2. Миланян Анна Марселовна
  3. Отзывы: Миланян Анна Марселовна

Коррекция бровей, эпиляция, ногти

Отзывы: Анна Миланян

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оперативно и качественно за адекватные деньги!!
Всем рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна - настоящий мастер своего дела. Делает всё быстро, аккуратно и профессионально. Была у неё первый раз, но результатом очень довольна! Очень приветливая и доброжелательная девушка. Однозначно, за маникюром теперь только к Анне🙌
Бутенко Елена

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Огромное спасибо Анне-девочка-умничка!Сделала все аккуратненько и красиво!и быстро!и отдельное спасибо -вошла в положение и встречу назначила на нужное мне время,перенеся свои планы!!Очень рекомендую!!!!
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Восстановили 3 ногтя, один из них был сломан под мясо( очень доброжелательная обстановка, хорошие материалы, профессиональное отношение к своему делу. Угостили очень вкусным кофе)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна очень внимательный мастер и собеседник. Время с ней пролетело незаметно, а качество работы порадовало! Все инструменты стерильны, большой выбор лаков, дизайнов. С удовольствием приду к ней ещё раз!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Если человек любит свою работу, то и результат великолепный! Анна- отличный мастер, зарядит хорошим настроением и сделает Вас еще прекраснее!
Спасибо за маникюр и бровки!

Маникюр
Самая внимательная в мире Аня 🙃 я очень вредный клиент и она учитывает все мои желания к работе )))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Анна потрясающий мастер своего дела ! Я осталась очень довольна ее работой ! В дальнейшем всегда планирую обращаться к ней! Всем советую девочки волшебницу Анну!) спасибо профи за такого мастера !!!)

Коррекция бровей нитью
Огромная благодарность Анне за то, что идеально убрала все ненужные волоски на лице и сделала коррекцию бровей. Я наконец-то нашла идеального мастера, который не испортил лицо, а только приукрасил! Всем, кто хочет идеальные брови, рекомендую только ее! Вам сделают не только крутую процедуру, но и вкусняшками угостят, и беседу поддержат😉

Классический педикюрОбработка стоп
Мастер от Бога !
Работу выполнила идеально
Такого педикюра за мои 30 лет я ещё не видела
Очень довольна
Спасибо Анечке❤️Всем советую

МаникюрКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Анна потрясающий мастер и очень душевная девушка! Сделала идеальный маникюр и педикюр, очень аккуратно, красиво и стерильно. Огромное спасибо)))) Наконец-то я нашла своего мастера!

Маникюр
Спасибо большое за классный и быстрый маникюр! Очень понравилось, теперь буду обращаться! 😍😄😄

Маникюр
Отличный мастер! Сделала все аккуратно, ровно и красиво) огромное спасибо Анне, теперь я ее постоянный клиент)
Педикюр
Все хорошо, но как только ноготь немного отрос , покрытие гель-лак у кутикулы отошло и цепляется за всё. Педикюр отличный.

Ногти
Мастер на все 100. Быстро качественного не дорого. Рекомендую. Приду ещё не раз. Спасибо огромное за прекрасный маникюр )))
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Очень приятная девочка, хороший мастер, инструмент стерилизуется, большой выбор цветов для покрытия ногтей. Спасибо за вкусный кофе, буду обращаться
Света Лукьянова

Маникюр
Очень приятная девушка, хорошие материалы и качественная работа! Я довольна😁
Марьяна

Медицинский педикюрОбработка стоп
Всё хорошо, я осталась довольна результатом и обслуживанием. Буду обращаться ещё!
Благодарю!

Маникюр
Качественная и аккуратная работа,очень творческий мастер!!! Очень довольна результатом!

Маникюр
Замечательная работа. Всё очень аккуратно и быстро. Снятие, маникюр, покрытие-1,5 часа. Вкуснейший кофе и профессионализм.

Маникюр
Огромное спасибо!!! Результат замечательный!!!

