2. Милеенков Степан Сергеевич

Добросовестный и профессиональный мастер
Благодарю за отзыв 🙏
Всегда рад помочь!

Лечебно-оздоровительный массаж
Огромное счастье что есть такой специалист и что я его нашла 🙏🏻!!! Степан , не просто мастер, а профессионал своего дела, очень болела спина, поясница, правую руку практически не могла поднять , мучалась с ней два года, выкинула кучу денег на всякие обследования , никто , ничем не смог помочь, она просто висела, даже волосы с трудом могла расчесать , сейчас с легкостью выполняю всю работу по дому, она опять стала «живой», спина не болит, поясница как новая 😀. Прошла курс и вот пишу отзыв с улыбкой на лице и огромной благодарностью. ( Прошли курс вместе с сестрой , сейчас обе летаем 💃🏻) Делаю массаж регулярно, есть с чем сравнить , Степан ПРОФИ своего дела, а еще, просто очень приятный человек.
Еще раз огромное спасибо , до новых встреч , до следующего курса 👋
Теперь только Вы !!!
Степан Милеенков
Спасибо вам большое за такой прекрасный, развёрнутый отзыв!)
К сожалению в нашем государстве массаж пока не так сильно развит, как например на тех же Мальдивах или Бали, там любое лечение начинается именно с массажа.) У нас этот вид лечения пока только набирает обороты, но конечно всё зависит от специалиста и его опыта.
я очень рад, что мы с вами познакомились и мне удалось помочь вам и вашей сестре!
Благодарю ещё раз за такой замечательный отзыв! До новых встреч!🙏...

Все отлично, спасибо!
супер! очень рад!!
На здоровье!)
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Отличный мастер! Очень помог в решении проблем со спиной.
Степан Милеенков
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь)

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Хочу выразить благодарность Степану за отличный массаж!
Долго боялась делать, так как была удалена доброкачественная опухоль на позвоночнике, боялась возможных последствий от массажа. Однако вдобавок к этому появился остеохондроз шейного отдела, сидячий образ жизни, начала болеть спина, отдавала в лопатки, онемевала рука. Гимнастика уже не помогала, невролог посоветовал массаж, и вот просмотрев множество предложений- я выбрала Степана.
Поначалу массаж был немного болезненный, и после него начинало отдавать в другие места, я переживала, но Степан меня успокаивал, что это нормально. Всегда после каждой процедуры писал и спрашивал про мое самочувствие.
После массажа 4 я перестала ощущать боль, все защемления, зажатости ушли и начала просто получать удовольствие от массажа. После курса ещё неделю отдавало, однако спустя 10 меня ничего не беспокоит, как и говорил Степан, хотя я боялась, что это уже не пройдет.
Так что всем советую, замечательный специалист!!!
Степан Милеенков
Бесконечно приятно осозновать, что мой труд ценится и приносит облегчение)) это самое дорогое для меня! Спасибо🙏
В свою очередь багодарю вас Мария за развёрнутый отзыв. Будте здоровы!
Всегда рад помочь.

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Самый лучший специалист из всех пяти попробовавших! После его массажа мне легко)
Степан Милеенков
Благодарю за отзыв. Всегда рад помочь !)

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногЛечебный массаж спины
Делал массаж 3 людям. Остались довольны. После массажа дал все необходимые рекомендации

Антицеллюлитный массаж
Всё на высшем уровне! Мы большие любители массажа, в течение 5 лет каждую неделю обязательно пользуемся услугами массажистов, поэтому есть с чем сравнить.
Степан точно входит в топ 2 нашего рейтинга.
Максимально эффективно, комфортно, качественно, профессионально.
Эффект сразу после первого сеанса, к концу курса точно достигнем своих целей.
Очень рекомендую!

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
На протяжении пяти месяцев мучалась с болью в плечевой области и руки. Причина боли была не понятна, думала пройдёт само. Но становилось хуже с каждым днём. Удалось попасть к специалисту мануальной терапии, в котором уверена и давно знакома, после его посещения была уверенна, что теперь то все заработает и тело начнёт функционировать как и прежде. Но не вышло, становилось хуже, начала колоть больнючие уколы группы Б, легче не становилось, руку поднять в сторону выше чем на 30 градусов не могла, любое движение причиняло сильную боль. Один хороший человек сказал, что мне помочь сможет только грамотный профессиональный массажист. Именно такого начала искать и нашла его в лице Степана. Степан сказал, что причина моего недуга ему понятна, бороться с ней он умеет и обязательно поможет. После первого сеанса массажа рука начала слушаться, голова поворачиваться, первый раз после долгих мучений смогла выспаться не просыпаясь от дикой боли. Если вы ищете настоящего профи своего дело, то очень рекомендую Степана!

