2. Милимук Александр Игоревич
  3. Отзывы: Милимук Александр Игоревич

Александр Милимук

Компьютеры, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков

Отзывы: Александр Милимук

Святослав

Прекрасный мастер.
Заказ по диагностике компьютера: обнаружил проблему в сборке и оперативно исправил ее.
Никаких нареканий.

Установка и настройка Windows
Все отлично! Оперативно и качественно.
Лена

Компьютеры
Просьба была в чистке от пыли и смены термопаста, так же мастер помог устранить неполадку которая была в компьютере и установил пару програм чтобы впредь я могла сама смотреть из-за может быть сбой )))

Оперативно. Все работает

Сборка игровых компьютеров
Профессионал своего дела! Человек очень грамотный и тактичный! Собрал все, учёл все пожелания, подсказал что не знал, так же хочу подметить, скорость сборки и качество- 10 из 10! Рекомендую данного профессионала! Благодарю за труд!
рекомендую
Установка и настройка Windows
Все четко, все по делу. Быстро, качественно. Рекомендую.

Сборка игровых компьютеров
Прекрасный мастер, с чувством юмора, приятный в общении
Выполнил работу качественно, несмотря на возникший форс-мажор

Ремонт компьютеров
Не мастер а ювелир всем рекомендую! Сделал все быстро четко и компьютер проста разгоняется до космической скорости всем рекомендую!

Отличный мастер, сэкономил денег!
Чистка системного блока
Пришел вовремя. При себе имел все необходимое. Прочистил ПК как я и ожидал.
Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Всё сделали, результат увидел,

Чистка системного блока
Оперативно, качественно, внимательно к пожелания клиента!
Сунат

Ремонт моноблоков
Всё сделал грамотно и чётко👌

Замена термопасты
Отлично! Очень профессиональный подход.
Установка и настройка Windows
Отличный специалист, всем рекомендую, установил всё быстро, всё четко! Ещё раз спасибо
Сборка компьютеров
Все очень быстро и профессионально,огромное спасибо мастеру)

Ремонт ноутбуков
Отлично справился с работой, помог и с настройкой других устройств, рекомендую!
Арсений

Отличный специалист! Собрал и настроил компьютер за час. Всем рекомендую

Сборка компьютеров
Отличный мастер, рекомендую, быстро и оперативно все собрал , также приехал к нам на производство и все установил.
Замена процессора на компьютере
Сделано все, о чем договаривались. Специалист знает свое дело.
Ремонт ноутбуков
Помог с вопросом, оперативно выполнил работу.
Арсений

Ремонт компьютеров
Мастер помог с подбором комплектующих
Компьютеры
Хороший, ответственный специалист, подобрал комплектующие, купил, привез и установил. Всё работает в разы быстрее от прежнего, меняли HD на SSD и добавили ОЗУ. Очень круто всё получилось! Однозначно рекомендую.
Установка Microsoft Office
Спасибо, работы выполнены оперативно и качественно

Ремонт компьютеров
Пришёл, подтвердил мои опасения по проблеме, дал рекомендации, всем советую!
Сборка игровых компьютеров
Помог разобраться, все рассказал, проконсультировал, сделал что требовалось. Быстро и по сути.

Ремонт компьютеров
Отличный мастер, приехал оперативно все сделал в лучшем виде, рекомендую!

Если вы ищите не просто компьютерного мастера, а профессионала, который способен разобраться в любой, даже в самой нестандартной ситуации в области компьютерного железа, то вам к Александру. Именно так получилось и в моем случае: требовалось установить водяное охлаждение вместо воздушного и переставить несколько вентиляторов. На первый взгляд ничего сложного, но как оказалось - после установки нового охлаждения, видеокарта просто не вставала обратно в корпус. Но Александр быстро нашёл нужное решение, при чем даже несколько. В итоге потратил намного больше времени и сил, но со всеми задачами справился. И также дал множество советов и рекомендаций в области железа. Теперь я только к нему🤝

Сборка компьютеров
Реанимировал старый компьютер,установил винду, всё сделал в лучшем виде.

Все топ, проблему решили
все отлично)
Фирдавс
Прекрасная работа.
Это профессионал своего дела, рекомендую его всем.
Ручаюсь за него лично.
10 из 10.