Маникюр
Очень понравилась работа мастера! Все аккуратно, быстро и стерильно! Пятна атмосфера и большой выбор лака и дезайна!
Yuka Machella

Маникюр
Результат очень понравился. Сделано все аккуратно и красиво.
Виктория Андреевна

Аппаратный педикюр
После пяти минут процедуры, я поняла, мой мастер! Уютная атмосфера, комфортные условия, общение, доброжелательный прием)
Спасибо огромное за прекрасный маникюр! Видно, что человек профессионал своего дела! Качественная услуга по низкой цене! Советую всем, не пожалеете!!!

Педикюр
Огромное спасибо!!! Обалденный педикюр! А самое главное, это подход к клиенту и его желанию! Золотые руки! Буду обращаться сама и рекомендавать другим!!! Молодец!!!😘💐

Маникюр
отличный мастер. сделали маникюр, педикюр.покрасили ресницы, брови. приеду ещё. плюс хочу сделать восковую эпиляцию.

Маникюр
Спасибо Анне. Откликнулась быстро, маникюр сделала замечательный. Дочка в восторге!)
Маникюр с гель-лаком
Спасибо! Все очень хорошо!

Маникюр
Делала маникюр с покрытием шеллак и коррекцию бровей. Очень довольна результатом! Спасибо!
Педикюр
Аня-очень открытый и доброжелательный человек!Все стерильно,при мне вскрывались пакеты. Огромная палитра!мы в этот раз не покрывали,но в следующий раз будут муки выбора)работает оперативно, прислушивается к клиенту

Аня огонь))
Нежные руки, супераккуратный маникюр, без ниточек и ворсинок.
Имеет оборудованное рабочее место с большой палитрой цветов, будет из чего выбрать, очень рекомендую.
Я очень довольна, уехала в хорошем настроении :) очень приятная девушка в приятном доме. Приду ещё :)

Маникюр
Прекрасная работа мастера, педикюр сделан профессионально, соблюдена стерильность, приятная атмосфера добра и теплоты в общении, кофе самый вкусный который я пробовала в гостях. Рекомендую.

Маникюр
Прекрасная работа мастера, приятная атмосфера и общение. Руки сияют во всех смыслах. 2 недели идеального маникюра. Ногти крепкие нигде ничего не отслаивается и не ломается.
Настоящий профессионал. 💅🏻🥇❤️

Маникюр
Классный мастер 👍 все сделала на 5+))) я очень рада что я попала к тебе..ты самый лучший мастер)спасибо за классный маникюр и педикюр 😘😘😘

Маникюр
Очень довольна работой мастера !
Главное все стерильно , качественно
Очень старательная , аккуратная девушка
Укрепила мне ноготочки акриловой пудрой , никогда не были ногти такие крепкие, как от укрепления от Анны
Буду постоянно ходить к ней ! Спасибо профи ру за таких профессионалов!

Маникюр
Потрясающий мастер своего дела!!! Очень тщательно и аккуратно делает маникюр и педикюр! Кроме того, приятное общение:) спасибо Анна!
Анэлия

МаникюрСнятие гель-лака
Анна супер, все сделала быстро и качественно. Очень душевно)) спасибо большое, всем рекоммендую!!
Педикюр
Мастер хороший, все понравилось) поможет вам с выбором)

Маникюр
Просто нереально крутой мастер! Все очень удобно, очень профессионально, оперативно, качественно! Делала маникюр с выравниванием, укреплением акрилом и покрытием, в спокойной обстановке управились за час! Ни в одном салоне не встречала настолько крутого эффекта, осталась довольна всем, очень рекомендую!

Маникюр
Анна молодец! Добросовестный и старательный мастер, внимательно относится к пожеланиям клиента.
Марина Хайдари

Педикюр
Очень хороший мастер. Все понравилось. Делали педикюр (ногти проблемные) все было стирально, удобно, и качественно. Работой очень довольна. Палитра цветов бомбическая, глаза разбежались, собрались не сразу. P/S самый вкусный кофе, какой я пила 🥰😍
Ира

Маникюр
Достойный мастер, приятное общение, доступные цены, помогает выбрать вариант маникюра, педикюра, форму бровей

Маникюр
Мастером осталась довольна, учла все мои пожелания, спасибо мастеру Анне за красивый маникюр!

