2. Миллер Николай Александрович
  3. Отзывы: Миллер Николай Александрович

Николай Александрович Миллер

Диетолог, консультации по питанию, нутрициология

Отзывы: Николай Александрович Миллер

Диетология
Отличная консультация по принципам здорового питания. Разобрали сон, стресс, другие факторы. Вывели стратегию питания, которая не требует подсчёта калорий, не ограничивает строго потребляемые продукты, но при этом работает. Вес идет вниз, чувствую себя при этом здоровее.

Все норм. Грамотный специалист. 👍😊🍇🫒🍖
Игорь И

Нутрициология
Николай очень тактичный и знающий специалист. Ответил на все вопросы, разъяснил непонятные моменты. Кроме того, он помог задуматься о важных вопросах, которые раньше не волновали. Он очень добросовестно и качественно выполняет свою работу. Большое ему спасибо!
Нутрициология
Благодарю Николая за консультацию. Было полезно, продуктивно 🔥 Увидела со стороны свое питание , образ жизни. Удивилась тому, что я думала полезное нужное в еде а оказалось совсем ненужное для меня (да и для остальных тоже).
Смогу скорректировать питание и наладить сон 👍🏻

Диетология
Всем советую Николая, сделал полный разбор не только моего рациона, а также и узнал о режиме дня, дал рекомендации по улучшению качества жизни, а также дал советы по приемам пищи для похудения. Рекомендую
М‑е

Диетология
Провели консультацию с Николаем по моему запросу. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Николай сориентировал меня относительно рациона, которого мне нужно придерживаться. Буду выстраивать свой рацион в рамках полученных рекомендаций.

Диетология
Очень полезная встреча! Получила много ценной информации. Понравился бережный подход ко всем вопросам. Начала следовать рекомендациям и уже вижу первые результаты.
Диетология
Николай приятный, деликатный молодой человек, сумел расположить к общению девочку-подростка. Провёл консультацию онлайн, в ходе которой рассказал о принципах здорового питания для растущего организма и ответил на все интересующие вопросы. Надеюсь, консультация пойдет на пользу для моего ребёнка.

Нутрициология
Результат в процессе, но я очень многое скорректировала благодаря Николаю
Абилхан
Диетология
Опытный, квалифицированный нутрициолог. Получил рекомендации по питанию и распорядку дня, с учетом моих особенностей здоровья, с точки зрения доказательной медицины. Полностью доволен результатом.
Володька Шастин5209
Отлично

Диетология
Всё отлично! Буду применять.

Диетология
Терпеливый, внимательный специалист, спокойно проанализировал мои проблемы и дал абсолютно АДЕКВАТНЫЕ рекомендации, я бы и супер занятой мамаше с пятью детьми посоветовала обратиться к Николаю, подход найдется.
Марьям

Диетология
Николай Александрович замечательный специалист! Очень приятно общаться, сразу появляется ощущение доверия и безопасности😊
Внимательно выслушал, задавал встречные вопросы, после консультации направил большой объем полезной информации, назначил наиболее подходящую для меня систему питания.
Рада, что выбрала этого специалиста и обязательно буду обращаться еще!
Ульяна
Нутрициология
Все четко и понятно! На все вопросы отвечает оперативно, будем работать)
Татьяна Киселева
Диетология
Николай очень внимательно и вдумчиво провел сессию. Его советы и рекомендации помогли мне структурировать свой план питания - такую задачу я собственно и ставила. Пока о результатах говорить рано))), только пара дней после беседы прошло, но впечатления остались самые позитивные.

Диетология
Очень понравилось,специалист отличный,приятный молодой человек,легок в общении.

Диетология
Все проговорили, мои страхи убрали. О результатах конечно говорить пока рано, но попробовать меня свой образ жизни все таки нужно. По цене вообще не дорого для спеца который психология и питание) в отличие от обычных готовых рационов. А разнообразие блюд - убирает границу ограничений. А значит и похудение будет с удовольствием

Нутрициология
Узнала новое о методе идеальной тарелки

Всё отлично

Нутрициология
Спасибо за консультацию! Моя проблема заключается в том, что я много работаю и не имею достаточно времени, чтобы заниматься правильным образом жизни, питанием, спортом и тд. Оказалось, что все гораздо проще :) и даже с моим экстремально-загруженным графиком - это возможно, а главное просто :) Спасибо!