Установка и настройка Windows
Очень быстро установил все нужное, проконсультировал по дополнительным вопросам. Бонусом становил Office
Сборка игровых компьютеров
Очень хороший специалист, вежливый, умелый и аккуратный

Ремонт компьютеров
Отличный специалист. Разобрался в проблеме . дал ценные советы. Приятный собеседник. Советую, приглашайте не пожалеете

Сборка игровых компьютеров
Приехал вовремя, сделал всё оперативно и профессионально. Вежливый, сделал ещё и кабельменеджмент и даже доп деньги не взял. Всем рекомендую!

Сборка компьютеров
Человек приехал в тот же день , и установил все и проверил все комплектующие за очень адекватную сумму. Знает свое дело да и просто очень приятен в общении . Однозначно обращаться к нему , Александр отдельное спасибо тебе от нашей семьи 👍

Ремонт ноутбуков
Очень рекомендую Александра, отличный специалист. Быстро и грамотно подобрал матрицу для ноутбука, установил и сделал скидку.
Сборка игровых компьютеров
Александр большой молодец, реактивно отвечает на сообщения, на все вопросы ответил, посоветовал все что нужно, приехал вечером, уехал в ночи. Допом разогнал оперативку (не просил).
Я доволен.

Все замечательно!
Очень тактичный и вежливый мастер, справился со всем очень быстро и качественно!
Даже когда после всей работы возникли трудности (по моей необразованности) в позднее время помог со всем справиться! Однозначно рекомендую и хочу сказать большое спасибо за проделанную работу!
Обслуживание компьютеровЗамена термопасты
термопасту поменяли, поставили винду. Возились долго с планшетом, но в итоге он заработал

Замена клавиатуры на ноутбуке
Заказал замену клавиатуры для ноутбука HP Elitebook 850 G8. Ремонт был произведен у меня дома быстро и качественно, не пришлось сдавать устройство. С учётом того, что официального сервиса HP в России теперь нет, очень удобно.
Я бы порекомендовал Александра, при необходимости обращусь к нему в след. раз.

Сборка игровых компьютеров
С точным знанием дела, очень быстро и очень дружелюбно.
Дамир

Замена кулера на ноутбуке
Отличный специалист, хорошо и быстро выполнил работу, особенно с учётом всех осложнений
Компьютеры
Специалист быстро откликнулся на заявку, сразу договорились о работах и цене. В процессе объяснял масштаб действий и то, что составляет стоимость, подробно отвечал на сопутствующие вопросы. Через час все было выполнено. Результатом довольна. Мастера рекомендую.

Ремонт компьютеров
Отличный мастер, приехал, всё быстро и оперативно сделал, никаких вопросов.

Компьютеры
Отличный мастер, выполнил всё оперативно, протестировал систему, очень рекомендую!

Ремонт ноутбуков
Спасибо Александру за своевременную и профессиональную помощь! Наилучшие рекомендации
Ремонт ноутбуков
Выполнил работу отлично. Рекомендую.
Rustam
Проблема решена
Установка и настройка Windows
Мастер приехал за час.Все установил и сделал на ура все четко и быстро))

Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Большое спасибо Александру за выполненную работу, всё оперативно и по честному.
Петр

Чистка системного блока
Все супер, быстро и качественно!

Большое спасибо за работу!
Светлана Александрова

Подбор комплектующих для компьютера
Очень понравилась грамотная консультация специалиста, всё доступно и по делу)
Буду обращаться ещё)
Polina
Ремонт ноутбуков
Александр уже по описанию смог понять, в чем проблема, купил необходимую деталь, оперативно и аккуратно выполнил свою работу. Также удалось встретиться в удобном для меня месте. Все супер!)
Ilya

Сборка игровых компьютеров
Все отлично! Я сам на хорошем уровне разбираюсь в компьютерах, и мне понравилась честность и подход человека к работе. Компьютер был собран, винда установлена и на этом можно было бы закончить. Но Александр протестировал работу всех систем специальным софтом, убедился что всё работает четко и нет никаких скрытых проблем, которые могли бы всплыть в дальнейшем.