Маникюр
Результат супер. Я очень довольна, мастер все делает старательно, все проверяет по два раза. Поговорили по душам, нашла своего мастера)
Маникюр
Мастер использует в работе только одноразовые материалы, инструменты стерильны, профессиональные крема, скрабы и др. средства. Работой довольна, спасибо.

Маникюр
Мне очень понравилось! Аня приятная в общении, с хорошим чувством юмора девушка. Старается угодить клиенту во всем. Стерильно, пальчики не режит, делает всё аккуратно. Здесь ты можешь и поболтать, и чашечку проматного кофе выпить и пофантазировать на счет дизайна ногтей. Вообщем, РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо ПРОФИ, я нашла своего мастера!
Yusko

Маникюр
Хочу сказать огромное спасибо Мастеру Анне. Получила я не то что ожиала, а лучше. Идей в процессе возникало много. Все инструменты были стерилизованные. Обработку ноготков мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала аккуратно. Время пролетело быстро. Как человек, Анна общительна, с чувством юмора.
Я нашла "своего мастера"!!!

Наращивание ногтей
Я осталась довольна, спасибо Ане за отличный маникюр!

Маникюр
Анна, отличный мастер, идеально владеет техникой, каждый пальчик - аккуратно и бережно приведет в порядок! Материалы использует качественные, в своей работе, чтобы на совесть!!!))) Отличный результат, оправдал все мои ожидания!
Margarita Lopukhina

ПедикюрСнятие гель-лака
Замечательный мастер своего дела. Очень довольна обслуживанием и результатом. Аккуратная работа, красивый дизайн, качественные материалы. Очень рекомендую!

Маникюр
Всё очень понравилось, аккуратный маникюр, Аня знает своё дело, давала советы по уходу за кутикулой и ногтями, вместе выбирали дизайн, в общем 5+😊
Руслана

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой Анюты ☺️
Хороший специалист,знает что и как сделать ,да и вообще очень приятный человек,время пролетело быстро ,так как мы много болтали 😋
Довольна работой 🥰
Да и в дальнейшем планирую ходить к ней)))

Маникюр
Спасибо Ане за качественный маникюр и педикюр. Приехала со всеми необходимыми инструментами, вовремя, очень легкая в общении девушка, сразу нашли общий язык) Работой очень довольна, буду обращаться еще.
Химич Миланна Олеговна

Маникюр
Прекрасный мастер, знающий свою работу, умеет прислушиваться к клиенту, с полуслова понимает что вам нужно! Делает отличный маникюр и педикюр. Советую))
Кира

Shellac
Когда так и не смогла выбрать один цвет, но и разные на разных не хочется... Спасибо замечательному мастеру, который готов пробовать новые решения 😍😉
Хожу любуюсь переходом и переливом 😜

Маникюр
Познакомились с мастером, очень дружелюбная и открытая. Сделали мне бровки оформление и покрытие гель лаком ноготки... Во время работы над моей красотой мило поболтали много интересной информации для себя узнала и думаю что это не последняя наша встреча! Хороший мастер и человек)
Маникюр
Анна хороший мастер, работает с душой, интересный собеседник. + сделала мне и брови) Жду открытия твоего кабинета!!!

Маникюр
Анна замечательный мастер, сделала все быстро и аккуратно. Помогла с выбором дизайна, своим лёгким и не навязчивым общением скрасила время маникюра. Инструменты стерильные. Приехала вовремя.