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Хочу поделиться общими впечатлениями о работе Степана и заодно поблагодарить.
Прошло два сеанса, но, несмотря на это уже чувствуется результат.
Очень профессиональный подход к своему делу. Одним словом, очень рекомендую. Спасибо Вам!!!

Массаж после инсульта
Степан - профессионал своего дела! Очень рада, что доверила отца в надёжные руки !!!

Восстановительный массаж
Великолепный специалист своего дела. Рекомендую всем

ЛФК
Спасибо огромное Степану за такой внимательный подход к пациентам! Побольше бы таких специалистов👏
Степан Милеенков
Благодарю! всегда рад помочь!)

Массаж спины
Спасибо большое, нашим спинам стало легче)))
Степан Милеенков
Благодарю за отзыв!) всегда рад Вам помочь!))

Массаж при остеохондрозе
ПРОФЕССИОНАЛ своего дела! Лучший за последние годы!
Приятный человек!
В начале были серьёзные проблемы давние со спиной-к концу курса… как новенькая! Мужу делал восстанавливающий массаж после травмы ! Он очень доволен ! Там работы полно ещё впереди. Но есть очень хороший результат уже!
Степан, Вы-крутой! большое спасибо!!!!
На здоровье!)
Благодарю за развёрнутый отзыв!
Очень приятно когда люди ценят этот не простой труд и пишут такие тёплые слова!) Очень рад вам помогать и улучшать качество вашей жизни через свои руки))
ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ

Массаж для расслабления мышц
СТЕПАН, АБСОЛЮТНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА ОБЛАДАЮЩИЙ НЕОБХОДИМЫМИ МЕДИЦИНСКИМИ ПОЗНАНИЯМИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И ЭФФЕКТИВНОЙ ПРОЦЕДУРЫ. ПУНКТУАЛЕН, ОТВЕТСТВЕННЕН, ИСПОЛНИТЕЛЕН. Я, ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Степан Милеенков
Спасибо! рад Вам помочь!!)
Сурнина Любовь

Рефлексотерапия
У меня сидячая работа, и Степан меня просто спас. Спазмированные плечи, которые ползли все время вверх, к концу дня болела спина. Все снялось чудесными руками мастера! Улучшился цвет лица. Степан очень грамотный специалист, рекомендация 100%. Стал нашим семейным массажистом!
Степан Милеенков
Благодарю!) Всегда на связи и рад помочь!...

Массаж спиныМассаж триггерных точек
Всё понравилось

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Отличный специалист не только знающий, но ещё и любящий свою работу.
Владимир Тен

Массаж рукМассаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ног
Обратился с проблемой больной руки
От болей практически не спал
Степан уже после второго сеанса снял основную боль
Пока останавливаться не собираюсь, но уже могу рекомендовать обращаться именно к Степану
Степан Милеенков
благодарю за высокую оценку! всегда рад помочь!!)

Антицеллюлитный массаж
Прекрасные руки! Все понравилось, спасибо! Рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично , Степан профессионал, приехала во время, массаж сделал прекрасно, все понравилось

Великолепный специалист. Рекомендую.

Массаж шейно-воротниковой зоны
Плюсы: Отличный специалист, прекрасно знает свое дело! Уже с первого сеанса стало гораздо лучше!
Описание: Спасибо Вам за работу!
Степан Милеенков
Рад что лучше!) На здоровье!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Степан сделал массаж мне и моей жене. Массаж очень профессиональный и действительно лечебный. Улучшился сон и стало проще справляться со стрессом. Как минимум в первые пару дней после сеанса. Приехал вовремя со своим столом - очень удобно и экономит время.
Степан Милеенков
Благодарю за развёрнутый отзыв)
Всегда рад помочь!

Спортивный массаж
Высший специалист! Исключительно качественная работа
Степан Милеенков
всегда рад помочь) на связи...
Остеопатический массаж
Спасибо Степану за индивидуальный подход, провёл диагностику, учёл все пожелания, дал рекомендации! Делали вдвоём с мужем, остались довольны, продолжим работать дальше! Специалиста рекомендую!