А самое интересное, за что я изначально выбрал именно этого мастера- это покупка и доставка комплектующих по вашему желанию! Еще вчера я просто выбирал железо для будущего компа, а сегодня он уже заряженный, сверкает как новогодняя ёлка у меня дома) буду обращаться в дальнейшем. советую!
Mur

Сборка компьютеров
Жалко, что я не сфоткал комп, отправил в отдел сразу же сотрудникам. Идеальная сборка и кабель-менеджмент! Глаз радуется. Комп собран для работы в ГеоМаксе и Джеоваде. Целиком и полностью Александр собрал комплектующие самостоятельно, привез в офис и сам все собрал! Под ключ, в общем. Кайф!
Марина Жукова

Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка и настройка Windows
Приехал сразу через час после договоренности. Сделал все качественно и быстро. Переустановил систему и кучу программ. Спасибо большое за работу и оперативность.

Ремонт компьютеров
Пришёл, увидел, починил. Рекомендую.

Ремонт компьютеров
Александр Милимук - высокопрофессиональный специалист, вежлив, корректен, приятен в общении.
Ярослав Камнев
Сборка игровых компьютеров
Собирали компьютер. Всё рассказал, объяснил. Сформировали корзину. Я доволен!
Ремонт компьютеров
Александр приехал в день заказа, быстро определил в чём проблема и устранил её. Работа выполнена оперативно и на отлично, спасибо!

Ремонт компьютеров
Приехал быстро. Всё бысто починил. Дал рекомендации на будущее.
Мария Каспарова

Установка и настройка Windows
Отличный мастер, приехал в точное указанное время, работу сделал быстро и четко, очень рекомендую.

Ремонт ноутбуков
Все отлично. Мастер почистил ноут, поменял пасту. Дал рекомендации. Все быстро и четко.
Pavel

Чистка ноутбуков
Мастер приехал, вскрыл и почистил ноутбук :)

Всем рекомендую.
Сборка компьютеров
Александр очень быстро откликнулся на заявку, оказал качественную помощь по видеосвязи.
Отличный специалист.

Замена кулера на ноутбуке
Быстро и грамотно разобрался с проблемой. Провёл диагностику ноутбука и дал советы по модернизации аппаратной части.
Ваня Ревазян

Спасибо Александру за его проделанную работу, сделал всё чётко быстро, видно что человек знает что делает.
В общем просто кайф
Andrey
помог локализовать проблему

Ремонт компьютеров
Александр быстро приехал, работу сделал на отлично. Проблема оказалась сложнее, чем заявлялось, но мастер справился. Очень рекомендую!
Аркадий

Диагностика компьютера
Отличный мастер, все сделал быстро, четко, выявил проблемы и помог с путями решения. Однозначно обращайтесь!

Диагностика компьютера
Проблема с ОС, решили переустановкой всей системы; данные сохранены в полном объеме.
Творческий подход к нестандартным ситуациям, выше всяких похвал!

Диагностика компьютера
Все вопросы решили по телефону. Александр классный специалист, сразу попал в точку по проблеме. Спасибо большое!

Оперативно приехал , все настроил , объяснил , рекомендуем мастера !!
Магомед

Сборка игровых компьютеров
Помог собрать и настроить компьютер
Ремонт компьютеров
Александр оперативно приехал. Быстро все наладил. Проконсультировал дополнительно дистанционно. Можно работать) спасибо большое.
Ремонт ноутбуков
Все понравилось, мастер приехал равно к назначенному часу, все сделал быстро и аккуратно. Дополнительно дал свои советы по дальнейшим необходимым услугам. Планирую обратиться еще раз.

Чистка ноутбуков
Мастер всё подробно объяснял, каждый шаг. И где что находится. После сборки ноута, проверил работоспособность системы охлаждения. Спасибо большое. Будем дальше с ним сотрудничать.

Чистка ноутбуков
Отличный мастер, все сделал и объяснил
Благодарю !

Компьютеры
Спасибо большое, все сделал оперативно, аккуратно, компютер теперь работает, благодарю!
Ремонт компьютеров
Быстро откликнулся, сделал диагностику и ремонт. Рекомендую данного мастера.