Маникюр
Анна-отличный мастер! Делает работу быстро и качественно. Инструменты стерильные, лаки разнообразные. С ней легко общаться, а также она легко выходит в положение, если надо прервать работу. Приятно, что человек ответственный и пунктуальный.
Медицинский педикюр
Доброжелательный мастер. Свою работу сделала аккуратно и быстро. Рекомендую.

Маникюр
Анна, хороший мастер и приятный человек, собеседник. Результат превзошёл мои ожидания))))

Хочу сказать Олегу: от хороших клиентов мастера не убегают)
Анечка умница, работу выполнила хорошо, очень понравилась как человек, добрая, открытая для общения. Работой очень довольна.

Маникюр
Все очень понравилось. Договорились с Анной сделать маникюр и педикюр у меня. Приехала со своими инструментами (все стерилизовано и открывалось при мне). Заранее оговаривали цвет - розовый - привезла около 7 разных оттенков, интересующих меня + другие сопутствующие цвета. Выбрали сочетание с серебром. Материалы качественные. Анна очень внимательная и позитивная. Было очень приятно работать с ней буду обращаться к ней еще. Цена/качество - огонь!!! Всем рекомендую.
Дианна

Аппаратный маникюрСнятие гель-лака
Хожу, уже не первый раз к мастеру Анна!! Мне очень нравится. Все аккуратно, красиво. Очень долго держится! Теперь хожу к ней постоянно!!! Аппаратный маникюр вообще бомба!!! Всем советую!!!

Маникюр
Спасибо больльшое Анне, прекрасно сделала маникюр, учла все мои пожелания. Приехала без опоздания, работала быстро и очень аккуратно. Инструменты стерильные. Да ещё предложила укрепить ногти, за что отдельное спасибо. Оплатила ту сумму на которую договорились за ранее. Буду рекомендовать мастера так как очень доброжелательная и вежливая девушка. Теперь я её постоянный клиент.

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое Анне, что приехала на дом!
Красивые ногти и ухоженные брови 👍🎀

Маникюр
Я даже не знала что коррекция бровей нитью может быть так эффективна ! Спасибо Анне за красивые брови ) красивые ручки и ножки !)
Ноготки сделали ,на руках и ногах убрали волосы воском !
Я очень благодарна Анне за такой комплекс ! Хорошо когда мастер умеет все !

Отличный мастер
Очень довольна работой Анны
Теперь не прячу ноготки от всех , а наоборот хочется всем показать !
Очень приветливая девушка! Все стерильно , аккуратно !) моя любимая фирма EMI , и не у всех мастеров эта фирма есть , а вот у Аннечки оказались даже мои любимые цвета из фирмы EMI)
Очень довольна ! Всем рекомендую Анну!)
Маникюр
***** особа. Даже не приступила к работе. Сбежала)))

Маникюр
Долго выбирала мастера, не ошиблась, когда записалась к Анне, в итоге осталась очень довольна. Все получилось аккуратно, большой выбор цветов.

Маникюр
Анечка лучший мастер ,спасибо огромное,ей за маникюр ,пока Анечка делает маникюр,вы получите массу прзитивных эмоций от ее общения . Делает очень аккуратно ,инструменты все стирильны.

Маникюр
Такого идеального педикюра у меня никогда не было ! Спасибо Анне за профессионализм и качественную работу !
Результат оправдывает ожидания
Nadya

Наращивание ногтей
Хороший мастер!

Все очень аккуратно
Спасибо Анна за красоту на моих ногтях !
Для меня очень важно стерильность инструментов и профессионализм мастера
Буду обращаться ещё к Анне всегда ! Результат радует
Аэрография на ногтях не оставляет равнодушным никого !)