Николай отличный специалист!
Разобрали мой рацион, интересующие меня вопросы, развеял все мои мифы о питании, дал рекомендации и некоторые инструкции, я осталась довольна)

Отличный специалист!
Грамотный, вежливый, тактичный, с большим опытом и очень приятный в общении.
Будем работать над моим телом вместе 😄
Цена на услуги средняя, но я выбрала Николая, опираясь на его образование и количество отзывов. Мне тоже понравилось 😉Рекомендую этого специалиста👍
Лида Атаева

Диетология
Николай задал правильные вопросы, благодаря которым смог подобрать метод похудения. Анализировал сон, предпочтения в продуктах, распорядок приемов пищи. По итогу консультации структуировал питание, дал рекомендации для введения овощей и фруктов в рацион, принес множество примеров правильного питания, подходящего под мой запрос.
Огромное спасибо за проведенную работу, начинаю путь к здоровью!💪

Нутрициология
Впервые столкнулась с нутрициологом, и мне очень повезло, что им оказался Николай! У меня проблема с лишним весом. Очень внимательный, корректный, тактичный человек! Выслушал, не перебивал, не умничал, направил в нужное русло, объяснил всё очень доходчиво, отвечал и продолжает отвечать на все интересующие меня вопросы. Самое главное- разложил всё по полкам доходчиво и очень развёрнуто. Скинул множество примеров по питанию, рассказал, как правильно нужно засыпать, оказалось это тоже важный аспект.
С ним очень комфортно вести диалог, нет никакого стеснения, потому что он даёт понять, что тоже заинтересован в вашей проблеме и действительно хочет Вам помочь! Я считаю, если придерживаться его советов, то проблема с лишним весом будет решена на 100%.
О результатах обязательно сообщу чуть позже, так как только начинаю свой путь к стройности)))
Спасибо большое Николаю!

Нутрициология
Очень хороший специалист,я немножко тормаз))) до сих пор перевариваю информацию которую получила, пробую и получаю хорошие результаты) советую специалиста
Анастасия Лаврентьевна

Все отлично. На консультации получила ответы на все вопросы. Благодарю🤗
Консультации по питанию
Специалист дал полный перечень рекомендаций по продуктам и сну. Консультацию должного образа по спортивному питанию я не получил
Николай Александрович Миллер
Владимир, изначально мы договаривались на консультацию по сбалансированному питанию. На ней разобрали ваш рацион, режим сна и образ жизни в целом. Обсудили, какую роль в достижении результата сыграют спортивные добавки.
Составили план по:
1. Изменению рациона и режима питания
2. Улучшению качества сна
3. Использованию спортивных добавок
И разобрали последствия их применения для здоровья. Поэтому, для сохранения здоровых темпов набора мышечной массы, были рекомендованы 3 добавки с доказанной эффективностью.
Информация по добавкам была предоставлена в достаточном объеме, текст рекомендаций также был вам направлен.
Луиза

Диетология
Спасибо большое Николаю за его подход к делу. Очень доступно все объяснил, полностью вник в мой запрос. Будем работать дальше!
Диетология
Провели одну сессию, мне понравился подход, без деления на "вредное" И "полезное", советы по питанию и рецепты, подход со стороны психо-эмоциональной составляющей. Буду работать над собой, результат посмотрим.

Нутрициология
Понравилась консультация. Разложил все по полочкам, задавал грамотные уточняющие вопросы. Если понадобится, обращусь за повторной консультацией
Svetlana

Диетология
Впервые встречаю человека, кто настолько понятно умеет объяснять. Очень грамотный специалист. Очень понравилось.

Диетология
Прекрасный специалист. Выслушал, грамотно разъяснил ключевые моменты, все разложил по полочкам. Предложил оптимальный и удобный для меня вариант. Рекомендую!
Баздырева Наталья Игоревна

Диетология
Мне понравился подход Николая: спокойно и постепенно показывает дорогу к правильному питанию, и все это с максимальной эмпатией и добротой. Николай объяснил как действовать в срывах, и где они могут быть и как составить меню, чтобы этого не было. Еще мне понравилось, что Николай разбирается в составе продуктов, биохимии, гормонах как влияет продукт на ЖКТ и вес.