Массаж рукМассаж после инсульта
Ответственный и внимательный к потребностям пациентов специалист своего дела! Индивидуально подбирает методику под каждого пациента. Всегда можно договориться об удобном времени.
ЛФК при грыже позвоночника
Очень внимательный массажист, который хочет принести здоровье своему клиенту. От этого ощущения заботы вырастают крылья и хочется делать всё, что советует специалист. Меня из ползающего состояния Степан поставил на ноги, я хожу. Спасибо!
Массаж при сколиозе
Спасибо Степану за прекрасную работу! Всё очень понравилось.
Степан Милеенков
Всегда рад помочь!!! на связи...
Отличный массаж
Рад помочь!!)
Мария Гаврилина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Очень трепетно подходила к поиску массажиста. Для меня было очень важно помимо сертификата по массажу, наличие медицинского образования! А также опыт и хорошие отзывы. Ранее был печальный опыт с другим массажистом (после второго сеанса отнялась рука! Невролог определила проблему в шее. Рука перестала беспокоить спустя несколько месяцев и приемов многочисленных медикаментов ). Спустя полгода решила закончить вопрос с головными болями, выполнением волос и сущностью кожи! По мнению врачей проблема заключалась в плохом кровопритоке к голове. Уже после первого сеанса с Степаном Сергеевичем произошли изменения! Очен сильно кружилась голова на протяжении целого дня, хотя давление оставалось в норме. Что может говорить о том, что кровоток увеличился. А также заметила уменьшение мешков под глазами и цвета кожи лица. После курса, прошли боли, что беспокоили меня в зонах ягодичной мышцы и у позвоночника между лопаток. В целом после курса ощущаю лёгкость. Рекомендую!
Степан Милеенков
Благодарю) всегда рад помочь!
Дониёр
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Всё хорошо, действительно мастер своего дела. Рекомендую!
Степан Милеенков
Благодарю! всегда рад помочь)
Сергей Сергеевич
Все соответствовало ожиданиям
Эдуард

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличная работа, спасибо Степан! Старую боль от которой думал уже не избавлюсь , снял за один раз!
👍

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Девочки!!!!!!кто сомневается-даже и не думайте сомневаться!!!!!! Записывайтесь смело к Степану!!!! Делала антицеллюлитные массажи- Очень приемлемые цены- за шикарное качество работы!!! Лично у меня был виден результат уже с первого раза: все тело подтянулось, разгладились и стали уходить лишние объемы на проблемных местах!!! Все честно, профессионально и очень качественно!!! Кому надо привести себя в порядок перед летними отпусками-рекомендую Степана!!! Благодарю!!!
Степан Милеенков
Благодарю) всегда рад помочь!)
Мурина Кристина Сергеевна

Спортивный массаж
Понравилось все!
Степан Милеенков
Благодарю!) всегда рад помочь!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Степан прекрасный мастер! У меня остеохондроз позвоночника, артроз плечевого сустава. Буквально после первого сеанса наступило облегчение, стала хорошо спать, уменьшились боли! Очень рекомендую!
Степан Милеенков
Благодаря Ирина, всегда рад помочь!

Массаж для расслабления мышц
Очень грамотный специалист. Массаж выше всех похвал!
Степан Милеенков
Благодарю) всегда рад помочь!

Массаж спиныОстеопатический массаж
Отличный специалист, рекомендую!
Благодарю.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Первый раз делал массаж у Степана два года назад. Это был восстановительный массаж после операции на межпозвонковой грыжи. До этого лечился у других, поэтому могу сравнить. После массажа Степана - был наилучший результат. Сейчас обратился уже сразу к нему. Заболели мышцы плечевого пояса. Даже УЗИ пришлось делать. После уже первого сеанса массажа у Степана появилось облегчение, боли уменьшились, амплитуда безболевых движений в суставе увеличилась. На следующих сеансах положительный эффект усиливался. И боли постепенно ушли. Очень рекомендую Степана на основе собственного положительного опыта!
всегда рад помочь!!) спасибо

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Пунктуальный, профессиональный специалист. Сделал массаж мне и жене. Планируем в дальнейшем обращаться.
Степан Милеенков
благодарю! всегда рад помочь!
Юлия Дикая

Массаж триггерных точек
Доверяю свою спину исключительно умелым и добрым рукам Степана. Благодарю за высокий профессионализм и любовь к своему делу!
Степан Милеенков
всегда рад помочь! будте здоровы!!
Александр Власов

Массаж триггерных точек
Очень грамотный специалист, поможет при проблемах со спиной и осанкой
Благодарю за отзыв)
Всегда рад помочь !
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Грамотный специалист и приятный человек. Очень рекомендую!
Степан Милеенков
Благодарю. Всегда рад помочь!
Классический массаж
После двух курсов массажа у Степана перестали болеть ноги и спина. Этот специалист обладает огромным опытом, высоким профессионализмом и осуществляет индивидуальный подход к пациенту.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Грамотный подход, внимательность, тактичность и сильные руки специалиста помогли увидеть результат и почувствовать улучшение состояния уже после первого сеанса. Все отлично! Благодарю!