Маникюр
Очень понравилась работа Анны! У меня маленький ребёнок, поэтому сама не могу ходить в салон) Анна приехала ко мне, оправдала мои ожидания!) главное аккуратная работа, стерильные инструменты! Очень рада что нашла Анну
Света

Маникюр
Настроение на высоте после Аннечки) очень довольна её работой
Сделали мне на ноготки глитер, который режет глаз от блеска !
Прекрасный мастер своего дела ! Идеальное покрытие
Привели в порядок и брови и ноготки ! Всем советую Анну)
Катеринка

Маникюр
Мастер профессионал. Приехала во время ко мне домой.
Приветливая, ласково общалась с мой малышкой пока делала мне педикюр и маникюр. Все очень аккуратно. Делает качественно. Материалы обработаны, в перчатках.
Хор ошие качественные материалы и лаки с покрытиями.
Учла мои пожелания и предложила дополнительно интересные возможности.
Спасибо Ане!
Аппаратный маникюр
Ногти испорчены, один был сломан во время снятия фрезой, попросила нарастить и ушла, но это вот все уже готовый вариант аппаратного маникюра! Это просто кошмар, ногти теперь лечить не понятно как
Анна Миланян
Изначально девушка сказала что ей нужен просто маникюр с покрытием , но а пришла со старым гель лаком !
Когда я начала уже делать маникюр она встала и ушла , на что сказала что очень спешит !
Даже не дала мне до конца сделать маникюр ! Но зато успела тут оставить негативный отзыв , чтоб испортить мой рейтинг !
Маникюр
Анна, хороший мастер и приятный человек, собеседник. Спасибо за хорошую работу.

Маникюр
Аня прекрасный мастер, знаток своего дела, мало того ещё поможет с выбором, посоветует, подскажет! Да в добавок ко всему вкусным кофе угостит! Спасибо Аня за красоту мою! Не могу насмотрелся!))))))
Маникюр
Понравился маникюр , дизайн цвет , аккуратная работа еще и быстро

Все отлично ! Внимательная, аккуратная ! Обязательно вернусь
Маникюр
Очень приятная и веселая девушка Аня. Хороший мастер, старалась выполнить работу на отлично. В целом работа понравилась. К тому же ещё сделала эпиляцию рук и я осталась довольна.
Классический маникюр
Анна, хороший мастер! Сделала аккуратный маникюр с покрытием, дорогие материалы ! Всё стерильно в крафт пакете! Хороший человек и собеседник

Педикюр
Аня делает все аккуратно, никаких порезов и самое главное, использует хорошие и дорогие материалы

Маникюр
Анна все делает красиво,аккуратно,где нужно посоветует,результат оправдывает ожидания!Мне все очень понравилось,так же приятный собеседник,обязательно буду обращаться к тебе еще не раз:-)спасибо за хорошую,качественную работу!!!))))))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все прошло хорошо,отличный мастер,все стерильно,приехал мастер со всеми своими матерьялами,даже педикюрная ванночка была с собой.Все отлично
Маникюр
Мастер аккуратно сделала маникюр и педикюр. Результатом довольна !

Маникюр
Очень довольна работой мастера ! Всем рекомендую ?встретила , угостила вкусным чаем ?сделала красивые ноготки ?спасибо Анна
А за брови отдельное спасибо мастеру

Маникюр
Профессионал своего дела ! Все инструменты стерильно в крафтпакетах! Идеальный маникюр с покрытием ! Я очень довольна ?так же сделали быстро и красиво брови ?мастеру 5+

Shellac
Анечка,спасибо большое за красоту моих ручек?ты мастер своего дела!
Маникюр
Очень милая девушка, встретила приветливо, поболтали и самое главное привели ноготки в порядок. У меня были нарощенные ногти, всё аккуратно сняли и сделали очень нежный маникюр и покрыли гель лаком. И ещё очень быстро и безболезненно придали форму бровям! Рекомендую...

Маникюр
Мастер на любое время суток! Очень гибка во времени и подстраиваться под любую ситуацию и клиента! За что ей дополнительный плюс! Аккуратные точные движения,сразу видно не новичок дела и самое главное,не экономит на материалах, обработке. Результат намного выше ожидаемого! За что огромное спасибо Анне!

Маникюр
Отличный мастер! Все сделано очень аккуратно и профессионально! Рада, что нашла Анну :) всем рекомендую!