Диетология
Было очень полезным и плодотворным общение с Николаем. Очень много нового и интересного узнала для себя. Составила меню на ближайшие дни с учетом рекомендаций специалиста. Думаю, что результат не заставит себя долго ждать)

Нутрициология
Николай очень быстро и качественно проработал со мной все вопросы. Очень приятный в общении, дает много полезной информации! Профессионал своего дела! Очень благодарна за всё!
Специалиста однозначно рекомендую!
Тимофей Рудковский

Диетология
Всё прекрасно. Николай по полочкам разложил всю информацию и предоставил решение моей проблемы с питанием, а также помог советами по нормализации сна. Очень подробно объяснил, что нужно делать. Рад был сотрудничать!
Алеся

Диетология
Профессионал своего дела, доступно все рассказывает, отличный план по питанию, Благодарю
Ульяна

Диетология
Николай помог разобраться с причинами лишних кг на весах, сейчас занимаюсь решением этого вопроса, потом уже действительно буду худеть, если этот вопрос еще будет актуален после лечения. Всем рекомендую данного специалиста!)
Elena
Диетология
мне понравилось, что Николай оперативно отреагировал на мой запрос, и детально расспрашивал меня о моем режиме и условиях жизни, интересно дал теорию и практические рекомендации. Мы только начали работать, о результатах смогу рассказать позже

Диетология
Николай очень приятный в общении. Вник в суть проблемы. Дал подробные рекомендации и ответил на все вопросы. Направил дополнительно материалы. Будем придерживаться диеты, уверена, что все получится. Спасибо!

Грамотный специалист

Диетология
Николай, похоже, понимает как это всё устроено. После первой же встречи облегчение и понимание что делать🙏

Диетология
Понравились рекомендации по коррекции питания, психологическая помощь, подробно объяснил что помогает снизить вес, как не сорваться в период снижения веса.
Саша Вишнякова

Диетология
Специалист помог разобраться в проблеме и предложил вариант её решения, отправил много материала

Диетология
Прекрасный специалист, много наглядной и полезной информации. Чуткий, внимательный, ответственный! Однозначно рекомендую!

Диетология
Внимательно выслушал все мои запросы, очень чётко и грамотно объяснил важные аспекты питания и сна. Вся необходимая информация так же продублировалась в высланных материалах

Диетология
Получил ответы на все свои вопросы и даже больше. Рекомендую!
Римма

Диетология
Очень ёмкая и плодотворная консультация! Я получила полезные Советы по питанию, как правильно разработать здоровый и сбалансированный рацион, огромное количество рецептов и приятные эмоции от общения! Спасибо большое!

Нутрициология
Передо мной стоит задача похудеть без вреда для здоровья и психики. Создала запрос. Николай оказался в числе первых откликнувшихся. После нескольких сообщений, я согласилась на консультацию. Тут мне подробно объяснили про питание которое мне подходит, возможно ли вообще мне достигнуть цели за заданный промежуток времени. Общение было достаточно комфортным.
Грамотный специалист, который знает свое дело!
Отдельное спасибо Николаю что согласился на мой вариант общения перепиской, а не видеосозвоном. Так мне намного комфортнее.

Диетология
Консультацией остался крайне доволен.
Вместо создания строгого плана питания, Николай сосредоточил внимание на формировании осмысленного подхода к моему питанию, в чем лично мне и требовалась помощь специалиста.
Этот подход учитывает мои индивидуальные особенности, предпочтения и образ жизни, которые Николай тщательно выяснил в ходе консультации.
Затем Николай подробно разъяснил, как мне следует строить свои приемы пищи, оставляя мне свободу в выборе и адаптации.
Особо отмечу обсуждение темы сна, где Николай подчеркнул её значимость для эффективного похудения и общего здоровья.
Впечатлен глубокими знаниями специалиста и его готовностью тщательно отвечать на мои вопросы, делая акцент на практические аспекты питания.
Рекомендую Николая всем, кто ищет не просто диету, а целостный и гибкий подход к питанию и к своему режиму жизни

Нутрициология
Начали работу. грамотно, адекватно. Подключили доп. специалиста, что для меня удобно.

Диетология
Все выполнено в сроки, даже быстрее
Все качественно и хорошо

Диетология
Консультация понравилась, специалист предложил несколько вариантов решения проблем, будем пробовать.

Диетология
Хороший специалист, легко общаться . С ориентировал, по питанию, и по другим вопросам.

Диетология
Отличный специалист, во время консультации все объяснил простым и понятным языком, дал рекомендации как по питанию, так и по режиму сна и активности, рассказал, как контролировать объем потребляемой пищи, а также предложил много интересных рецептов
Даниэль

Нутрициология
Я очень доволен консультацией! Николай обладает высоким уровнем знаний и профессионализма. Его советы по питанию были очень информативными и полезными. Теперь у меня есть ясное понимание того, как правильно составлять свой рацион, чтобы поддерживать здоровый образ жизни. Рекомендую его услуги всем, кто хочет повысить свою осведомленность о здоровом питании.

