2. Власова Алена Алексеевна

Алена Власова

Спа-процедуры, обёртывание, спа-массаж

Отзывы: Алена Власова

Антицеллюлитный массажОбёртывание
Если вы хотите подтянуть своё тело и убрать лишние сантиметры - отправляйтесь смело к Алёне!)
Очень близко от метро, приятная обстановка, мастер очень легка на контакт.

Я прошла курс массажа и обёртываний и осталась очень довольна!
Ушли лишние объемы, снизился вес и сама кожа стала мягкая и гладкая!
Спасибо за результат!)

Девочки, только массажем долговременного эффекта не достичь, я подкорректировала своё питание и стала чаще гулять, только так вы заставите свой организм худеть быстро и качественно.

Всем советую Алёну!!!
Антицеллюлитный массаж
Алена - очень чуткий и профессиональный мастер. Впервые делала антицеллюлитный массаж, она рассказала что нужно делать, какой ожидать результат. Время на сеансе пролетело незаметно, мастер сделала массаж аккуратно, я уверена, что результат не заставит себя долго ждать!
Массаж лица
Прекрасный мастер! Массаж лица очень понравился
Массаж спины
Массаж
Хороший мастер. Сильные, умелые руки, приятная атмосфера. Осталась довольна, приду ещё!
Массаж
Результат на данный вид услуги определяется не сразу. Стоимость была заявлена предварительно. Мастера знакомым порекомендую.
Массаж
Очень профессиональный мастер. Внимательно выполнит все пожелания, пунктуальный. С большим внимание прорабатывает все зоны. Отличный массаж!
Делала массаж у Алены.
Мне понравился мастер и сама процедура. Чувствовалось, что она делает массаж качественно и прорабатыет все зоны, о которых мы с ней говорили. И еще она прокомментировала общее состояние тела и дала некоторые рекомендации. Спасибо Алена!
Массаж
Алёна, спасибо. Результат есть с первого раза, будем продолжать добиваться успеха к новому году)))
Киля
Массаж
Спасибо большое отлично провела время даже не заметила как прошли 1.5 часа ??