Баночный массажМассаж живота
Степан отличный мастер! Хотелось просто косметического ухода за телом, а пропали " скрипы" в шее, это меня радует. Спасибо!
Шах

Массаж спины
Отличный специалист, сделал все четко, на связи! Обращусь ещё обязательно! Спасибо
Ларисс

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мне рекомендовали мои друзья именно это специалист. Степана. Очень хорошие получились результаты после его массажа.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Огромная благодарность Степану Сергеевичу за очень качественный и эффективный массаж, за понимание проблемы и умение решить её в самый короткий срок! И низкий поклон за человеческие качества, заботу и поддержку! В наше время это бесценно!

Массаж
Я делаю массаж регулярно, очень тщательно подбираю специалистов. Долго искала хорошего массажиста с медицинским образованием. Степан отлично знает своё дело, очень внимателен и компетентен, ну и медицинское образование сразу чувствуется, человек понимает, что делает и зачем . Я очень довольна результатом, стала меньше болеть спина, снова появилось чувство легкости и свободы в мышцах. Большое спасибо!
Полина Викторовна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Понравилась работа Степана. Приходил вовремя, общался вежливо, руки у него умные и сильные, очень тщательно прорабатывал каждую мышцу. Боли и неприятные ощущения в спине прошли. Цена адекватная.
Нина Антоновна

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Добрый вечер! Я очень благодарна специалисту Степану Сергеевичу. Очень бережное отношение к пациенту. Это важно для людей старшего возраста. После массажа воротниковой зоны уменьшились головные боли. Ещё я очень благодарна специалисту за то, что он нашел возможным промассировать мне ноги. Спасибо большое, Степану Сергеевичу.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прошла курс общего массажа. Результатом очень довольна. Прекрасный мастер, обходительный, каждый раз интересовался моим самочувствием. Одним словом - Мастер своего дела! Всем рекомендую
Все хорошо.

Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень довольна массажем, который сделал Степан. Я очень переживала, поскольку возраст, да и врачи говорили, что я запустила. Но после первого сеанса почувствовала положительный результат (раньше совсем не могла долго стоять, заниматься уборкой). Я буквально порхала. Я внимательно прислушивалась к себе, убирая квартиру. Боли не было!
Я обязательно пройду курс! И не один! Я рекомендую этого массажист всем, у кого есть хоть какие-то показания на массаж.
Степан, у вас золотые руки, отзывчивое сердце, вы очень внимательны к пациентам.
Оставайтесь таким всегда.
Спасибо вам большое!
Таня

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень довольна результатом массажа! Степан специалист своего дела чувствуется профессионализм (чуткий,внимательный и доброжелательный ).
После сеанса состояние полёта.
Буду рекомендовать его своим родным и знакомым. Спасибо за качественную работу!👍🙏
Глеб
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Очень нравится, как работает Степан Сергеевич. Результат чувствуется уже после первого сеанса. Обращаюсь к нему за помощью уже не в первый раз. Потому что он реально помогает.
Массаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Чувствуется професиолизм. Отлично выполнен массаж. Спасибо!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Степан прекрасный специалист! Золотые руки и светлая голова! Пунктуален, вежлив, аккуратен. Чувствуется, что он знает и любит свою профессию и любит людей! Обязательно закажем курс для супруга и сына! Дай Бог Вам, Степан здоровья и благополучия!
Данна
Давно мучили боли в спине и шейном отделе. Посетила несколько сеансов массажа у Степана Сергеевича. После первого же сеанса почувствовала себя намного лучше. Боли пропали, появилось желание двигаться. Мне очень понравилось. Степан Сергеевич - мастер своего дела, сразу чувствует болезненные места и работает с ними. Корректный и вежливый, что немаловажно. Огромное спасибо доктору за его работу!

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Действительно знает свое дело. Он не только хороший специалист, но и приятный и интересный собеседник!
Он с заботой и вниманием отнесся к моим проблемам, дал профессиональные рекомендации, комментировал по моей просьбе
процесс массажа.
Степан, благодарю вас за первоклассный массаж!
Благодарю! всегда рад помочь!!🤝