Диетология
Спасибо Николаю. Все чётко, грамотно рассказал, дал советы и рекомендации. Будем сотрудничать

Диетология
Обходительный пунктуальный , быстро все рассказал и расставил по полочкам, будем работать вместе , спасибо !
Эльмира

Нутрициология
Впервые через Профи получила услугу. Очень удобный сайт и быстрый отклик специалистов.
Николай один из первых специалистов, откликнувшийся на мою заявку. Выбирала по отзывам из 8 предложений + он даёт 15 минут на общение, чтоб определиться с выбором.
Сейчас занимаюсь восстановлением сна. Намерена восстанавливать эту сферу комплексно, в т.ч. через питание. Потому решила обратиться к нутрициологу.
Николай внимательно слушает запрос, резюмирует услышанное и на основании этого дает рекомендации чётко, развёрнуто и по сути. Рекомендации легко применить. После консультации резюме и рекомендации присылает в личный чат. После консультации есть поддержка и возможность задавать вопросы. Порадовало, что не нужно принимать фармакологические препараты. На консультации много переосознала в плане своего питания и режима сна.
Благодарю за помощь! Теперь есть план действий и появилась уверенность, что намерение по восстановлению сна скоро осуществится

Диетология
Все очень понравилось. Все понятно, на все вопросы я получила ответы)с Николаем очень легко общаться. Спасибо большое!буду стараться привести себя в порядок, благодаря вашим советам))

Диетология
Быстро договорились. Объяснил все простым языком. Подобрал методику и рацион.
Плюсом прислал дополнительные материалы.
Viktoriya Buttin

Диетология
В Николае чувствуется настоящий профессионал. Это не первое обращение к н трициологам-диетологам, но первый раз работа была такой честной, подробной и щедрой. Предписания подобраны индивидуально и так, чтобы их нетрудно было выполнить. Николай дал рекомендации не только по питанию, но и по образу жизни и физической активности. И ещё что очень важно, со специалистом очень легко и приятно общаться (я боялась обращаться к диетологам из-за деликатности темы, боялась, что мне будет некомфортно, но все прошло очень легко, приятно и комфортно.

Диетология
Мне очень понравился специалист. Очень оперативно вышел на связь, вовремя начали работать, был корректен, вежлив. Дал очень важные полезные рекомендации, предварительно расспросив меня о причине обращения. После консультации прислал подробную информацию о питании, о рецептах, резюмировал нашу встречу.
Очень довольна, буду вновь обращаться к этому специалисту.

Диетология
Мне очень понравился подход Николая, внимательно всё выслушивает, не перебивает. Разбирает не только еду, но и психологические моменты. Не давит как другие диетологи, не пытается вас жёстко перекроить. Лёгкий в общении. Рекомендации простые, буду надеяться, что мне будет легко перестроиться на маленькие изменения. Всё очень понятно, подробно, можно быть постоянно на связи, выдаёт варианты блюд. Вообщем, очень хорошее впечатление. Не бойтесь обращайтесь за помощью к профессионалам. Самому тяжелее, лучше, когда рядом с вами даже пусть для страховки будет профессионал.
Очень благодарна Николаю. Желаю всех благ!
Диетология
Консультация понравилась. Я обращался с вопросом разработки диеты. Специалист предоставил список продуктов и дал рекомендации по сбалансированной диете и физическим нагрузкам. Спасибо Николаю, с Новым Годом!

Диетология
Хочу выразить благодарность Николаю Александровичу. Это настоящий профессионал своего дела! Нашёл подход к дочке- подростку, объясняет все очень понятно, подробно. Да ещё и много материала прислал в сообщении ( чтоб вся полезная информация была под рукой). Всегда на связи, если возникают вопросы.
Всем рекомендую данного специалиста. Ещё раз большое спасибо от меня и от дочки.
Диетология
Так приятно работать со специалистом, который на своем месте ! У Николая горят глаза на любимое дело) Чувствуется, что человек увлечен работой и ему важен качественный результат) Есть ответы на все вопросы👌 Присутствует индивидуальный комплексный подход, а не работа по шаблону) Проработали вместе не только вопросы связанные с питанием , но и психологические затыки, которые мешали двигаться дальше) Это качественная работа на долгосрочную перспективу! В процессе общения не возникло сильного сопротивления и желания сорваться ! Поэтому и результат -7кг! Однозначно, рекомендую!
Илина

Диетология
Прекрасный специалист, очень рекомендую 👍🏻 Проследил рацион питания , выслушал предпочтения, на все мои споры и сопротивления находил компромисс , что тоже очень порадовало. Получила схему питания подстроенную лично под меня и под мои предпочтения , и так же колоссальную долю мотивации💪🏻 Спасибо вам большое 🫶🏻
Николай Александрович Миллер
Спасибо, Илина! Убежден, что все запланированное у вас получится)
Ирина Малина
Нутрициология
Тема здорового питания (и вообще здоровых привычек) меня интересует давно, по большей части стараюсь им следовать. Приятно, что мы составили четкий алгоритм, по которому можно идти небольшими шагами без резких перемен. С правильного пути свернуть почти невозможно.

