, чистоту и уют, доброжелательную атмосферу!
Елена Милованова
Надежда, спасибо, что выбрали меня и отдельное спасибочки за отзыв♥️🙏

Коррекция бровей
Побывала у Елены впервые на процедуре по архитектуре бровей с окрашивание, результат превзошел все мои ожидания, я настолько была давольно, что наконец-то нашла идеального мастера, который учел все мои пожелания, после чего спустя 2 недели я записалась на пудровое напыление, впервые я делала его 5 лет назад и опыт был неудачный, после чего я очень боялась идти на это, но благодаря профессиональной работе Елены, я решилась и ни капельки не пожалела, я в восторге от своих бровей😍😍😍
Еще раз спасибо большое за Ваши золотые руки🙏🏼🥰
Елена Милованова
Валерия, большущее спасибо за такой "теплый" отзыв🙏

Пудровое напыление бровей
Очень рада, что познакомилась с Еленой! Я делала бровки и реснички. Всё прошло прекрасно! Очень приятная обстановка, чисто, стерильно. Елена посоветовала что лучше сделать, что подходит именно мне, в то же время прислушалась к моим пожеланиям. Мастер всё делает очень аккуратно и профессионально. Видно, что человек любит свою работу и заботится о своем авторитете, рейтинге. К тому же Елена прекрасная собеседница и очень интересная, приятная в общении девушка, очень тактичная. Сама выглядит прекрасно и заботится о красоте своих клиентов. Конечно, буду ещё обращаться к ней за процедурами.
Елена Милованова
Елена, огромное спасибо за отзыв и такие тёплые слова!
Татуаж бровей
Приятная девушка, все хорошо и чисто. Сделала все аккуратно, немного изменила форму, я довольна. Рада, что выбрала именно её. Может еще за чем-нибудь обращусь. Большое спасибо!!!
Елена Милованова
Елена, большущее спасибо за отзыв🫶
Оля

Реснички супер!!! 🥰
Ольга, спасибочки за отзыв!🙏
Аля

Ламинирование бровей
Впервые решилась на ламинирование бровей,долго искала специалиста и мой выбор пал на Елену.Я ни чуть не пожалела о своем выборе,все было чудесно! Брови потрясающие, атмосфера очень приятная, я даже не заметила как время пролетело, было очень комфортно с Еленой и как с мастером ,и как просто с человеком! Рекомендую!🥰❤️
Елена Милованова
Аля, большущее спасибо за теплые слова🙏

Все супер , получилось лучше ,чем я ожидала 🥰
Настя
Шикарные брови) Я очень довольна результатом ламинирования бровей 🙈🥰
Елена Милованова
Анастасия, большущее спасибо за такой отзыв🙏❤️

Ламинирование бровей
Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Я осталась довольна, потому что впервые за долгое время мне аккуратно сделали форму(именно ту что я хотела). Обязательно буду обращаться к данному мастеру.
Таисия

Ламинирование ресниц
Все отлично, получилось очень красиво и аккуратно, все как я хотела ))
Лина

Мастер-золотые руки!!!
Елена Милованова
Лина, огромное спасибо за отзыв!🙏
Алсу
Ламинирование бровей
Елена, спасибо за услугу!
Очень приятные руки, сидела, кайфовала)
Процветания тебе в твоей работе! 🌷
Елена Милованова
Алсу, большущее спасибо за отзыв и такие тёплые слова🌹
Кароматзода Манижа
Ламинирование бровей
Я мусульманка нам нельзя вишипывать брови, многим это непонятно, спецалист учитывал все пожелание и сделала все в рамке шариата чего я благодарна 🤍 помимо услуг она порекомендовала как ухаживать за бровями и не только) ждала более час, принимает возле метро очень удобно добираться, позитивная , добрая 😍🤍 спасибо дорогая 🌼
Татуаж бровей
Делала у Елены татуаж бровей. Прекрасная работа!!! Исправила старую форму:подняла брови,сделала изящный изгиб,подобрала тон. Всё замечательно!!! Рекомендую!
Ламинирование ресниц
Делаю ламинирование ресниц 5 лет и такое впервые!
Ресницы закручены сильно внутрь, все в разные стороны,,,,,, как мне пояснили в салоне, в котором пытались исправить данное произведение- был неправильно подобран валик и был передержан состав!
Елена сожгла мне не только ресницы, но и веки, слизистую,,,,,, фото говорят сами за себя!
Выбирайте тщательно мастеров своего дела, а не случайных людей!!!
Уважаемая Ирина,

Хочу искренне поблагодарить вас за ваш отзыв и ценю ваше время, которое вы уделили на его написание. Ваше мнение очень важно для меня, т.к. я всегда выбираю открытый диалог и самый высокий уровень общения.

Прежде всего, хотела бы принять ваше недовольство всерьез. Мне жаль, что ваш опыт с ламинированием ресниц не соответствует ожиданиям (изначально непонравился завиток). В свою очередь хочу написать, что первый раз сталкиваюсь с таким клиентом (недовольство всем с самого начала). У меня прекрасная уютная атмосфера, прекрасная кушетка и я всегда стараюсь уделить должное внимание удобству клиента.

Хочу обратить внимание на ваш комментарий и подчеркнуть, что я Вам настоятельно рекомендовала сразу НЕ делать вторую процедуру (т.к. вы хотели исправить завиток), т..к. это может испортить ресницы. и выждать некоторое время, Так же предложила свои услуги на коррекцию бесплатно, в связи с тем, что ваши ожидания не были оправданы, так же и вернула по требованию всю сумму.
Тем не менее, важно отметить, что вы проигнорировали мои рекомендации, и сделали вторую процедуру, которая была выполнена без моего надзора, т.е. самостоятельно.
К большому сожалению вы это проигнорировали и собственно результат на фото.

Рекомендую всегда прислушиваться к рекомендациям и стандартам специалистов, чтобы достичь наилучшего результата.

Еще раз благодарю вас за ваш отзыв.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Все профессионально и быстро. Результатом очень довольна!

Молекулярное восстановление ресниц
Аккуратно сняла оставшиеся наращенные реснички и сделала ламинирование + *** + окрашивание.
Спасибо большое! 🤍
Елена, спасибо большое!🫶

Ламинирование ресниц
Сложно найти мастера по ресничкам в Москве, как оказалось , но мои желания полностью оправдались. Я очень довольная результатом ) спасибо )
Елена Милованова
Александра, большое спасибо за доверие!🌸
Oльга
Прекрасный мастер!

Хорошие составы не вызвали раздражений и аллергии, аккуратная работа, отличное видение архитектуры лица, очень чуткое отношение к клиенту!!!

Всё отлично ! Приятная девушка, отличный мастер . Рекомендую 👌

Ламинирование ресниц
Огромное спасибо мастеру за ее золотые руки! У меня нависшее веко и часто мастера игнорируют этот факт и в итоге ресницы прям врезаются в веко, когда открываешь глаза. Тут же мастер подобрала прекрасный и натуральный изгиб, Реснички длинные и пушистые😻 Обстановка очень уютная,заснуть на раз-два😂 а кресло с массажем поможет больным спинам с радостью и лёгкостью пролежать до конца👍
1900

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц и бровей. Работа выполнена качественно и оперативно.
Анна, благодарю Вас за отзыв🌷

Ламинирование ресниц
Очень понравился мастер, в дальнейшем буду обращаться.Очень приятная девушка, вежливая.
Биотатуаж бровей
Все профессионально. Елена очень милая и добрая!!!
Айса

Понравилось все!