План, который предложил Николай, предполагает комплексный подход - полноценный рацион и изменения образа жизни. Очень понравился эффект антистресс-практик, буду использовать их и в дальнейшем. В целом результатом довольна.
Диетология
Отличный специалист! За 1 консультацию получил полную картину для достижения нужного мне веса. Рекомендую 👍

Нутрициология
Очень довольна работой с экспертом! Много полезной информации, ничего лишнего!

Николай разъяснил, как разнообразить меню с учетом моих предпочтений!
Работаем на похудение!
Если раньше перепробовала много диет и потом всегда возвращалась к прежнему весу, теперь я понимаю, как этого избежать!

У Николая комплексный подход, быстро составили меню и план похудения, который кроме еды затронул и образ жизни, и еще проработали психологические установки и постоянные заедания стресса. После этого у меня и наладился сон, и появляется энергия, чтобы больше двигаться, заниматься своим здоровьем стало гораздо легче и приятнее!
Если возникают какие-то вопросы, всегда быстро выходит на связь!

Очень рекомендую, уверена, что у вас тоже все получится!
Николай Александрович Миллер
Спасибо, Татьяна! Успехов вам)
Диетология
Проработал диету и понятие, принятия пищи, научный подход. Хорошо!

Диетология
Обратился к Николаю с проблемой с тем, что не могу сбросить вес по тому методу, что раньше помогал - низкоуглеводное питание и кето.
В процессе общения выяснилось, что есть ещё проблемы с ЖКТ, которые и мешают во многом успеху мероприятия. Николай посоветовал грамотного гастроэнтеролога, который назначил лечение.
После чего мной и Николаем была составлена программа питания, соответственно моим особенностям и пожеланиям.
В данный момент лечение ещё в процессе.
Процесс общения с Николаем достаточно приятный и продуктивный. У нас получилось то, что я и искал - диалог, а не общение пациент-больной. То есть именно обсуждение того, что со мной происходит, объяснения, корректировки и так далее. Для меня это важно, я предпочитаю разбираться в этих вопросах и иногда поспорить.
Могу рекомендовать Николая как эксперта по питанию.
Николай Александрович Миллер
Большое спасибо, Дмитрий! Уверен, все обозначенные цели будут достигнуты)
Варвара

Нутрициология
Спасибо большое! Николай все объяснил, ответил на вопросы, помог составить индивидуальное меню, которое мне подходит, даже мои любимые вкусняшки там есть🍰 (хотя раньше старалась себя ограничивать).
Очень понравилась консультация, если еще будут вопросы, я знаю, к кому обратиться 😊
Николай Александрович Миллер
Благодарю! Успехов с освоением нового меню, буду рад поработать с вами снова)
Мария Миронова

Нутрициология
Мне очень понравился структурный, четкий, реально научный подход. Появилась ясность в том, что я делала не так. И стало понятно, что делать. Особенно радует, что все реально, верю в результат, что всё получится!
Николай Александрович Миллер
Спасибо, Мария! Непременно получится, главное - не сворачивать с выбранного пути)
Камила

Диетология
Очень понравилась консультация, особенно научный подход, разобрали мои пищевые привычки, полностью мою историю, Николай дал четкие инструкции для дальнейшей работы, уверена, что я точно приду к своей цели.
Очень компетентный и приятный специалист
Николай Александрович Миллер
Спасибо, Камила! Успехов вам, и пусть все получится)

Спасибо, Николай!
Очень понравилось работа с Вами. Общение очень комфортное и приятное. За короткое время Вы дали мне огромное количество полезной информации! Я думала, что все сама знаю. Оказалось, в моей голове слишком много мифов. Именно из-за них я не могла привести себя в форму. Протестовала. Думаю, что пойду к Вам в сопровождение, чтобы дальше не наделать ошибок. Круто, что Вы все подтверждаете научными исследованиями. Обязательно буду Вас советовать )
Николай Александрович Миллер
Благодарю, Анастасия. С удовольствие продолжу с Вами работу:)